СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?  (Прочитано 38074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

успешнаяАвтор темы

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Несмотря на все техники, которые я применяла и применяю мне всё равно не удаётся притянуть деньги.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #1 : 14 Август, 2016, 22:28:08 »

А зачем тебе деньги? Для чего?
Тоничка poseluy2 я не издеваюсь, а спрашиваю абсолютно серьезно aga
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #2 : 15 Август, 2016, 05:04:18 »

Да, Тонечка, слишком уж лаконично написала.  ulybka6 Что именно делаешь, что не получается, были ли хоть небольшие, хоть иногда, результаты, смогла ли справиться с ожиданиями и, если нет, что предпринимала по этому поводу, и т.п. Потому что на такой вопрос сложно что-то конкретное ответить. Причин может быть очень много - от завышения важности, вожделения, до глубоко скрытой неготовности впустить деньги в свою жизнь.  poseluy2
Здесь, на форуме, девчата пишут периодически, что срабатывает у них. Марише Поток помогает, у меня был совершенно неожиданный приход довольно большой суммы после того, как я куколку-Успешницу сделала, практически все отмечают результаты от настойчивого качественного кручения клипа и т.д. Так что какой-то единственной "волшебной таблетки" просто нет.  neznayu
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44274
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #3 : 15 Август, 2016, 05:19:07 »

Цитировать
практически все отмечают результаты от настойчивого качественного кручения клипа
Стоит отметить, что степень "настойчивости" каждый оценивает по-своему, в зависимости от желания немедленного чуда. Кто-то два месяца считает недостаточным, кому-то через два дня результат подавай. Такое дело.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #4 : 15 Август, 2016, 05:42:32 »

Еще могу отметить из личного опыта, что совершенно удивительным образом помогает постепенное, но постоянное улучшение качества своей жизни. Думаю, это что-то сродни клипу, но несколько более медленное, незаметное и практичное. Продумываешь - как хотела бы жить в достатке и изобилии. Что бы Ум не пугался (а у меня он такой  nasmeshka ) начинаешь с мелочей вводить в свою жизнь элементы этой жизни, главное - постоянно, и "утаптывать", если кажется, что замахнулась на что-то слишком для себя неподъемное. Об этом когда-то давно Олика писала - можно начать с качественной дорогой туалетной бумаги  ulybka6 Но для себя определить, что с этого дня я пользуюсь только такой бумагой. И не отступать. Снимать возникающие страхи: "А вдруг я сейчас потрачусь на бумагу (образно говоря  ulybka6 ) а потом мне есть нечего будет.". Ум он такой, паникер. А ведь с его помощью (или наоборот, не помощью  nasmeshka ) мы себе все и создаем. Подумалось так, просто мелькнуло - и пожалуйста, как заказывали: есть нечего  neznayu Об этом много и подробно на форуме написано.
Не могу сказать, что появилось больше свободных денег, но на лучшее качество жизни стало хватать  ulybka6 Как написала тебе Света - если есть на что тратить, причем ты уверена, что тебе это надо, не волнуешься и не сомневаешься, то деньги удивительным образом на все появляются. Я уже несколько лет вот так постепенно расширяю комфорт в своей жизни.  ulybka6 Можно бы, конечно, быстрее, но при моем характере ума (вечно сомневающемся), вероятно, это один из наиболее приемлемых способов, хоть и длительных  ulybka6
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44274
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #5 : 15 Август, 2016, 05:48:48 »

Цитировать
Ум он такой, паникер.
etsamoe Профессионал высшего класса в этом деле. nasmeshka
"Угадай, кто лучший в мире укротитель домомучительниц?" (с) Так и с умом - угадай, кто лучший в мире паникер и создатель проблем на ровном месте? nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19869
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #6 : 15 Август, 2016, 07:29:37 »

Полностью с Элегией  poseluy2 согласна.  aga
Когда я начинала вместе с Юлей работать над темой замужества, для меня стала стала откровением ее фраза о том, что "мы всегда в физической реальности имеем то, что полностью совпадает с нашими подсознательными установками. Другое - невозможно. Следовательно, быть одной это твое истинное желание. С ним надо согласиться."

Т.е. мы всегда имеем то,что по настоящему хотим.

Не то,чтобы я об этом не слышала из самых разных источников до того момента, дело в том, что услышала я ее именно тогда.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #7 : 15 Август, 2016, 08:01:43 »

Оленька, да  poseluy2  как это ни прискорбно и не вызывает возмущения Ума: "Как так! Ничего подобного! Я этого не хочу! Я же хочу вот этого!"  nasmeshka Но когда начинаешь следить за своими мыслями, даже за мелькающими (или особенно за мелькающими  ulybka6 ) многое становится понятно. Имеющиеся установки и ограничения проскакивают и на сознательном уровне, но мельком, порой как крылом бабочки махнет, но мы предпочитаем их не замечать  ulybka6
Вот как у меня, к примеру, тема собственного дома  ulybka6 В принципе, я не против дома. Это даже здорово. НО. Первый вопрос - где?  nasmeshka Шикарный особняк в глубинке Кольского полуострова или на Чукотке меня совсем не прельщает, даже если будет личный вертолет для связи с цивилизацией  nasmeshka И эта мысль проскакивает сразу, как только я начинаю задумываться о доме. Антураж вокруг моего дома не представляется и не придумывается  neznayu Это мимолетная мысль, но она есть, как бы я не пыталась переустановить, что отпускаю это на волю Вселенной - пусть будет там, где лучше для меня. И потом тоже - любая деталь порождает мелькание мыслей об уборке, канализации, связи с внешним миром, и т.п. То есть я не чувствую себя естественно в условиях шикарного дома, эти мысли еще не стали моими, "не присвоились". Поэтому для меня самым лучшим является именно постепенно со-творение, воплощение. Я чувствую себя счастливой здесь, на даче, в маленьком деревянном доме, где нужно топить печку и носить воду из колодца. И я улучшаю (конечно, не без помощи мужа  ulybka6 ) то, что можно. Уже укрепили фундамент, перекрыли крышу, имеются большие планы на будущее. Пока - так. Когда придет ясность - чего же я хочу на самом деле, тогда начну другое воплощать.
И с деньгами так же. Проследи, какие крохотные мыслишки проскакивают, когда ты думаешь о деньгах. Наверняка сидит установка о том, что деньги добываются "пОтом и кровью", или что "трудом праведным не наживешь палат каменных", или еще что-то в том же духе. Нас с детства этими установками нафаршировали. А именно эти установки и формируют приход (вернее, неприход) денег в твою жизнь  poseluy2
Записан

Березка77

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 6500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4041
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #8 : 15 Август, 2016, 08:27:25 »

Леночка,  Оленька,  Благодарю Вас!  Нашла для себя то,  что мне сейчас нужно.  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Из своего опыта могу написать,  что когда я начала сразу крепкать в квартире ремонт и мебель стоимостью 1200000 руб у меня ничего не вышло (крепкала два с лишним года) вожделение было да и сумма для меня была  огромная,  было не верие.  И тогда я начала крепкать по мелочам,  стало получаться,  с каждым разом лучше,  я находила ошибки,  исправляла и шла дальше.  И так постепенно можно уже начать крепкать что-то и покрупнее,  ум уже не будет сомневаться что это возможно.  У Березовского есть статья на эту тему,  и он тоже советует начинать с малого, постепенно увеличивая свой доход или еще что.  Благодарю!
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19869
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #9 : 15 Август, 2016, 08:55:28 »

Цитировать
когда я начала сразу крепкать в квартире ремонт и мебель стоимостью 1200000 руб у меня ничего не вышло (крепкала два с лишним года) вожделение было да и сумма для меня была  огромная,  было неверие.
Леночка, мне кажется, что вожделение тут совсем ни при чем. И неверие тоже тут сбоку припека.
Я когда начинала работу искать с з\п в 30 тыщ, тоже для меня эта сумма была сказкой, я и представить не могла, что она для меня возможна, потому что получала 14 и постоянно экономила, очень продолжительное время. Веры в то, что для меня станет нормой з\п в 40 т.р.  у меня не было ну никакой. Теоретически да, а вот фактически  nasmeshka
А  щас получаю такую з\п и нормально себя чувствую.  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Березка77

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 6500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4041
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #10 : 15 Август, 2016, 09:06:03 »

Оля,  а в чем же дело тогда?  Почему не получилось?
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #11 : 15 Август, 2016, 09:26:57 »

Перечитала новую тему.
Решила черкнуть пару строк  nasmeshka

На одной из встреч на Дне Реинкарнациониста была тема желаний. Так вот.
ДОМ в нашей памяти Души это...НЕКОМФОРТ!!! туалет на улице, печь топи ( соответственно дрова привези, поруби, сложи в поленницу, потом по морозу принеси....делов куча!!)
Приготовить кушать - топи печь! ....
В памяти Души ДОМ- не так уж и хорошо.
 И все наши желания не совпадают с желаниями Души - сидим в квартирах, где тепло, на кухне газ и холодильник, ванна и туалет тоже имеются, и к дому подвезет лифт  nasmeshka

так же и  с телом - в памяти Души толстое тело - признак достатка и здоровья!!!

а потом....посоветую послушать бесплатные курсы Светланы Добровольской ( как-то я для себя открыла чудесного человека)
 Она рассказывает свою историю приобретения квартиры ( тоже были вопросы - где, какую? и не было ответов)
И она сосредоточилась на ОЩУЩЕНИЯХ - как она ощущает себя в новой квартире, в которой есть то и то, а рядом ее родители ( не далеко) и электричка ))))
 и через пол года - вот, получите  rabotaet nasmeshka

В общем - Норзе все нам давно разжевал! Норзе,  poseluy2

Так и с денгами - где-то ТАМ затык, не принятие Денег и путь к деньгам довольно ухабистый, есди затыков много. НО все равно Деньги приближает этот путь.
У меня этих затыков - море!
Но ПРИНИМАЯ ДЕНЬГИ, делая практики они приходят в мою жизнь по мере "вырастания". Медленно, хотелось бы быстрее , ой как хотелось бы!!!
 Но я уже не в долгах!

Очень сильно бьет по денежному потоку слушание новостей  - я прям реально ощущаю!!! От внутреннего настроя зависит многое...

 obyatie

 pruvet
Записан

успешнаяАвтор темы

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #12 : 15 Август, 2016, 09:39:55 »

Спасибо всем!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Читая вас я наблюдала за собой и проявился страх, если так дальше пойдёт, то на что я буду жить? Как я теперь понимаю я запустила его год назад. Тогда у  меня был маленький, но всё-таки дополнительный доход и вот год назад обстоятельства сложились так, что и его не стало. Я тогда писала, что мне не хотели посылки домой привозить. А забирать их самой мне было не под силу. И я  не стала больше заказывать продукты ни себе ни людям. Естественно и дохода не стало. С тех пор я живу только на пособие. Все мои сбережения закончились. Паники не наблюдается, но вопрос, что делать? Мне очень нужны деньги на лекарство.  Я его покупаю, но тогда на всё остальное остаётся совсем мало денег. Только поймите меня правильно, я не прошу материальной помощи. Я ХОЧУ ИМЕТЬ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ, но не знаю что мне делать, чтобы они появились в моей жизни. Денежный поток я тоже пыталась делать, но у меня не получается  представить 100 евро. У меня визуализация вообще не получается.
Записан

Березка77

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 6500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4041
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #13 : 15 Август, 2016, 10:22:47 »

Тонечка,  если неполучается визуализация можно же просто чувствовать что у тебя есть то или другое или что деньги несутся  сквозь тебя.

А ты занималась по книге Сильва "помощь с другой стороны"?
Записан

успешнаяАвтор темы

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Деньги. Как мне притянуть их в свою жизнь?
« Ответ #14 : 15 Август, 2016, 10:46:01 »

Тонечка,  если неполучается визуализация можно же просто чувствовать что у тебя есть то или другое или что деньги несутся  сквозь тебя.

А ты занималась по книге Сильва "помощь с другой стороны"?

Леночка, с чувствованием тоже не получается. Я уже давно делаю"Кубышку" Утром после сна и вечером перед сном, но  видимо так как я делаю толку нет. Я просто думаю возможно когда-нибудь у меня проснётся способность к визуализации, поэтому и продолжаю делать и говорить:"Деньги есть всегда в большом колличестве"
По книге я не занималась, решила делать только одно и бить в одну точку.
Записан