СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: На границе тучи ходят хмуро.  (Прочитано 20680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
На границе тучи ходят хмуро.
« : 14 Август, 2016, 07:23:18 »

Вчера в маршрутке, я сидела возле двери и поставила одну ногу на небольшое возвышение, сантиметров 10. Еду, музыку слушаю, статью читаю. И на остановке очередной из маршрутки выходят два мужичка, какие-то не то строители, не то рабочие, просто вид у них характерный. И вдруг один берет и стучит меня своим свертком из бумаги или пакета по кеду. Так легко, но несколько раз. Я подняла голову и глаза, а он уже вышел и шел под окном маршрутки.

Вот что это? Мне хотелось догнать и дать пня ему. А почему бы и нет?  nasmeshka Он ведь может совершенно постороннего человека постучать. 
nasmesh

А вообще, я отслеживаю у себя навязчивое состояние, страх. Что кто-то, кто считает себя на это правым, может причинить вред другому человеку, изуродовать, покалечить, убить в конце концов. И я этого жутко боюсь. Этот страх во мне давно, я его осознаю, но он не проходит.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #1 : 14 Август, 2016, 07:31:49 »

Анютка  poseluy2 ulybka6 А я-то думала, это я мнительная  nasmeshka Может, он нечаянно задел, ты же не видела. Или ты ему понравилась и он так слегка позаигрывал.  ulybka6 Чего уж так сразу что-то агрессивное предполагать? Да еще и "ответку" дать  nasmeshka
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #2 : 14 Август, 2016, 07:38:42 »


Те, кто меня знают, хорошо  понимают, что со мной вообще ничего нельзя решить дракой или игрой мускулами nasmeshka Зато скажи доброе слово, и я, даже если человек мне крайне неприятен, буду обезоружена nasmeshka (в результате можно будет залезть мне на голову и радостно свесить ноги, что большинство из близких со мной всегда и проделывало nasmeshka). Поэтому да, я как-то не очень люблю сближаться с людьми tatmongol
Любопытные вещи я поняла благодаря этой теме! благодарю! obyatie
Анют это обо мне  obyatie  один в один  friend friend friend obyatie
Благодарю тебя  много раз  poseluy2 ulybka6
Записан

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #3 : 14 Август, 2016, 07:57:47 »

Не, случайно так не стучат. Так стучат с конкретным посылом.
А особенно меня пугают истории, когда кто-то кому-то мстит и обливает кислотой.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #4 : 14 Август, 2016, 07:58:47 »

Цитировать
А вообще, я отслеживаю у себя навязчивое состояние, страх. Что кто-то, кто считает себя на это правым, может причинить вред другому человеку, изуродовать, покалечить, убить в конце концов. И я этого жутко боюсь. Этот страх во мне давно, я его осознаю, но он не проходит.

 poseluy2 friend
Анечка, я тоже в себе наблюдаю подобный страх, только он более конкретный.
По отношению к миру и посторонним людям сейчас у меня все более глубокое доверие проявляется, а вот к мужу будущему...
Он же по определению богат nasmeshka и вот типа выйду замуж, он же сильный, и могущественный и пр.,  а вдруг он:
"считает себя на это правым, может причинить вред другому человеку, изуродовать, покалечить, убить в конце концов. И я этого жутко боюсь." nasmeshka

Даже фильмы все попадаются про это.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #5 : 14 Август, 2016, 08:21:28 »

Анютка  poseluy2 ulybka6 А я-то думала, это я мнительная  nasmeshka Может, он нечаянно задел, ты же не видела. Или ты ему понравилась и он так слегка позаигрывал.  ulybka6 Чего уж так сразу что-то агрессивное предполагать? Да еще и "ответку" дать  nasmeshka
Улыбнулась бы самой очаровательной улыбкой и помахала ручкой  svety Благодарю тебя . ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #6 : 14 Август, 2016, 08:29:03 »

Аня, Оля  rat rat rat Благодарю вас, девочки. Что-то во мне...  nadopodumat poseluy2
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #7 : 14 Август, 2016, 10:21:37 »

Вчера в маршрутке, я сидела возле двери и поставила одну ногу на небольшое возвышение, сантиметров 10. Еду, музыку слушаю, статью читаю. ......
А вообще, я отслеживаю у себя навязчивое состояние, страх. Что кто-то, кто считает себя на это правым, может причинить вред другому человеку, изуродовать, покалечить, убить в конце концов. И я этого жутко боюсь. Этот страх во мне давно, я его осознаю, но он не проходит.

Анечка, а зачем ты музыку слушаешь в маршрутках? И статью читаешь? Дома времени нет?
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #8 : 14 Август, 2016, 10:33:22 »

Музыку я всегда в дороге слушаю. Мне нравится это делать именно в движении куда-то. Я для этого и плеер заимела. А вот статью читала, так как в тот день я просто не могла оторваться от цикла статей одной психологини. Я даже интернет продлила в телефоне, чтобы по дороге в город читать.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #9 : 14 Август, 2016, 11:36:24 »

Музыку я всегда в дороге слушаю. Мне нравится это делать именно в движении куда-то.
rabotaet  aga я тоже обожаю слушать музыку в машине..почему-то именно в движении совершенно особые ощущения ulybka6 я еще и пою вместе с радио, когда настроение хорошее ulybka4
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #10 : 14 Август, 2016, 11:45:39 »

Цитировать
Он же по определению богат nasmeshka и вот типа выйду замуж, он же сильный, и могущественный и пр.,  а вдруг он:
"считает себя на это правым, может причинить вред другому человеку, изуродовать, покалечить, убить в конце концов. И я этого жутко боюсь." nasmeshka

Даже фильмы все попадаются про это.
Любопытно,  Олечка, что в реальной жизни (не в фильмах nasmeshka) зачастую как раз мужья, "считающие себя в праве" причинять вред женам, как-то мне попадались по большей части бедными nasmeshka Возможно, потому что самоутверждаться "сильному и могущественному" засчет жены смысла никакого нет neznayu А вот если в холодильнике мышь повесилась, а жена мозг на эту тему начала выносить, то да! тут желание причинить ей вред, видимо, появиться может etsamoe
Хотя в фильмах и книгах действительно зачастую в красках рассказывают о тяжелой жизни с олигархом nasmeshka почему-то он должен быть обязательно садистом и маньяком tatmongol
Благодарю тебя!!! poseluy2
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #11 : 14 Август, 2016, 11:46:53 »

По отношению к миру и посторонним людям сейчас у меня все более глубокое доверие проявляется, а вот к мужу будущему...
Он же по определению богат nasmeshka и вот типа выйду замуж, он же сильный, и могущественный и пр.,  а вдруг он:
"считает себя на это правым, может причинить вред другому человеку, изуродовать, покалечить, убить в конце концов. И я этого жутко боюсь." nasmeshka

Даже фильмы все попадаются про это.


Любопытно,  Олечка, что в реальной жизни (не в фильмах nasmeshka) зачастую как раз мужья, "считающие себя в праве" причинять вред женам, как-то мне попадались по большей части бедными nasmeshka Возможно, потому что самоутверждаться "сильному и могущественному" засчет жены смысла никакого нет neznayu А вот если в холодильнике мышь повесилась, а жена мозг на эту тему начала выносить, то да! тут желание причинить ей вред, видимо, появиться может etsamoe
Хотя в фильмах и книгах действительно зачастую в красках рассказывают о тяжелой жизни с олигархом nasmeshka почему-то он должен быть обязательно садистом и маньяком tatmongol
Благодарю тебя!!! poseluy2
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #12 : 14 Август, 2016, 11:48:18 »

Почему-то два раза отправилось, вообще не поняла почему nadopodumat да и процитировалось странно nasmeshka
Благодарю!!! ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #13 : 14 Август, 2016, 12:15:32 »

Анютка, я еще раз  rat  nasmeshka Почему-то я прочитала Олино сообщение так, что она боится, не того, что ей будет причинен вред, а что он окажется человеком, идущим "по головам", т.е. он стал богатым из-за своих низких моральных качеств  ulybka6 Т.е. что он окажется нехорошим человеком вообще, по жизни. Мне даже в голову не пришло, что Оля может бояться, что именно ей будут нанесены увечья  neznayu  nadopodumat nasmeshka
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: На границе тучи ходят хмуро.
« Ответ #14 : 14 Август, 2016, 13:00:05 »

Музыку я всегда в дороге слушаю. Мне нравится это делать именно в движении куда-то.
rabotaet  aga я тоже обожаю слушать музыку в машине..почему-то именно в движении совершенно особые ощущения ulybka6 я еще и пою вместе с радио, когда настроение хорошее ulybka4

Какие особые? Что в них появляется особого?
А если ты поедешь без музыки, что ты будешь делать?
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия