СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как влияет на достижение цели наша реакция на событие.  (Прочитано 56766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Леночка, если это не секрет, то зачем тебе знать и вычленять закономерность?
Не секрет  nasmeshka  Хотелок много. А возможностей мало.  ulybka6  Владея "алгоритмом", можно существенно упростить себе жизнь  ulybka6 Вы будете смеяться, но я уже скоро ГОД, как не могу приобрести себе халат, который бы меня устроил на 100%  nasmeshka  Что уж говорить о квартире, ремонте и т.п.  neznayu
Записан

Лада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 450
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 431

Леночка, если это не секрет, то зачем тебе знать и вычленять закономерность?
Не секрет  nasmeshka  Хотелок много. А возможностей мало.  ulybka6  Владея "алгоритмом", можно существенно упростить себе жизнь  ulybka6 Вы будете смеяться, но я уже скоро ГОД, как не могу приобрести себе халат, который бы меня устроил на 100%  nasmeshka  Что уж говорить о квартире, ремонте и т.п.  neznayu
Мне остается только поддакивать  obyatie obyatie obyatie
Все именно так! Всем нужен чудодейственный алгоритм и мне в том числе aga
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Свет, значит сейчас не лучшее? И ты это чувствуешь?
 poseluy2
"Будь доволен тем, что имеешь, и страстно желай большего" (Абрахаам. Хиксы) ulybka5

ПЫСЫ: пишу "набегами", варю борщ nasmeshka Вы пока пообсуждайте, а я потом подключусь
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608

Леночка, если это не секрет, то зачем тебе знать и вычленять закономерность?
Не секрет  nasmeshka  Хотелок много. А возможностей мало.  ulybka6  Владея "алгоритмом", можно существенно упростить себе жизнь  ulybka6 Вы будете смеяться, но я уже скоро ГОД, как не могу приобрести себе халат, который бы меня устроил на 100%  nasmeshka  Что уж говорить о квартире, ремонте и т.п.  neznayu
Ой, Леночка, чего-то меня насмешил халат ulybka6 (пожалуйста, не обижайся poseluy2)..а если серьезно, мне кажется, занизить надо требования к халату! Оглянуться не успеешь, как твой халат будет тут как тут! ulybka4 poseluy2
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Светик, friend  а я - гуляш с гречей  nasmeshka Тоже набегами отвечаю  nasmeshka

Анютка  poseluy2 я ж сама ржу  nasmeshka Вот как раз по отношению к халату у меня совершенно нет никакого вожделения. С любопытством наблюдаю: когда же и каким образом он воплотится  nasmesh А снижать планку не хочу (без требований я уже купила, не ходить же раздетой nasmeshka ). Но хочется и такой, как мечтается. Разве я не достойна самого лучшего?  ulybka6  nasmeshka
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608


Анютка  poseluy2 я ж сама ржу  nasmeshka Вот как раз по отношению к халату у меня совершенно нет никакого вожделения. С любопытством наблюдаю: когда же и каким образом он воплотится  nasmesh А снижать планку не хочу (без требований я уже купила, не ходить же раздетой nasmeshka ). Но хочется и такой, как мечтается. Разве я не достойна самого лучшего?  ulybka6  nasmeshka
Леночка! obyatie я, кстати, как написала, так и поняла, что слово "занизить" не очень подходящее nasmeshka как лучше пояснить о чем я?..вот пример! когда думала, что надо перехать из моей прошлой квартиры, у меня было четкое требование: определенное место в деревне (кстати, это же требование было и объяснением, почему совершенно невозможно переехать nasmeshka ничего вроде как не было там neznayu). Но когда "петух клюнул", я решила, что "да, ладно..перееду, где будет" (расширила заказ, скажем) и вот тут произошло чудо: оказалось, что именно в этом месте актуально было два свободных дома (один из которых стал моим nasmeshka), т.е. я еще и выбирала (а буквально за пару дней до этого сняли квартиру еще в одном месте, которое мне вполне походило и тоже я знала человека, который ее сдавал neznayu но тут уж я решила, что "значит оно не надо было" ulybka6)
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Анютка, я так и сделала - купила почти такой, какой надо, но "без перламутровых пуговиц" (расцветка не очень нравится). Поблагодарила, зафиксировала, что "цель приближается"  и продолжила желать "халат мечты" ulybka6  Пока не встретился такой  neznayu nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Цитировать
Хотелок много. А возможностей мало.
Поразительно.  slushau
Благодарю тебя, Леночка!  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608

Анютка, я так и сделала - купила почти такой, какой надо, но "без перламутровых пуговиц" (расцветка не очень нравится). Поблагодарила, зафиксировала, что "цель приближается"  и продолжила желать "халат мечты" ulybka6  Пока не встретился такой  neznayu nasmeshka
ой, Леночка, вспомнила идентичный случай у меня (с халатом nasmeshka nasmeshka) у нас детки в начальную школу ходят в синих халатиках (мы их сами покупаем и они обычно с разными персонажами). Когда моя старшая дочь собиралась в первый класс меня заклинило: хочу найти халат с "hello, Kitty" tatmongol ребенку было все равно! nasmeshka) я облазила все возможные и невозможные магазины (более того, мы в тот момент ездили на пару дней в Рим, так я и в Риме единственное о чем думала: найти халат!!! tatmongol очень смешно сепйчас!). В общем, халат не нашелся nadopodumat я забила, естественно и стала жить дальше..Через пару лет именно эти халаты вдруг просто окружили меня nasmeshka nasmeshka (таки купила я его ей и даже мелкой купила потом в детский сад nasmeshka nasmeshka). И вот сейчас я не понимаю: зачем мне именно этот халат для нее был нужен? etsamoe neznayu ответа нет до сих пор tatmongol
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242

Есть такой командир, который думает, что знает что нам лучше, как нам лучше, и зачем. nasmeshka Встал в позу. Хочу! nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608

Есть такой командир, который думает, что знает что нам лучше, как нам лучше, и зачем. nasmeshka Встал в позу. Хочу! nasmeshka
  nasmeshka nasmeshka aga есть!

На самом деле, что-то в этой теме есть такое, чего я пока до конца не ухватываю. Действительно все хорошо, пока дело касается халатов (и кошек, изображенных на них nasmeshka): по крайней мере, их наличие в то время, когда они не нужны, не расстраивает neznayu Но были у меня ситуации, когда дело касалось совершенно другого и там последствия исполнения желания были не такие безобидные, к сожалению neznayu Поэтому, да..тут вспоминалось: "бойтесь ваших желаний, они имеют тенденцию исполняться" и "дорога ложка к обеду". К сожалению, исполнение желаний в неподходящий момент иногда становится проблемой nadopodumat
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Светик, friend  а я - гуляш с гречей  nasmeshka Тоже набегами отвечаю  nasmeshka
friend nasmeshka
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Цитировать
Я как и Света, все пытаюсь вычленить закономерность. Но пока создается впечатление, что это все в рамках случайного совпадения 

Леночка, если это не секрет, то зачем тебе знать и вычленять закономерность?
Благодарю вас.
Хочется знать секрет. И не только нам с Леной friend С детства меня завораживали сказки, где  с помощью чего-нибудь можно было воплощать свои желания. Какому ребенку не хочется иметь волшебную палочку (золотую рыбку, лампу Алладина, цветик семицветик, волшебную щуку,...)? ulybka5 Я бы и сейчас от подобной штуки не отказалась nasmeshka И вот есть подозрение, что всё намного проще, чем кажется и что можно такую "палочку" заиметь... podmig
Владея "алгоритмом", можно существенно упростить себе жизнь  ulybka6
ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124

Светик , а интерес к жизни не пропадет??? ulybka6
Благодарю тебя. poseluy2
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Светик , а интерес к жизни не пропадет??? ulybka6
Напротив! Возрастёт! Мир такой большой и интересный!
Хотелок много. А возможностей мало.  ulybka6 
Благодарю тебя.
Записан