СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Таблетки молчания  (Прочитано 16874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Таблетки молчания
« : 17 Май, 2016, 12:14:41 »

Эта техника предназначена для женщин. Проговаривайте фразу "Я принимаю таблетки молчания", если вам необходимо гармонизировать отношения с мужчинами.

Несколько лет назад я принимала эти "таблетки". ulybka6 Отношения с мужем были довольно ровные, мне хотелось проверить как работает техника.
Мягкое воздействие получалось при приеме гомеопатических доз. То есть я проговаривала эту фразу совсем недолго - 5 минут в день. Муж становился внимательным ко мне и к тому, что я делала по дому (тогда это ему было не свойственно nasmeshka).
Пробовала проговаривать долго (час и более). Начинались "обострения", в частности, муж проявлял весьма резкое недовольство мной (что тоже для него не свойственно nasmesh). Если осознавать то, что чувствуешь во время проявлений этого недовольства, то всё быстро трансформируется. А можно просто уменьшить "дозу таблеток".

Я поделилась своим опытом применения этой техники. У кого-то может быть другой. Поделитесь.
Благодарю за внимание. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Таблетки молчания
« Ответ #1 : 17 Май, 2016, 12:22:12 »

Я себе устраиваю таблетку молчания на весь день. Что удивительно, но мои домашние меня понимают лучше без слов nasmeshka Очень тихо становится и мирно nasmeshka Я люблю себе устраивать день молчания rabotaet

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428
Re: Таблетки молчания
« Ответ #2 : 17 Май, 2016, 12:27:52 »

Юля, благодарю poseluy Начинаю принимать. Хорошо, что в аптеку бежать не надо nasmeshka
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Таблетки молчания
« Ответ #3 : 17 Май, 2016, 12:39:59 »

Я себе устраиваю таблетку молчания на весь день. Что удивительно, но мои домашние меня понимают лучше без слов nasmeshka Очень тихо становится и мирно nasmeshka Я люблю себе устраивать день молчания rabotaet
Не поняла, Наташ..ты устраиваешь "день молчания" в смысле того, что молчишь действительно или принимаешь целый день "таблетку" (т.е. произносишь фразу внутренне)?


Юлечка, благодарю за тему! rabotaet poseluy2 svety
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Таблетки молчания
« Ответ #4 : 17 Май, 2016, 12:40:14 »

Я себе устраиваю таблетку молчания на весь день. Что удивительно, но мои домашние меня понимают лучше без слов nasmeshka Очень тихо становится и мирно nasmeshka Я люблю себе устраивать день молчания rabotaet

День молчания это другое.
Здесь (в этой технике) ты разговариваешь сколько хочешь и проговариваешь фразу "Я принимаю таблетки молчания".
Ее можно проговаривать в моменты, когда мужчина не в духе, но если не осознавать свои чувства в этот момент, то "таблетка" не действует.
Она может прекрасно действовать, если женщина полностью концентрируется на проговаривании и не придает значения тому, что говорит мужчина.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1460
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
Re: Таблетки молчания
« Ответ #5 : 17 Май, 2016, 12:43:51 »

Юлечка,  эта фраза о таблетке, может быть средством, когда муж вернулся с работы раздраженным , что бы не зацепить его эмоции и его перевести в другое русло ? для этого?
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Таблетки молчания
« Ответ #6 : 17 Май, 2016, 12:45:25 »

Юлечка, а может ли таблетка вызывать обострение обиды у женщины на мужчину? (без видимых изменений в его поведении имею в виду ulybka1)
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Таблетки молчания
« Ответ #7 : 17 Май, 2016, 12:47:49 »

Юлечка,  эта фраза о таблетке, может быть средством, когда муж вернулся с работы раздраженным , что бы не зацепить его эмоции и его перевести в другое русло ? для этого?

Да, Танюш, произноси и для этого. У фразу умиротворяющая энергетика. Почувствуй ее. rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Таблетки молчания
« Ответ #8 : 17 Май, 2016, 12:55:50 »

Юлечка, а может ли таблетка вызывать обострение обиды у женщины на мужчину? (без видимых изменений в его поведении имею в виду ulybka1)

Анечка, если ты не практикуешь другие техники гармонизации отношений, а, начав эту, пошла обида, то вполне возможно. Еще раз скажу, что у этой фразы умиротворяющая энергетика, это высокие вибрации. Если в твоем обычном состоянии преобладает чувство неудовлетворенности (неважно чем и кем), то оно проявится ярче в результате проговаривания.
В данном случае фраза показывает, что необходимо принять в себе. Наблюдай обиду, Анечка, отпускай ее.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Таблетки молчания
« Ответ #9 : 17 Май, 2016, 13:09:43 »

Благодарю, Юлечка! poseluy2 svety
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Таблетки молчания
« Ответ #10 : 17 Май, 2016, 13:11:22 »

Я себе устраиваю таблетку молчания на весь день. Что удивительно, но мои домашние меня понимают лучше без слов nasmeshka Очень тихо становится и мирно nasmeshka Я люблю себе устраивать день молчания rabotaet

День молчания это другое.
Здесь (в этой технике) ты разговариваешь сколько хочешь и проговариваешь фразу "Я принимаю таблетки молчания".
Ее можно проговаривать в моменты, когда мужчина не в духе, но если не осознавать свои чувства в этот момент, то "таблетка" не действует.
Она может прекрасно действовать, если женщина полностью концентрируется на проговаривании и не придает значения тому, что говорит мужчина.

А, понятно.  aga

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1460
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
Re: Таблетки молчания
« Ответ #11 : 17 Май, 2016, 14:04:07 »

Вот жизнь, в молодые годы настроение мужа вообще шло параллельным курсом, моего позитива хватало на двоих и  еще ему передавалось. А теперь, наверное , уже так проросли  друг в друга, что  сдвинутые брови увидела ,  у самой в душе начинают кошки скрести,  о таблетке молчания вспоиминаешь etsamoe ku
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Таблетки молчания
« Ответ #12 : 17 Май, 2016, 14:22:29 »

Цитировать
сдвинутые брови увидела ,  у самой в душе начинают кошки скрести
В предыдущем браке, у меня было такое.
Муж раздражался очень и по любому поводу, не из-за меня и не на меня, а так из-за дел своих.
А я очень из-за этого переживала. Он злится, а у меня кошки на душе скребут. И чтобы не выссказывать то,что мне не нравится его раздражительность, я замолкала и уходила в себя.
В итоге, когда мы с ним беседовали после развода, он мне это мое молчание припомнил и сказал, что я стала ровной до пресноты.   ulybka5
Благодарю, Танечка  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Таблетки молчания
« Ответ #13 : 17 Май, 2016, 14:40:01 »

Юля, а фраза "Всё хорошо" (и даже отлично) по такому же принципу действует, и тоже обладает высокими вибрациями?
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Таблетки молчания
« Ответ #14 : 17 Май, 2016, 14:59:43 »

На меня - Таблетка успокаивает ( усыпляюще действует) ,   "Всё хорошо" (и даже отлично) бодрит  ulybka5
Записан