СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Изречения  (Прочитано 100340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Изречения
« Ответ #405 : 16 Февраль, 2018, 20:58:27 »

 friend  poseluy2  aga Потихонечку  пазлики  складываются, складываются   rabotaet  и так радостно становится  rabotaet
Мариша Благодарю  svety
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Изречения
« Ответ #406 : 09 Март, 2018, 13:18:54 »

Боб Проктор цитаты из книг


«Деньги – это прекрасный слуга и очень плохой хозяин».

Если вы хотите развить в себе мышление, настроенное на богатство, вы должны обновить свой разум.

Мир никогда не будет относиться к вам лучше, чем вы относитесь к себе сами.

Ради Бога, и я действительно так считаю, РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО, пожалуйста, оставьте попытки оценить ситуацию, просто плывите дальше…
 
Разум человека может добиться всего, что он только способен представить и во что способен верить»


Существует еще один очень важный закон, который называют по-разному: Закон кармы, Закон «Что посеешь, то и пожнешь», Закон притяжения, Закон причины и следствия, Закон действия/противодействия. То, как будете называть этот закон вы, не столь уж и важно, жизненно важным является понимание того, как он работает.

 
Один из основных законов гласит: «Все находится в движении. Абсолютно ничто не остается вечным».

Я хочу, чтобы на меня работало более чем достаточное количество денег, которое обеспечивало бы мне доход, который мне необходим для того, чтобы прожить жизнь так, как я желаю»

 
Ваше подсознание очень сильно напоминает бассейн. На первый взгляд вы не заметите быстрых изменений, но знайте, что, если вы будете продолжать закачивать чистую, прозрачную, мощную энергию концепций благосостояния и богатства, старые парадигмы ослабеют. В конце концов истина наполнит ваше сознание, ваш разум вернется к своему первозданному чистому и процветающему состоянию. Доказательства этому придут извне, вы увидите результаты. Да, я утверждаю, вы будете вознаграждены за вашу веру.

Поверьте мне на слово, когда-то ваш разум был чист и прозрачен. Ваше сознание обладало сверхмощной силой, направленной на богатство и процветание.

В жизни нет места соревнованию. В этот момент есть только вы, и никто не может вас остановить.

Вы ничего ни у кого не отбираете, если хотите стать успешным и зарабатывать огромные деньги тем, чем вы любите заниматься.

Денег хватит с избытком на всех! Все, что вы можете сделать, так это стать частью чего-то волшебного.

 
Принимайте решение исходя из того, чего ВАМ ХОЧЕТСЯ, и потом ни в коем случае не меняйте своего мнения и не позволяйте внешним обстоятельствам или другим людям оказывать на вас влияние.

Никто не знает, как вы принимаете решение, но все и всегда увидят, к чему оно привело.

 
Кажется, что такой важной вещи, как принятие решения, обладающего огромной силой, можно научиться в школе, но это не так. Помимо всего прочего, такой предмет, как принятие решений, отсутствует не только в школьном расписании или расписании высших учебных заведений, его практически исключили из всех программ и тренингов по развитию личности и человеческих ресурсов в рамках нашего корпоративного мира. В этот момент вы, возможно, зададитесь вопросом: «Как тогда человек может развить в себе навык принятия решений?» Что ж, у нас есть ответ на этот вопрос. Нужно делать это самостоятельно.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Изречения
« Ответ #407 : 09 Март, 2018, 23:29:58 »


Мир никогда не будет относиться к вам лучше, чем вы относитесь к себе сами.

Ради Бога, и я действительно так считаю, РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО, пожалуйста, оставьте попытки оценить ситуацию, просто плывите дальше…
 

 rabotaet nadopodumat ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Изречения
« Ответ #408 : 19 Март, 2018, 23:47:28 »

Цитата дня:

Часто, найдя то, что искали, мы проходим мимо потому, что привыкли искать, а не находить.

ulybka6

Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Изречения
« Ответ #409 : 03 Апрель, 2018, 08:01:14 »




 rabotaet rabotaet rabotaet ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Изречения
« Ответ #410 : 07 Апрель, 2018, 08:47:42 »

Кто-то приходит в нашу жизнь, чтобы сказать нам всегo несколько слов, но эти слова проникают в нас так глубоко, что мы меняемся.

Кто-то приходит в нашу жизнь, чтобы обнять нас, возможно, всего лишь один раз. Но этот человек обнимет вас всем сердцем, всей своей любовью и так нежно и бережно, что вы почувствуете в этом объятии объятие Бога.

Кто-то приходит в нашу жизнь, чтобы научить нас радоваться и быть счастливым.

Кто приходит в нашу жизнь, чтобы показать нам, как достичь успеха.

Кто-то приходит в нашу жизнь, чтобы научить нас быть сильным - эти люди могут казаться жестокими, они делали нам бoльно, но потом мы понимаем, что они показывали нашу рану, обращали наше внимание на неё, чтобы мы могли её исцелить.

Кто-то приходит в нашу жизнь, чтобы показать нам, что можно жить иначе. Можно жить ещё более ярко, ещё более красиво, насыщенно, интересно. Они пoказывают, что можно жить.

Кто-то приходит в нашу жизнь, чтобы озарить её ярким светом. Эти люди могут прийти на один день, а могут прийти к нам в гости на всю жизнь.

Кто-то приходит в нашу жизнь, чтобы помочь сделать её более полноценной, гармоничной.

Бог дарит нам знакомства с замечательными, удивительными людьми. Цените каждую из этих вoлшебных встреч, ведь каждое мгновение не повторится никогда, оно уникально.

Хорхе Луис Борхес, "Моменты»
Записан

Кейт

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 197
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
Re: Изречения
« Ответ #411 : 07 Апрель, 2018, 11:21:17 »

sweet, благодарю!!!  rabotaet Строки, наполненные светом и любовью poseluy1
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Изречения
« Ответ #412 : 23 Апрель, 2018, 20:51:39 »

Пока собираешься вести здоровый образ жизни - уже ни образа, ни жизни.

Цитата дня- прям развеселила! tatmongol aga rabotaet
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Изречения
« Ответ #413 : 06 Август, 2018, 16:25:49 »

15 ЦИТАТ ИЗ ПРОИЗВЕДЕНИЙ
КИРА БУЛЫЧЕВА ...

• — Одна на поиски не выходи, тут очень опасные звери.
— Но ведь я — царь природы.
— Звери об этом не знают. Они необразованные!"
"Путешествие Алисы"

• Критерием цивилизованности мира должно служить именно чувство юмора.
"Посёлок"

• Ждать всегда плохо, особенно когда не знаешь, чем кончится ожидание, но почему-то мы всегда чего-то ждём. Даже жить некогда.
"Посёлок"

• Как и положено в интеллигентных спорах в нашей стране, до истины никто еще ни разу не докопался, ибо суть российского спора состоит не в достижении истины, а в доказательстве своей правоты.
"Золотые рыбки снова в продаже"

• Никогда не возвращайся на место, где ты испытал счастье или встретил любовь. Ибо в таком случае тебя постигнет горькое разочарование.
"Золотые рыбки снова в продаже"

• Пираты не обязательно бегают по океанам и космосу с кинжалами, пистолетами, лазерлётами. Они встречаются где угодно. Бывает, младенец только доковылял до яслей, а уже пират: спешит отобрать у другого малыша игрушку. Бывает, пират в жизни никаких законов не нарушил, никого не ограбил и не убил, а в самом деле — там мысль украл, там слово зарезал, там чувство задушил, и вреда от него больше, чем от целого брига с пиратским флагом .
«Сто лет тому вперёд»

• Когда человек плачет, это еще не означает, что его надо немедленно утешать. Плач — дело интимное .
"Белое платье Золушки"

• Любая романтика не выдерживает яркого света…
"Сапожная мастерская"

• Начнёшь разбирать книги, зачитаешься через десять минут. И уборке конец.
"Можно попросить Нину?"

• Каждая настоящая женщина может обеспечить мужику и любовь, и нежность и ненависть по полной программе. Для этого нет нужды заводить гарем.
"Галактическая полиция"

• У каждого человека есть в жизни свои сложности. И чем крупнее личность, тем драматичнее сложности.
"Галактическая полиция"

• Без истории люди перестают быть людьми.
"Посёлок"

• Даже смерть человеку не так страшна, если он знает о продолжении своего рода. Смерть становится окончательной в тот момент, когда с ней пропадаешь не только ты, но и все, что привязывало тебя к жизни.
"Посёлок"

• Где появляется человек, природа превращается в окружающую среду.
"Закон для дракона"

• Наивысшее наказание мыслящего существа - одиночество. Ты окружен похожими, но не подобными.
"Мутант"
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Изречения
« Ответ #414 : 07 Август, 2018, 11:34:52 »

Цитата дня сегодня-супер! aplaud1 aga

В бога верить не сложно. Вы попробуйте поверить в себя.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Изречения
« Ответ #415 : 10 Август, 2018, 21:17:05 »

Спор и критика- это борьба разума с течением вариантов.

Возьмите себе роль свидетеля чужой правоты.

Позвольте себе роскошь иметь недостатки и не обладать достоинствами.

В.Зеланд.
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Изречения
« Ответ #416 : 15 Август, 2018, 04:29:50 »

Большинство людей упускают появившуюся возможность, потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.
Т. Эдисон
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Изречения
« Ответ #417 : 16 Август, 2018, 05:16:17 »

В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле.
Экзюпери
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Изречения
« Ответ #418 : 16 Август, 2018, 11:09:53 »

Благодарю!
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Изречения
« Ответ #419 : 17 Август, 2018, 03:22:23 »

Когда ты теряешь контакт с внутренней тишиной, ты теряешь контакт с собой. Когда ты теряешь контакт с собой, ты теряешься в этом мире.
Э.Толле
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия