СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Джон Кехо. ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ!  (Прочитано 10223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43762
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Джон Кехо. ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ!
« : 03 Август, 2010, 17:40:29 »

ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ!
Наш мозг сам создает свою собственную реальность. Визуализация или мысленное представление - это не просто ненужные мечтания, а творческий процесс, помогающий человеку контролировать и направлять энергетические потоки, способные склеивать вещи, превращать жидкость в пар или вызывать набухание и рост семян.

Осознав сущность этих энергетических потоков, вы придете к пониманию сущности мозга и увидите, что вдохновение, молитва и интуиция не являются чем-то сверхъестественным, а подчиняются законам, которые могут быть открыты и применены по воле человека. Как и все известное человеку во Вселенной, силы мозга управляются законами, которые, если освободить их от научной терминологии и представить в доступном виде, может понять каждый. СКАЧАТЬ

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Джон Кехо. ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ!
« Ответ #1 : 12 Декабрь, 2012, 23:09:19 »

мы ж не ищем легких путей nasmeshka
вместо того,чтоб порыться в нашей библиотеке, я загуглила эту книгу в аудио форммате, нашлась ссылочка, я ее на скачивание,а она какая-то тяжелая для книги,даже аудио.. ну и ладно.  начала слушать, а это оказалась запись семинара с кехо в москве.4-х дневный семинар. очень четкий перевод и очень доступно то, что в книге. во всяком случае, я для себя что-то услышала. кому тоже нужно,семинар с Д.Кехо  ТУТ   качала с TurboBit
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Джон Кехо. ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ!
« Ответ #2 : 13 Декабрь, 2012, 11:16:34 »

единственное что, в процессе прослушивания, обратила внимание, что семинар ,очевидно,организован сетевым бизнесом, меня это слегка раздражает, но это не делает его менее интересным
Записан
Я начинаю видеть чувствами

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Джон Кехо. ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ!
« Ответ #3 : 13 Декабрь, 2012, 13:43:49 »

А у меня не хочет скачиваться, все время прерывается  neznayu
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Джон Кехо. ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ!
« Ответ #4 : 19 Декабрь, 2012, 15:08:50 »

Джон Кехо "Сила разума " ДЛЯ ДЕТЕЙ , новая книга тут ,отсканированная, но лучше пока не нашла ТУТ
а семинар очень хорош, никакого отношения к сет. маркетингу не имеет.он скорее как тренинг,много практических упр. предлагается провести  в процессе тренинга

семинар попробуйте скачать здесь
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Джон Кехо. ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ!
« Ответ #5 : 20 Декабрь, 2012, 01:22:58 »

более читабельно .doc  Сила разума для детей
Записан
Я начинаю видеть чувствами

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Джон Кехо. ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ!
« Ответ #6 : 23 Декабрь, 2012, 09:17:28 »

Тиграчка, спасибо! Начала качать с рутрекера  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Джон Кехо. ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ!
« Ответ #7 : 23 Декабрь, 2012, 12:51:07 »

Тиграчка, спасибо! Начала качать с рутрекера  poseluy2 poseluy2 poseluy2
не пожалеешь,прослушав
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Джон Кехо. ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ!
« Ответ #8 : 27 Декабрь, 2012, 02:51:29 »

Тигрюль  poseluy2 благодарю  poseluy2
Записан

Солнышка

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Когда Солнце всходит, оно заглядывает к каждому.
Re: Джон Кехо. ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ!
« Ответ #9 : 21 Март, 2013, 13:55:18 »

Великолепная книга!!!! помогла мне уже много много много раз! da da da Мне нравится, что в ней нет всяких сложных ритуалов, каких-то надстроек и отсебячин автора, все по существу. Мужчин, которые не особо верят в силу саморазвития как правило очень сложно привлечь такими вопросами, а тем более заинтересовать книгами такого рода, но эту книгу я спокойно рекомендовала многим мужчинам (не говоря уже о женщинах) и знала, что после прочтения они не будут плеваться и не разочаруются. Все все почитали и остались очень довольными, их заинтересовала эта тема!!
Я очень рада что все больше и больше людей развивается и становится счастливыми! rabotaet
Записан
Благодарю! Люблю!

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 5995
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791
Re: Джон Кехо. ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ!
« Ответ #10 : 21 Март, 2013, 14:53:01 »

Недавно наткнулась на эту книгу,нашла на другом сайте.Только начала читать,интересно.Как всегда жду открытия ulybka6   ulybka1
Записан

Галинася

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 767
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351
  • Люблю...Благодарю...
    • Содействие
Re: Джон Кехо. ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ!
« Ответ #11 : 10 Сентябрь, 2013, 21:46:27 »

ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ!
Наш мозг сам создает свою собственную реальность. Визуализация или мысленное представление - это не просто ненужные мечтания, а творческий процесс, помогающий человеку контролировать и направлять энергетические потоки, способные склеивать вещи, превращать жидкость в пар или вызывать набухание и рост семян.

Осознав сущность этих энергетических потоков, вы придете к пониманию сущности мозга и увидите, что вдохновение, молитва и интуиция не являются чем-то сверхъестественным, а подчиняются законам, которые могут быть открыты и применены по воле человека. Как и все известное человеку во Вселенной, силы мозга управляются законами, которые, если освободить их от научной терминологии и представить в доступном виде, может понять каждый. СКАЧАТЬ

Норзе, а ссылка почему-то удалена grust.
Как-нибудь можно что-нибудь сделать? Очень хочется прочесть  pomogite pomogite pomogite
Записан
Верь в себя, у тебя всё получится!

Галинася

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 767
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351
  • Люблю...Благодарю...
    • Содействие
Re: Джон Кехо. ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ!
« Ответ #12 : 18 Сентябрь, 2013, 10:07:40 »

Норзе, предыдущее сообщение уже неактуально, я книгу купила. ulybka6
И, спасибо за эту тему! svety svety svety


Записан
Верь в себя, у тебя всё получится!

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Джон Кехо. ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ!
« Ответ #13 : 14 Август, 2018, 04:51:37 »

"Вы хотите изменить обстоятельства? Для этого развивайте в себе необходимый тип сознания. Преуспевающий человек всегда обладает сознанием, настроенным на успех. Обеспеченный человек вырабатывает у себя сознание, настроенное на богатство, его мысли посвящены достатку, успеху и материальному благополучию. Это его образ мышления.

«Хорошо ему, – скажете вы. – Преуспевая, легко думать об успехе; богатому нетрудно размышлять о достатке, но у меня-то все обстоит иначе. Я неудачник; я беден. Жизненные обстоятельства тянут меня вниз».

НЕВЕРНО! В корне неверно! Вам мешают не жизненные обстоятельства и не сложившаяся ситуация. Единственное, что вам мешает и не дает добиться успеха, – это ваши мысли. Немного усилий и практики – и вы научитесь управлять своими мыслями и вырабатывать желаемый тип сознания. Окружающая действительность сможет измениться только после того, как вы выработаете новый тип сознания, но никак не раньше. Новое сознание должно идти впереди.

Вы уже решили, чего хотите от жизни? Здоровья? Тогда развивайте сознание здоровья. Власти? Развивайте сознание власти. Материального благополучия? Вырабатывайте сознание, направленное на достаток. Счастья? Развивайте сознание счастья. Хотите стать более духовным? Работайте над сознанием духовности. Все существует в виде потенциальной возможности. От вас требуется лишь обеспечить заряд необходимой энергии, и тогда ваша цель станет реальностью.

Отрадно узнать, что независимо от жизненных обстоятельств в прошлом и настоящем, независимо от предыдущих неудач, ваша жизнь изменится, если вы будете подпитывать энергией свое сознание! Эта удивительная возможность дана каждому, и каждый из нас вправе либо воспользоваться ею, либо ее упустить. Для этого не нужно иметь много денег или обладать какими-то особенными талантами. От вас потребуется лишь решимость затратить некоторое время и приложить необходимые усилия, чтобы развить соответствующий тип сознания. И все! Остальное произойдет автоматически.

Ваш мозг подобен саду, за которым можно ухаживать, а можно и запустить его. Вы – садовник и можете взрастить свой сад или оставить его в запустении. Но знайте: вам придется пожинать плоды либо своего труда, либо собственного бездействия!"
Из книги
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Джон Кехо. ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ!
« Ответ #14 : 14 Август, 2018, 23:03:30 »

Вы уже решили, чего хотите от жизни? Здоровья? Тогда развивайте сознание здоровья. Власти? Развивайте сознание власти. Материального благополучия? Вырабатывайте сознание, направленное на достаток. Счастья? Развивайте сознание счастья. Хотите стать более духовным? Работайте над сознанием духовности. Все существует в виде потенциальной возможности. От вас требуется лишь обеспечить заряд необходимой энергии, и тогда ваша цель станет реальностью.
Благодарю! rabotaet rabotaet rabotaet
Записан