СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Новый дом  (Прочитано 261593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Ншвый дом
« Ответ #30 : 11 Январь, 2016, 20:32:38 »

А я дом, но уже вместе с любимым... ulybka1..наш общий дом! rabotaet
Благодарю! poseluy2
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Ншвый дом
« Ответ #31 : 11 Январь, 2016, 20:34:09 »

PS он с женой больше не живет....ну, чего бы уже нам общий дом не заиметь? пора ведь!!! ulybka1
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Ншвый дом
« Ответ #32 : 11 Январь, 2016, 20:40:59 »

Я знаю почему не хочется дом пока. Я не хочу его сама волшебить, я хочу чтобы в дом,  меня привел мой муж. Чтобы пока у нас длился бы конфетно-букетный роман он бы меня расспрашивал что мне хочется и как и где, и все-все делал так, как мне мечтается, а потом после свадьбы привел бы меня в наш дом, очень радостный и гордый собой.  Водил по нему, раскрывал комнаты, распрашивал так или не так я мечтала. Я бы ахала, хвалила его и спрашивала как он обо все догадался,  и какой он у меня самый лучший на свете. А потом в  наш  первый новый год, я буду стоять в его кабинете у окна, он подойдет сзади обнимет и спросит исполнилась ли в точности моя мечта? И это воспоминание, как он мне дом подарил мы сохраним на все наши года, раскрасим его красками и дополнениями и будем потом рассказывать нашим внукам по вечерам. И это станет нашей семейной легендой.  aga
Вот так я хочу.  ulybka6 А пока просто квартира.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27444
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4358
  • я есть любовь!
Re: Ншвый дом
« Ответ #33 : 11 Январь, 2016, 20:44:18 »


Я прямо сейчас вхожу в собственную трехкомнатную квартиру в Москве rabotaet rabotaet rabotaet
 ulybka6
Благодарю тебя Олика , Аnnabel , Tusya

Список:

 Любимая   Sweet     

Благодарю. ulybka5

А ГДЕ Я  ??  toska toska  tatmongol tatmongol

ПРОДОЛЖАЕМ СПИСОК:
Веселина  ulybka1 (я думаю так правильнее ulybka1) Любимая, Sweet, Милана дальше не знаю. добавляитесь сами  ulybka6 aga
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Ншвый дом
« Ответ #34 : 11 Январь, 2016, 20:47:53 »

Я знаю почему не хочется дом пока. Я не хочу его сама волшебить, я хочу чтобы в дом,  меня привел мой муж. Чтобы пока у нас длился бы конфетно-букетный роман он бы меня расспрашивал что мне хочется и как и где, и все-все делал так, как мне мечтается, а потом после свадьбы привел бы меня в наш дом, очень радостный и гордый собой.  Водил по нему, раскрывал комнаты, распрашивал так или не так я мечтала. Я бы ахала, хвалила его и спрашивала как он обо все догадался,  и какой он у меня самый лучший на свете. А потом в  наш  первый новый год, я буду стоять в его кабинете у окна, он подойдет сзади обнимет и спросит исполнилась ли в точности моя мечта? И это воспоминание, как он мне дом подарил мы сохраним на все наши года, раскрасим его красками и дополнениями и будем потом рассказывать нашим внукам по вечерам. И это станет нашей семейной легендой.  aga
Вот так я хочу.  ulybka6 А пока просто квартира.
Оль, я, конечно, не знаю, но, по-моему, ты уже его волшебнишь (дом ulybka1)..так четко все детали прорисовала......
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Ншвый дом
« Ответ #35 : 11 Январь, 2016, 20:53:08 »


Я прямо сейчас вхожу в собственную трехкомнатную квартиру в Москве rabotaet rabotaet rabotaet
 ulybka6
Благодарю тебя Олика , Аnnabel , Tusya

Список:

 Любимая   Sweet     

Благодарю. ulybka5

А ГДЕ Я  ??  toska toska  tatmongol tatmongol

ПРОДОЛЖАЕМ СПИСОК:
Веселина  ulybka1 (я думаю так правильнее ulybka1) Любимая, Sweet, Милана дальше не знаю. добавляитесь сами  ulybka6 aga
  nasmesh nasmesh nasmesh rabotaet rabotaet rabotaet Милана  obyatie obyatie obyatie
 aga aga aga
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Ншвый дом
« Ответ #36 : 11 Январь, 2016, 20:57:58 »

Цитировать
по-моему, ты уже его волшебнишь (дом ulybka1)..так четко все детали прорисовала......
Анечка poseluy2
Я пока писала видела эту картину и просто описывала то,что видела   ulybka6
А про сама волшебить, я не точно выразилась... я имела ввиду, что в последнее время не хочу быть как раньше все сама. Я раньше гордилась, что все могу сама и гвоздь забить и ремонт забашить и холодильник с диваном передвинуть и флягу с водой поднять. Все сама могла и гордилась и говорила, да зачем мне мужчина, я все сама могу, это у нас семейное, сестра тоже так говорит и я от нее переняла. А сейчас не хочу сама.Мне по душе решать женские вопросы, куда тюль повесить, как котлеты лучше пожарить.   nasmeshka А еще глазками поморгать поахать, поохать, похвалить  ulybka6 nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Ншвый дом
« Ответ #37 : 11 Январь, 2016, 21:04:28 »

 nasmeshka знаю такой случай! Мой знакомый делал ремонт, не привлекая жену, но интересуясь ее желаниями. Спрашивал у нее, какого цвета она б хотела обои в гостиной, плитку в ванной и т. д. Потом привел ее в квартиру и опешил от ее неблагодарности.  nasmeshka "Что за гадость ты поклеил в гостиной?- Ты ж сама хотела зеленые обои!- Да! Зеленые! А это что за цвет? Это ж яд какой- то!"  nasmeshka и это хорошо, что он кухню не решился сделать без нее .  nasmeshka потом они, конечно, весь его ремонт откорректировали.
А у меня никакой такой романтики. Закатала рукава и сама волшебила все!  nasmeshka правда, все работы в квартирах делал муж( кроме, конечно, сантехники и электрики). Поэтому сейчас он сам понимает, что пора все переделывать.  nasmeshka
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Ншвый дом
« Ответ #38 : 11 Январь, 2016, 21:04:39 »

ПРОДОЛЖАЕМ СПИСОК:
Веселина  ulybka1 (я думаю так правильнее ulybka1) Любимая, Sweet, Милана дальше не знаю. добавляитесь сами  ulybka6 aga
думаю, что добавляемся мы с Олей (с уточняющими условиями nasmeshka)...так, Оль? ulybka1
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Ншвый дом
« Ответ #39 : 11 Январь, 2016, 21:08:24 »

Цитировать
так, Оль? ulybka1
aga  poseluy2
Любимая, Sweet, Милана,annabel, Олика,
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Ншвый дом
« Ответ #40 : 11 Январь, 2016, 21:09:57 »

Я хочу, но не там, где сейчас живу, а в более цивильном месте и с более приятным климатом.
Саша, а это как? Ты ж и так на юге живешь? В тепле. Куда ещё приятнее? ulybka1
Света  poseluy2
ну это такой, условный юг. Климат резко континентальный, может в один день похолодать с +5 до -5, к примеру, вот недавно были морозы, что уши в трубочку сворачивались. С вашими конечно не сравнить, но я уже от них отвыкла. А летом - просто вымораживающая (сорри за каламбур) жара до +38 с сухостью и суховеями. Это какой-то филиал не-рая на земле, по-моему. Хочется туда, где климат помягче. В Лондон, например, но пока можно и в средней полосе где-нибудь.
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Ншвый дом
« Ответ #41 : 11 Январь, 2016, 21:11:46 »

Веселина, Любимая, Sweet, Милана, annabel, Олика, Belleza    horovod horovod horovod
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27444
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4358
  • я есть любовь!
Re: Ншвый дом
« Ответ #42 : 11 Январь, 2016, 21:12:28 »

Цитировать
так, Оль? ulybka1
aga  poseluy2
Любимая, Sweet, Милана,annabel, Олика,

я так понимаю Olika считает что Веселине не надо ulybka6  ну она наверно лучше знает pruvet
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Ншвый дом
« Ответ #43 : 11 Январь, 2016, 21:16:00 »

Цитировать
Olika считает что
nasmeshka
Олика ничего не считает,  ulybka6 просто думает, что каждый сам себя в список добавит  pruvet
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Ншвый дом
« Ответ #44 : 11 Январь, 2016, 21:16:14 »

Хочется туда, где климат помягче. В Лондон, например, но пока можно и в средней полосе где-нибудь.
Ой, Саш, я совсем не в тему, но...чего-то захотелось сказать...я то же все думала, что на юге Италии в плане погоды рай на земле.....нуу....оказалось, что это практически то, что ты описала tatmongol  (зима чуть теплее, да)...но вообще от райского рая далеко...хотя, честно, все равно мне у нас климат больше нравится, чем в Москве neznayu (хотя недостатков у него куча, да).. poseluy2
Записан