СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Новый дом  (Прочитано 261557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Новый дом
« Ответ #1935 : 12 Декабрь, 2018, 19:08:44 »

называется тропический  ulybka4
Да? Не знала и не видела даже. 
Первый раз наткнулась на такой.
Пошла щас гуглить, столько дизайнов всяких, загляденье просто  smutil

Благодарю, Танечка!  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Новый дом
« Ответ #1936 : 13 Декабрь, 2018, 13:36:14 »

Очень понравилась кухня-гостиная для Георгия Мартиросяна.  rabotaet

https://www.youtube.com/watch?v=WWIoq0N2PA8&index=42&list=PLDQtJUolmHRauwXfFgBmYRK6MQ3pnqXiv

Подсела в последнее время на  дизайнерские передачи, прям как на сериалы.   ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Новый дом
« Ответ #1937 : 17 Декабрь, 2018, 15:44:07 »

Еще одна симпатичная ванная.



Только мне хочется, чтобы в ванной еще диванчик стоял, чтобы удобно было прямо в ванной процедуры всякие косметические делать.
Пока таких дизайнов не встречала.  slushau
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27444
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4355
  • я есть любовь!
Re: Новый дом
« Ответ #1938 : 17 Декабрь, 2018, 16:22:13 »

 ulybka6





Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Новый дом
« Ответ #1939 : 08 Январь, 2019, 14:15:21 »

Какой полезный шкафчик!



Правда мне любопытно как терка записалась в компанию к пылесосу, но это частности, а в целом очень-очень нравится идея,  люблю, когда все можно убрать с глаз, да еще в специальное место, да еще так аккуратненько.  smutil

п.с. меня накрыла тема порядка и уборки и расстановки всего по своим местам  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Лакшми

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
Re: Новый дом
« Ответ #1940 : 10 Январь, 2019, 19:42:24 »

В ВК Елизавета Волкова проводила конкурс историй про осуществление желаний силой мысли. Вот какую историю прислала одна участница:

"Я хочу вам рассказать о своей мечте, которую я осуществила с помощью силы мысли.
Сперва расскажу маленькую историю. Я замужем жили мы с мужем и двумя дочками в небольшой 3-х комнатной квартире. Дочки были маленькие 5 и 3 года, нам этой жилплощади вполне хватало. Потом я забеременела в третий раз и стали ожидать мальчика. Вот народился пацан в 2015 года, все хорошо, но стало как то совсем тесно. Девочки в спальне, я с сыном в нашей спальне, а папу мы выгнали жить в зал. Вроде и совсем маленький человечек, А столько с ним новых вещей появилось, это и кроватка, комодик, коляска, кресло-качалка на батарейках.

Стало как тесно, Прямо все заставлено. Стала переживать, вот завтра начнет мой пацан ходить и будет стукаться об углы. Наступила весна, нам уже годик, и о новом более просторном жилье я задумалась пуще прежнего. Но что делать? Накоплений нет, кредит брать категорически нельзя, ведь Папа нас тянет один 5-х. Стала я мечтать о большом просторном доме, картинки да объявления просматривать, хотя за душой ни гроша, размечталась так, что в мои мечты поверил и мой муж. Хотя он человек живущий реальными взглядами на жизнь, и во всякие штучки-дрючки не верущий ( в прочем,как многие мужчины). Да того я размечталась, что начал он ездить вместе со мной дома смотреть, И с таким серьезным видом ездили, как будто в сумке готовые миллионы лежат.

А хозяева и рады-радешеньки стараться, да свои хоромы расхваливать. Уходили мы твердо пообещав подумать и вернуться, в случае положительного ответа. Покатаемся-покатаемся, насмотримся ,намечтаемся и домой. Дома я развешала картинки,дома своей мечты, представляла какой он будет, какой будет двор и как все зелено-красиво вокруг, А еще я читала молитву Спиридону , который помогает в приобретения жилья.

Вот сижу я как -то раз, как обычно просматриваю объявления на сайтах о недвижимости и в который раз натыкаюсь на объявление о продаже дома, дом новый, год как построили, все коммукации подведены, 10 соток, не дом, я сказка, Я не раз смотрела объявление, но посмотреть все не решалась, потому что уж на такой навороченный дом, современной постройки и в самом лучшем зеленом районе города мы даже и не зарились.

Уж в который раз я его просматривала, облизываламь и снова закрывала. А потом была не была, ну кто мешает то посмотреть, сьезжу хотя бы гляну да пооблизываюсь. Ну значить поехали мы с мужем договорились о встрече, приехали ожидают нас три парня на джипе, на вид,ну сущие бандиты, посмотрели мы планировка, конечно, мечта, большая кухня-студия, ванная прихожая с подогревом, все прекрасно, заходи-на свой вкус клей обои и живи. Показали все рассказали и нас спрашивают, что мы же как, что ищем, понравилось ли и сколько дать можете. Испугались мы с мужем, ну, думаю, сейчас нам закроют, обшарят, тачку отберут.

А мой муж говорит, да шибко хорош ваш дом ребятки, денег у нас таких нет, да если по чесноку, то денег совсем нет, есть квартира -Хрущевка, старая да маленькая, могу поменять ключ на ключ. Поржали они с нас да отпустили с Богом. Уехали мы по добру по здорову, обещая друг другу, что хватит эти игры -гляделки играть. Что людям то голову морочить. На том и порешили, что это был последний наш дом. Много ли мало времени прошло, но звонит как то мне паренек и говорит, вы помните нас вы, давеча, на днях хоромы наши глядели. Были это те хлопцы-молодцы с нового дома, да говорю я, как же вас забыть то. Он говорит, вы знаете мы подумали над вашим предложением, можно подъехать, вашу хатку посмотреть. Удивлению моему не было предела, я говорю, ну гляньте коли не шутите, с нас не убудет. Приезжают они в том же составе, втроем, молодые да удалые, пробежались по квартирке и говорят, мы сейчас все хозяину доложим и вечером ответ скажем. А дом, оказывается, вовсе не их был,они так помощнички одного дядьки богатого, который занимается строительством коттеджей.

Позвонили они вечером, дали положительный ответ, поверить я не могла этому, потому что их дом стоил в три раза дороже нашей квартиры. Не верила до последнего, пока договор не заключили, до последнего ждала в чем-то подвоха, что обманут, что кинут. Но все прошло гладко, все оформлено по закону.
И вот уже полтора года мы -обладатели большого дома, особняк. Заехали летом 2016 и сразу начали делать ремонт.

А оказывается этот дом построили в 2015, его смотрели многие, много было желающих, но сделки по непонятным причинам срывались. Так он простоял год, изрядно надоев хозяину, словно заколдованный , словно строился для нас и ждал только нас.
И, самое интересное, строительство его началось в марте 2015, в то время, когда родился мой сын, и когда зародилась у меня мысль, что нам нужно расширяться.

Поэтому, девочки, верьте в чудеса, они с нами происходят, если очень верить, потому что у меня кроме огромной мечты ничего не было.
Каждый день, когда я иду домой. Я иду в состоянии абсолютного счастья и благодарю Вселенную за такой подарок,за все, что случилось с нами!!!!"

Эту и другие истории можно почитать в источнике  https://vk.com/topic-112936409_36789538?offset=20


у меня сразу в голове прочтенный недавно рассказ всплыл!! а вдруг этот миллионер тоже что-то типа эффекта Номана решил проверить? рассказ ТУТ neznayu ulybka6

благодарю за историю!! obyatie это мне ответище Мира! я только сегодня думала об очень "невозможном"  ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16457
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Новый дом
« Ответ #1941 : 10 Январь, 2019, 20:11:14 »

у меня сразу в голове прочтенный недавно рассказ всплыл!! а вдруг этот миллионер тоже что-то типа эффекта Номаха решил проверить? рассказ ТУТ 

  ulybka5 rabotaet А тебя, Танюша, благодарю за рассказ про Рошфора Номаха!  rabotaet rabotaet rabotaet aga ulybka6

« Последнее редактирование: 10 Январь, 2019, 20:38:45 от Марина »
Записан

Лакшми

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
Re: Новый дом
« Ответ #1942 : 10 Январь, 2019, 20:21:23 »

 ulybka6 Марина, точно) я ж неверно его фамилию написала)) ну и ладно)) будет у нас все ладно-шоколадно))

спасибо еще раз - осознанность, осознанность  ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Новый дом
« Ответ #1943 : 10 Январь, 2019, 21:25:11 »

Танюша, благодарю за рассказ про Рошфора Номаха!  rabotaet
И я благодарю! svety rabotaet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Новый дом
« Ответ #1944 : 21 Февраль, 2019, 15:24:14 »

Стильная просторная квартира в нейтральных тонах в Швеции

Очень нравится  ulybka5












источник тыц       ulybka6
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Новый дом
« Ответ #1945 : 21 Февраль, 2019, 15:47:48 »

Стильная просторная квартира в нейтральных тонах в Швеции

Очень нравится  ulybka5


И мне. Люблю такой минимализм.  rabotaet

Когда смотрю скандинавские фильмы, первым делом обращаю внимание на интерьеры - наслаждаюсь.  ulybka
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16457
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Новый дом
« Ответ #1946 : 17 Март, 2019, 12:57:02 »

"Квартирный вопрос": Кинотеатр и кабинет будущего ракетостроителя в одной гостиной.  rabotaet ulybka6

 www.youtube.com/watch?v=liNsOjonPl8
Записан

Росинка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • мир меня
Re: Новый дом
« Ответ #1947 : 12 Апрель, 2019, 12:02:45 »

Добрый день ! Сегодня у меня день рождение . Мне 55 . Сегодня Мне позвонила доченька и сказала : мамулечка с днем рождения , я дарю тебе КВАРТИРУ . Она купила большую 3х комнатную квартиру в пригороде . И мы будем жить там все ВМЕСТЕ !!! Это счастье !!!

За год до этого  ulybka6 я улыбалась небу , чихала и говорила " новый дом для нас " и ровно год назад я провела ритуал ; на пасху сплела гнездышко своими руками , положила туда 5 яиц( мне хотелось 5 комнат в доме или квартире ) и пошла на службу в церковь .Отстояла службу , и когда выходила из храма одно яйцо вывалилось и разбилось . Гнездышко было мягкое . Пришла домой ,яйца скушали , а гнездышко поставила в укромное место.Вот оно
 И вот ровно через год у нас 3 комнаты и кухня . получается четыре . Не знаю что сработало , но в нашей семье появилось новое жилье !!! Благодарю всех ! obyatie
Записан
Нет ничего дороже, чем настоящий день.

Сделай бусы из капель росы...
Улыбнись и надень на запястье...
У меня есть такие часы,
что не время считают, а счастье...

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Новый дом
« Ответ #1948 : 12 Апрель, 2019, 12:15:46 »

Сегодня у меня день рождение . Мне 55 . Сегодня Мне позвонила доченька и сказала : мамулечка с днем рождения , я дарю тебе КВАРТИРУ . Она купила большую 3х комнатную квартиру в пригороде . И мы будем жить там все ВМЕСТЕ !!! Это счастье !!!
Супер!!! da da da da da
Поздравляю тебя, Валя, от всей души!!! obyatie obyatie obyatie
Записан

Росинка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • мир меня
Re: Новый дом
« Ответ #1949 : 12 Апрель, 2019, 12:48:57 »

Сегодня у меня день рождение . Мне 55 . Сегодня Мне позвонила доченька и сказала : мамулечка с днем рождения , я дарю тебе КВАРТИРУ . Она купила большую 3х комнатную квартиру в пригороде . И мы будем жить там все ВМЕСТЕ !!! Это счастье !!!
Супер!!! da da da da da
Поздравляю тебя, Валя, от всей души!!! obyatie obyatie obyatie
Светланка БЛАГОДАРЮ !!! obyatie obyatie obyatie poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Нет ничего дороже, чем настоящий день.

Сделай бусы из капель росы...
Улыбнись и надень на запястье...
У меня есть такие часы,
что не время считают, а счастье...