СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ  (Прочитано 54587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ
« : 14 Ноябрь, 2015, 13:10:03 »

ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ 

Я очень долго присматривалась к этой аффирмации , но когда случайно раза три на день натыкаешься на нее , то думаю - это мне надо......
Сегодня утром решила попробовать , делала массаж и проговаривала около часа ....
 То , что я летаю пол дня ,  рот до ушей и ощущение , что Мир ....подкладывает тебе , все самое лучшее , самое нужное ..... в данный момент.....


Вот почему я верю в то, что даже если и без чувств, то слова все равно множество раз нужно произносить. В какой-то момент они сами начнут свое исцеляющее действие. И постепенно пробудят и отсутствующее чувство.   ulybka5

Это легкий, но долгий путь. Многие разочаровываются быстрее, чем проговаривая слова без состояния,  получают результаты.

Мне, при работе с аффирмациями, нравится процесс возникновения\появления определенного состояния. Для меня это и есть чудо, сотворенное словом.

    ТЫЦ   ответ 16


Я не Веселина, но поделюсь. Глухие стены пробивает. Из воронки маятника вытаскивает. Сильнейшая формула. И что самое ценное - без обострений ситуации все начинает менять. В самом запущенном варианте - все замрет, потом двинется в лучшую сторону. Без обострений. Но пахать надо хотя бы месяца три, если ситуация очень сложная.

ТЫЦ   ответ 25

Предлагаю проговаривать вместе 3 месяца  , утром или вечером , кто ЗА  присоединяйтесь  poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet

 Благодарю вас.

 ulybka6


Записан

Березка77

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 6500
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4042
Re: ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ
« Ответ #1 : 14 Ноябрь, 2015, 13:29:15 »

писала я эту формулу 2 месяца, в результате меня осенило, что надо устроиться срочно на работу. (до этого я была почти всю жизнь домохозяйкой). Но к сожалению, мое материальное положение не улучшилось, а даже ухудшилось. Сейчас я поняла, что отпечаток бедности не дает мне улучшить мат. состояние. Благодарю!
Записан

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ
« Ответ #2 : 14 Ноябрь, 2015, 13:36:19 »

Не менее 3 месяцев...... и не надо ничего ждать..... нужно радоваться тому ,  что есть у тебя на данный момент rabotaet Леночка   poseluy2 Благодарю тебя. ulybka6
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27444
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4358
  • я есть любовь!
Re: ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ
« Ответ #3 : 14 Ноябрь, 2015, 13:48:40 »

ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ 

Я очень долго присматривалась к этой аффирмации , но когда случайно раза три на день натыкаешься на нее , то думаю - это мне надо......
Сегодня утром решила попробовать , делала массаж и проговаривала около часа ....
 То , что я летаю пол дня ,  рот до ушей и ощущение , что Мир ....подкладывает тебе , все самое лучшее , самое нужное ..... в данный момент.....




Предлагаю проговаривать вместе 3 месяца  , утром или вечером , кто ЗА  присоединяйтесь  poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet

 Благодарю вас.

 ulybka6

я буду pruvet ulybka6
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ
« Ответ #4 : 14 Ноябрь, 2015, 15:12:12 »

Милана  poseluy2  rabotaet rabotaet rabotaet ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ
« Ответ #5 : 15 Ноябрь, 2015, 00:19:34 »

В какое время читаем? rukopoz ulybka5 Или кому как удобно?  poseluy2 rabotaet
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ
« Ответ #6 : 15 Ноябрь, 2015, 07:02:17 »

Цитировать
и не надо ничего ждать..... нужно радоваться
лукавая рекомендация  nasmeshka 
Просто быть.... быть в моменте, проживая осознанно любое чувство, так, думаю, будет эффективнее  ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ
« Ответ #7 : 15 Ноябрь, 2015, 08:03:25 »

Мариша давайте договоримся , я вчера проговаривала утром , в обед и перед сном

Читала как стихи с выражением rabotaet rabotaet rabotaet
По очереди меняла ударение на словах

ЛЮБОВЬ дарует мне успех

любовь ДАРУЕТ мне успех

любовь дарует МНЕ успех

любовь дарует мне УСПЕХ

Получилось целое стихотворение  nasmeshka . с выражением и время незаметно прошло  rabotaet

И голос зазвучал  rabotaet rabotaet rabotaet

Норзе , а обязательно вслух читать или можно про себя?

Я перед сном повторяла и утром проснулась с этой фразой rabotaet rabotaet rabotaet

Ниже я выбрала ответы на вопросы , которые меня интересовали

Нужно ли проговаривать намерение?



•   а затем запишите в тетради следующее: «Я приступаю к реализации своего намерения: ________ (формулировку намерения начните одним из этих слов: быть, получить, стать).



Цитировать
нужно ли это каждый день писать заново или это пишишь один раз, а потом каждый день пишешь только 100 раз "Прямо сейчас мне становится во всех отношениях всё лучше и лучше?

Намерение пишешь один раз, а потом только аффирмацию.


Любовь дарует мне успех

Эта формула - своеобразный катализатор, помогающий тысячекратно ускорить достижение успеха в ваших начинаниях: в финансовой сфере, в творчестве, в учебе, предпринимательстве, в бытовых делах - строительство дома, покупка машины и т.д. Она уничтожает все неблагоприятные кармические реакции, то есть нейтрализует негативные последствия нашей деятельности. Когда вы выращиваете семена благих намерений, то одновременно на поле вашей судьбы вырастает множество сорняков, которые вы и не сеяли.

Данная формула предупреждает появление «сорняков» и ускоряет рост «урожая». Она является также мощной защитой от всех связанных с нашей деятельностью опасностей, которые мы даже не способны предвидеть. Подсознательное ощущение опасностей вселяет страх и мешает проявиться успеху.

Кроме того, постоянное повторение формулы помогает успокоить ум, усилить концентрацию, расширить восприятие, развить способности к медитации и визуализации, помогает раскрытию интуиции и освобождает от пристрастий. Поработав с этой формулой несколько часов, вы почувствуете ее энергию и вибрации на разных уровнях сознания.

Она оттеснит все отрицательные мысли и образы, нейтрализует деструктивные программы и позволит настроиться на волну действенной любви и изобилия. При постоянной практике действенность формулы увеличивается до такой степени, что вы можете без ущерба для себя делиться с другими положительной энергией успеха и любви, сгенерированной медитацией на суть формулы.

Упражнения

Для эффективного овладения этим инструментом успеха:
1.   Повторяйте формулу, последовательно акцентируя внимание на каждом слове и выделяя их тоном голоса.
2.   Произнося вслух формулу, четко проговаривайте каждое слово. Откройтесь звучанию, сосредоточьтесь на каждой вибрации. Сосредоточивайтесь на слове «любовь», пока не почувствуете субстанцию любви, ее реальность, простор, ее живую силу, поддерживающую все мироздание. Ощутите, как ее звуки резонируют в вашем сердце, во всем теле, ощутите сладость вибраций на языке.
3.   Сконцентрируйте внимание на слове «успех», визуализируя в фоновом режиме различные планы успеха - от успеха в повседневной жизни, успехов в работе и творчестве, до метафизического успеха.
4.   Если вы собираетесь серьезно работать с формулой для преображения своей жизни и судьбы, рекомендуется повторять ее, не прерываясь, по 30-60 минут каждый день в течение двух-трех месяцев. Тогда вы получите самопосвящение в эту формулу и станете мастером в искусстве эффективного применения ее в различных областях жизни.
5.   Чтобы установить гармоничные отношения с человеком и помочь ему откорректировать карму, вы можете мысленно повторять формулу, смотря на него одическим взглядом и доброжелательно улыбаясь. Важно, чтобы это выглядело естественно и не вызывало никакого напряжения у человека, в противном случае он закроется в себе, запечатает каналы коммуникации. И самое главное, это не вы помогаете, а вселенская любовь через вас.

Вы просто проводник, орудие любви. Чтобы понять, что такое одический взгляд, встаньте перед зеркалом и смотрите в пространство сквозь свое отражение, но не концентрируя взгляд, а рассеивая, так, чтобы у вас было ощущение, что у вас возникло круговое видение. Это чем-то похоже на тот взгляд, с помощью которого вы можете увидеть объемное изображение на картинке, которая на первый взгляд кажется хаосом цветных пятен. Книги с такими иллюстрациями продаются во всех магазинах мира.

Благодаря этой технике вам удастся проникнуть сквозь многие оболочки личности, сквозь роли, маски, страхи - туда, где вы оба являетесь дружественными, чистыми, искренними и любящими.

Цитировать
Можно ли, например, формулы Сан Лайта прописывать? Даст ли это нужный эффект?
В 1001-й раз: МОЖНО
во время писания сосредоточиваешься на словах
во время писания (любого) открывается канал связи с инфополем.
 

Благодарю вас. ulybka6

Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44286
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ
« Ответ #8 : 15 Ноябрь, 2015, 08:13:40 »

Цитировать
Норзе , а обязательно вслух читать или можно про себя?
Нужно орать на площади. nasmeshka
Шутка.

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ
« Ответ #9 : 15 Ноябрь, 2015, 11:59:18 »

Цитировать
Норзе , а обязательно вслух читать или можно про себя?
Нужно орать на площади. nasmeshka
Шутка.
А я могу  pofigu  pruvet
Записан

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ
« Ответ #10 : 15 Ноябрь, 2015, 12:11:21 »

Вчера , когда читала, декларировала  nasmeshka , хотела записать на диктофон , включила , пол часа он у меня писал , я включила прослушать , а записи нет  sharynalob , а. у меня наушники были подсоеденены и ничего не записалось .... сегодня утром решила повторить ,   только начала. писать , холодильник заработал...но меня это уже не смутило nasmeshka nasmeshka , только на 20 минуте у меня пошел поток энергии и сразу рот до ушей и радость.  rabotaet rabotaet rabotaet и все записалось прекрасно rabotaet rabotaet rabotaet. Благодарю вас  ulybka6
Записан

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ
« Ответ #11 : 16 Ноябрь, 2015, 06:36:37 »

Читаю третий день , столько вылезло обид  sharynalob  , претензий к близким ( я же думала , что я их всех "отпустила  " sharynalob , а нет .....рука лежит на пульсе  nasmeshka ) ,  сижу пью кофе , а слезы текут - себя жалко...........  rabotaet rabotaet rabotaet ,  правда это все не так ярко , а...... видно остаточные явления ......
Что то у меня вылезло  - выбирают они , а решаю все равно Я..... как будет  pofigu podmig1
Поплакала , сейчас уже смеюсь  , приняла решение для себя , что в первую очередь - я должна быть у себя и стало веселее. Благодарю вас.  mersi mersi mersi

P.S. Вчера когда читала , соседская собака лаяла  ........ прямо с цепи срывалась...и на записи слышно лай собаки..

 ulybka6
Записан

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ
« Ответ #12 : 16 Ноябрь, 2015, 10:16:40 »

 
ВЛИЯНИЕ МАМ НА ДЕТЕЙ ОЧЕНЬ МОЩНОЕ - НА 80%

 
  В детстве идёт сильное влияние на здоровье, а когда дети вырастают, то мама влияет на их судьбу и потенциал.Если мама счастлива, получает удовольствие, всем интересуется, ей нравится жить, у неё много разных хобби, друзей и знакомых, с которыми ей хорошо, и она не ведёт пустые разговоры, то её дети становятся богатыми и успешными.

Если же мама переживает, волнуется и постоянно боится, что с ними что-то произойдет, то это показатель того, что она перестала развиваться и начала деградировать. Значит, она забирает энергетику со своих детей, поэтому-то её интуиция и говорит, что с ними может что-то случиться.

НАСКОЛЬКО МАМА:

• наслаждается жизнью;
• постоянно находит что-то хорошее для себя;
• всегда чувствует себя женщиной;
• убирает пустые разговоры и жалобы,

НАСТОЛЬКО ЕЁ ДЕТЯМ ВСЁ ДАЁТСЯ НАМНОГО ПРОЩЕ И ЛЕГЧЕ.

ЕСЛИ ЖЕ ОНА:
• всё время всем недовольна;
• подстраивается;
• проявляет неуверенность,то дети раздражаются, обижаются и злятся на неё;либо если они ведут себя хорошо по отношению к ней (из чувства долга/воспитания), то начинают болеть.

НАЧНИТЕ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ И ПОСТОЯННО ДВИГАЙТЕСЬ ВПЕРЁД! ТОГДА С ВАШИМИ ДЕТЬМИ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!


Автор: А.Палиенко
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27444
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4358
  • я есть любовь!
Re: ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ
« Ответ #13 : 16 Ноябрь, 2015, 10:45:51 »

Любимая   я не поняла,  smutil ты читаешь 3 раза в день по 30-40- мин?   ну я это blonde
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ
« Ответ #14 : 16 Ноябрь, 2015, 11:37:17 »

 Миланочка Я начала с энтузиазмом  rabotaet rabotaet rabotaet , сегодня меня так заколбасило  rabotaet rabotaet rabotaet мама не горюй .
Давайте в 14.00 по  Москве все вместе , думаю эффект будет  rabotaet rabotaet rabotaet

Милана, Мариша , Любимая

Желающие присоединяйтесь  ulybka6 ulybka6 ulybka6

Благодарю вас.

 ulybka6
Записан