СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Характаристики знаков зодиака  (Прочитано 41225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Характаристики знаков зодиака
« Ответ #165 : 12 Январь, 2018, 22:36:29 »

Как влюбляются разные знаки зодиака ulybka6

ОВЕН
Овен влюбится только в человека с хорошим вкусом! То есть в того, кто сможет понять, что овен идеальный, безупречный и вообще самый лучший на свете. 

ТЕЛЕЦ
Влюбленный телец немедленно признается в своих чувствах! Убедившись что его любят, телец отправится на работу. Ему не до пустяков, типа медового месяца! Ему же теперь семью обеспечивать надо! 

БЛИЗНЕЦЫ
Страстно влюбленный сегодня близнец завтра может даже не вспомнить, что он был влюблен... Увы! 

РАК
Чтобы рак влюбился, он должен знать, что в его избранника влюблен кто-то еще! Рак хочет иметь все самое лучшее! Ему не нужно то, что не пользуется спросом... 

ЛЕВ
Влюбленный лев готов на все! В любви лев больше похож на удава, чем на льва! Он заглатывает своего возлюбленного целиком, потому что хочет владеть им безраздельно. Впрочем, лев не ревнив. Он уверен, что по сравнению с ним все остальные люди не представляют ни малейшего интереса, поэтому и ревновать-то, собственно, не к кому... 

ДЕВА
Влюбленная дева постарается сделать из своего избранника идеального человека! Она будет совершенствовать в избраннике все: интеллект, прическу, стиль одежды, фигуру, манеры, речь... Если результат апгрейда ее не удовлетворит, дева удалится, чтобы усовершенствовать кого-нибудь другого. 

ВЕСЫ
Весы, завоевав сердце возлюбленного, впадают в ступор, потому что не знают, что им теперь с этим делать! А так как сердце у весов большое и нежное, их все время окружают люди, с которыми они не знают, что делать... 

СКОРПИОН
Если влюбленный скорпион поймет, что его чувства взаимны, он глубоко разочаруется! Он разочаруется и в своем возлюбленном, и своих чувствах, и в любви вообще... Скорпион немедленно охладеет и удалится на поиски менее доступного объекта для своей страсти. 

СТРЕЛЕЦ
Стрелец влюбляется потому, что вместе гораздо интереснее заниматься спортом и проводить летний отпуск! Он считает, что хороший друг и хороший секс, это вполне совместимые понятия... Если в хорошем друге стрелец найдет и хороший секс, то обязательно влюбится! 

КОЗЕРОГ
Чтобы козерог полюбил по-настоящему, надо чтобы вся семья козерога влюбилась вместе с ним! Если семья полюбит его избранника, козерог сразу примерит отношения на предмет "вместе до гробовой доски". 

ВОДОЛЕЙ
Водолей никогда не влюбится с бухты-барахты! Не такой он человек! Водолей должен понаблюдать за потенциальным претендентом на роль возлюбленного... Присмотреться... Принюхаться... Подумать... Понаблюдать... Потом понаблюдать под другим углом... Тщательно взвесив все за и против водолей скорее всего решит не влюбляться, а подружиться. 

РЫБЫ
Чтобы рыба влюбилась, ее сначала придется поймать. Кто поймал, тот и любимый! Рыба будет мирно плескаться в аквариуме до скончания веков... Ну, или до тех пор, пока ее не выловит другой рыбак! 

А если быть совсем кратким, то влюбленность будет выглядеть так: 

Овен: влюбился, пострадал от этого, но не разлюбил. 
Телец: в конце концов влюбился. 
Близнецы: влюбился, потом влюбился, потом влюбился... 
Рак: влюбился - женился. 
Лев: влюбился - не понравилось, больше не влюблялся. 
Дева: сделал вид что влюбился. 
Весы: подумал, подумал.. влюбился. 
Скорпион: влюбился - пострадал, влюбился - пострадал. 
Стрелец: влюбился - добился! 
Козерог: влюбился, и заставил в себя влюбиться. 
Водолей: долго выбирал, выбрал - влюбился. 
Рыбы: влюбился, бросил, пожалел.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Характаристики знаков зодиака
« Ответ #166 : 13 Январь, 2018, 09:36:10 »



 nasmesh nasmesh nasmesh
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Характаристики знаков зодиака
« Ответ #167 : 13 Январь, 2018, 10:15:25 »



 nasmesh nasmesh nasmesh
Это про обезьян так говорят  ulybka6

Анекдот  ulybka6

Лев созвал всех зверей и приказывает: "А теперь всем зверям разделиться! Умные направо, красивые - налево! " Звери разошлись по сторонам, одна только обезьяна осталась посередине. Лев вопрошает: "Ну, а ты что не становишься? " "А я и умная и красивая! мне что теперь - разорваться пополам??? "
Записан

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26300
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5426
  • Мне это нравится!
Re: Характаристики знаков зодиака
« Ответ #168 : 13 Январь, 2018, 11:33:19 »

Это про обезьян так говорят  ulybka6

Анекдот  ulybka6

Лев созвал всех зверей и приказывает: "А теперь всем зверям разделиться! Умные направо, красивые - налево! " Звери разошлись по сторонам, одна только обезьяна осталась посередине. Лев вопрошает: "Ну, а ты что не становишься? " "А я и умная и красивая! мне что теперь - разорваться пополам??? "
  ulybka6 rabotaet rabotaet rabotaet класс! Вот это самооценка.  ulybka6
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Характаристики знаков зодиака
« Ответ #169 : 11 Февраль, 2018, 14:24:10 »

12 магических способностей знаков зодиака

Умением читать мысли, увы, не наделен каждый человек. Но у всех есть маленькие мистические таланты, которые можно применять с пользой для себя.

12 Магических способностей знаков зодиака


1.Овен
Ваш уникальный талант — интуиция. Она нередко помогает находиться в нужное время в нужном месте, избегать опасностей, а также чувствовать суть вещей. А еще вам хорошо даются оккультные науки. Но, решив заняться магией, будьте осторожны. Ваше природное упрямство и амбиции — не лучшие партнеры для оккультизма.

2.Телец
Вы — отпетый материалист. Сами того не ведая, способны легко и быстро материализовать свои слова и мысли. Больше думайте и говорите о хорошем, стараясь избегать негативных эмоций. Ваш гнев может тут же отразиться на вашем же обидчике. А еще Тельцам часто снятся вещие сны, которые способны предупредить о серьезной опасности. Просто прислушивайтесь к ним.

3.Близнецы
Сильно развитые сверхъестественные способности у представителей этого знака Зодиака встречаются довольно редко. Ведь для достижения успеха на этом поприще требуется немало прилежности и усидчивости, а это, как известно, далеко не самая сильная сторона Близнецов. Впрочем, если Близнец таки заинтересуется магией и справится со своей непоседливостью, специалист по сверхъестественному из него выйдет замечательный в силу особой природной восприимчивости.

4.Рак
Представители этого знака Зодиака способны добиться очень многого в развитии мистических талантов и изучении оккультных наук. И вещие сны для вас — не редкость. В большей мере эти успехи связаны с вашим умением постигать суть и природу вещей, чувствовать их, что называется, всем своим нутром.

5.Лев
Мистический талант, в котором вы можете преуспеть — изготовление талисманов. К сожалению, большего вам вряд ли дано достичь из-за чрезмерной зацикленности на себе любимом. Любые эзотерические действия требуют постижения сути окружающих вещей и всяческих ограничений, что для Львов не слишком характерно. Хотя исключения, безусловно, встречаются.

6.Дева
Вы, как и Близнецы, очень чувствительны и восприимчивы. Так что приготовьтесь к постоянному влиянию потустороннего на свою жизнь. Именно для этого Звезды наделили вас очень хорошей интуицией. Развивайте ее и прислушивайтесь к ней почаще, чтобы избежать нежелательных энергетических воздействий.

7.Весы
Ваш врожденный альтруизм и внутренняя сила помогут достичь небывалых высот в целительстве. Постоянные поиски гармонии и равновесия внутри и вокруг себя откроют тайны любовных ритуалов, сделав вас лучшими в этом деле.

8.Скорпион
Экстрасенсорика, гипноз, ясновиденье — далеко не все ваши мистические таланты. Вы, поистине, самый одаренный мистическими талантами знак среди остальных. Но не забывайте: чем больше сила, тем больше и ответственность. Не навредите!

9.Стрелец
Вас манят оккультные науки, эзотерика, все тайное и мистическое. Вы с удовольствием изучаете подобную литературу, однако дальше чтения не заходите. Очень жаль. Вы бы могли неплохо преуспеть в пророчестве и ясновиденье.

10.Козерог
Козерогам лучше не посвящать себя целиком и полностью изучению оккультных и эзотерических наук: с вашим знаменитым упорством и рвением к победе есть риск напрочь позабыть о внешнем мире. Будьте предельно внимательны в своих занятиях и не забывайте иногда прерываться и, например, выходить на прогулки, встречаться с друзьями и любимыми — это прибавит вам сил и не позволит замкнуться в четырех стенах.

11.Водолей
Энергетический вампиризм — практически визитная карточка Водолеев. Есть у вас и сверхъестественные способности — вы легко можете преуспеть в гадании на картах Таро и толковании сновидений. А еще у вас неплохая способность понимать и чувствовать тайные желания людей.

12.Рыбы
Слабая энергетическая защита и высокая восприимчивость делают вас легкой мишенью для всего потустороннего. Поэтому с оккультизмом, эзотерикой и прочими сверхъестественными вещами вам стоит быть предельно осторожными. Не забывайте следить за состоянием энергетики и обязательно доверяйте своей интуиции - плохого она вам точно не посоветует!
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Характаристики знаков зодиака
« Ответ #170 : 26 Март, 2018, 10:12:02 »

Каждая женщина обладает колдовской силой, которой пользуется ежедневно, сама того не замечая. Предлагаем вам узнать, какой магией обладает ваш знак Зодиака.  ТЫЦ
Записан