СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Характаристики знаков зодиака  (Прочитано 41229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Характаристики знаков зодиака
« Ответ #150 : 21 Октябрь, 2016, 09:37:13 »

Знаки зодиака в трех поговорках

ОВЕН

«Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что». Только Овен способен справиться с этой задачей. Особенно, если есть стимул!
«Ничто не кончено для того, кто жив». Овна не сломать! Как бы жизнь его не била, он всегда сможет выбраться из сложной ситуации.
«Голова без пылкости — все равно, что бесплодное дерево». В этом весь Овен — ему свойственны проявления страсти, сильных эмоций и импульсивности.

ТЕЛЕЦ

«За морем телушка — полушка, да рубль перевоз». Телец не любит, когда его тревожат, особенно по пустякам, да еще и отправляют куда-то не по его воле. Он найдет тысячу причин, чтобы остаться на месте. Его сложно переубедить.
«Жизнь измеряется не годами, а трудами». Тельцы любят и умеют работать. Им очень важно видеть результат своих трудов, тогда у них будет еще больший стимул чего-то добиваться.
«Чтоб и здесь найти, и там не потерять». Телец очень практичный и хитроумный, поэтому всегда старается не упустить выгоду, а еще лучше, найти двойную выгоду! Он умеет просчитывать и анализировать.

БЛИЗНЕЦЫ

«Все что делается — к лучшему». Близнецы по натуре оптимисты, так что любую неудачу они воспринимают как опыт и стимул идти дальше.
«Лучше много видеть, чем много жить». Представители этого Знака очень любознательны. Они ценят впечатления, а не стабильность, поэтому стремятся прожить жизнь так, чтобы было о чем вспомнить.
«Брось его в море — вынырнет с рыбой в зубах». Близнецы — везунчики. Им везет в торговле, переговорах. Они быстры, ловки и находчивы, поэтому и очень живучи!

РАК

«Мой дом — моя крепость». Дом для большинства Раков — место сакральное. Именно дома они могут по-настоящему расслабиться и побыть самим собой.
«Лучше идти да присаживаться в пути, чем бежать и лежать». Раки — натуры осторожные и аккуратные, да к тому же еще и медлительные. Поэтому они стараются брать не нахрапом, а терпением, выдержкой.
«Бархатный весь, а жальце есть». Многие Раки кажутся беззащитными, белыми и пушистыми. Но наступает момент, когда они показывают свое жало.

ЛЕВ

«В болоте тихо, да жить там плохо». Ни одного Льва не заставить жить тихой, размеренной и серой жизнью. Вокруг них обязательно должен быть праздник, яркость, музыка и люди.
«Волков бояться — в лес не ходить». Львы очень смелые, а трусов они презирают. Представители этого Знака Зодиака часто рискуют, не думая о последствиях.
«Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай». Это типичное мировоззрение Львов. Они любят признание и уважение, обожают, когда их ценят и восхищаются ими. Но когда дело доходит до критики, они просто не воспринимают ее в свой адрес.

ДЕВА

«Без дела жить — только небо коптить». Настоящая Дева не может жить без дела. Она готова трудиться для достижения своих целей.
«Говорят наобум, а ты бери на ум». Девы — это серые кардиналы. Они все подмечают, все замечают. У них отличная память и аналитический склад ума.
«Семь ряд отмерь, один раз отрежь». Эта поговорка раскрывает подход к делу большинства Дев. Прежде чем к чему-то приступить, они сто раз все обдумают и проанализируют.

ВЕСЫ

«Хорошо там, где нас нет». Многим Весам кажется, что там, где их нет, лучше и веселее, поэтому их всегда куда-то тянет.
«Будет, так будет. А не будет, так что-нибудь да будет». Эта поговорка говорит о сомневающейся натуре Весов. Им сложно принимать решения.
«Иногда убежать — значит победить». Весы не то чтобы трусы, просто они считают, что иной раз убежать от конфликта, чтобы не развивать его дальше. Ведь они миротворцы, войны и борьба не для них.

СКОРПИОН

«Око за око, зуб за зуб». Скорпионы очень злопамятны и мстительны. Они не успокоятся, пока их обидчику не станет также больно, как им.
«Доверие и жизнь теряют только раз». Доверие представителей этого созвездия дорогого стоит. Если вы его потеряли, то не надейтесь заполучить вновь.
«Сделай все, что можешь, а в остальном положись на судьбу». В Скорпионах сидят и перфекционист, который старается все сделать идеально, и фаталист, верящий в судьбу.

СТРЕЛЕЦ

«Жизнь как Луна: то полная, то на ущербе». Эта поговорка, скорее всего, относится к финансовой стороне жизни Стрельца. То густо, то пусто.
«Ловкий на вершину горы взберется, а неловкий внизу останется». Стрельцы — везунчики и ловкачи. Какая-то неведомая сила движет ими и помогает достичь вершины успеха.
«Без правды жить — с бела света бежать». Стрельцы считают себя борцами за правду. Но, сами, порой, могут солгать для красного словца.

КОЗЕРОГ

«Терпение и труд все перетрут». Козероги — очень выносливые, настойчивые и трудолюбивые. Они доводят все до совершенства и благодаря своей упертости и терпению, добиваются успехов. Так что там, где Близнецам и Стрельцам не удается взять победу своей везучестью и быстротой, побеждают ответственные и стратегически мыслящие Козероги.
«Живи всяк своим добром, да своим горбом». Козероги привыкли всего добиваться сами, в долг давать не очень любят, поэтому ценят тех, кто, так же как и они, живут своим горбом.
«Вода камень точит». Терпению и упорству Козерогов можно только позавидовать!

ВОДОЛЕЙ

«С волками жить — во-волчьи выть». Водолеи склонны опускаться до уровня любого, и найти общий язык с кем угодно. В их окружении можно найти людей абсолютно разных социальных слоев и достатка и со всеми они на одной волне.
«Медведь в лесу, а шкура продана». Большинство Водолеев — большие мечтатели. Они строят грандиозные планы, а вот реализовывать их не очень торопятся.
«Даже у дурака может быть какой-нибудь талант». Не секрет, что многие Водолеи слывут этакими странными дурачками. Тем не менее, они очень талантливые и даже гениальные.

РЫБЫ

«Бог наказывает любимых». Истинные Рыбы очень религиозны, смиренны и готовы быть жертвой.
«Жить весело, да есть нечего». Эта народная мудрость говорит о непрактичности, легкомыслии представителей этого Знака Зодиака. Они живут настоящим и не очень-то задумываются о будущем.
«Храбрый умирает один раз, трус — тысячу». Рыбы не трусы. Но многие из них «умирают» более тысячи раз.
Записан

Вера

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723
  • Благодарю за все!
Re: Характаристики знаков зодиака
« Ответ #151 : 21 Октябрь, 2016, 11:25:45 »

Все верно.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Характаристики знаков зодиака
« Ответ #152 : 11 Декабрь, 2016, 08:59:07 »

Из за чего обычно расстаются люди?

Знаки зодиака.

Овны - Необъективность.
Овен словно бы немного просыпается и удивляется. О, не все так гладко! Но так как Овну все по плечу, “мы ща быстренько все исправим!“
И с той же страстью, с которой Овны обычно берутся преобразовывать свою жизнь, они кидаются и на амбразуры дурного характера партнера.

Тельцы - Настороженность.
В общем и целом, Телец чуть менее занудлив, чем Козерог, поэтому бывает доволен собой и партнером до тех пор, пока партнер не приступит к нему с ножом к горлу, пытаясь сподвигнуть Тельца на то, к чему тот пока не готов. Жениться, научиться готовить “как Светка“, завести второго ребенка, сменить любимую работу на хорошо оплачиваемую и т д.

Близнецы - Близнецы расстроились.
Близнецы самый нежный Знак Зодиака. Те, кто хоть раз имел отношения с Близнецами, могут вспомнить этот их фирменный внимательный взгляд, когда им показалось, что с вами не все в порядке. Внимательный, тревожный, острый взгляд, когда они пытаются понять: тебе не больно? у тебя все хорошо?

Рак - Смиренный.
Раки мягкие, любящие, терпеливые и отнюдь не бунтовщики. Запас того дерьма, который может производить в отношениях их партнер, порой кажется остальным знакам Зодиака безграничным. Раки же вообще не называют это никак- ни дерьмом, ни амброзией, они говорят- ну, он просто так может. Он просто такой.

Лев - Льву пофиг .
Львы не очень обращают внимание на то, чем плох их партнер. Но не из любви и терпения, а из некоторого пофигизма, потому что каждый Лев немного отсутствует в отношениях, и эта его отсутствующая часть отвлекает на себя внимание Льва.

Девы - Смущение.
Девам все ничего, они долго-предолго способны жить в своем чистеньком, хорошеньком, справедливом мире, и, если их спутник храпит в Венской опере, отпускает пошлые шутки на светском приеме или делает еще что-то, что не совсем нравится, Девы, скорее, будут тихонько хохотать или тыкать в бок локтем, присоединяясь к нему и поддерживая его, чем своротят нос и скажут «фу». Настоящее смущение они испытают, когда какая-нибудь Марья Алексеевна, поджавши губы, скажет- «Что это он у вас, милочка?»
Тогда Девы спрячут своего внутреннего хулигана и покивают, пожмут плечами, а дома скажут страстно: «Вить, ты все-таки не храпи уж больше так, ладно? А то люди смотрят». Ну и пойдет все дальше своим чередом, относительно мирно, пока на очередной вечеринке их спутник или спутница опять не попадут впросак, или не будут уличены в чем-то нехорошем.

Весы - Благотворительны
У Весов терпение долгое-предолгое, как високосный год. Когда они влюбляются, они не просто любят всем сердцем, они еще и всматриваются в любимого: чем бы помочь, из какой бы ямки его вытащить и как бы ему облегчить и улучшить жизнь?
И вот так получается иногда, что у любимого ямок на дороге много, и Весы, засучив рукава, берутся за дело. Подставляют, поправляют, предлагают, помогают, тащат, тащат его, сердешного, вверх и вперед, или хотя бы не дают заваливаться набок.
Через чур в общем...

Скорпионы - Недоумение.
Когда Скорпион понимает, что в его отношениях что-то идет не так, ему и в голову не приходит рвать и метать, тихо сливаться, перевоспитывать или жестко исчезать. Он сначала долго, долго ничего не замечает, а когда уже упрямо отворачиваться от фактов не получается, начинает недоумевать.
Недоумение его состоит вот в чем: он не верит, что происходит что-то плохое или причиняющее ему ущерб. В его, Скорпионьем мире, все обычно устроено настолько хорошо, насколько это возможно. И его союз тоже. Поэтому там априори не может случиться ничего плохого или непредусмотренного.
Тем не менее, случается. Скорпион замечает раз, замечает два, на 89-ый тихо садится в уголок и думает.

Стрельцы — Слишком наблюдателен.
Стрелец человек страшно занятой и от этого очень терпимый к вашим недостаткам. Если вы разбрасываете обувь, не закрываете крышку у шампуня и оставляете везде огрызки яблок, он даже ухом не поведет. Но, если он видит кое-что посерьезнее, он рано или поздно превращается в наблюдателя и начинает за партнером наблюдать: незаметно, но тщательно. И вначале эти наблюдения довольно беспристрастные. Стрелец не ведет гроссбух, где записывает: «1) флиртует с моей ближайшей подругой; 2)нахамил своей маме, 3) не вкладывает силы в семейные дела», но все эти штучки откладываются в его голове, в особом юридическом отделе. И поначалу он сам этого даже не замечает.

Козерог - Самонадеянность.
Итак… представим себе, что Козерог неудовлетворен чем-то в поведении партнера, неважно, чем. Он прилаживается то так, то этак, пытается смириться, сохраняя интеллигентное лицо и шляпу, штудирует научные труды, Тору и форумы по грудному вскармливанию, потом, поправив съезжающие очки, решается на важный шаг.
Он говорит-… мнээ… видите ли, меня это не устраивает.
И смущается, и ахает, и думает- обидел, обидел почем зря, так как в детстве Козерога учили полагаться только на себя.

Водолей — Обида.
Водолея трудно допечь, потому что он добрый. Он долго будет усмехаться, улыбаться, пожимать плечами, стараться не замечать того, как его обижает близкий человек. Партнерам Водолея в этом плане повезло- это один из самых незлопамятных, миролюбивых и незлобных Знаков Зодиака. Он скорее стерпит, чем возмутится или остановит тот беспредел, который ему порой устраивает партнер.
Но только до поры до времени. Когда терпению настанет предел, у Водолея настанет сразу будто бы последний этап- он внезапно встанет и выйдет вон, хлопнув дверью и не сказав ни слова.

Рыбы — Слишком восприимчивы.
Рыбы существа мягкие, терпеливые и в особой жестокости не замеченные. Когда они влюбляются, они очень, очень долго могут закрывать глаза на то, от чего Телец давно бы уже спрятался в кустах, а Козерог бы послал ноту протеста в Гаагский суд.
Поэтому, когда Рыбы видят в любимом что-то, что их, по идее, должно шокировать и отвратить от него навсегда, они крепко-крепко закрывают глаза и уши, и даже закрывают рот. Как три китайских обезьяны.
В этот момент они чувствуют некоторый испуг, но пугаются не того, что сделал партнер, а своей собственной вероятной слепоты в отношении него. «Надо бы притормозить, — думают Рыбы, — остановиться и подумать, но как я могу ошибаться, я же не слепец!»
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Характаристики знаков зодиака
« Ответ #153 : 24 Февраль, 2017, 12:10:09 »

В ЧЕМ НЕ МОГУТ ПРИЗНАТЬСЯ СЕБЕ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

У каждого из нас есть черты характера, эмоции или чувства, в которых мы не можем признаться даже сами себе. Мы выталкиваем эти мысли на задворки своего сознания, чтобы просто не думать о них. Но от этого они никуда не деваются и продолжают отравлять нашу жизнь. Давайте раз и навсегда разберемся с собственными тараканами и впредь будем честны сами с собой. И этот гороскоп поможет нам в этом.

Овен

Вы не хотите признавать того, что у вас проблемы с концентрацией внимания. Часто в своей работе вы не можете увидеть конечный результат, что мешает его достижению. Вас считают импульсивным и несобранным.

Телец

Вы не признаете своей неправоты, и даже если в глубине души вы понимаете, что совершили ошибку, то всячески стараетесь оправдать себя и найти крайнего. Ваша гордость отталкивает людей, а неспособность брать на себя ответственность никогда не позволит вам вырасти как личность.

Близнецы

Признайте, вы постоянно нарушаете обещания. Вы говорите людям то, что они хотят услышать, но когда дело доходит до исполнения обещаний, вы находите сто причин, чтобы увильнуть.

Рак

Вы не хотите признаться даже самому себе в своей чувствительности и ранимости. Вы любите выглядеть крепким орешком, крутым парнем или настоящей оторвой. Именно поэтому на малейшую обиду вы реагируете так грубо и эмоционально. Не стоит проявлять агрессию, это не придает вам силы в глазах окружающих. Признайте свою ранимость и вам станет легче от этого.

Лев

Вы не переносите чужого превосходства. Вы боитесь, что кто-то может затмить вас, будь то в шутку или серьезно. Иногда вы совершаете глупости и тратите слишком много энергии только на то, чтобы снова стать центром всеобщего внимания.

Дева

Вы любите доводить все до идеальности, тем самым доводя окружающих до белого каления. Быть перфекционистом естественно для вас, но не стоит требовать этого от окружающих.

Весы

Признайтесь себе в том, что вы не всесильны. Просить о помощи – это совершенно нормально. Более того, это расположит к вам людей. Никто не может все делать самостоятельно.

Скорпион

Не стоит пытаться сделать вид, что вам на все наплевать, если на самом деле это не так. Вы не настолько черствы и безразличны, как хотите выглядеть. Проявляйте свои чувства открыто, иначе вы рискуете потерять свои отношения.

Стрелец

Признайтесь самому себе, что вы слишком много прощаете другим. Люди не ценят вас по достоинству, пока вы позволяете им злоупотреблять своим доверием. Дайте отпор, научитесь говорить нет, когда вам это не выгодно.

Козерог

Вы никогда не признаете, что часто чувствуете себя одиноким и опустошенным. Сила духа — это хорошо, однако просить о помощи, когда вам плохо – лучший способ избежать одиночества и найти поддержку. Не стоит носить маску всегда счастливого человека. Говорите о своих переживаниях с близкими.

Водолей

Вы не любите признавать, что приняли неправильное решение. Вам нравится чувствовать себя удачливым и непогрешимым. Однако все совершают ошибки, в этом нет ничего постыдного.

Рыбы

Вы не любите брать на себя ответственность. Конечно, намного проще выставить себя жертвой обстоятельств, чужих ошибок, да чего угодно! Лучше признать свою неправоту и сожалеть о сделанном, чем винить во всем окружающих.

источник
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Характаристики знаков зодиака
« Ответ #154 : 24 Февраль, 2017, 17:08:48 »

Почему, я очень даже могу себе признаться. Это чувство одиночества меня уже притомило  ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Характаристики знаков зодиака
« Ответ #155 : 09 Август, 2017, 18:32:16 »

КРАСИВАЯ ПРИТЧА О ЗНАКАХ ЗОДИАКА

И было утро, и стал Бог перед своими двенадцатью детьми, и влил в каждого из них энергию человеческой жизни, и дал творческое семя. Один за другим предстояли они перед Ним, чтобы получить свой особый дар.

«Тебе, Овен, я даю мое семя первому, чтобы ты посадил его. Каждое семя, которое ты посадишь, многократно умножится в твоей руке. Но у тебя не будет времени наблюдать, как оно растет, ведь все, что ты посадишь, будет порождать еще больше того, что нужно посадить. Ты первый, кто напитает почву умов людей Моей Идеей. Но не твоя задача — питать Идею или исследовать ее. Твоя жизнь — это действие. Единственное действие, которое я предписываю тебе — начать побуждать людей к осознанию Моего Творения. За твою преданную работу я дарую тебе чувство Собственного Достоинства». И Овен вернулся на свое место.

«Тебе, Телец, я даю силу встроить семя в субстанцию. Твоя работа весьма значительна, она требует терпения, так как тебе предстоит закончить все, что было начато, иначе все семена будут пущены на ветер. Ты не должен сомневаться или поворачивать на середине пути, или полагаться на других в том, что я тебе поручил сделать. Я даю тебе дар Силы. Используй его мудро». И Телец шагнул назад на свое место.

«Вам, Близнецы, я вручаю вопросы без ответов. Для того чтобы вы принесли всем понимание того, что человек видит вокруг. Вы никогда не узнаете, почему люди слушают или говорят, но в своем поиске ответа вы откроете мой дар Знания». И Близнецы стали вновь на свое место.

«Тебе, Рак, я предписываю научить всех людей эмоциям. Моя Идея — чтобы ты заставил их чувствовать, плакать и смеяться. Чтобы все, что они видят и о чем размышляют, развивало их внутренний мир. Для этого я даю тебе дар Семьи, чтобы полнота твоя умножалась». И Рак отступил назад на свое место.

«Тебе, Лев, я доверяю демонстрировать Мое Творение миру, во всем его блеске. Но будь осторожен в отношении гордости и всегда помни о том, что это Мое Творение, а не твое. Если ты позабудешь об этом, люди станут презирать тебя. В работе, которую я поручаю тебе, много радости, если ты будешь делать ее хорошо. Для этого я даю тебе дар Чести». И Лев вернулся на свое место.

«Тебя, Дева, я прошу исследовать все, что человек сделал с Моим Творением. Ты должна внимательно просматривать его дела и напоминать ему об ошибках, для того чтобы через тебя Мое Творение совершенствовалось. Чтобы ты смогла сделать это, я дарую тебе Чистоту Мышления». И Дева отступила на свое место.

«Вам, Весы, я даю миссию служения, чтобы люди могли помнить о своих обязанностях по отношению к другим, чтобы они могли научиться сотрудничеству, а также обдумывали обратную сторону своих действий. Я помещу вас везде, где есть разлад. А за ваши старания я даю вам дар Любви». И Весы стали снова на свое место.

«Тебе, Скорпион, я поручаю очень трудную задачу. Ты будешь иметь способность проницать умы людей, но я не разрешаю говорить о том, что ты узнал. Тебе многократно будет причинять боль то, что ты видишь, и в этой боли ты даже отвернешься от Меня и забудешь, что не Я, а извращение Моей Идеи вызывает эту боль. Ты будешь видеть многое в человеке, ты познаешь его «внутреннее животное», и будешь бороться с его животными инстинктами в себе, и в этой борьбе потеряешь свой путь. Но когда ты вновь вернешься ко Мне, Скорпион, у меня будет для тебя высший дар Цели». И Скорпион стал на свое место.

«Тебя, Стрелец, я призываю заставить людей смеяться, ибо из-за неправильного понимания Моей Идеи они становятся ожесточенными. Через смех ты должен дать им надежду, а через надежду повернуть их взоры ко Мне. Ты будешь прикасаться ко многим жизням хотя бы на мгновение, ты познаешь неугомонность в каждой жизни, которую ты затрагиваешь. Тебе я даю дар Безграничного Обилия, чтобы ты мог распространить его достаточно широко, дотянуться до каждого темного угла и принести туда Мой Свет». И Стрелец шагнул назад на свое место.

«От тебя, Козерог, я жду труда в поте лица, чтобы ты научил людей работать. Твоя задача непроста, ведь ты будешь ощущать усилия людей на своих плечах. Но ради ярма твоего бремени я вкладываю Ответственность человека в твои надежные руки». И Козерог стал на свое место.

«Тебе, Водолей, я открываю идею будущего, чтобы человек увидел иные возможности. Ты будешь испытывать боль одиночества, потому что я не разрешаю тебе олицетворять Мою Любовь. Но, чтобы повернуть глаза человека к новым дорогам, я даю тебе дар Свободы, чтобы ты свободно продолжал служить человечеству, когда бы это ему не потребовалось». И Водолей вернулся на свое место.

«Вам, Рыбы, я даю наиболее сложную из всех задач. Я прошу вас собрать всю печаль человека и вернуть ее мне. Ваши слезы должны стать в конечном итоге Моими слезами. Печаль, которую вы будете впитывать, является результатом неправильного понимания человеком Моей Идеи. Но вы можете дать ему сострадание, чтобы он попробовал снова. За это наиболее трудное поручение я дам вам самый великий из даров. Вы будете единственными из Моих двенадцати детей, поистине понимающими Меня. Этот дар понимания будет жить в вас, и вам придется протягивать руку помощи даже людям, которые не будут вас слушать». И Рыбы заняли снова свое место.

И тогда Бог сказал всем собравшимся: «Каждому из вас дана часть Моей Идеи. Вы не должны принимать эту часть за всю Мою Идею или обмениваться этими частями друг с другом. Ибо каждый из вас совершенен сам по себе, но вы не узнаете этого, пока все двенадцать не будете Едины. И лишь тогда целостность моей Идеи будет открыта каждому из вас».

И двенадцать детей ушли. Каждый был полон решимости сделать свою работу наилучшим образом. Но ни один из них полностью так и не понял до конца своей задачи и обещанного дара, и тогда они возвратились. Бог увидел их озадаченность и сказал: «Я вижу каждый из вас считает, что другие дары лучше. Поэтому я позволяю вам меняться». На мгновенье все пришли в восторг, рассматривая новые возможности миссии.

А Бог улыбнулся: «Вы будете еще возвращаться ко мне неоднократно, чтобы попросить об освобождении от вашей миссии, и я каждый раз буду давать согласие. Вы пройдете через множеств перерождений, прежде чем вы завершите свою миссию, которую я предписал вам. Даю вам неисчислимое время, чтобы сделать это, а когда вы это сделаете, сможете быть со Мной».

Источник
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Характаристики знаков зодиака
« Ответ #156 : 10 Август, 2017, 17:32:55 »

Дизайн чеовека
 

здесь можно рассчитать     

Рассчитала  себя  aga aga aga nasmeshka

Проектор (советчик)

Не энергетический тип, 21% населения. Обладает проницательностью, может видеть суть человека. Тип, чья роль быть приглашенным проводником для Генераторов. Получая приглашение Проектор тем самым получает доступ к управлению сакральной энергией. Если начинает навязываться, советовать и указывать без приглашения, испытывает горечь (тема ложного Я).

Находит счастье в признании своей индивидуальной компетенции другими людьми. Не так важно чем заниматься, как важно с кем.

1/3:

 Исследователь – мученик. Человек, который обретает уверенность, учась на собственных ошибках, экспериментатор и скептик по жизни.


Для людей с определенной Селезенкой, это интуиция в моменте! Если Вы научитесь слышать и доверять этому голосу, то Ваша жизнь уже начнет изменяться в лучшую сторону. Вы перестанете попадать в те места, где Вас не ждут и заниматься тем, чем заниматься не надо.

Не до конца еще разобралась , но сходится  rabotaet
Особенно про мученика nasmeshka

Благодарю вас .  svety
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Характаристики знаков зодиака
« Ответ #157 : 10 Август, 2017, 18:52:02 »

А я вспомнила лозунг дня и не стала вводить свой имейл.  ulybka6

Когда-то где-то рассчитывала, у меня получился Манифестор. Вообще ничего не похоже. Ну и ладно.  ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Характаристики знаков зодиака
« Ответ #158 : 10 Август, 2017, 19:21:52 »

Цитировать
   не стала вводить свой имейл.  ulybka6
   
А зачем ? Там не нужен имейл  neznayu
Там на странице все есть.  ulybka6
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Характаристики знаков зодиака
« Ответ #159 : 10 Август, 2017, 21:03:39 »

Цитировать
Там на странице все есть. 

У меня почему-то не такой развернутый результат, как у тебя, я подумала что остальное высылается на почту.

Мне выдал только:

Тип: манифестор     Профиль: 1 / 3   Определение: одиночное
Внутренний Авторитет: эго   Стратегия: информировать   Ложное Я: гнев


Все, поняла.  pruvet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Характаристики знаков зодиака
« Ответ #160 : 11 Август, 2017, 20:49:02 »

2017 — год Верблюда по зороастрийскому гороскопу





 Верблюд (1921, 1953, 1985, 2017) Покровитель (изед) Верблюда: Рашину – благо
Символика знака: высшее воплощение трезвости и умеренности
Тотем Верблюда подразумевает выносливость, аскетизм, умение довольствоваться малым.
Верблюд не сдержан в высказываниях, может «оплевать» даже самого близкого человека.
Люди, родившиеся в год Верблюда, знают себе цену и никому не позволят ее занижать. Они надежны и трудолюбивы.
Верблюд прячет под маской глумливости чересчур серьезное отношение к жизни. Несмотря на свою смешливость, к тем, кого любит, Верблюд относится с добротой и внимательностью, готов очень многое простить своим родным и друзьям, детей рано приучает к самостоятельности. Верблюд предпочитает не обзаводиться лишними вещами, а шагать по жизни налегке.
Медленно, но неуклонно движется Верблюд к своей цели и мало что способно сбить его с пути.

Антитотем Верблюда – Гиена.

Ей присущи такие качества как слащавость, желание получать удовольствие, Гиене чужд здравый цинизм. Проявление антитотема: находясь под властью Гиены, Верблюд слаб и несколько изнежен, ведет себя неразумно, преувеличивая значение происходящего вокруг него. Быстро расходуя свои средства, Верблюд, попавший под влияние антитотема, не гнушается жить за чужой счет.

 Год: год Верблюда будет полон забот для всех травоядных тотемов. Однако усердие их будет вознаграждено с лихвой.

Источник:    ТЫЦ   
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Характаристики знаков зодиака
« Ответ #161 : 22 Ноябрь, 2017, 19:42:21 »

5 знаков зодиака, которые скорее всего умрут в одиночестве!

Если они не смогут найти кого-то кто будет идеально подходить им, эти пять знаков зодиака, вероятно, останутся одинокими в жизни, и свои последние дни проведут в одиночестве!

 Водолей

Водолей – это знак зодиака, с которыми очень трудно встречаться. Их неспособность сдерживать и выражать свои эмоции мешает их партнерам наслаждаться их компанией. Водолеи всегда сдерживают свои эмоции и это может стать утомительным пытаться получить хоть какие-то эмоции от них! Они предпочитают свободу, нежели долгие отношения с одним и тем же человеком. Конечно, это может быть связано с тем, что им не хватает внимания, поэтому они предпочитают общатсья с большим количеством людей. Кроме того, у водолеев очень высокие стандарты. Водолеи выбирают своих партнеров с осторожностью и в соответстивии со строгими стандартами. Хотя если быть честным, если вы сможете войти в доверии, вы получите больше любви и надежности, чем вы могли бы иметь с любым другим человеком.

Козерог

Козерогов не просто впечатлить, на первой встречи они могут показаться вам очень безразличными. Это будет длиться до тех пор, пока они хорошо не узнают вас, но конечно это будет неприятно для окружающих. Партнеры козерога чаще всего бывают эгоцентричными, слишком независимыми. Козероги больше всего заботятся о себе когда признают, что они не правы и в отношениях это может быть огромной проблемой, если ваш партнер всегда прав и никогда не позволяет вам высказывать или что-то делать по-своему. Не многие могут остаться с чрезмерно критическим Козерогом, и поэтому козероги скорее всего окажутся в одиночестве. Козерогу также как и Водолею всегда бывает трудно признать, что они испытывают чувства к своему партнеру. Однако, если вы вдруг сможете найти язык с козерогом, вы получите надежного и верного партнера, который будет стоить всей этой жертвы!

Девы

Девы являются опекунами всех знаков зодиака. Они всегда готовы помочь и на самом деле наслаждаются этим. Правда Девы настолько чувствительны, что партнеры находясь рядом с ними могут чувствовать себя подавлено и некомфортно. Подобно Козерогу и Водолею, Девы также являются перфекционистами. Они поддерживают очень высокие стандарты для себя и развития своих партнеров, это и может быть причиной разрушения отношений. У Дев есть навязчивая потребность в чистоте и порядке, они не станут терпеть неряшливость своего партнера. Это делает их немного сумасшедшим. Никто не захочет постоянно следить за собой, лишь бы их не упрекали девы. Однако вместе со всем этим Девы очень любят и заботятся о людях, кооторых они любят.


Овен

Известно, что овны очень импульсивные люди, хотя эта черта помогает им по жизни, но в отношениях она точно мешает. Их партнеры никогда не знают, что ожидать о них. Овны очень нетерпеливы и они не будут тратить время для людей, у которых нет своих целей или планов. Они также очень высокомерны и упрямы, предпочитая слушать только себя, что может очень быстро привести к концу отношений. Овны очень страстные люди, которые добиваются того, чего хотят. Их любовь к приключениям делает пребывание с одним партнером серьезной задачей. Они любят разнообразие и скорее всего никогда не угомонятся. Из-за этого они скорее всего останутся одинокими до конца жизни.

Стрелец

Стрельцы очень любят спорить, они делают это и со своими партнерами и будут удовлетворены только тогда, когда выиграют. Это может эмоционально истощать их партнеров и может привести к расколу в отношениях, потмоу что все чем они занимаются – это спорят. Они также очень притяжательны и ревнивы. Вначале это может быть очень привлекательным, но в дальнейшем это утомит их партнеров. Таким образом, характер стрельцов также может привести к том, что они проведут остаток своей жизни в одиночестве.


источник   

Записан

Иринка

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3510
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1828
Re: Характаристики знаков зодиака
« Ответ #162 : 23 Ноябрь, 2017, 05:08:33 »

О, Элегия
Цитировать
Вам, Рыбы, я даю наиболее сложную из всех задач. Я прошу вас собрать всю печаль человека 
Вот откуда тянется ощущение с самого детства безпричинной печали вселенской  slushau
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Характаристики знаков зодиака
« Ответ #163 : 23 Ноябрь, 2017, 08:30:40 »

Иринка  friend obyatie obyatie obyatie  Я тоже рыбка со вселенской печалью  nasmeshka ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Характаристики знаков зодиака
« Ответ #164 : 23 Ноябрь, 2017, 10:18:25 »

А у меня тоже " молчание рыб  "  nasmeshka
Цитировать
   Ты будешь иметь способность проницать умы людей, но я не разрешаю говорить о том, что ты узнал    
ulybka5
Записан