СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Транскоммуникация-связь с Тонким миром  (Прочитано 29451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МаринаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога

Линс, poseluy2 poseluy2 poseluy2

 Расскажи.... Многим интересна эта тема....
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 647

Связываюсь с сыном ушедшим В ТМ (тонкий мир) с помощью мультитрекового метода, взят в разработках Свитневых) с осени 2015г. Сегодня  сын сказал:"Нет дня смерти, есть день рождения в другую жизнь".
Сидела недавно размышляла, получается, что мой сын всегда есть мой двигатель для моего развития. Что при его жизни здесь, что  после ухода в ТМ, я всегда ищу возможности своего развития. Сначала все искала варианты того, чтобы в его жизни было хорошо, хотела что-то изменить, теперь ищу возможности общения с ним.  Что это дает? Дает расширения видения  жизни за пределы общепринятых ограничений. Еще это дает принятие бесконечности жизни. Хотя эмоционально тяжело принимать его переход в другую жизнь, потому что про ту жизнь мы знаем очень мало.
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242

Представь себе такую ситуацию, хотя бы теоретически, что твой сын уже давно вышел в воплощение, а ты вызываешь его дух до сих пор. Будет ли это для него помощью?

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 647

Nata, на данный момент он говорит- я работаю, занят. Не все так просто с очередными воплощениями.  Если подойдет такой момент, я думаю он даст знать об этом. Вполне мог на контакт транскоммуникации не выходить. В рамках принятого, что такое общение не возможно, нас держит страх неведомого. Я не дергаю его постоянно. Сережа сказал:"Не забывай, даже если больно, больно...".
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242

на данный момент он говорит- я работаю, занят.
Он тебе открытым текстом говорит, что он занят.
А если не сообщит, что тогда?
Вполне мог на контакт транскоммуникации не выходить.
Он придет, ты же его зовешь.
Ну может, конечно, и не он ещё прийти. Хорошо если действительно это дух твоего сына приходит. Там всякое бывает.
Сначала все искала варианты того, чтобы в его жизни было хорошо, хотела что-то изменить, теперь ищу возможности общения с ним. 
Может лучше его отпустить? poseluy2

Березка77

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 6500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4041

Согласна с Натой. Надо уже отпустить и жить своей жизнью. И не известно кто еще на связь выходит... Благодарю!
Записан

Росинка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • мир меня

У меня был опыт общения с мамой .Это сложно описать . Если у меня будет возможность я сделаю это снова. Я плачу . Как много мы делаем ошибок .

Линс  uteshaet uteshaet uteshaet прими мои соболезнования .
Записан
Нет ничего дороже, чем настоящий день.

Сделай бусы из капель росы...
Улыбнись и надень на запястье...
У меня есть такие часы,
что не время считают, а счастье...

Росинка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • мир меня

Согласна с Натой. Надо уже отпустить и жить своей жизнью. И не известно кто еще на связь выходит... Благодарю!

Потерю близкого человека принимаю и отпускаю .И жалею , жалею , жалею себя .  toska toska toska
Записан
Нет ничего дороже, чем настоящий день.

Сделай бусы из капель росы...
Улыбнись и надень на запястье...
У меня есть такие часы,
что не время считают, а счастье...

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 647

Nata, знаешь. я тоже раньше, до ухода сына, думала о других, да, надо отпустить, даже людям потерявшим близких,так говорила ( по роду службы). Но поверь, когда уходит твой  ребенок, это совсем другое. Его чувствуешь сердцем,  душой . Здесь так же. Да, я до этого  тоже теряла близких, но это другое. А на связь выходить надо с холодной головой, есть техника безопасности, чтобы не связаться с кем попало. Я никого не призываю заниматься транскоммуникацией. Каждому свое. Возможно для кого-то это опасно для психики.  Помню-мир -это иллюзия. Только неизвестно, чья иллюзия иллюзорнее. Для меня  на сегодняшний день это так.
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 647

Росинка, вопрос интересный, кого больше жалею? Скажу, больше всего жалею невестку и внучку. Невестка в двумя маленькими детьми осталась и далеко от меня. (Помогаю чем могу).А внучку- жаль что никогда своего отца не увидит, никогда он ее на ручках не подержит. К слову внучке сегодня-10 месяцев. она родилась после ухода сына.  А себя жалеть- а смысл? Все равно его не вернуть сюда. Работаю (работу свою очень люблю), люблю мужа, дочь, внуков. Пишу картины-ЖИВУ!!!!
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Транскоммуникация-связь с Тонким миром
« Ответ #10 : 10 Май, 2016, 13:22:39 »

К слову внучке сегодня-10 месяцев. она родилась после ухода сына. 
Может это и есть продолжение? Мы ведь воплощаемся чаще всего в своем роду.

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 647
Re: Транскоммуникация-связь с Тонким миром
« Ответ #11 : 10 Май, 2016, 13:46:27 »

Nata, все знает только Бог. И про воплощения. А внучка- бабушкина радость. Пусть живет долго и счастливо. А про воплощение в своем роде-50 на 50. Там же еще род невестки.  Когда сын погиб -я его четко слышала (телепатию никто не отменял), он сказал-меня призвали на службу. Это на мой вопрос отчаяния-"Зачем?".  Моя знакомая, у нее сын ушел 9 лет назад, рассказала, что через несколько лет после ухода приснился и сказал, все мама - я теперь абсолютно свободен и ухожу далеко. Она говорит, я поняла что пошел в воплощение. Редко кто быстро воплощается, все индивидуально.
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Транскоммуникация-связь с Тонким миром
« Ответ #12 : 10 Май, 2016, 13:51:24 »

Ответь себе очень честно на вопрос: ради чего и кого ты это делаешь?

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Транскоммуникация-связь с Тонким миром
« Ответ #13 : 10 Май, 2016, 13:53:40 »

Линс , а зачем тревожить ушедших?  Никто, вечно , из нас жить не будет neznayu neznayu neznayu
Наоборот нужно радоваться , что сын получил земной опыт и может,  он нужнее сейчас в другом месте??? Что его жизнь продолжается , но в другом виде , может в другом теле..... А остальное - эгоизм , тебе никто , ничего не должен.... мы приходим в этот мир одни и уходим ( кстати только по нашему согласию) одни  ...... Благодарю тебя . Тебе решать.  ulybka6
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 647
Re: Транскоммуникация-связь с Тонким миром
« Ответ #14 : 10 Май, 2016, 14:02:00 »

Почему вы думаете- что это тревожит ушедшых. а вы  никогда не думали- что они тоже хотят с нами общаться, хотят сказать нам что они там живут, любят и помнят нас? И если они ушли в другой мир связь с ними обрывается?
Записан