СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА  (Прочитано 44809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Записан

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #16 : 10 Май, 2016, 08:15:26 »

С 17 апреля по 28 апреля провела сухое голодание . Первые три дня старалась меньше соприкасаться с водой ,  трое суток прошли нормально - есть не хотелось , пить не хотелось , а на четвертые  во рту образовалась такая " бяка" и я решила прекратить это дело  nasmeshka nasmeshka nasmeshka , выпила кипяточку  на ночь , помыла голову , искупалась   и хотела с утра переходить на соки , а утром мне стало так хорошо , что я решила продолжить....  nasmeshka nasmeshka nasmeshka пить , есть не хотелось ...а потом прочла книгу Щенникова , где он пишет , что может обливаться  холодной водой - утром и вечером rabotaet rabotaet rabotaet И на 8й день я начала обливания. Какой же это кайф rabotaet rabotaet rabotaet  , после обливания  - такая эйфория rabotaet rabotaet rabotaet  , когда внутри " горит огонь"  , а сверху льется ледяная вода rabotaet rabotaet rabotaet - ощущения не передаваемые  rabotaet rabotaet rabotaet . Через неделю кожа стала идеальной , исчезли все морщины , исчезли неприятные  запахи - ни запаха пота тебе , ни других неприятных запахов neznayu neznayu кожа бархатная , а после обливания  - по всему телу разливается такой кайф rabotaet На 9- 10 день появилась слабость , больше стала лежать , отдыхать , но после обливания  заряд бодрости , что хочется летать .... И на 11 день опять начался кризис (  ацидос) , опять пришлось полоскать рот ( сделала синюю водичку) , потом начала маленькими глотками пить  nasmeshka и за ночь я бутылочку 0,7 приговорила  - КАКАЯ ЖЕ ВКУСНАЯ ВОДА  rabotaet rabotaet rabotaet
Наверно , ничего вкуснее , я до этого не пробовала rabotaet rabotaet rabotaet
Выходила я три дня -  пол банана , пол апельсина , пол лимона , стакан воды - в блендере все взбивала  - вкусно  rabotaet rabotaet rabotaet три раза в день , потом стала добавлять зелень , а на Паску уже обжорством занялась  nasmeshka nasmeshka nasmeshka.
Я никогда не думала , что смогу без воды жить  neznayu , я ужасная водохлебка rabotaet , без воды вообще не могу  aga
А здесь с такой легкостью у меня это все прошло rabotaet rabotaet rabotaet  Я очень довольна результатами rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю вас . ulybka6

Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #17 : 10 Май, 2016, 12:32:06 »

Валюша, ну ты даешь! rat rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #18 : 19 Июнь, 2016, 17:38:21 »

С 17 апреля по 28 апреля провела сухое голодание .
А здесь с такой легкостью у меня это все прошло rabotaet rabotaet rabotaet  Я очень довольна результатами rabotaet rabotaet rabotaet

 sharynalob sharynalob sharynalob rat Валя, ты герой! shlapa shlapa shlapa poseluy2 ulybka5
Записан

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #19 : 29 Июнь, 2016, 07:37:16 »

Вчера парилась в бане rabotaet , спокойно находилась в парилке при 60 ℃ , очень комфортная температура rabotaet  , раньше больше 2 минут не выдерживала  , а вчера спокойно сидела  rabotaet и заходила несколько раз. Правда без веников ( лень было сходить в сарай  nasmeshka nasmeshka nasmeshka )
Потом под шлангом холодной воды из скважины 3-4 ℃ обливалась rabotaet rabotaet rabotaet
Такой кайф rabotaet  Маски делали из кофейной гущи , голову мыли  по рецепту Катюши  poseluy2
"шампунем "с  ржаной мукой   , вообщем в полном восторге rabotaet rabotaet rabotaet
Чай делали с листьями смородины , лимоном , малиной и т.д. - такой аромат rabotaet rabotaet rabotaet
В полном восторге rabotaet такая легкость в теле rabotaet rabotaet rabotaet , а кожа rabotaet rabotaet rabotaet
Теперь раз в неделю буду требовать бани  pofigu
Благодарю вас . ulybka5
Записан

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #20 : 29 Июнь, 2016, 07:43:48 »

С 17 апреля по 28 апреля провела сухое голодание .
А здесь с такой легкостью у меня это все прошло rabotaet rabotaet rabotaet  Я очень довольна результатами rabotaet rabotaet rabotaet

 sharynalob sharynalob sharynalob rat Валя, ты герой! shlapa shlapa shlapa poseluy2 ulybka5
Мариша   poseluy2 obyatie спасибо. Я сама не ожидала  neznayu
Но после того раза,  еще пять дней сидела на с.г.  rabotaet , мне очень нравится как начинают блестеть ( очищаться глаза) , становятся бездонными - я бы так сказала rabotaet и как кожа начинает подтягиваться  rabotaet становится упругой rabotaet - такие вот у меня ощущения rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю тебя . poseluy2 obyatie obyatie obyatie ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #21 : 29 Июнь, 2016, 08:16:01 »

Баня - это rabotaet
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • мой мир заботится обо мне
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #22 : 29 Июнь, 2016, 15:37:43 »

Вчера парилась в бане rabotaet , спокойно находилась в парилке при 60 ℃ , очень комфортная температура rabotaet  , раньше больше 2 минут не выдерживала  , а вчера спокойно сидела  rabotaet и заходила несколько раз. Правда без веников ( лень было сходить в сарай  nasmeshka nasmeshka nasmeshka )
Потом под шлангом холодной воды из скважины 3-4 ℃ обливалась rabotaet rabotaet rabotaet
Такой кайф rabotaet  Маски делали из кофейной гущи , голову мыли  по рецепту Катюши  poseluy2
"шампунем "с  ржаной мукой   , вообщем в полном восторге rabotaet rabotaet rabotaet
Чай делали с листьями смородины , лимоном , малиной и т.д. - такой аромат rabotaet rabotaet rabotaet
В полном восторге rabotaet такая легкость в теле rabotaet rabotaet rabotaet , а кожа rabotaet rabotaet rabotaet
Теперь раз в неделю буду требовать бани  pofigu
Благодарю вас . ulybka5


Любимая, представила твои ощущения!!! Уммм-ммм... Так захотелось в баньку и смородиновый чай! ulybka4 Завидую тебе!!! Банька - это просто кайф! Тело такое живое становится!  rabotaet Во время процедуры постоянно пребываешь в состоянии "здесь и сейчас"  rabotaet
Я тоже иногда мою волосы ржаной мукой, не шампунем, а просто мукой. Нравится. ulybka1
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1460
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #23 : 29 Июнь, 2016, 16:07:24 »

Валюша, как  я пропустила твое сообщение о голодании?  sharynalob На твоем весе это отразилось?
Вспомнила, что на сайте А.Клюева,  несколько лет назад читала о Зинаиде Барановой http://old.kluev.ru/dopolnitelno/zinaida_baranova.html С 2000 года она  отказалась от еды и  воды, питается солнечной энергией.

Интересно ваше мнение
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #24 : 29 Июнь, 2016, 18:47:09 »

Нэля  aga да , в бане ощущается
Цитировать
     Во время процедуры постоянно пребываешь в состоянии "здесь и сейчас"  rabotaet
rabotaet rabotaet rabotaet

Танюш  poseluy2 скинула около 10 кг , но у меня была другая цель nasmeshka после с.г. очень хочется сладкого ( мне нужно добиться , чтобы не хотелось  nasmeshka nasmeshka)  , я таким образом работаю над собой pofigu 
Благодарю вас . ulybka6
Записан

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #25 : 18 Август, 2016, 05:26:34 »

Очищение кишечника от шлаков и токсинов в домашних условиях

Основу всей системы очистки кишечника от шлаков и токсинов составляют тыквенные, арбузные и дынные семечки. Их следует высушить и затем вместе с кожурой измельчить в мясорубке с мелкой решеткой и просеять через сито. Всё, что организм переработает, пойдёт на восстановление микрофлоры. Оставшаяся же клетчатка, как ёршик или метелка очистит кишечник от слизи и каловых отложений.

Затем надо будет добавить в этот порошок измельчённые плоды шиповника, боярышника, высушенную тыкву, ореховый лист. Получается очень полезный набор, который без труда собирается в домашних условиях. Всего должно получиться 300 г порошка, причём все компоненты должны быть поровну.

Принимать этот порошок следует утром и вечером по 1 десертной ложке, запивая водой. Если пропивать этот порошок раз в квартал, то все проблемы с кишечником будут решены. Тыквенные семечки убивают всех взрослых паразитов в кишечнике, а если в этот набор добавить 3 г гвоздики, то помрут даже личинки паразитов.
Записан

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #26 : 24 Август, 2016, 07:23:24 »

ПЕТРУШКА – СУПЕРПРОДУКТ, ОЧИЩАЮЩИЙ КРОВЬ



петрушка считается самым популярным в мире гарниром. Первоначально ее культивировали в Европе и на Ближнем Востоке, но и в Американской кухне она стала одним из главных продуктов. Помимо этого, петрушка обладает выдающимися целебными свойствами, очищает кровь, и достойна называться суперпродуктом.

Петрушка почиталась во все времена, и повсеместно использовалась как в кулинарных, так и в медицинских целях. Греки делали венки из петрушки для чествования победителей спортивных состязаний. Её использовали в праздновании еврейской Пасхи как символ весеннего возрождения. Римляне использовали петрушку в похоронных церемониях для удаления запаха трупов.

Петрушка содержит уникальную комбинацию питательных веществ, которая и делает её уникальным суперпродуктом. Было показано, что разнообразные масла, миристицин, лимонен, эвгенол, альфа-туйон, кризоэриол и лютеолин обладают сильным анти-окислительным действием.

Также петрушка содержит в три раза больше по объему витамина С, чем апельсины. Витамин с исключительно важен для здорового функционирования  иммунной системы, поддержания здоровья кожи и суставов. Помимо этого, она содержит карктеноидные антиоксиданты лютеин и зеаксантин, улучшающие работу глаз, и помогающие организму справиться с повреждениями от ультрафиолетового излучения.

Петрушка сверх богата хлорофиллом

Петрушка содержит очень много хлорофилла, субстанцией, вырабатывающей энергию, и дающей травам и растениям их характерный зеленый цвет. Хлорофил способствует ощелачиванию организма, очистке крови, образова7нию новых красных кровяных шариков. В добавок к этому, хлорофилл и флаваноиды, содержащиеся в петрушке, способствуют улучшению образования клеточного глутатиона. Повышенный уровень клеточного глутатиона способствует лучшей очистке организма и ускорению процессов выздоровления.

Благодаря этим свойствам, петрушка способна улучшать процессы оксигенации клеток. Улучшенная оксигенация означает большие ресурсы клеточной энергии, а это ведет к лучшему выводу токсинов и четкой работе механизмов исцеления.

Петрушка является фантастическим источником фолиевой кислоты, которая чрезвычайно важна для снижения уровня гомоцистеина. Гомоцистеин является медиатором воспалительных процессов, он связан с сердечно-сосудистыми заболеваниями и дегенеративными заболеваниями мозга. Фолиевая кислота крайне важна для беременных женщин, поскольку она играет важную роль в процессе развития плода. Она также является важным нутриентом для профилактики рака.

Общепризнано действие петрушки как сильного мочегонного средства, которое снижает кровяное давление и улучшает функционирование почек. В частности петрушка усиливает выделение в мочу натрия и воды, и усиливает реабсорбцию калия в почках. Это может быть важно для тех у кого понижена циркуляция, опухоли, целлюлит и заболевания сердечно-сосудистой системы.

Считается, что сок петрушки стимулирует родовые схватки. Этот же сок можно использовать для улучшения состояния кожи и волос. Он также снижает воспалительные процессы и процессы образования слизи в организме. Благодаря этому люди, принимающие петрушку, получают результаты при астме, аллергиях, бронхитах и инфекциях мочевыводящей системы.

Благодаря большому количеству хлорофилла, она является отличным дезодорантом для тела и может использоваться для устранения запаха изо рта. Хлорофилл  действует как анти-мутаген, и подавляет бактерии, вызывающие неприятный запах во рту и на теле. Петрушка хорошо сочетается с луком и чесноком, отбивая хорошо известный острый запах этих богатых серой продуктов.

Петрушка, обмакнутая в яблочный уксус, особенно эффективна как дезодорант и для улучшения функционирования пищеварительной системы. Натуральные кислоты, хлорофилл и энзимы, присутствующие в этом продукте, работают синергетически, поддерживают микрофлору кишечника. Это одна из лучших комбинаций для нейтрализации изжоги, газообразования, выброса кислот в желудочный тракт.
Источник:

ЗДЕСЬ       

 ulybka5
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #27 : 24 Август, 2016, 10:41:28 »

Любимая, благодарю!
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6000
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #28 : 02 Сентябрь, 2016, 22:40:20 »

Девченки напомните где или напишите, пожалуйста эффективную методику очищению кишечника poseluy2 poklon Где-то видела и не  помню где,эффективная и не сложная.
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: ЛУЧШАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
« Ответ #29 : 02 Сентябрь, 2016, 22:58:42 »

Стакан горячей воды с утра перед едой за полчасика. И вечером тоже самое. Я перед сном такое выпиваю без дальнейшего приема пыщщи. ulybka5