СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Смешно  (Прочитано 501052 раз)

Libra

• Ветеран
  • Благодарности 1225
  • Оффлайн Оффлайн
  • улыбайтесь чаще!
Re: Смешно
« Ответ #8490 : 07 Января, 2018, 02:43:16 »

tatmongol tatmongol tatmongol как всегда у женщин

Любимая

• Алмазный Столп
  • Благодарности 31557
  • Оффлайн Оффлайн
  • ВСЁ ЛЕГКО !!!
« Ответ #8491 : 07 Января, 2018, 11:53:51 »

А в этот новый год я была настолько счастлива, что забыла загадать желание!  rabotaet ulybka6
Только мы, женщины, можем 31-го весь день стоять у плиты, и в новогоднюю ночь выглядеть так, как будто провели весь день в SPA салоне.
В январе работником месяца признана печень.
Под  Новый Год хороший муж наряжает елку, а очень хороший жену!
Интересно, а меня кто-нибудь загадал на новый год?
И запомни, хоть в этот новый год! Селедка должна быть под шубой, а жена — в шубе. Никак наоборот, больше мирить вас не буду!
Скоро Новый Год, а еще до сих пор стыдно за прошлый…
Чувствую себя молью: третий день ем «шубу»…
Дедушка Мороз! Положи мне под елочку счастье! Ростом до 185 см и весом, примерно, до 95 кг.  rabotaet ulybka6
Новогоднее настроение – это когда рад видеть даже тех, кто ошибся дверью!  rabotaet ulybka6
Дорогой дед Мороз! Подари мне, пожалуйста, на Новый Год нового парня, а старого забери себе, в ОЛЕНИ!  smeh5 ulybka4
-«Как провел новый год?» -«Не знаю, еще не рассказывали!
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!

Tanya

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 7780
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8492 : 07 Января, 2018, 13:06:40 »

nasmesh nasmeshka ulybka6 rabotaet rabotaet rabotaet посмеялась!  rabotaet Благодарю, Валюшкаposeluy2
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

annabel

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 8121
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #8493 : 07 Января, 2018, 19:26:37 »

Не знала, куда поместить новую инфу от ведических астрологов tatmongol Но т.к. меня насмешило, думаю, что в "смешно" в самый раз будет ulybka6 Пятый пункт - просто класс tatmongol rabotaet

5 причин почему деньгами в семье должна распоряжаться женщина, согласно ведической Астрологии

У кого в семье должны храниться все деньги? Кто должен контролировать все расходы? Пожалуй, на этот счет у каждого человека будет свое аргументированное мнение. Ведические астрологи утверждают, что для процветания семьи очень важно, чтобы деньги, заработанные мужчиной, находились в распоряжении женщины. Почему именно у жены и как это помогает улучшить благосостояние всей семьи?
Пять причин отдавать деньги женщине:

1. Согласно ведической астрологии, жена — это проявление Лакшми, богини изобилия и процветания. Так пусть же все изобилие и процветание, которого достигает мужчина, будет в руках его богини!
2. Еще древние мудрецы замечали: когда деньгами владеет мужчина, то он много думает о них, и это мешает ему зарабатывать. Мужчинам нужна светлая голова, ясный ум и трезвое мышление, а не разум, затуманенный деньгами.
3. Когда деньгами распоряжается мужчина, то его жена, не зная о количестве денег, хочет, чтобы тот тратил на нее больше средств. Чего-то не получая, она думает, что ее муж скупой и жадный. Когда же семейный бюджет попадает в руки женщины, то в семье начинается настоящий порядок и разумная экономия, так как жена уже психологически не может позволить себе лишнего, так как ей поручено хранить деньги и разумно ими распоряжаться.
4. Женщине подвластна особая магия притяжения денег. Она умеет правильно обращаться с деньгами на энергетическом уровне. Большинство женщин чистоплотнее и организованнее мужчин, а это значит, что и в семейном бюджете будет всегда порядок, а деньги это любят.
5. Когда женщина тратит деньги, она делает это так естественно! При этом она становится счастливее и увереннее в себе, делая счастливым и своего мужчину.

http://uduba.com/6794940/5-prichin-pochemu-dengami-v-seme-doljna-rasporyajatsya-jenschina-soglasno-vedicheskoy-astrologii?read_more=1

Olika

• Алмазный Столп
  • Благодарности 17467
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
    • Кстати. подарки по поводу и без.
« Ответ #8494 : 08 Января, 2018, 13:45:15 »

annabel

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 8121
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #8495 : 12 Января, 2018, 19:20:00 »

— Вот ты не любишь домашними делами заниматься, в огороде копаться, на оперу сходить, да и маму мою не любишь…
— Дорогая, вся моя любовь достается тебе, на остальные мелочи не остается.

nasmeshka nasmeshka

Кейт

• Постоялец
  • Благодарности 144
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8496 : 13 Января, 2018, 15:41:33 »

Вообще, у меня отличная память на имена... Просто я не помню, какое из них твоё.  nasmeshka

Tanya

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 7780
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8497 : 13 Января, 2018, 16:57:20 »

nasmeshka nasmeshka да, такая зима- одно название, ни снега, ни нормальных морозов.

annabel

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 8121
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #8498 : 13 Января, 2018, 16:59:26 »

nasmeshka nasmeshka да, такая зима- одно название, ни снега, ни нормальных морозов.
так это ж хорошо! neznayu я очень рада необыкновенно теплой зиме у нас ulybka4 (про снег помолчу nasmeshka)

sweet

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 22256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
« Ответ #8499 : 13 Января, 2018, 17:37:11 »

ни снега, ни нормальных морозов.
Ну, это смотря где... nasmeshka

Любимая

• Алмазный Столп
  • Благодарности 31557
  • Оффлайн Оффлайн
  • ВСЁ ЛЕГКО !!!
« Ответ #8500 : 13 Января, 2018, 17:45:33 »

ни снега, ни нормальных морозов.
Ну, это смотря где... nasmeshka
nasmeshka Всё познаётся в  сравнении  rabotaet
А у меня зима снег и  - 3 -4  rabotaet Сегодня даже повалялась в сугробе  ulybka4
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!

Tanya

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 7780
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8501 : 13 Января, 2018, 18:20:27 »

так это ж хорошо! neznayu я очень рада необыкновенно теплой зиме у нас ulybka4 (про снег помолчу nasmeshka)
Ой, нет нет нет. ulybka6 Я люблю снежную зиму, а у нас почти не было снега. И зима не то чтобы теплая , просто для зимы температура низкая, в смысле, минус совсем небольшой сейчас, а до этого был небольшой плюс. В общем, не нравится мне такое.  serditsya ulybka6

annabel

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 8121
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #8502 : 14 Января, 2018, 16:17:00 »

Перед началом концерта конферансье объявляет:

— Исполняется Шестая симфония Шостаковича!

Муж зло шепчет жене: — Говорил я тебе, чтобы ты скорее собиралась! Видишь — пять симфоний пропустили!

Эх, а ведь если бы Карлсон ел не варенья с тортами, а горох с фасолью, он бы мог летать на реактивной тяге!

В ресторан заходит амбал и спрашивает бармена: — Слышь? Вам вышибалы нужны?

— Видите ли, уважаемый, я не знаю Вашей квалификации.

— Сейчас увидишь!

С этими словами громила подходит к ближайшему столику, берет за шиворот сидящего там детину с квадратными плечами и, с некоторыми усилиями, выкидывает его в окно. После этого он поворачивается к бармену и спрашивает:

— Ну как?

— Сейчас хозяин влезет обратно и примет решение

— Змей пожалел, что соблазнил Адама и Еву.

— Почему?

— Когда Ева съела яблоко, то она увидела в Змее не только животное, но и ремень, кошелек и сумочку.

— Слушай, пап, дай мне стольник!

— Сынок, мне кажется, ты уже достаточно большой для того, чтобы не стрелять у меня мелочь!

— Ты прав, пап! Дай тысячу!

Норзе

• Administrator
  • Алмазный Столп
  • Благодарности 62659
  • Оффлайн Оффлайн
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
« Ответ #8503 : 14 Января, 2018, 16:26:01 »

— Сейчас хозяин влезет обратно и примет решение
Если хозяин не дурак, решение должно быть положительным. nasmeshka

annabel