СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Клаус Дж. Джоул. ПОСЛАННИК  (Прочитано 6690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43776
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Клаус Дж. Джоул. ПОСЛАННИК
« : 03 Август, 2010, 17:36:57 »

ПОСЛАННИК
Любовь есть Бог в физической форме. Любовь является одной из могущественнейших сил во Вселенной. И вы будете ошеломлены, узнав, что способны сделать при помощи любви. Эта книга содержит все объяснения того, как работать с любовью, и не только объяснения, но и описание того, каких происшествий вы можете ожидать, и какие результаты можете получить. В книге даны инструкции, применяя которые, автор  выигрывал в спортивную лотерею, используя свой ум для путешествия в будущее. Это несложно, но требует времени и определённых усилий. С другой же стороны, работать с Любовью так же просто, как вздремнуть. Перед тем, как перейти непосредственно к инструкциям, прочтите эту книгу. Важно, чтобы вы достигли понимания того, как действует Любовь. СКАЧАТЬ

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Клаус Дж. Джоул. ПОСЛАННИК
« Ответ #1 : 19 Март, 2011, 21:04:46 »

У Джоуэла есть еще 4 книги, если я не ошибаюсь...не помню точно ..."Деньги - это любовь"
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Клаус Дж. Джоул. ПОСЛАННИК
« Ответ #2 : 19 Март, 2011, 22:24:23 »

У Джоуэла есть еще 4 книги, если я не ошибаюсь...не помню точно ..."Деньги - это любовь"
НЕ ОШИБАЕШЬСЯ! ТОЧНО ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Клаус Дж. Джоул. ПОСЛАННИК
« Ответ #3 : 13 Май, 2016, 16:31:17 »

– Почему люди такие глупые?
– Они не глупы. А ведут себя так от страха.
– От страха перед чем?
– Они боятся всего: что их не полюбят и что полюбят чересчур сильно, боятся умирать, жить, нехватки пищи, боятся, что их обидят или ограбят. Они боятся даже того, чего не имеют, боятся чужого превосходства, одиночества и общества других людей, страшатся насмешек и неприятия, боятся неудач, а порой даже удач. Люди боятся тех, кто не боится, ну, а больше всего – друг друга.
– И что же?
– Страх может заставить человека совершать поступки, в которых совсем нет Любви. Он даже способен полностью лишить здравой разумности. Капля за каплей страх выдавливает из человеческой жизни Любовь, оставляя лишь злость, которая затем обращается в ненависть. И всё это сводится к недостатку ЛЮБВИ, питающей Вселенную и всё, что она содержит. В отсутствии Любви расцветают хаос, ненависть, злость и страх. В наполненном Любовью пространстве вы встретите мир, радость, удовлетворение, доверие и изобилие.
– Где же тогда вся эта Любовь, и почему люди не умеют радоваться?
– Они умеют, но боятся. А ещё не верят, что можно выжить, живя в радости. Они убеждены, что работа должна быть тяжёлой и соревновательной. А что до Любви, то она находится внутри каждого человека и только ждёт, когда её выпустят наружу...

Дж. Джоул Клаус "Посланник"
Записан

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 470
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309
  • Все мы знаем все, просто в это надо поверить.
Re: Клаус Дж. Джоул. ПОСЛАННИК
« Ответ #4 : 12 Июнь, 2016, 14:27:37 »

Дом
Дом, где в следующий раз отдохнёт моя душа.
Перекрёсток жизни,
Где посажу семена доверия,
Выращу урожай любви,
И задумаюсь, по какому пойти пути,
Перед тем, как вернуться домой,
К следующему перекрёстку жизни
Где посажу семена…

 Благодарю !!!!!
Записан
Любовь в сердце ежесекундно меняет жизнь к лучшему

Вера

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723
  • Благодарю за все!
Re: Клаус Дж. Джоул. ПОСЛАННИК
« Ответ #5 : 29 Июль, 2016, 10:37:32 »

вот хотела почитать эту книгу.немного почитала,вроде понравилась.но все время во время чтения сопровождает ощущение выдуманной истории,а не реально пережитого опыта.почитала комментарии в инете ,некоторые пишут тоже самое.стоит ли читать книгу,как вы думаете это выдумка или правда.
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1460
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
Re: Клаус Дж. Джоул. ПОСЛАННИК
« Ответ #6 : 29 Июль, 2016, 10:46:12 »

Верочка, если сама книга не впечатляет, прочти заключительную часть, в ней практики,  если найдешь отзыв в душе,  практикуй!!!
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Клаус Дж. Джоул. ПОСЛАННИК
« Ответ #7 : 29 Июль, 2016, 15:16:17 »

сопровождает ощущение выдуманной истории, а не реально пережитого опыта. почитала комментарии в инете, некоторые пишут тоже самое
Ну да, если с ними таких историй не случалось, - значит это выдуманная история... ulybka6



ПЫСЫ: очень интересная книга rabotaet
Записан

Лакшми

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
Re: Клаус Дж. Джоул. ПОСЛАННИК
« Ответ #8 : 13 Январь, 2019, 20:36:26 »

 rabotaet обожаю эту книгу! правда, как и Трансферфинг, ни разу не читала, а только слушала в аудио - почему-то эти книги идут у меня только в аудио-формате  ulybka6

вот ССЫЛКА на аудио-вариант "Посланника" - чтец приятный, музыка. Может, кому-то в таком варианте тоже будет идеально))

знакомую, что случайно вскользь посоветовала мне эту книгу когда-то, благодарю до сих пор от души, ибо благодаря Клаусу многое изменилось в моем восприятии мира. Кстати, и в практике благодарности тоже.

Записан

Лакшми

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
Re: Клаус Дж. Джоул. ПОСЛАННИК
« Ответ #9 : 13 Январь, 2019, 21:03:37 »

Кстати, с его книгами "Деньги - это любовь" получилось у меня тоже забавно. Верно говорят: всему-свое время  aga

Первую часть его (а книга про деньги в трех томах) купила аж в 2009м (да и то "случайно", перепутав ее с "Посланником") и прочла только страниц 30 - не идет дальше, и все, скучно. Так и лежала. А этим летом я взялась за проработку денежного блока серьезно, вдруг наткнулась на первую книгу, прочла залпом. Дальше скачала другие две части и стала по ним заниматься. Слушала, в том числе, медитации его - их много в интернет. Ставила на повтор друг за другом и гоняла по кругу, пока готовила, мыла посуду, впитывая в себя и повторяя в мыслях установки. Благодаря этим 3 книгам убрала самые основные свои страхи, препятствующие потоку денег в мою жизнь  pruvet
Иногда раздражало, что одно и то же повторяется по сто раз, переливается из пустого в порожнее - НО именно это и сыграло на руку. Выявляются блоки и блочкИ с каждым разом все четче, а на их место ставятся новые идеи и закрепляются, закрепляются, закрепляются! rabotaet

ТУТ аудио-версия всех частей. Электронную я качала в том же флибуста-бот в телеграм, так что ссылку не могу дать  neznayu
Записан