СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вылечить Себя Можно Мыслью, Словом. Самогипноз ( метод Г. Н. Сытина)  (Прочитано 5279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Вылечить Себя Можно Мыслью, Словом. Самогипноз

Георгий Николаевич Сытин (30 августа 1921) - российский ученый, создал более двадцати тысяч словесных настроев, которые проверялись специалистами Минздрава и показали свою эффективность.
Для того, чтобы понять, как воздействует слово на организм, ученый долгие годы собирал и изучал старинные заговоры и создал настрои на исцеление от различных болезней, на омоложение, на долголетнюю красоту, на женскую привлекательность, на мужскую силу и так далее.
Сытин и сам вылечился своими настроями. Во время Великой Отечественной войны он получил девять ранений и вернулся в мирную жизнь инвалидом первой группы. Свой метод он отрабатывал на себе, и в 1957 году был признан годным к строевой службе! Медики признают, что во многих случаях методика Сытина просто незаменима.
Записан

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26300
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5427
  • Мне это нравится!

Интересно, кто-нибудь по Сытину занимается? ulybka1
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Росинка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • мир меня

Интересно, кто-нибудь по Сытину занимается? ulybka1

Я занимаюсь , у меня есть книги Сытина ГН. Купила книги 10 лет назад. Я поддерживаю зрение , и не только . Сама для себя пример , книги и настрои работают! rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Нет ничего дороже, чем настоящий день.

Сделай бусы из капель росы...
Улыбнись и надень на запястье...
У меня есть такие часы,
что не время считают, а счастье...

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26300
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5427
  • Мне это нравится!

Интересно, кто-нибудь по Сытину занимается? ulybka1

Я занимаюсь , у меня есть книги Сытина ГН. Купила книги 10 лет назад. Я поддерживаю зрение , и не только . Сама для себя пример , книги и настрои работают! rabotaet rabotaet rabotaet
Здорово!  rabotaet У меня есть книги, оч давно купила, за это время 1000 раз бросала и начинала. toska Читала отзыв одной девушки, что у нее опухоль рассосалась, 4 месяца читала. А ты как часто читаешь?

Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Росинка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • мир меня

Интересно, кто-нибудь по Сытину занимается? ulybka1

Я занимаюсь , у меня есть книги Сытина ГН. Купила книги 10 лет назад. Я поддерживаю зрение , и не только . Сама для себя пример , книги и настрои работают! rabotaet rabotaet rabotaet
Здорово!  rabotaet У меня есть книги, оч давно купила, за это время 1000 раз бросала и начинала. toska Читала отзыв одной девушки, что у нее опухоль рассосалась, 4 месяца читала. А ты как часто читаешь?

Я лентяйка  serditsya, когда понимаю что зрение начинает падать , начинаю читать .Меня хватает на месяц  pahat. Хотя если читать полгода результат будет идеальный. И важно читать осознанно . Часто ловлю себя на мыслемешалке stars, во время чтения. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Нет ничего дороже, чем настоящий день.

Сделай бусы из капель росы...
Улыбнись и надень на запястье...
У меня есть такие часы,
что не время считают, а счастье...

Karol

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • ЛЕГКО!

Что надо читать осознанно, я информацию нашла. А вот сколько раз ( или сколько времени) нужно этим заниматься в течении суток что бы был результат?
 А как насчёт режима " во сне"? Помните фильм "Большая перемена"?  Леонов там пытался  историю таким образом учить.  nasmesh
И вообще информации маловато о том, как правильно на практике.
И ещё может кто поделится своими реальными результатами?
Благодарю вас. ulybka5
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь, 2018, 14:41:25 от Karol »
Записан
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Желаю всем счастья!
 ulybka4

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1460
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!

Что надо читать осознанно, я информацию нашла. А вот сколько раз ( или сколько времени) нужно этим заниматься в течении суток что бы был результат?
 А как насчёт режима " во сне"? Помните фильм "Большая перемена"?  Леонов там пытался  историю таким образом учить.  nasmesh
И вообще информации маловато о том, как правильно на практике.
И ещё может кто поделится своими реальными результатами?
Благодарю вас. ulybka5
Некоторые предостережения Г. Н. Сытина, о которых мало кто знает. Нельзя слушать настрои во время сна, оказывается, это отрицательно влияет на нервную систему. И еще: в интернете много записей настроев на фоне музыки. По мнению Г. Н. Сытина, получается действие на нервную систему двух разных темпов, которые разрушают нервную систему.
я поняла так, что выбираешь для себя тот настрой, который считаешь нужным в  данный период, читаешь или слушаешь аудифайл, максимально вникая, можно  заприсывать смысл, о времени не говорится, потому, что это становится частью жизни, как и хоо...
очень понравился развернутый ответ практикующего   -https://otzovik.com/review_3920225.html
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Напоминайте себе почаще, что организм естественным образом лечит и чинит себя. Вдолбите себе в голову мысли о железном здоровье и тем самым вы приведёте его в действие.

Джон Кехо
Записан