СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зачем смеяться? Нужно хохотать!  (Прочитано 20233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Зачем смеяться? Нужно хохотать!
« Ответ #15 : 19 Март, 2015, 09:56:57 »

По поводу значимости или самоценности что ли...  nasmeshka

В тренажерке уже собираюсь домой, а рядом на полу девушка и молодой человек качают пресс и умудряются разговаривать. И парень в какой-то момент прям выкрикивает: "Ну пипец прям какой-то, сейчас вообще есть девушки, которые не бухают?!". Видимо разговор у них зашел о каких-то гуляниях.
И я почему-то выкрикнула в ответ: "Я не бухаю!" rat

И в этот момент я почувствовала себя реликтовым растением  tatmongol На меня обернулись все. И потом пока я одевалась и расправляла прическу на меня смотрели все парни в этом зале. И мне кажется каждый хотел познакомиться. Прям так смотрели  cdauc spasibo povelsa

Выкрикнула я скорее из-за желания показать, что есть еще девушки, которые ведут себя, как девушки и не употребляют алкоголь. А то обидно стало за женский род.  nasmesh

Но потом, спустя 10 минут когда я стояла на остановке, подумала, а ведь правда я на вес золота. Не пью, не курю, работаю дома, не шляюсь где попало, берегу честь своего мужчины, имею некоторые таланты, умею ухаживать за собой, какой-то определенный интеллект, образованность, мужчин уважаю, имею определенный уровень нравственности, чувство юмора, довольно прилично танцую на дискотеках, умею красиво кушать, терпеливая, имею вкус и т.д. устала перечислять.

В общем, оказалось, что я прям имею право собой гордиться и ценить.  tatmongol
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Зачем смеяться? Нужно хохотать!
« Ответ #16 : 19 Март, 2015, 10:43:22 »

Если б на меня на улице начали оглядываться мужчины, я б решила, что забыла надеть юбку.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Зачем смеяться? Нужно хохотать!
« Ответ #17 : 19 Март, 2015, 11:58:33 »

Это же свобода выбора: хочешь - мир спасаешь, хочешь - прохожих пугаешь

В том то и дело, что когда я посмотрела на эту формулировку, мне собою ни спасать мир, ни пугать не захотелось...  может подошло бы слово украшать... neznayu я еще несколько раз прокручивала, то что шевельнулось, - очень похоже на нарциссызм,  но нет не оно... 

А еще вспомнила игру, из детства. Нужно было смотреться в зеркало и серьезно говорить "Какая я красивая! Какая я красивая!", пока не засмеешься. Выигрывает тот, кто дольше всех не засмеется. Но почему-то всех очень быстро на ржач пробирало  nasmeshka Веселая была игра  ulybka6

Мне интересно стало почему мы смеялись, когда  говорили о том, что красивые. Это смешно?  neznayu

п.с. а еще мне подумалось, что Марта имела в виду нечто другое под этой формулировкой - когда ты идешь хмурая, погруженная в свои недовольства, страхи, переживания - вот этим ты пугаешь прохожих.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Зачем смеяться? Нужно хохотать!
« Ответ #18 : 19 Март, 2015, 12:55:44 »

Оль, я как-то в эту фразу не вдумывалась, только вот с твоей подачи задумалась  neznayu А так - посмеешься - и вперед!  ulybka6

У меня сейчас как раз в тему, затем и зашла, чтоб написать  nasmeshka Ходила по делам. Иду вся такая красивая - мир спасаю  ulybka5 Все сделала, а времени - ни туда ни сюда. Вернее, наоборот - и туда и сюда: можно и на работу пораньше пойти (есть что делать), можно и домой на полчасика заскочить, кофе выпить. Решила посмотреть на часы, чтобы получше определиться, и тут... кааааак подскользнусь! Каааааак громыхнусь!  nasmeshka Да рядом с остановкой, да народу тьма  facepalm Правда, отметила, что чувство неловкости, хоть и было, но очень незначительное и очень быстро прошло.  ulybka6 Колготки, вместе с коленками - в хлам!  nasmeshka Зато сразу ясно - домой надо идти  ulybka6 Иду и ржу - теперь точно "прохожих пугаю" своими кроваво-грязными рваными колготками  nasmeshka Как быстро все меняется в этом мире!  tatmongol tatmongol tatmongol

И вспомнила похожую ситуацию, когда мы с Олей на Байкале 8 марта отмечали. Понятно - турысты, кто в чем, сидим в столовой. И вдруг заходит одна из девушек - в вечерном платье, на каблуках... Все: "ООООО! УУУУУ!" Она стала немножко воображать и кокетничать, и как... упала  ulybka6 Но, поднявшись, рассмеялась вместе со всеми. Я тогда подумала - какая молодец! Я бы точно весь оставшийся вечер переживала и испытывала чувство неловкости  ulybka6 А надо - вот так: посмеялась и пошла дальше "королевить"  ulybka6 Очень ей благодарна отличный за урок  ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44291
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Зачем смеяться? Нужно хохотать!
« Ответ #19 : 19 Март, 2015, 13:11:05 »

Цитировать
я как-то в эту фразу не вдумывалась, только вот с твоей подачи задумалась
Бежала сороконожка себе, бежала... Пока не задумалась. Как это она ноги переставляет? Задумалась... и разучилась бегать. nasmeshka

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Зачем смеяться? Нужно хохотать!
« Ответ #20 : 19 Март, 2015, 14:56:48 »

Цитировать
я как-то в эту фразу не вдумывалась, только вот с твоей подачи задумалась
Бежала сороконожка себе, бежала... Пока не задумалась. Как это она ноги переставляет? Задумалась... и разучилась бегать. nasmeshka
rabotaet rabotaet rabotaet nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Зачем смеяться? Нужно хохотать!
« Ответ #21 : 19 Март, 2015, 16:44:37 »

кааааак подскользнусь! Каааааак громыхнусь!
poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 molodez poseluy2
больно? poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Зачем смеяться? Нужно хохотать!
« Ответ #22 : 19 Март, 2015, 20:17:13 »

Оленька  ulybka6 poseluy2 Благодарю  poseluy2 Ничего, жить буду  ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Зачем смеяться? Нужно хохотать!
« Ответ #23 : 19 Март, 2015, 20:54:33 »

Если б на меня на улице начали оглядываться мужчины, я б решила, что забыла надеть юбку.
А как понять, что они  оглядываются? Это, получается, надо тоже  на них  оглядываться, чтоб   увидеть это?  Или,  смотреть  им вслед-обернётся-не обернётся?   ulybka4  nedohodit

Леночка, пусть быстрей  заживают   коленки.poseluy2  uteshaet aga
 А посмеяться  над  собой, в неловкой  ситуации, может  позволить  себе  только настоящая женщина! rabotaet aga
У меня ещё не всегда это получается. ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Зачем смеяться? Нужно хохотать!
« Ответ #24 : 19 Март, 2015, 21:01:04 »

...встаете перед зеркалом, желательно в полный рост, удовлетворенно осматриваете себя и риторически спрашиваете: "Ну что, красота моя природная, пойдем мир спасать, или прохожих пугать?" 
Благодарю, Лена!!! Действительно поднимает настроение! Сегодня опробовала! rabotaet ulybka6 ulybka4 ulybka5 poseluy2
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Зачем смеяться? Нужно хохотать!
« Ответ #25 : 19 Март, 2015, 21:08:28 »

А из вас никто из маршрутки задом не выпадал прямо в лужу? rat tatmongol

Я вот выпадала. aga И сидела в ней. Ржала. Встать не могла от смеха. smeh6 smeh6 smeh6
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Зачем смеяться? Нужно хохотать!
« Ответ #26 : 19 Март, 2015, 21:16:08 »

можно и на работу пораньше пойти (есть что делать), можно и домой на полчасика заскочить, кофе выпить. Решила посмотреть на часы, чтобы получше определиться, и тут... кааааак подскользнусь! Каааааак громыхнусь!  nasmeshka  Зато сразу ясно - домой надо идти 
Да уж... моментальный ответ от мира nasmeshka
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Зачем смеяться? Нужно хохотать!
« Ответ #27 : 19 Март, 2015, 21:17:11 »

А из вас никто из маршрутки задом не выпадал прямо в лужу? rat tatmongol
Аня tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Зачем смеяться? Нужно хохотать!
« Ответ #28 : 19 Март, 2015, 21:18:09 »

А из вас никто из маршрутки задом не выпадал прямо в лужу? rat tatmongol

Я вот выпадала. aga И сидела в ней. Ржала. Встать не могла от смеха. smeh6 smeh6 smeh6
  Да  .. rat rat rat ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Зачем смеяться? Нужно хохотать!
« Ответ #29 : 19 Март, 2015, 21:18:29 »

Я вот выпадала. aga И сидела в ней. Ржала. Встать не могла от смеха. smeh6 smeh6 smeh6
nasmeshka nasmeshka nasmeshka

я когда в Иркутске жила, собиралась в Сочи, и у Иры чемодан попросила, потому что своего не было.  Чемодан нужно было забрать в определенное время, потому что Ирине некогда было(дела)  а мне еще и билет выкупать и так не хотелось с чемоданом по всему городу тащиться за билетом. И так было мне неудобно(что люди скажут?  nasmeshka) Но деваться то некуда. Забрала чемодан, и побежала на трамвай, заскочила в него, мне очееень неудобно, трамвай полупустой, я села, и вдруг меня какая-то сила приподняла с сидения и со всего маху посреди трамвая задницей на мокрый грязнущий пол  nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh сижу в грязи, таращусь на народ, они на меня, тетенька кондуктор из другого конца трамвая орт: "Женщина, ну как же вы так? Вы не ушиблись?"  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Вот тогда в сравнении я поняла как бывает неудобно  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров