СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Богатеем вместе  (Прочитано 926277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5640 : 06 Июнь, 2021, 11:51:35 »

Продолжаю жить с состоянием " Деньги есть всегда в большом количестве".  Нравится.  aga Чувствую ее в теле.

Вчера, перед сном, опять наблюдала изжогу, которая прям сильно  поднялась с вечера. Так вот, что заметила. sharynalob nadopodumat ulybka6  Когда внимание направила на изжогу и благодарила, услышала в голове мысль( голос?) : Ты что, серьезно?! веришь в этот бред(что изжога может пройти от внимания и благодарности)?!   Я такая аж опешила от этих слов- sharynalob sharynalob и  ответила : Заткнись!!! твоими методами( неверием и переживаниями) вот куда уже докатились.  ulybka6 И продолжала.

Понимаю, что это страх перемен, страх стабильного наличия денег, страх изобилия поднимаются. Конечно, эго в шоке: а как же страдания от безденежья и экономии, в которых оно купалось годами и к которым оно привыкло.

Удивилась этой мысли. И рада, что она проявилась. Быстренько правда пронеслась в голове, но я ее засекла. ulybka6

И фраза " Моя ответственность это моя свобода",  только вчера, когда дочитала тему, осозналась, улеглась в голове.  ulybka6 Благодарю! rukopoz obyatie  ulybka1

Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5641 : 06 Июнь, 2021, 12:45:13 »

Цитировать
Тебя раздражает какой-то человек? А ты хочешь достигнуть определенной цели. А тут то Вася с глупыми шутками, то Маша с глупыми журналами, то Даша с шибко умными мыслями... ulybka6 под ногами путаются.
Не случайно они путаются, когда ты хочешь денег, здоровья, любви.

Не спешите отвечать, испытывая негатив. Побудьте с собой. Подумайте, что для вас важнее - высказаться и умножить недовольство или принять нечто личное (ведь это у тебя внутри раздражение) и освободить себя и, возможно, другого.

 rabotaet poseluy2

Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5642 : 06 Июнь, 2021, 14:59:43 »

Цитировать
Мысли и эмоции это единственные "вещи", за которые отвечает человек.

Цитировать
цитировать
     "вся ответственность заключается только в том, чтобы осознавать то, что со мной происходит в текущий момент и  быть честной с собой".   

Да, и это единственный выбор человека. И то сначала этот выбор делает эго. В силу любопытства или от усталости, когда перепробованы тысячи способов что-то изменить.
"Быть иль не быть" осознанным это выбор человека.

 poseluy2
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5643 : 06 Июнь, 2021, 15:33:45 »

Света, а у тебя уже нет "качелей" в отношении денег?
Пока ещё не всё так замечательно, как хотелось бы, но всё-таки пришла стабильность. И это радует. Есть четкое осознание того, что деньги есть всегда.

Моя любимая аффирмация: "Мой Мир заботится обо мне! Всё, что мне нужно, и ещё лучшее, легко и гармонично проявляется для меня. Я нахожусь под защитой Вселенной!" ulybka5

Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5644 : 06 Июнь, 2021, 15:50:21 »

 rabotaet ulybka5
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 5995
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5645 : 22 Апрель, 2022, 12:26:01 »

У меня никак не шла эта фраза Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.Даже не могла её воспринимать нормально. Думала, что за ерунда, какие руки, какая помощь, это не относится ко мне, я не чувствую этого! Соответственно, оно и не шло. А недавно так придавило грузом проблем, и такой щелчок в голове "тысячи рук помогают мне". Все, после этого как по маслу. Что это было? nadopodumat
  Ещё проговариваешь эту фразу?Как успехи?И я думаю что за "тысячи рук",недоверие и в честь чего они помогать будут?)Но здесь заложенно более глубокое понимание.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12640
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11014
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5646 : 22 Апрель, 2022, 12:47:10 »

У меня никак не шла эта фраза Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.Даже не могла её воспринимать нормально. Думала, что за ерунда, какие руки, какая помощь, это не относится ко мне, я не чувствую этого! Соответственно, оно и не шло. А недавно так придавило грузом проблем, и такой щелчок в голове "тысячи рук помогают мне". Все, после этого как по маслу. Что это было? nadopodumat
  Ещё проговариваешь эту фразу?Как успехи?И я думаю что за "тысячи рук",недоверие и в честь чего они помогать будут?)Но здесь заложенно более глубокое понимание.
Даже покупая пачку чая, нужно осознавать, что тысячи рук помогли материализоваться ей в твоей жизни. Не говоря уж про более желанные и большие цели.
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43763
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5647 : 22 Апрель, 2022, 12:53:11 »

Цитировать
  Ещё проговариваешь эту фразу?Как успехи?И я думаю что за "тысячи рук",недоверие и в честь чего они помогать будут?)Но здесь заложенно более глубокое понимание.

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 5995
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5648 : 22 Апрель, 2022, 13:01:29 »

Цитировать
  Ещё проговариваешь эту фразу?Как успехи?И я думаю что за "тысячи рук",недоверие и в честь чего они помогать будут?)Но здесь заложенно более глубокое понимание.


Только на днях пересматривала "Собачье сердце",и потом ещё увидела этот фильм когда переключала каналы)).Фильм дельный.Книгу давно читала.
 Это ты про то что я заранее интересуюсь о результате,и есть ли он? ulybka6 Просто недоверие к этой фразе из-за "тысячи рук помогают мне").
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 5995
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5649 : 22 Апрель, 2022, 13:05:04 »

У меня никак не шла эта фраза Мир доброжелателен ко мне. Тысячи рук помогают мне.Даже не могла её воспринимать нормально. Думала, что за ерунда, какие руки, какая помощь, это не относится ко мне, я не чувствую этого! Соответственно, оно и не шло. А недавно так придавило грузом проблем, и такой щелчок в голове "тысячи рук помогают мне". Все, после этого как по маслу. Что это было? nadopodumat
  Ещё проговариваешь эту фразу?Как успехи?И я думаю что за "тысячи рук",недоверие и в честь чего они помогать будут?)Но здесь заложенно более глубокое понимание.
Даже покупая пачку чая, нужно осознавать, что тысячи рук помогли материализоваться ей в твоей жизни. Не говоря уж про более желанные и большие цели.
И то правда!) aga
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43763
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5650 : 22 Апрель, 2022, 13:17:15 »

Цитировать
Просто недоверие к этой фразе из-за "тысячи рук помогают мне").
А что такое НЕДОВЕРИЕ вообще? nasmeshka
Это смесь из бушующего ЧПЭ и отсутствия опыта. ku

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 5995
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5651 : 22 Апрель, 2022, 13:54:08 »

Цитировать
Просто недоверие к этой фразе из-за "тысячи рук помогают мне").
А что такое НЕДОВЕРИЕ вообще? nasmeshka
Это смесь из бушующего ЧПЭ и отсутствия опыта. ku
Верно. nadopodumat Я её давно произносила. aga
Записан

Юлия

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 555
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Всё хорошо
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5652 : 18 Март, 2024, 10:41:49 »

Деньги никого не портят. У них нет такой функции и они не являются каким-то мистическим средством, которое обладает силой испортить человека. Деньги это "фонарик" или "лакмусовая бумажка". Они высвечивают то, что уже есть в человеке. И, кстати, это высвечивание не всегда показывает нечто неприглядное вроде заносчивости, высокомерия, пренебрежения и т.п.
Многие, достигая доходов выше среднего, развивают своё дело или начинают новые проэкты или просто по максимуму улучшают условия своей жизни, много путешествуют, осуществляют заветные мечты, благотворительствуют.
Так что если вы хороший человек, то не бойтесь богатеть, вы так и останетесь хорошим человеком, но теперь с большими доходами.
 ulybka5
Записан

Лолти

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Богатеем вместе
« Ответ #5653 : 18 Март, 2024, 18:56:45 »

Так  что если вы хороший человек, то не бойтесь богатеть, вы так и останетесь хорошим человеком, но теперь с большими доходами   

 ulybka6 da
Записан
- Ваше кредо?
- Всегда!