СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Убрать живот за 2 недели  (Прочитано 13928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #15 : 14 Май, 2015, 14:28:04 »

Зато счастливые rabotaet rabotaet rabotaet nasmeshka
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #16 : 14 Май, 2015, 16:43:25 »

Английские Леди каждый вечер делают клизму,  это у них - как зубы почистиь перед сном..... ulybka5
У меня опыт был , перед голоданием делала очистку кишечника по Семеновой , очень довольна осталась - сразу меняется цвет лица , кожи , глаза сияют .... Последнее время очистку делаю по Неумывакину с глауберовой солью или магнезией , мне нравится -  чистится не только кишечник , но почки с печенью , делаю каждый месяц сейчас - очень довольна. Всем чистого тела. Благодарю.  ulybka5
А подробнее?  sharynalob ulybka1

 Я пока остановилась на Шанк Пракшалане. Быстро, и качественно, промывается естественным путем без боли в одном месте  ulybka6
 Я делала ( давно, правда) и у меня остались приятные ( ну почти приятные) воспоминания. Один минус - мышцы болели от частоты выполняемых упражнений. О, двойная выгода - и чистишся и подкачиваешся  ulybka6

Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #17 : 14 Май, 2015, 17:15:08 »

Ириша вот здесь

https://youtu.be/1V3Yx-ijCrM

 rabotaet rabotaet rabotaet Благодарю тебя.  ulybka6
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #18 : 15 Май, 2015, 22:10:20 »

Английские Леди каждый вечер делают клизму,  это у них - как зубы почистиь перед сном..... ulybka5
Валя,откуда такая инфа? Надеюсь ты шутишь?  ulybka5 Знаю нескольких английских хм, леди. Про клизмы слыхом не слыхивали. И, да, аккуратнее там с клизмами.
Записан

Светлан@

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #19 : 15 Май, 2015, 22:27:37 »

От ежедневных клизм смоется вся естественная микрофлора кишечника, весьма не лишняя. ulybka5
Записан

Березка77

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 6486
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4015
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #20 : 16 Май, 2015, 05:44:24 »

Это точно.
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #21 : 16 Май, 2015, 21:03:43 »

Не в тему немного. Изучая теорию про Шанк Пракшалану ( та же клизма, только сверху  ulybka5)  обратила внимание на то, что кишечник промыт и почти стерилен, т. к микрофлора вымыта, в течение часа надо покушать рис с топленым маслом и в течение 2-4 дней питаться правильной пищей, заселяя кишечник нужными бактериями. manual

Клизмы не вымоют так бактерии, за один раз клизма промывает один сегмент толстого кишечника, не доходя в итоге до тонкого - а витаминчики, особенно группы В вырабатываются именно там! aga

Английские леди скорее всего делают микро клизмочки на 200 гр максимум - это как гигиена - промыть прямую кишку, она очень густо опоясана венами, таким образом не засоряем кровь ku.

О сколько написала! Грамотна, аж страшно! rat (из За двумя зайцами) ulybka6
Записан

Березка77

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 6486
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4015
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #22 : 17 Май, 2015, 08:21:19 »

Большие клизмы могут принести вред, их нужно делать только по показаниям, т. к. бактерии живущие в одних отделах кишечника перемещаются в другие где их быть не должно (как то так, давно уже слышала на эту тему от Анатолия Алексеева "Помоги себе сам"). Безопасный способ очищения кишечника это сверху -  Шанк Пракшалана, очищение солью магнезии и др, это и кишечник почистит и отрицательно воздействует на патогенную флору ЖКТ.
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #23 : 17 Май, 2015, 09:37:32 »

Вот не знаю, мною воспринимается все это "клизмирование", как нечто очень противоестественное для тела. Природой задумано, что из этой части тела только все выходить должно, но не заходить. Да, есть показания для сохранения здоровья, и даже жизни, при отравлениях, но это же как и любое не природное воздействие должно быть именно в этих случаях. Снять интоксикацию в срочном порядке. Но вот, чтобы так... Не знаю. neznayu Может меня в одной из прошлых жизней казнили посажением на кол, поэтому у меня такая реакция. nasmeshka Но восприятие именно такое, на уровне БДСМ.

Да, Шанк Пракшалана, это именно согласно задуманному природой движению, сверху вниз. Ничего не нарушается.

В общем, клизмы, это точно не про меня. Не быть мне английской леди.  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #24 : 18 Май, 2015, 15:34:52 »

От ежедневных клизм смоется вся естественная микрофлора кишечника, весьма не лишняя. ulybka5
Если бы у нас так легко все вымывалось , мы бы давно все вымерли как мамонты .  nasmeshka nasmeshka nasmeshka Наш организм сложнейший компьютер , только мы плохо умеем им пользоваться......Вы наблюдали , как после дождя растут грибы ? Вот так же у нас  быстро обновляется все в  кишечнике..... А если с ним ( с кишечником) еще и поговорить  rabotaet rabotaet rabotaet , то это будет в 10 раз быстрее ( восстановление микрофлоры ) . Это как миф о биокефире   nasmeshka ,  организм сам все нужное вырабатывает.  Благодарю вас.  mersi mersi mersi ulybka6
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #25 : 18 Май, 2015, 23:10:29 »

Не знаю, Валя. Не особо естественно это - клизмы делать. Особенно часто. Сталкивалась с негативными последствиями у моих знакомых после увлечения клизмами. Начитались Малахова и понеслось. Чем только не "клизмились". Ох врач со скорой потом ругалась.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #26 : 26 Май, 2015, 06:33:48 »

Здесь "новые методы " омоложения и очищения

http://www.koshcheev.ru/2012/05/04/hachatryan_program/

Благодарю. ulybka5
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #27 : 26 Май, 2015, 10:03:38 »

Не сколько новые, сколько объяснение по старым методам. Читала с интересом.
 Благодарю! ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #28 : 27 Май, 2017, 10:40:46 »

Четыре дня пила 1л соленой воды утром натощак . Первый день сразу пошла чистка , второй день было ощущение , что меня "надули " , отечность появилась утром . Тело  и лицо округлились  nasmeshka , к вечеру все прошло . Питание у меня сейчас в основном клубника , а она мочегонная   rabotaet , все лишнее выводит.  Сегодня перерыв , а завтра начну вторую четырехдневку  .  ulybka5
Благодарю всех .  ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #29 : 31 Май, 2017, 14:59:50 »

Еще 4 дня прошло , начала в воду с солью выдавливать лимон . Со снижением веса и уменьшением объема в области живота возникли некоторые проблемы  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmesh , очень хочется кушать  nasmeshka
Клубника считается возбудительницей аппетита , и очищение , ежедневное , дает свое. Есть небольшая отечность .  Мне уже нравится  nasmeshka  - мне все кажется соленым , в течении дня не солю  пищу , а ощущение , что все очень соленое   nasmeshka видно хорошо просолилась   rabotaet и воду пью хорошо , жажда ощущается . Исчезли запахи тела  , как при сухом голодании  , совсем не тянет на сладкое , с удовольствием ем овощи  . Молоко очень понравилось  nasmeshka , раньше очень редко покупала . Завтра один день перерыв и последняя четырехдневка . Благодарю вас .  ulybka6
Записан