СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Убрать живот за 2 недели  (Прочитано 13931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Убрать живот за 2 недели
« : 13 Май, 2015, 20:40:05 »

Наткнулась на интересную статью. Может кому-нибудь пригодится.

Желание убрать живот и вообще заняться собой возникло у меня несколько месяцев назад, во время отдыха в Греции, когда я заметила, что муж нет-нет да и поглядит на стройных девушек в бикини, которые загорают у бассейна. Конечно, сначала ни про какой живот я не думала, просто меня это разозлило, ведь несколько лет назад ни одна из них и рядом бы со мной не встала, я тогда была очень красивой, длинноволосая натуральная блондинка, отлично сложена. Хотела закатить скандал, а потом немного успокоилась и, критически рассмотрев себя в зеркало, вынуждена была признать, что красота как была, так и осталась, вот только живот… Животище… Можно было, конечно, все списать на рождение ребенка, но многие мои подруги и после родов спокойно возвращались на подиум и рекламировали открытые купальники, а я расслабилась, успокоилась и вовсю вкушала сытую жизнь, не замечая тонких намеков мужа. Да, живот надо было убирать.

Убрать живот - значит очиститься от шлаков

Вернувшись домой, я принялась методично прорабатывать способы привести себя в форму и убрать этот огромный живот, говорила с теми, кто решил эту проблему и знает, как убрать живот. Все они теми или иными слова сказали, что хочешь убрать живот – очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.

Как происходит очищение кишечника. Клизмы, милые мои, клизмы. Хотите убрать живот, нужно оставить в стороне идеи о всяких неприятностях и брезгливости к подобному способу. Причем клизма, чтобы убрать живот, нужна обычная, на полтора-два литра, а не сорок литров через две трубочки, которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают. Клизма очищает кишечник, выводит шлаки, а значит, организм сам начинает сбрасывать объем живота, выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту. Я делала клизмы через день и всего две недели, теряя постоянно как в весе, так и в объеме живота. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. Стремясь убрать живот с помощью клизмы, за 14 дней в весе я потеряла 6 килограмм, в объеме живота – 10 сантиметров. Для первого этапа просто прекрасно, я считаю. Ну а те, кто по каким-то причинам не может пользоваться этим методом, может пить соленую воду - это более долгий процесс, но если вы не спешите, почему нет...

Записан

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #1 : 13 Май, 2015, 20:44:37 »

Ещё одна статья в продолжение темы:

Здесь я расскажу вам, как я делала себе клизму. Возможно, мой способ постановки клизмы отличается от каких-то норм или стандартов, я опишу тот, который оказался наиболее комфортен для меня и понравился моим знакомым, которые интересовались, как я убрала живот. Итак…

1.   Покупаем в аптеке кружку Эсмарха. Кто не знает, что это, не пугайтесь, так «по научному» называется резиновый баллон (она же грелка) с гибкой трубкой и съемным наконечником. Все на фото. Не забудьте перед употреблением всю конструкцию тщательно промыть.

2.   Готовим воду. Я брала обычную чистую питьевую воду из баллонов. Начинала с литра воды, на третий раз уже полтора литра ставила. Водичку нужно чуть подогреть до температуры тела, она не должна быть ни горячей, ни холодной, это очень важно, чтобы процедура прошла комфортно.

3.   Воду нужно подсолить, чтобы она не впитывалась в кишечник, а промывала его. Для этого столовую ложку соли положите в стакан с кипятком, хорошенько перемешайте и полученный раствор вылейте в подготовленную для клизмы воду.

4.   Заливаем воду в кружку Эсмарха и идем… в ванную. Почему в ванную? Потому что и я, и мои знакомые убедились в правильности совета одного из целителей, который я нашла в интернете – когда человек лежит в ванной, наполненной тепленькой водой, процедура очищения кишечника проходит в несколько раз легче, нежели вы были бы, допустим, на кровати. К тому же в ванной комнате полно всяких крючочков, куда можно подвесить клизму.

5.   Подвешиваем клизму. Я видела советы, где советуют вешать клизму чуть ли не под потолок – ерунда полная, она должна быть всего лишь выше вас, чтобы вода текла вниз. Главное, чтобы гибкая трубка, по которой течет вода, не прогибалась, это уменьшает скорость воды, а затягивать процесс как-то не хочется.

6.   Залезаем в ванную, садимся на колени, задний проход смазываем растительным маслом или вазелином.

7.   Ложимся в ванной на правый бок, слегка поджимаем ноги. Почему на правый - не знаю, но все пишут, так надо, типа так кишечнику легче по его там структуре, я и на левый ложилась – одинаково себя чувствовала.

8.   Берем в руки трубку с наконечником и мягко, спокойно вводим наконечник в задний проход до стопора. Потом открываем краник – все, вода пошла. ( От себя – я наконечник слегка придерживала рукой, потому что естественное желание заднего прохода-все из себя вытолкнуть. Мало того, через три дня я вообще его сняла, слишком медленно течет, просто смазывала маслом кусочек шланга и осторожно вводила в проход, в результате чего время процедуры сократилось у меня в три раза. Но на первых порах пользуйтесь наконечником, начнем с малого, так легче, хотя и дольше.)

9.   Собственно, лежим, думаем о прекрасном. А что, разве очищение кишечника, полного всякой бяки – не прекрасно? А здоровье, красота, стройная фигура, чему способствует очищение – не прекрасно? Словом, вы поняли.

10.   Когда вся вода из кружки попала в кишечник – я всегда чувствовала этот момент, минут 5-7 от начала процедуры, вынимаете из себя наконечник и еще пару минут лежите в ванной. В это время хорошо активно «подышать животом», выпячивая его и, наоборот, затягивая в себя. Потом спокойно встаете и идете в туалет, где из вас поступившая вода и выходит. Это может происходить не сразу, с промежутками в несколько минут, поэтому делать себе клизму нужно вечером, когда вы уже дома и никуда не собираетесь. Вот, собственно, и все.

Маленький совет. Если вы решили убирать живот, делать клизмы, не берите с места в карьер, проведите предварительную процедуру, чтобы понять, чего и как. Это описание сложное, а на деле все элементарно. Возьмите пол-литра воды без всякой соли, для пробы вам хватит, налейте ванну и все попробуйте. Вы потратите десять минут, чтобы во всем разобраться, зато настоящие клизмы будете делать быстро и без проблем.
источник
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #2 : 14 Май, 2015, 11:35:22 »

ОЙ, КЛИЗМЫ ЭТО ТАКАЯ МОРОКА... nedohodit
 Чё-то я с ними не очень дружу.. Не получается у меня и условий нет... А в ванной, так я вообще не представляю как это.
 Дорогие, есть у кого опыт в ванной? sharynalob
 Светуль, благодарю. poseluy2 Я уж который день думаю и читаю о очищении - вот и ответ Мира - в нужном направлении идете, товарищи! (с) Ленин говорил nasmeshka
Записан

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #3 : 14 Май, 2015, 12:23:33 »

Как похудеть в животе с помощью соленой воды

Если вы хотите похудеть в животе, не изнуряя себя серьезными ограничениями в питании и тяжелой физической нагрузкой, вам нужны методы, которые позволят похудеть, убрать жир с живота другими способами. И самый лучший из них – применение для похудения живота соленой воды. Она работает подобно щетке, очищая кишечник от шлаков. Между тем известно, что как минимум половина жира на животе – защитная прослойка, отделяющая зашлакованный кишечник от остальных органов, поэтому, очищаясь, мы заставляем организм самому начать худеть в животе.

Как похудеть в животе с помощью соленой воды – да очень просто. Берете литр чистой теплой негазированной воды, растворяете в нем столовую ложку соли и утром, как только проснулись, выпиваете его. Кто-то скажет, что выпить литр воды, да еще соленой, сложно – что же, нет проблем, можете худеть в животе на диетах, где вообще ничего нельзя, или заниматься до потери сознания в спортзале. Тем же, кто в употреблении воды проблем не видит, сообщаю, чтобы похудеть в животе, пить ее нужно сначала четыре дня подряд, потом через день, тоже 4 раза, итого весь курс 12 дней. На второй-четвертый день у вас начнется активный стул – это так и надо, процесс очищения пошел.

Первый важный нюанс – через 15-20 минут после того, как вы приняли соленую воду, нужно выпить либо стакан молока, либо съесть кашу, рисовую или овсяную, чтобы снять возможные раздражения желудка, вызванные солью.

Второй важный нюанс - данные нормы соли значительно превышают те, что мы обычно употребляем. Поэтому надо каждый день в течение курса пить как минимум полтора литра воды, раз, и делать перерыв как минимум месяц, если хотите повторить, два. Ну и ограничивать ежедневное потребление соли насколько это возможно.
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #4 : 14 Май, 2015, 12:33:45 »

Во не знаю, но во всех абсолютно источниках по физиологии пишется, что невозможно жечь жир локально. То есть жир уходит со всего тела пропорционально. Есть определенные типы фигуры и у каждой из них проблемные зоны свои, они в первую очередь накапливают жир. Но вот когда вы худеете или полнеете, жир уходит не только с этих проблемных зон, а со всего тела. Просто где-то жира отложилось меньше, и там он уйдет совсем, в то время как на проблемной зоне тот же слой подкожного жира уйдет, но еще много останется.
Но вот не бывает так, чтобы с живота жир уходил, а с других частей тела нет.  neznayu

Мне вот кажется все вот эти "локальные сжигатели", это придумывают такие же деятели в сфере здоровья и похудения, как и Наталья Правдина в фен-шуе. А потом, кто это на себе пробует разочаровывается.

К тому же если не давать физическую нагрузку, даже при соблюдении диеты горит не жир, а мышцы. То есть вы визуально худеете, но при этом в теле процент жира не уменьшился. А вот мышцы "сгорели".
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #5 : 14 Май, 2015, 12:46:55 »

Не дай Бог вот этому автору статьи такой курс пройти nasmeshka

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #6 : 14 Май, 2015, 12:54:00 »

Вообще, процедура с водой и солью есть, йогическая. Шанк Пракшалана называется. У нас есть те, кто ее делал и тема такая есть с обсуждениями. Тыц.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #7 : 14 Май, 2015, 13:06:10 »

Есть такая тема, ага ulybka6

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #8 : 14 Май, 2015, 13:17:35 »

Эх, вот если было бы это возможно, только на животе... Это моя проблемная часть. Я "Яблоко" по типу фигуры.

Вот, что точно может помочь сделать живот не так торчащим, но не за счет сжигания жира на нем, а за счет внутренних мышц — это упражнение вакуум. Которое Арнольд Шварценеггер позаимствовал в йоге при подготовке к чемпионату, когда он стал "Мистером Вселенная".
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #9 : 14 Май, 2015, 13:36:44 »

Но вот не бывает так, чтобы с живота жир уходил, а с других частей тела нет.  neznayu
Напишу про свой опыт. Прошлым летом я делала процедуры очищения кишечника клизмой с солёной водой. Правда не в ванной (не попадалась такая информация) ulybka1 Процедура, конечно, не из приятных и сделала я всего 4 раза, т.е. одну неделю (через день, утром, естественно натощак). И даже за неполный курс почувствовала эффект, животик спал, хотя я и не преследовала такой цели (у меня довольно стройное телосложение - 44 российский размер, и даже после родов животик был абсолютно плоский, но в последнее время стал заметен nasmeshka). Я хотела просто очистить кишечник для здоровья, а эффект с животом стал приятным сюрпризом к лету ulybka5 Про похудение в других местах ничего сказать не могу. А вот то, что вкякая бяка sharynalob из организма выходит - это точно aga
Говорят, что для здоровья очищать кишечник нужно хотя бы раз в год. У меня срок подходит nasmeshka вот мне и стали попадаться такие статьи. Не могу пока решиться  - клизма или солёная вода... ustalduma nasmeshka
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #10 : 14 Май, 2015, 13:38:54 »

Sweet спасибо . poseluy2  svety Попробую через недельку , хотя у меня уже проблем с животом нет , но интересно .....  Благодарю.  ulybka5
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #11 : 14 Май, 2015, 13:42:46 »

Sweet, вот с таким эффектом, как ты описала я согласна. Спору нет. Именно такой результат стоит ожидать.

Я просто вижу, что авторы таких статей не верно используют слова.  nasmeshka И тем самым запутывают тех, кто их читает.

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #12 : 14 Май, 2015, 13:47:07 »

Английские Леди каждый вечер делают клизму,  это у них - как зубы почистиь перед сном..... ulybka5
У меня опыт был , перед голоданием делала очистку кишечника по Семеновой , очень довольна осталась - сразу меняется цвет лица , кожи , глаза сияют .... Последнее время очистку делаю по Неумывакину с глауберовой солью или магнезией , мне нравится -  чистится не только кишечник , но почки с печенью , делаю каждый месяц сейчас - очень довольна. Всем чистого тела. Благодарю.  ulybka5
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #13 : 14 Май, 2015, 14:11:52 »

Цитировать
Английские Леди каждый вечер делают клизму
Может поэтому они там не очень красивые? nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Убрать живот за 2 недели
« Ответ #14 : 14 Май, 2015, 14:20:29 »

Зато чистые, Ань.  nasmeshka
Записан