СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Рекомендую. Отзывы о косметике.  (Прочитано 42414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Рекомендую. Отзывы о косметике.
« Ответ #180 : 13 Октябрь, 2016, 16:55:04 »


Ещё про шампуни. Пользуюсь уже пару месяцев этими бессульфатными шампунями. Они, конеш, хорошие, но..  что-то как-то....
Возможно, они не для таких облондиненных волос, как мои, потому что волосы после них совсем не так расчёсываются, как после нормальных шампуней. Трудно расчёсываются. И это при том, что я взяла и бальзам-кондиционер, и маску, и пшыкалку даже. И масло! stars Все равно плохо расчёсываются. Думаю, без старой доброй пшыкалки "Gliss Kur" всё ж не обойтись. С этими шампунями. Интересно кому как ещё они подошли или нет.
Я уже года два пользуюсь этими шампунями и маской (маслом тоже nasmeshka)..Ты знаешь, Кать, я довольна: проблем с расчесыванием нет (хотя я уже довольно давно не делала кератин, т.е. подозреваю, что его парктически уже нет). Но вот у дочери моей да, без "Gliss" не обойтись (да и с ним все тяжело, т.к. сильно путаются волосы neznayu)..Подозреваю, что это от волос зависит nadopodumat
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Рекомендую. Отзывы о косметике.
« Ответ #181 : 13 Октябрь, 2016, 19:48:17 »

У меня Джойя после затеста вызвал приступ мигрени,

Хмм, даже странно, что такая реакция. Но у каждого, конечно, своё. Я вот всего Армани перенюхала, мне нравятся практически всё. И Acqua, и Air, и Sun.... Мне вообще Армани классный.  ulybka6 Тестировать, да, я тестирую много и по-долгу. А сейчас, когда стало холодно, вообще тестировать классно, потом выходишь на холодный воздух и запах по-другому раскрывается. Главное не перепутать где что.  ulybka6

Ань, мне кажется, что в моем случае зависит все же от того, что волосы очень окрашены.  ulybka6 Ого, уже два года пользуешься. И как? Что изменилось по сравнению с тем, когда обычными шампунями пользовалась? А какую именно марку ты берешь? Я вот понабрала всего от LOGONA.
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Рекомендую. Отзывы о косметике.
« Ответ #182 : 13 Октябрь, 2016, 20:12:20 »


Ань, мне кажется, что в моем случае зависит все же от того, что волосы очень окрашены.  ulybka6 Ого, уже два года пользуешься. И как? Что изменилось по сравнению с тем, когда обычными шампунями пользовалась? А какую именно марку ты берешь? Я вот понабрала всего от LOGONA.
Я беру все то, чем пользуется мой парикмахер (он закупает оптом и потом удобно у него покупать, т .к. цены выгоднее для клиентов и т.д.). Марка называется "Sinergy".
Что касается результатов, Кать, мне трудно сказать. Дело в том, что я и стала покупать эти шампуни, т.к начала делать кератин (а там обязательное условие подобные шампуни), а он, конечно, меняет структуру волос довольно заметно. Ну, и у меня, конечно, волосы тоже очень окрашены (плюс долгие годы утюжков и т.д.. nadopodumat ну, ты представляешь nasmeshka).
Вообще, у меня мысль есть, что нужно, наверное, нацеливаться на утюг этот особенный, который паровой и дает эффект кератина и вроде волосы не разрушает (чего-то все-таки у меня относительно кератина сомнения есть nadopodumat). Но пока чего-то как-то 250 евро...жаба душит!! etsamoe nasmeshka
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Рекомендую. Отзывы о косметике.
« Ответ #183 : 13 Октябрь, 2016, 20:21:40 »

Ну да, прицеливаться, все-таки, наверное, надо. Кератин не сильно-то и дешевле утюга.  nasmeshka
Я его никогда не делала, всё с обычными утюжками пока.  ulybka6
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Рекомендую. Отзывы о косметике.
« Ответ #184 : 13 Октябрь, 2016, 20:28:47 »

Ну да, прицеливаться, все-таки, наверное, надо. Кератин не сильно-то и дешевле утюга.  nasmeshka
Я его никогда не делала, всё с обычными утюжками пока.  ulybka6
ну, кератин 100 евро на три-четыре месяца (я вот в данный момент тоже с обычным утюжком nasmeshka). Меня, Кать, смущают разговоры о небезопасности кератина neznayu Понятно, что жить вообще опасно, но.... stars
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Рекомендую. Отзывы о косметике.
« Ответ #185 : 29 Август, 2017, 15:01:25 »

О шампуне.
Я не блондинка, но искала шампунь специально для блонда, чтобы восстанавливал и одновременно не утяжелял.

Вот таким шампунем (+одноименная маска) я осталась очень довольна. Он содержит сульфаты, конечно, но моет мягко, как бессульфатный и не заставляет волосы пачкаться быстрее обычного. Блондинкам (и вообще на окрашенные волосы) рекомендую.

Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Рекомендую. Отзывы о косметике.
« Ответ #186 : 09 Сентябрь, 2018, 21:14:07 »

Привет!
Давно хотела найти коричневую тушь, и чтобы качество в цвете, отличном от черного, тоже было достойное (кто в курсе, это довольно трудно). Вот, делюсь находкой:

ЛЮКС-ВИЗАЖ
Тушь "Секрет роскошных ресниц"



Коричневый оттенок достаточно темный, близкий к черному, но при определенном цветотипе смотрится более органично, оттенок не теплый. Хорошее качество, не жирная, не осыпается. Дает естественный эффект, слегка удлиняет. Ну это я всегда в один слой наношу, мне не нужен сильный эффект.
Записан