СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Рекомендую. Отзывы о косметике.  (Прочитано 42379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Предлагаю делиться находками, любимчиками, наоборот "ужас-ужас, никогда не покупайте". Думаю будет крайне полезно.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6469
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Рекомендую. Отзывы о косметике.
« Ответ #1 : 07 Май, 2015, 11:12:07 »

О! Я сразу отпишусь!  nasmeshka Купила ж себе духи!  rat Первый раз в жизни! Думала, что уже было такое, но хорошо сопоставив свои воспоминания поняла - это ПЕРВЫЙ раз!  rat
Купила по вашим рекомендациям Зелёный чай.  ulybka6  rabotaet rabotaet rabotaet Запах ооочень лёгкий, почти не чувствуется - как раз для меня. Теперь хочу все остальные попробовать.  ulybka6
Записан

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Рекомендую. Отзывы о косметике.
« Ответ #2 : 07 Май, 2015, 11:13:23 »

За что мы платим при покупке помады

Интересно, вот это действительно правда? Что прям вот в одном и том же котле варится помада и для Диора и для Калины? И прям вот почти из одних и тех же ингредиентов?

Я могу сразу сказать, я страдаю некоторым снобизмом. Особенно в отношении парфюмерии. Но вот в декоративной косметике я часто замечаю, что помады класса люкс очень и очень не "люкс" в деле. Особенно, когда Косметисту читаю. Купила какая-нибудь девочка Шанель или Диор за 4000 р. и не знает, как этой помадой накраситься, чтобы не стекала, в складки не забивалась, не полосила и не оставляла белую полоску на границе со слизистой частью губ. И начинаются танцы с бубнами, чтобы хоть как-то вымазать эту помаду и не сразу 4000 р. на мусорку отнести. Обидно же. А тут купишь какую-нибудь Пупу за 400 р. и радуешься! Ложится идеально, носится долго, пахнет спокойно.
Может и вправду есть такое о чем на видео говорится?

С помадами это вот и вправду так. Все отзывы про люксовые помады на 70% состоят из идеи "Не могу приручить, чтобы на губах выглядело достойно".
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Рекомендую. Отзывы о косметике.
« Ответ #3 : 07 Май, 2015, 11:25:36 »

У меня есть парфюмерная водичка, такая необычная! Я ее обожаю  ulybka1 Она пахнет вишневым вареньем с косточками.

Пирамидка:
Верхняя нота: цитрусовая и ликерная
Бергамот, апельсин, карамель, эссенция рома
Средняя нота: цветочная и лакомая
Эссенция бергамота, эссенция розы, ландыш, цветы черной бузины, корица, какао порошок
Нижняя нота: древесная и ванильная
Пачули, эссенция ванили, эссенция ензойной сиамской смолы, эссенция бобов тонка (кумарин), амбра, мускусы.

Вот мой отзыв на Фрагрантике:

В летнюю жару на морском побережье превращает меня в девочку, пахнущую вишневым вареньем. Сваренным до состояния карамели, и с косточкой. Именно с косточкой, которая дает такой немного древесный оттенок.
А вот зимой и сейчас, в марте, да, он похож на терпкий эликсир. И обязательно сладкий на вкус. Именно такая ассоциация. Вишенка там остается, но это уже не варенье, скорее вишневая настойка.
Безусловно люблю.
П.С. Летом часто слышала от подружкиной мамы: "Откуда пахнет вишней? Где-то варят варенье?".



Экономлю из последних сил. Так, как покупала ее еще при Украине, а где заказать в России не знаю. Вернее нашла один магазинчик, но пока от туда еще ничего не покупала и не знаю насколько это реально.

По стойкости не скажу. Я его вообще от себя не слышу, как в принципе и должно быть если парфюм подходит.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Рекомендую. Отзывы о косметике.
« Ответ #4 : 07 Май, 2015, 13:08:30 »

У меня есть парфюмерная водичка, такая необычная! Я ее обожаю  ulybka1 Она пахнет вишневым вареньем с косточками.

Экономлю из последних сил. Так, как покупала ее еще при Украине, а где заказать в России не знаю. Вернее нашла один магазинчик, но пока от туда еще ничего не покупала и не знаю насколько это реально.

По стойкости не скажу. Я его вообще от себя не слышу, как в принципе и должно быть если парфюм подходит.
Аня, а где покупала в Украине? Поделись. Я вишенку люблю  ulybka6
Записан

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Рекомендую. Отзывы о косметике.
« Ответ #5 : 07 Май, 2015, 13:22:26 »

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Рекомендую. Отзывы о косметике.
« Ответ #7 : 07 Май, 2015, 21:37:49 »

Я тоже купила себе парфюмку. Живанши, про которую Оля говорила. Решила поносить эту, посмотреть как сядет. Вроде ничего, нравится  aga
Про помаду. Очень нравится помада Вивьен Сабо. Стоит копейки, но ложится ровно и цвет прямо мой-мой. Ни на какие Ланкомы не променяю. А вот тональный крем исключительно Герлен, как и пудра. Метеориты наше все ulybka5
Записан

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Рекомендую. Отзывы о косметике.
« Ответ #8 : 07 Май, 2015, 21:41:10 »

О метеоритах читала километры статей с фото. Мечтаю. Ни разу не пробовала. У нас в городе нет магазинов типа РивГош, ИльДэБотэ, Лэтуаль и т.п. И особо выбора нет, в том числе ни разу не видела в продаже метеоритов.  toska Нужно в инете заказать. Но это нужно успеть до того, как кончится зарплата. nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Рекомендую. Отзывы о косметике.
« Ответ #9 : 07 Май, 2015, 22:21:36 »

Аня, Метеориты - моя давняя непроходящаиялюбовь, причем как рассыпчатые (в шариках), так и компактная. Лицо прямо светится aga
вот такие у меня

и такие тоже
Записан

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Рекомендую. Отзывы о косметике.
« Ответ #10 : 07 Май, 2015, 22:25:43 »

А еще говорят, что они просто волшебно пахнут... И да, лицо как после бьюти-обработки в фотошопе, тоже так говорят. ulybka1
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Рекомендую. Отзывы о косметике.
« Ответ #11 : 07 Май, 2015, 22:33:38 »

Туся, а они тебе кожу не сушат? А то мне очень сушат.
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Рекомендую. Отзывы о косметике.
« Ответ #12 : 07 Май, 2015, 22:42:56 »

Нет, Ален, я немножко, закрепляю макияж. Причем у компактных метеоритов нет пуховки. В принципе. Поэтому наношу все кисточкой. Так, капельку для сияния. Рассыпчатая больше понравилась. Я вообще рассыпчатые больше полюбляю ulybka5. Компактная и сушит больше. Больше не возьму, хотя этой, по-моему еще и моим внучкам хватит nasmeshka. Ну очень экономно расходуется.
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Рекомендую. Отзывы о косметике.
« Ответ #13 : 08 Май, 2015, 21:48:12 »

А еще говорят, что они просто волшебно пахнут... И да, лицо как после бьюти-обработки в фотошопе, тоже так говорят. ulybka1
Ань, пропустила вчера - насчет запаха - на любителя, пудровый ненавязчивый запах. Лицо - да, легкое сияние, светоотражающий эффект.  Самая лучшая пудра из всех что Я ПРОБОВАЛА. Вообще, Герлен - на мой вкус - лучшие тональники и пудры. aga
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Рекомендую. Отзывы о косметике.
« Ответ #14 : 09 Май, 2015, 18:50:22 »

Мне очень захотелось запаха вишнёвого варенья!  povelsa но у нас я их не нашла... neznayu  poshelty
Придётся слать кого- нибудь за тридевять земель в тридесятое царство...а то очень сильно хочется...
Записан