СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Правильный макияж  (Прочитано 9205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СашуляАвтор темы

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Правильный макияж
« : 05 Май, 2015, 17:12:23 »

У меня вопрос к нашей Агни Ане. Аня посоветуй, как визажист, какой макияж нужен для глубоко посаженных глаз. Меня интересует именно повседневный. Легкий и чтобы глаза не выглядели уставшими. Анечка, я очень жду твоих рекомендаций.  aga ulybka5
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
Re: Правильный макияж
« Ответ #1 : 05 Май, 2015, 17:55:19 »

Я бы к Крыгиной отправилась. Ее первые 3 видео как раз об этом. Подпишись, Сашуль на youtube  poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Правильный макияж
« Ответ #2 : 05 Май, 2015, 19:14:15 »

Вот тут много о макияже   
https://lady.mail.ru/video/23-pravila-dnevnogo-makijazha/       

 ulybka5
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6000
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
Re: Правильный макияж
« Ответ #3 : 05 Май, 2015, 20:37:47 »

Аня,Агни ты визажист?))В сотый раз вижу как мы похожи,у меня есть цель накопить и отучиться на визажиста ulybka1
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Правильный макияж
« Ответ #4 : 06 Май, 2015, 10:33:17 »

Сашуль, это громко сказано  nasmeshka

Ленуся, я тоже одно время мечтала отучиться на визажиста, чтобы именно работать им. Так хотела, так хотела... Но так и не отучилась. Абы где я не хочу учиться, а там где я хочу очень дорого. На тот момент у меня денег не было. И в общем не срослось. И тогда я мечтала именно зарабатывать деньги визажем. А сейчас я понимаю, что хочу отучиться, но просто так, с целью расширить свои навыки, для удовольствия. И что работать я уже не хочу визажистом в таком понимании, как это есть. Возможно, я бы красила знакомых, для фотосессий и т.п. Но точно бы уже не ставила главную цель в этом деле — заработать.

Вообще я постигла полностью высказывание: "Художник должен быть голодным". Когда у меня не было дохода я сутками чт-то творила, продавала. А сейчас, я не могу себя заставить это делать. Так, как деньги есть.

Или это просто спад. Я еще одну вещь постигла — ритмы. Вот прям осознаю на каком этапе моя синусоида. На подъеме или на спаде. Это я про все. Про практики, про творчество. И если на нижней точке синусоиды своего потенциала, ритма, то даже не пытаюсь что-то там из себя выдавить. Просто пинаю балду. А потом чувствую, как внутри начинается брожение и что-то хочется сделать. Вот здесь главное не остаться в том режиме, когда лень и применить силу воли для того, чтобы заставить себя нарушить тот ритм, что был при спаде и пойти делать. Иначе можно в этом болоте утонуть и уже никакой подъем не поможет. Его просто проживешь в прежней рутине.

Сашуля, по поводу макияжа глубоко посаженных глаз. Нужно поискать толковое видео и фото.

Здесь главное помнить, что светлые оттенки "выпячивают", темные "проваливают". Перламутровые, сатиновые фактуры также имеют свойство добавлять объема и как бы "вытаскивать" из впадин.

Освежать будут тебя цвета твоего цветотипа. Но чтобы не лезть в дебри просто определи, кто ты? Теплый или холодный тип. Насколько я могу судить по твоим фото ты лето. То есть холодный не контрастный тип. Тебя будут освежать все холодные оттенки. С голубыми и синими нужно быть крайне осторожной, чтобы не получить эффект синяка или продавщицы продуктового магазина из 80-х.
Хорошо освежить подведение нижнего века ярким изумрудным карандашом-каялом. Типа, как Ани Лорак делает.




Я бы к Крыгиной отправилась. Ее первые 3 видео как раз об этом. Подпишись, Сашуль на youtube  poseluy2
Да, у Елены много можно посмотреть. Все подробно так показывает.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Правильный макияж
« Ответ #5 : 06 Май, 2015, 12:33:44 »

Вообще я постигла полностью высказывание: "Художник должен быть голодным". Когда у меня не было дохода я сутками чт-то творила, продавала. А сейчас, я не могу себя заставить это делать. Так, как деньги есть.
  Agni - ты как Жириновский - нет хороших писатетелей - нужно сажать..... А  тебя - нужно голодом морить...
чтобы делала  ulybka5


https://youtu.be/Hl_VvgpwNMw
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Правильный макияж
« Ответ #6 : 06 Май, 2015, 12:41:53 »

 nasmesh smeh6 smeh5 Любимая, ну правда ведь. Это уж простите, мой опыт.  ku
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Правильный макияж
« Ответ #7 : 06 Май, 2015, 13:18:07 »

Да. ОПЫТ бывает разный  nasmeshka nasmeshka nasmeshka.... rabotaet   ulybka5
Записан

СашуляАвтор темы

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Правильный макияж
« Ответ #8 : 07 Май, 2015, 05:49:53 »

Ой, девочки спасибо! Катя, Аня poseluy2
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6000
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
Re: Правильный макияж
« Ответ #9 : 08 Май, 2015, 09:32:29 »

Агни,Аня благодарю svety А я хочу иметь дело,с которым я в любой момент смогу приятно подзаработать)) Так скажем на себя и другим приятно сделать poseluy2
Записан

СашуляАвтор темы

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Правильный макияж
« Ответ #10 : 24 Сентябрь, 2015, 09:43:05 »

Девчёнки, а кто чем и как оформляет брови? Расскажите свои секреты, а? ulybka1
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Правильный макияж
« Ответ #11 : 24 Сентябрь, 2015, 09:49:55 »

Карандашом, которому уже более 10-ти лет. Головку брови очерчиваю четко только по краю. Внутри головка растушевана. Далее очень четко сам изгиб. Хвостик почти невидимо и в тонкую-тонкую линию.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

СашуляАвтор темы

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Правильный макияж
« Ответ #12 : 24 Сентябрь, 2015, 09:57:40 »

Аня, какого цвета карандаш? Серый, чёрный?
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Правильный макияж
« Ответ #13 : 24 Сентябрь, 2015, 10:01:10 »

Ближе к черному.

А недавно я купила в "Орифлейм" карандаш естественного цвета, почти телесного. Им я подвожу нижний край брови, и растушевываю ватной палочкой. Бровь получается очень аккуратной.

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Правильный макияж
« Ответ #14 : 24 Сентябрь, 2015, 11:03:03 »

Сегодня хотела похвастаться , что у меня брови отрасли до естественных , больше года не трогала , не выщипывала , что сейчас как раз надо форму придать . Вы как раз об этом . Благодарю. ulybka6
Записан