СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Технология материализации мысли  (Прочитано 9021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Технология материализации мысли
« Ответ #15 : 07 Май, 2015, 13:41:28 »

А я уже и до лучших времен не оставляю, так как эти времена никогда не настанут, а энергетические долги накапливаются. И простыни тоже не читаю, лишь бы прочитать. Был у меня период, когда я книги читала запоем. А практиковать не было времени. Читала. Уже лет 5 прошло, а от чтения до  сих пор тошнит физически. Нельзя потому что так. Читать и не делать. Чревато. Сейчас сначала себя спрашиваю: А надо ли тебе это? и слушаю ощущения. Если тянет, читаю. А так, лишь бы ментал загрузить, нет. Не знаю уже как бы его разгрузить. nasmeshka
soglasie полностью согласная  aga
мне сейчас даже рассылки перестали идти сами почему-то  nasmeshka
а еще.... у меня есть наблюдение, что прочитываемое каким-то образом потом все равно в жизни формирует ситуации, где надо это прорабатывать и осознавать...  вот я и подумала а за каким чертом мне это надо, создавать невольно дополнительную головную боль, когда и без этого полно всего само вылазит ,успевай только  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 5995
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791
Re: Технология материализации мысли
« Ответ #16 : 08 Май, 2015, 09:28:04 »

Большое сообщение(простыня) для меня как огромный бутерброд из целого батона,вижу что все я не сьем и не переварю nasmeshka
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Технология материализации мысли
« Ответ #17 : 19 Июнь, 2015, 22:57:52 »

Когда у нас впервые возникает какая-либо мысль, ее энергия существует в нефизической форме. Если же эту мысль обдумывать достаточно часто, вкладывая в нее максимум эмоций, рано или поздно она проявится и на физическом плане. Вот почему негативное мышление может стать причиной физической болезни.

(Роберт Шварц. План твоей души)
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Технология материализации мысли
« Ответ #18 : 01 Октябрь, 2015, 09:08:03 »


Этот способ исполнения самых заветных желаний уже перестал быть секретом для избранных – теперь о нем знают  все.
 
И да, этот способ очень надежный.

Применяя его, люди действительно добиваются невероятного:

-  Практически с нуля становятся богатыми

-  Получают то, о чем боялись даже мечтать

-  Обретают счастливые отношения

-  и прочее

Но часто бывает и так, что этот способ применяют – и ничего не получается…
И тогда люди говорят: мол, нет, это не работает.

А между тем, это такой способ, который гарантированно приводит к тому, что получаешь все, чего хочешь.

Просто не надо упускать одну очень важную деталь – без нее действительно ничего не получается.

 ТЫЦ
Записан

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Технология материализации мысли
« Ответ #19 : 01 Октябрь, 2015, 09:53:22 »

Света спасибо .

Итак, давай по пунктам:

Твой разум не видит различий между реальным действием
и (мысленным) представлением о нем.

Если ты представляешь что-то мысленно, то спустя какое-то время
обязательно увидишь (т.е. получишь) это уже в физическом воплощении.
   
Визуализация – это не что-нибудь там, не пустое фантазерство,
а надежный способ реализации твоих желаний.
(Это – как видишь – научно доказано).


   
Продуктивная визуализация – т.е. та, что действительно (и быстро)
обеспечивает воплощение всего, что ты хочешь, - это
такой вдохновляющий мысленный образ, который вызывает чувство обладания.

(Это важно: при рассматривании мысленных образов обязательно
добивайся реального чувства обладания).


И теперь - самое главное.

Самые быстрые результаты визуализация дает
там, где речь идет о материальном достатке.

Это тоже твердо доказано – многократно подтверждено
результатами целевых (именно на тему финансовой доходности)
научных экспериментов.

Благодарю вас.
 ulybka5
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Технология материализации мысли
« Ответ #20 : 01 Октябрь, 2015, 12:10:18 »

И теперь самое главное nasmeshka действие...самую чуточку подзабыли сказать nasmeshka это доказано опытом

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Технология материализации мысли
« Ответ #21 : 01 Октябрь, 2015, 14:24:31 »

И теперь самое главное nasmeshka действие...самую чуточку подзабыли сказать nasmeshka

 Согласна. ulybka6 Хотя, Зеланд говорит, что целенаправленная прокрутка клипа-это тоже действие. Понятно, что с дивана придётся встать и двигаться.  pooh_go  ulybka6

Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Технология материализации мысли
« Ответ #22 : 16 Ноябрь, 2017, 15:08:07 »

ЗДЕСЬ Я ТВОРЕЦ!
О том, как выглядит идеальный процесс создания желаемой реальности.

Каждый из нас, приходит в этот мир, как ХОЗЯИН, как ПОЛНОПРАВНЫЙ СОЗДАТЕЛЬ той жизни, которую он хочет прожить и того опыта, который хочет получить.
Не многие об этом праве помнят. Еще меньшее количество людей — это право используют.

ВАЖНО! В этой статье, я хочу рассказать о том, как реализовать свое право прожить жизнь, в соответствии со своими желаниями, целями и устремлениями.


ЧТО ПОСЕЕШЬ ВНУТРИ, РАСЦВЕТЕТ СНАРУЖИ
 
Ты уже обладаешь всем необходимым для того, чтобы создавать или изменять реальность по своему усмотрению. Для этого у тебя есть: сознание, подсознание, эмоции, тело.
 
Что здесь очень важно понимать?

ПЕРВОЕ. Твое замечательное подсознание не отличает реальность, от вымысла. Для него реальностью является то, что «находится у тебя в голове». И не важно, видишь ли ты это на самом деле или просто себе представляешь.

ВТОРОЕ. Твое подсознание управляет всеми внутренними процессами происходящими в твоем организме: пищеварением, сердцебиением, эмоциями и т. д.

ТРЕТЬЕ. Твои эмоции, на уровне тела — это определенный набор гормонов, которые поступают в твою кровь в качестве реакции на ту или иную ситуацию.
 
ЧЕТВЕРТОЕ. Поскольку подсознание не отличает реальность от вымысла, то даже если ты просто воображаешь какую-либо ситуацию, в кровь начинают поступать гормоны ей соответствующие, и ты начинаешь чувствовать себя так, словно воображаемая ситуация происходит в реальности.
 
Что все это означает?

Твои эмоции — это энергия, которую вырабатывает твое тело для того, чтобы ты мог эффективно действовать, сообразно сложившейся ситуации.

Адреналин, мелатонин, окситоцин, серотонин, дофамин, тироксин и другие гормоны, все они, являются определенным видом топлива, которое поступает в твою кровь, чтобы ты мог: выжить, размножиться, расслабиться, восстановиться, получить удовольствие и т. д.
 
Таким образом, ты сам, внутри себя, можешь вырабатывать любую необходимую тебе энергию, просто представляя себя в соответствующей ситуации.

Например, если тебе нужно разозлиться, представь себя в агрессивной среде и тут же, в твою кровь начнет поступать норадреналин и ты превратишься в Халка.

Если ты хочешь почувствовать любовь, представь себя вместе с любимым человеком (пусть даже воображаемым) и твое тело наполнится дофамином, после чего тебе захочется «обнять и расцеловать весь мир».
 
ИЗ ЧЕГО СОСТОИМ, ТО И ИЗЛУЧАЕМ. ЧТО ИЗЛУЧАЕМ, ТО И ПРИТЯГИВАЕМ.

Помимо того, о чем я написал выше, твое эмоциональное состояние — это сигнал, вибрации определенной частоты, которые ты посылаешь в окружающее пространство, и откуда с тобой начинают резонировать люди, события и ситуации со схожими вибрациями.

Например, человек, которого трясет от злости, притягивает к себе страх и агрессию окружающих.
 
Человек, который находится «на 7 небе от счастья», притягивает к себе все больше поводов для радости. Кстати, не всегда именно притягивает, иногда просто «заражает» своим состоянием окружающих. Таким образом, преобразуя свою реальность, в которой счастливых людей вокруг него становится больше. Не зря Серафим Саровский говорил: Спасись сам, и тысячи вокруг тебя спасутся.
 
Любопытно получается, оказывается, что твои эмоции — это:

1. Твой личный, внутренний источник энергии невероятной силы, который ты можешь «включать» в любое время
2. Твой магнит, который «намагничивает» вокруг тебя реальность «по твоему образу и подобию».

Но...
 
Эмоции — это всегда следствие. Следствие мыслей и образов у тебя в голове, которыми ты управляешь с помощью своего сознания.

Сознание — это то, что отличает тебя от животных и то, что по сути и делает из тебя ХОЗЯИНА, ТВОРЦА своей собственной жизни, своей реальности.

А теперь, если ты разобрался в том, что я написал выше, тебе не составит особого труда разложить на шаги, полный процесс творения желаемой реальности:

ШАГ 1. Используя свое сознание, ты создаешь внутри себя яркий образ желаемой реальности
ШАГ 2. Яркий образ, вызывает позитивные эмоции, которые вдохновляют тебя и наполняют твое тело энергией, вследствие чего, твое внутреннее состояние изменяется
ШАГ 3. Твое новое внутреннее состояние, начинает резонировать, притягивать к тебе новые, крутые возможности из окружающего пространства
ШАГ 4. Используя полученную энергию, ты реализуешь открывшиеся перед тобой возможности и получаешь в реальности то, что еще не давно было лишь образом в твоем сознании.

ЗАСТАВЬ ДУРАКА БОГУ МОЛИТЬСЯ, ОН ЛОБ РАСШИБЕТ. Русская пословица

И здесь, как я уже неоднократно говорил, самым важным является первый шаг — пропустил его и все твои усилия пошли «псу под хвост».
 
Большинство людей пропускают этот шаг и сразу хватаются за возможности, пытаются хоть что-то сделать. Но если нет первого шага, значит у тебя нет нужной энергии и ты притягиваешь бестолковые возможности.
 
Твое старое состояние, резонирует со старыми возможностями: похожая работа, похожая зарплата, похожий партнер и так далее. Ничего не меняется, жизнь идет по кругу. А все потому что пропущен 1й, самый главный шаг.
 
Эта ситуация выглядит, как если бы ты прыгнул в такси и на вопрос водителя: Вам куда? Ответил бы: Поехали, поехали. Давай быстрей, быстрей... И куда ты в итоге приедешь?
 
ЭНЕРГИЯ ТЕЧЕТ ТУДА, КУДА НАПРАВЛЕНО ВНИМАНИЕ. Учение кахунов
 
Другая ситуация — это когда люди вновь пропускают первый шаг, но вместо того, чтобы хвататься за возможности, они начинают «набирать» энергию: сыроедить, заниматься спортом, менять партнеров, ходить на йогу, «крутить» чакры, петь мантры, работать с тонкими телами и так далее.
 
Но что происходит, если нет цели, если мышление осталось прежним, а энергии, предположим стало больше? В таком случае, человек начинает получать то, что получал всегда, только в большем количестве и большей силы. Это относится, как к «хорошим» процессам в жизни, так и к «плохим».

И рано или поздно, он не выдержит и бросит эти занятия или сойдет с ума, от слишком крутых колебаний, от все очень хорошо, до хуже не бывает. Или же вернется к первому шагу, и ответит себе на вопрос: А зачем мне много энергии?
 
В процессе создания желаемой реальности все шаги важны, но самый важный — первый. Если он выполнен и цель поставлена, то для ее реализации ты получишь и энергию и возможности - ты сам их себе создашь.
 
Почему я так странно назвал статью — Здесь я Творец?
 
Да потому что это чистая правда. Каждый из нас, сам творит свою реальность.
 
Мы сами выбираем свои желания!
Мы сами вырабатываем нужную для их реализации энергию!
Мы сами притягиваем к себе необходимые возможности, реализуя которые, мы получаем свое желание исполненным!

Все, от начала и до конца, мы творим сами! Каждый из нас, сам лично создал для себя ту жизнь, которую сейчас проживает! Нравится она нам или нет, но от начала и до конца — это наше творение.

Если же она нам не нравится, то в наших силах ее изменить, причем довольно круто. И все, что нам для этого нужно — это мы сами!

НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАРТ, НО МОЖНО СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ. Рой Джонс

автор статьи: Максим Гарлинский, источник
Записан