СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Реинкарнация - духовное понятие.  (Прочитано 110208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #645 : 23 Май, 2018, 11:36:21 »

Попробую ответить. Дело вообще не в сыре. Одно дело знать, что можно водить машину, видеть это и совсем другое дело, когда ты садишься за руль сам. Что мне дали прыжки с парашютом? Катание на лыжах? Зачем самой ехать в другие страны, если все можно увидеть по телевизору или послушать других? После моей экскурсии в прошлые жизни появилось четкое знание того, что это все реальность. Появилось конкретное понимание многослойности жизни, в какой- то мере ее иллюзорности. Больше это не пустой звук для меня. После этого, к слову, страх смерти близких пропал. Боль, горе, но не страх. Но все эти объяснения - пустое. Те, кто попробовал, понимают о чем речь.
  Оля, умения других людей меня тоже не напрягают  nasmeshka но вот представь, ты в незнакомой тебе стране заходишь в магазин, видишь много незнакомых товаров, этикеток с неизвестными тебе названиями и, вдруг, ты понимаешь, что вот эту коробочку нужно взять, а к ней хорошо бы грушу, а вот эта пачечка тоже класс, но к ней лучше не грушу, а виноград ...а это в сторону, это все нет, нет, нет... и вот, наконец- то, то, что хотелось! Ммм, как же будет вкусно!!!! ... и вот после этого ты ломаешь голову над тем, что в тебе сейчас делало выбор? А потом, переводя названия и разбираясь в покупках, удивляешься еще больше!
Пыс. Меня раньше мучал вопрос освещения помещений свечами. Так вот после хождения в одну жизнь я поняла, что это были не свечи, а газовые лампы. А я про них, почему- то не знала.
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #646 : 23 Май, 2018, 12:52:07 »

 aga
Ириша, а панические атаки, которые у тебя недавно появились, не могут быть связаны с хождениями в прошлые  жизни? Откуда то же они взялись?

врачи объясняют, что у людей, у которых затяжной стресс (у меня  сын психически не здоров, 16 лет и каждый год новый диагноз один краше другого - вот и стресс)
и есть проблеммы с шеей ( остеохондроз, грыжи, как у меня) 99% будут панические атаки. + тревожность характера.
На меня с октября навалилось всякого. + мама после инсульта стала жить со мной. А мама с Ваней в одном помещении - это гремучая смесь. Мне их поубивать обоих хотелось. Но как же можно поднять голос на маму? это никак нельзя! вот и душила раздражение на маму, ее выбрыки-капризы-приказы-обвинения и пр.пр.
Я считаю, это подавленные эмоции включили ПА.

я с ноября 17 года не погружалась. Только после приступов ПА стала копать откуда оно.

Девочки, это очень экологичные техники погружения. В моем случае, я вообще могу с открытыми глазами смотреть. И сама просматриваю воплощения. Но самой плохо - проводнику виднее, на что обратить внимание.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #647 : 23 Май, 2018, 14:40:58 »

Но насколько целесообразно (с позиции бессмертной души) делать эти путешествия постоянным инструментом решения проблем текущей жизни?  nadopodumat
Леночка, ну с чего ты взяла, что это постоянно? poseluy2 Из твоего вопроса складывается впечатление, что в прошлые жизни "ходят" за каждым "пуком". Но это не так. Как правило человек решается на погружение, если у него есть очень серьезный "затык". Есть и такие, кто идет на сеанс ради интереса, а когда любопытство удовлетворено, то интерес пропадает. У меня был период постоянных погружений только во время обучения в институте реинкарнационики. Но это было нужно именно для обучения (применения разных методик) и наработки навыка проводника. После обучения почти не погружалась, т.к. не было необходимости.

Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #648 : 23 Май, 2018, 15:31:31 »

в прошлые жизни "ходят" за каждым "пуком".
Вот пример,по-моему:

...я вот подумала, я себя видела всегда белым человеком. Еще ни разу не видела себя черным или желтым человеком. Интересно. Надо сходить в воплощение негромulybka6
Ириш, зачем? stars
Но,возможно, это ты пошутила, а я не поняла ulybka1
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #649 : 23 Май, 2018, 15:53:22 »

зачем? stars
Это как сериалы смотреть или книги запоем читать или.. или.. или.
А на деле это похоже на убегание от проблем, от чувств, которые сейчас есть.
Ну и эге нравится, там же в этих жизнях Я...
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #650 : 23 Май, 2018, 16:08:43 »

Это как сериалы смотреть или книги запоем читать или.. или.. или.
А на деле это похоже на убегание от проблем, от чувств, которые сейчас есть.
Я в детстве и юности запоем читала книги. И это было не убегание от проблем, а следование своему плану души. Я специально родилась в семье, где была большая библиотека aga

Ну и эге нравится, там же в этих жизнях Я...
Тебе то откуда знать? Ты же в прошлых жизнях не была nasmeshka
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #651 : 23 Май, 2018, 16:10:29 »

После моей экскурсии в прошлые жизни появилось четкое знание того, что это все реальность. Появилось конкретное понимание многослойности жизни, в какой- то мере ее иллюзорности. Больше это не пустой звук для меня. После этого, к слову, страх смерти близких пропал. Боль, горе, но не страх. Но все эти объяснения - пустое. Те, кто попробовал, понимают о чем речь.
rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #652 : 23 Май, 2018, 17:12:32 »

в прошлые жизни "ходят" за каждым "пуком".
Вот пример,по-моему:

...я вот подумала, я себя видела всегда белым человеком. Еще ни разу не видела себя черным или желтым человеком. Интересно. Надо сходить в воплощение негромulybka6
Ириш, зачем? stars
Но,возможно, это ты пошутила, а я не поняла ulybka1
А вдруг это ресурсное воплощение?  ulybka1 ulybka4

После того, как написала, вспомнила, что видела себя в Египте черненьким юношей. Но это было самостоятельное погружение. потому плохо запомнилось.

А зачем смотреть когда ты в теле негра? А интересны ощущения, как к тебе относятся, как ты относишься к белым  ulybka6

Да. Аня, это скорее шутка, чем намерение. Мне бы свои завалы разгрести.

 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #653 : 02 Декабрь, 2018, 12:35:06 »

Регрессиям все возрасты покорны!

Всем известно, что как только дети начинают говорить, они могут много чего рассказать родителям о своих прошлых воплощениях, Ангелах, и о том, как планировалась настоящая жизнь.
И, если раньше в ответ на свои истории о прошлом дети чаще всего слышали от мамы с папой: «Не фантазируй!», то сейчас большинство родителей, начитавшись Майкла Ньютона и сами побывав на регрессиях, слушают результаты спонтанных саморегрессов своих детишек, открыв рты и развесив уши. И еще постят потом на мамских форумах рассказы о том, кем их отпрыски были в прошлых жизнях.

Повзрослев, лет с 17-18 многие успешно используют этот метод для самопознания и саморазвития и приходят на сеансы.

Но бывает и такое, что позвонивший для записи на регрессию человек спрашивает до какого возраста еще можно проходить сеансы. И это меня трогает до глубины Души. Когда на сеанс приходят очень пожившие, зрелые люди. Потрясающе, когда пройдя бОльшую часть пути, у человека не теряется интерес к себе, к собственному развитию, к жизни, к пониманию сути бытия.

Самыми возрастными моими клиентами были 77-летний Р. и 82-летняя Р. В этот раз все на Р. у меня)))

Когда 2 с лишним года назад ко мне записался Р., я с нетерпением ждала встречи. Он еще по телефону озвучил свой возраст и я волновалась как же пройдет у него сеанс. Но регрессия получилась просто великолепная. Прошлых жизней Р. не показали, сказали, что ему это не нужно. Зато озвучили предназначение. Оно у него в том, чтобы уравновесить себя. Также пришло много информации, касающейся уроков и задач Р. на настоящее воплощение. Чего там только не было: концентрация на цели, внутренняя собранность, умение слушать себя, открыть сердце, быть милосердным, не быть зависимым от других, ничего не ожидать, обрести покой и безмятежность, не отвлекаться на мелочи, не беспокоиться о том, чего нет. И все это в 77 лет!
Все эти уроки Р. проходит, как послушный ученик. С чем-то справляется лучше, над какими-то качествами надо побольше трудиться. Но суть в том, что в таком почтенном возрасте человек в принципе готов работать над собой и получает от этого невероятное удовольствие! Р. ушел с сеанса окрыленный, получив колоссальный заряд энергии и все ответы на вопросы.
Я думала, что это будет возрастной рекорд в моей личной Книге рекордов Гиннеса, но не тут то было!

В конце прошлого года ко мне на регрессионный огонек решила заглянуть тоже Р., но на этот раз женщина, которая была старше предыдущего рекордсмена на 5 лет!
Представьте себе мое троекратное волнение перед ее регрессией. Ей информации пришло меньше, чем предыдущему Р., но понимание того, что ей в жизни нужно было заниматься целительством, а она этого не делала, клиентка получила.
Вышло так, что всю текущую жизнь Р. положила на то, чтобы сложилась карьера ее мужа. Она ушла ради него из медицины. Работала параллельно на 3 не самых престижных работах, чтобы кормить двоих детей, оплачивать все бытовые расходы и профессиональные поездки мужа заграницу.
Клиентка всю жизнь надеялась на то, что когда цель будет достигнута, вот тогда они и заживут. В итоге она все же помогла мужу взобраться по карьерной лестнице на самый верх. А он, только став профессором, сразу умер...
Р. осталась без мужа, без собственной карьеры, без дела жизни.
Меня так потрясла эта история и так хотелось понять в чем же причина того, что ее жизнь прошла именно так, и я предложила клиентке посмотреть ее прошлые жизни за нее. Она с радостью согласилась.
И как вы думаете, что нам показали? Прошлую жизнь, в которой Р. была девушкой из обеспеченной семьи с блестящим будущим. Ее муж из настоящей жизни там тоже был мужчиной, который был в нее влюблен. Правда, он не имел такую породистую родословную как она. И ему никогда бы не удалось уговорить родителей девушки выдать ее за него замуж.
Он предложил Р. бежать с ним заграницу, нарисовав радужные перспективы их будущей совместной жизни. А она, будучи не особо влюбленной в него, но вообразив романтичное развитие событий, почему-то согласилась.
Когда они приехали в Европу, будущий супруг заболел и внезапно умер, оставив свою несостоявшуюся жену одну и без средств к существованию. Бедной женщине пришлось всю жизнь работать то прислугой, то гувернанткой, еле сводя концы с концами. В той жизни ей нужно было научиться слушать себя и идти по своему пути.
Урок она не прошла, задача перешла на настоящее воплощение. Но, к сожалению, в текущей жизни этот урок тоже не был пройден. Она снова, не подумав о себе, подарила свою жизнь тому же самому человеку. Хотя ее предназначение было совсем в другом - в целительстве и помощи людям.
Меня попросили передать ей, чтобы она ни о чем не жалела. Она ответила, что не жалеет. Уходя, она сказала мне, что многое поняла о своей жизни и очень рада, что пришла на сеанс.
А я надеюсь, что в следующих воплощениях она научиться выбирать свой путь, слушая свое сердце.
Кто бы что бы вам не обещал, всегда прислушайтесь к своим ощущениям. Ваша Душа никогда вас не обманет и подаст сигнал о том, что делать нужно, а что нежелательно. Никогда не забывайте о себе и о тех задачах, с которыми мы сюда приходим. Чтобы не оставаться «на второй год». На вторую или третью жизнь. Чтобы в конце пути ни о чем не жалеть.

Светлана Арбенина, источник
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #654 : 11 Декабрь, 2018, 11:52:24 »

Получение духовных наставлений с помощью «знаков»

Иногда наставления из мира духов приходят в виде знаков. После ухода из жизни любимого человека вполне закономерным считается появление «знака», сообщающего остальным, что у него все в порядке.

От многих людей я слышала рассказы об их собственном опыте подобного рода. Перед самой смертью мой отец сказал, что, если небесное царство на самом деле существует, он нарисует в небе большую букву М. (Он смеялся, когда говорил это, потому что был атеистом и не верил в существование небесного царства.)

Через пару недель после его смерти я вела машину, в которой сидели мои ученики, когда кто-то крикнул: «Смотрите, в небе видна буква!» (Я не рассказывала им о том, что сказал мой отец.) Мы все высыпали из машины и увидели в ясном голубом небе отчетливую букву М.

Знаки являются способом, с помощью которого наши ангелы, предки и духовные наставники общаются с нами.

И каждый раз, когда увидите перо, имейте в виду, что оно может передавать вам какое-то послание.

(с) Линн Дениз
источник
Записан

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #655 : 11 Декабрь, 2018, 12:04:30 »

Сознание может нарисовать что угодно  ulybka1
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #656 : 13 Декабрь, 2018, 09:50:40 »

Как восстановить зрение с помощью Реинкарнационики https://vk.com/reinkarnacionika?w=wall-39995998_11663

В нашем Институте на первом курсе студенты практикуют не только просмотр прошлых воплощений своей души. Реинкарнационику можно использовать как в работе с будущим, так и с настоящим.

И одна и таких практик — работа с физическим телом, с заболеваниями, которые не поддаются диагностике и лечению с помощью обычной медицины.

Причем, способов работы несколько. Один из них — найти причину возникающего в данный момент заболевания, дискомфорта.

Как правило, просмотра и понимания причины недуга, его осознания бывает достаточно для того, чтобы он ушел или проявления его уменьшились. Но мы для верности используем сразу несколько техник.

Чтобы не быть голословной, поделюсь совсем свежим случаем исцеления студентки 1 курса 22 потока Татьяны» https://irmd.ru/2wYS756
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #657 : 16 Март, 2019, 17:30:34 »

Может ли душа "провалить" задание https://reincarnationics.com/zadanie-dushi/

статья из журнала "Реинкарнационика"
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #658 : 04 Апрель, 2019, 11:41:52 »

Ошо. Почему Иисус ничего не говорил о переселении душ   https://www.youtube.com/watch?v=Msh52APxENc

текстовый вариант можно прочитать здесь
Записан

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26221
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5212
  • Мне это нравится!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #659 : 03 Июнь, 2019, 08:34:03 »

немного юмора  ulybka5

- Здравствуйте, это бюро по реинкарнации?
- Да..
- Я хочу реинкарнировать...
- Давайте паспорт прошлых жизней и свидетельство из рая...
- Возьмите пожалуйста...
- Документы у вас хорошие, вся карма отработана...С чего вдруг решили уйти из рая и опять реинкарнировать?
- Надоела мне эта Идеальность...
Хочется каких то острых ощущений, горестных переживаний, пиков радости и безумия...Так чтоб на полную катушку, то трясло, то окунало в блаженство...
- Ясно. Куда реинкарнировать хотите?
- На Землю... Хочу полный экстрим с пакетом "все включены"...
- Вот вижу есть место для вас. Место мужчины, в Швейцарии, долгожданный ребенок, хорошая семья, престижная работа...
- Ой... нет… нет нет...
Это как будто я из рая и не выезжал.
Не смогу отдохнуть и переключится..
Мне пожалуйста полный треш подавайте или Страну в жопе мира или с неадекватной политической системой...
- Украина вас устроит?
- А где это? А ..
ну пусть будет Украина...
- А у них там точно все "Не идеально" ?
- О, поверьте, не то слово...
- И да...Для полного, так сказать отрыва, я хочу быть женщиной!
- Ого, да вы Герой. В этой стране женщинам жить особенно интересно...
ВОТ...ЕСТЬ МЕСТО..
Только что появилось...
Женщина, поздний ребенок, никто не ждал, параметры внешности средние,
Есть один отягощающий нюанс...
- Ух, Класс это какой?
Девушка наделена большим талантом и должна его реализовать.
- Круто! Мне подходит...
Давайте, я заполню анкету!
- Заполняйте анкету и страховку возьмите хорошую. Приключение у вас будет не для слабонервных. Я только что просмотрела ее судьбу, и там сложно не тронуться мозгами.
Так ,что вы там держитесь. Будем...
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)