СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Реинкарнация - духовное понятие.  (Прочитано 110329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #30 : 14 Октябрь, 2016, 09:04:50 »

Исследование вопросов профессиональной самореализации
"Три ведьмы, три врача"  ТЫЦ
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #31 : 15 Октябрь, 2016, 20:44:03 »

Интересно, Света.  rabotaet
Поскольку я владею биолокацией, работаю с маятником, спросила: я горела на костре инквизиции? ДА...но в другой жизни и сама была инквизитором, сама жгла...
Все должна испытать Душа, и муку и как ее причинить, муку эту?
 uteshaet
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #32 : 24 Октябрь, 2016, 18:19:41 »

Здесь тоже ссылку дам.
Документальный фильм Отдам душу в хорошие руки (02.10.2016) День сенсационных материалов rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #33 : 04 Декабрь, 2016, 11:57:07 »

Статья в журнале "Реинкарнационика" - Воплощения в теле животных и растений
 
Почему душа выбирает нечеловеческие воплощения
Жизнь растения
Жизнь животных
В чем ценность просмотра нечеловеческих воплощений

ТЫЦ
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #34 : 05 Декабрь, 2016, 10:21:46 »

День рождения, который выбрала ваша Душа

Люди, рожденные в одно и то же число, будут сильно отличаться между собой, но нести основную общую задачу на проработку, сталкиваться с одними и теми же выборами и «испытаниями», читай, земными играми.

Давайте почитаем и сравним со своей датой рождения и своих близких и знакомых.

22 варианта предназначения у Души

Рожденные 1 числа любого месяца – с миссией «номер один», личной реализации, имеют с рождения дар материализовывать свои мысли. Первый код судьбы называют энергией волшебника.

2 число – дипломатии и желания быть в тени, но это будут «серые кардиналы», втихую разворачивающие события по своему замыслу. Сильные интутиты, из минусов – задачи в проработке своей инертности и научиться решительности.

3 число – аркан иньской энергии, уникальное число сочетания статусности и женственности. А мужчинам, рожденным в этом аркане, придется учиться мужественности..

4 аркан мужской силы и авторитарности – женщинам в четвертом аркане приходится нелегко – следует научиться противоположному качеству, стать мягкой самой, чтобы не привлекать слабых мужчин… И другие интересные задачи))

5 аркан для отработки качеств традиций, следования законам, передачи знаний, хранителей семьи, они всю жизнь учатся всему подряд…

6 аркан рождения- бывают жизни, цель которых – научиться любви, желательно безусловной. Все задачи будут в основном на эту тему…

7 число – рождение здесь это явный знак рождения «воином и победителем», и эта энергия помогает таким людям научиться достигать цели.

8 число – люди с обостренным чувством справедливости. Рожденных 8 числа любого месяца именно эта энергия будет толкать к специфическим поступкам и испытывать. Именно в этой энергии особенно ярко проявляется «так называемая» «карма догнала, то есть человека будут ставить в ситуации, чтобы он побывал в шкуре своих жертв из прошлых жизней.

9 число – энергия одиночества, непонятости людьми. Не обижайтесь на таких людей, быть в уединении их естественная потребность. На это выделен целый такой день-ворота ))

10 число – везунчики судьбы. Как бы ни сложилась их жизнь, они родились через энергию удачи. Вы понимаете, что через этот аркан могут заходить Души, пришедшие в эту жизнь отдохнуть, после череды сложных воплощений…

11 число – портал для рождения людей с силой во всех смыслах – и в мыслях, и спортивных достижениях, и в силе Духа.

12 число – Миру нужны креативщики, и они рождаются здесь! А еще, кроме ворот для рождения новаторов, эта же энергия принимает Души, которые идут научиться служению людям.

13 число – здесь рождаются экстремалы, бесстрашные, у которых притуплено чувство смерти, постоянно в переменах… да, интересно, наверное, им жить на такой скорости…

14 аркан зрелой души, умеют читать другие души, часто выбирают профессии, связанные с психологией, медициной и творчеством.

15 число – самый неоднозначный портал, по моему мнению, для воплощения. Это особые люди с особой миссией, которые приходят через этот энергетический портал. Если в одной фразе, то у них самая непростая задача из всех людей – провоцировать, искушать и усиливать в окружающих их истинные качества. Это чистильщики мира.

16 число –  очень необычная дата рождения, здесь не рождаются «просто так». По умолчанию эта энергия наделяет через нее рожденного огромной личной силой, где другие бы сломались, они выдержат. Эта сила поможет их сильной задаче – пройти через множество искушений и духовно прозреть.

17 число – энергия для воплощения творческими людьми, задачи публичности. Наработать, просмаковать имеющиеся качества, творчески реализоватьсчя. Здесь творчество будет фонить во всех их занятиях.

18 число – энергия магии, интуиции, эзотерики. Очень необычный день рождения, даже не знаю, порадоваться за них или посочувствовать. Этой Душе скорее всего надлежит наработать «смелость жить» и избавиться от страхов. И эта энергия – знак, чтобы закрыть долги по своим прошлым черно магическим воплощениям.

19 число Люди-Солнца, души, рожденные в энергии благополучия. Их жизненная задача – научиться управлять своим внутренним Солнцем, не выжигать других и себя…

20 число – канал рождения этих людей – миссия связи со своим родом и задача работать в этом направлении. Здесь рождается много ясновидцев, черпающих информацию из информационного поля…

21 число Рождаются космополиты, с миссией гармонизировать пространство и объединять всех…

22 аркан – люди фейерверка и праздника, свободные от догм, новаторы, вносящие в Мир духовное расширение.

23 – читаем энергию числа 5.
24 – читаем энергию числа 6.
25 – читаем энергию числа 7.
26 – читаем энергию числа 8
27 – читаем энергию числа 9
28 – читаем энергию числа 10
29 – читаем энергию числа 11
30 – читаем энергию числа 3
31 – читаем энергию числа 4

Источник
Записан

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #35 : 05 Декабрь, 2016, 11:17:00 »

Света спасибо.

А здесь можно цепочку составить 

Твой Аркан Судьбы (Очень интересная штука)



ЗДЕСЬ       

Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #36 : 29 Декабрь, 2016, 22:47:59 »

Фрагмент консультации: исследование онкозаболевания в Пр. Жизни

В тему консультирования по здоровью меня не затащишь. Я никогда не обещаю результат, ведь я не медик и не целитель. Мы можем работать только с пониманием причин.

Но за этот сеанс, да еще с “такой” темой, я взялась. В итоге получилось настоящее реинкарнационное исследование. Очень благодарна моему клиенту К. за разрешение использовать фрагмент сеанса для исследовательского проекта. Ему явно +100 в карму и благодарность всех заинтересованных читателей от такой необычной, но потрясающей информации.

Сколько много понимания вас ожидает, уверяю вас. Особенно если будете внимательно читать.

Сам запрос клиента был на его неосознаваемый страх заболеть р*ком – откуда пробивается, казалось бы, это странное тяготящее ощущение?

Ведающие говорят, что р*к – это семь непрощенных обид…

Меня, как консультанта, интересовало, что там в том прошлом воплощении произошло? Психологическая травма? Обиды? Когда именно организм начал накапливать ту негативную или неэффективную эмоцию, которая привела к необратимым последствиям?

*****

Часть 1. Исследования воплощения
Эпизод 1. Рождение ребенка юной мамой
Где в тонком теле это зародилось, какая-то спровоцировала мысль, чей-то поступок?. Начало перебрасывает в два возраста – 19 лет и 22 года.

1. В 19 лет молодой девушкой та женская проекция родила дочь. Клиент видит какой-то страх у нашей Героини, ей непонятно, как жить дальше? Не рано ли она родила? А тот ли это партнер на всю жизнь?

В 22 года ее бросил муж. «Я так и знала!» У нее обида на себя. Чего боялась, так все и произошло. Теперь с судьбой брошенки придется как-то жить.

2. Когда болезнь только начинается, она видна в тонком теле в районе правого бока.

3. Мы призвали Наставников, с просьбой прокомментировать – что нужно было делать тогда, чтобы это убрать? Помогали ли ей с высшего плана? Что она не поняла и пропустила?

– Нужно было простить себя. Принять ситуацию. А она изводила себя. Обижалась много лет на мужа.

Эпизод 2. В плену
1. Следующий эпизод, который накапливал предрасположенность к такому заболеванию – переносит в …. Плен у фашистов! Смотреть такое непросто. Клиент в соответствующей эмоции…

– Там было насилие, – наконец выдавливает он. – Это осталось глубоко внутри, никуда не делось. Это задавливалось, старалось забыться…

Мы не идем в исследование того фрагмента, сразу вывожу клиента, чувствую, не надо это распаковывать.

Клиент фрагментарно смотрит, как его другая проекция проживает этот сложный опыт.

– Был ли шанс еще после той ситуации как-то обнулить или убрать?

– У нее был шанс. Она встретила партнера и еще родила детей. Но у нее постоянно оставалось чувство стыда. Будто она была недостойной. Будто муж… он заслуживает лучшую жену, чем она. Низкая самооценка…

2. Открываю многомерность, смотрим тонкий план. Что уже происходит с телом (телами).

– «Оно» нарастает.

posim– Как «оно» выглядит?» – спрашиваю я.

– Похоже на корень. Он разрастается по тонким телам, – вещает клиент. – Она вроде задавила воспоминание и не вспоминала, но подсознательно тратила очень много энергии, чтобы об этом не думать.

3. Я опять зову Наставников: что следует знать еще, как следовало проходить тот жестокий опыт?

Клиенту дают ответ…  Мощный, с высоты «балкона». Надо было прожить это до конца. Отрыдать. Дожить эту ситуацию. А потом отпустить.

А она убила себя мысленно, в итоге, этими мыслями за много лет. Она не шла в глубину этой ситуации.

Спрашиваю Наставников:

– Как остановить этот маховик самоуничижения?

– Обнулиться и принять себя, какой есть, – идет ответ.

Эпизод 3. Нарастание негатива
1. С какой периодичностью проявляются всплески испытаний? Какой срок между травмирующими событиями-испытаниями?

– Примерно 5 лет.

Смотрим следующее развитие событий – что влияет на ее будущую болезнь.

Оказалось, это были страхи:

– За детей. Она боялась их не вырастить.

– Боязнь высказываться. Страх рассказать кому-то о той части жизни, постоянно держала все в себе.

Этот страх находился в горле. Она много раз хотела рассказать супругу много чего, в том числе о насилии в молодости, но не смогла.

2. Смотрим, как это выглядит на тонком плане, когда уже усугубляется. Уже пошли электроны с черным ядром, в темном пространстве. Клиент подробно описывает, что оно растет.

3. Спрашиваем у наших уважаемых Наставников:

– Нужно ли рассказывать мужу о “таких” личных опытах, если есть переживание, что он не поймет? Страх еще раз оказаться без партнера, вполне возможно, объективный… с земной точки зрения. Нужно ли делиться с близкими этими переживаниями, чтобы не накапливать в себе?

– Если хотелось – то нужно.

– Как человеку работать над собой? Есть ли подсказки от Ангелов и Наставников? Что пропускает человек?

– Все мысли уже возникают не просто так. Толчки идут через желания. Если хочется что-то сказать или сделать – лучше это делать. В мерах разумного, но идти в свои желания.

А она постоянно сдерживалась, задавливала в себе желания.

Эпизод 4. Мозг мой враг
1. Следующий важный фрагмент – возраст 47. Муж начал засматриваться на другую. Она чувствует досаду, понимание, что та моложе, у нее идет обида, расстройство, непринятие себя. Вдобавок вскрылось еще то старое, задавленное чувство…

Она замечает, что от мужа на нее мало внимания, а все на молодуху. В мыслях она опять по-женски обиделась, привычным способом)).

Измена, которой не было

Я взмахиваю волшебной терапевтической палочкой и провожу диагностику. Так ли это было, что муж разлюбил? Или это просто флирт?

Мы договорились с Душой ее того мужа, его глазами из его тела (!) посмотреть на эту ситуацию. И тут началось самое неожиданное. В ощущениях телески разлилось ощущение настоящей мужской любви, благодарности к жене…

«Я видный мужик! Я огого, ч**т побери, я Могу! Но сердце отдано – Жене. Очень люблю жену. Искренне люблю. Жена молчит часто и показывает мне обиду. Я спокойно отношусь к ее задвигам. Баба есть баба. Ну пусть помолчит, – мудро отвечает тот ее муж.

Сделаю отступление. Я вела сеанс как проводник. Но как человек, в этот момент мне просто захотелось расплакаться от этой глупой человеческой игры! Какие же мы мужчины и женщины разные в своих несостыковках ожиданий!!


Эпизод 5. Усиление страхов усугубляет болезнь
1. Идем вглубь по нарастанию ситуации. У Героини проявляется ситуативный непроизвольный страх смерти. Он всегда был, но с возрастом стал увеличиваться.

2. Опять открываем тонкий план, смотрим из многомерности, как мысли эти летают, кормят и увеличивают вероятность болезни.

Она не проживала это. А в тонких телах человека это раскачивалось и росло дальше, набухало…

3. Еще раз прошу подключиться Наставников и прокомментировать:

– Как эффективно перерабатывать в себе страх смерти обычному человеку?

– Для начала умереть, – смеются Наставники. – (да, мы уже просмотрели опыт умирания, шутим мы)

– Как работать над собой? Что нужно знать людям об этом? Из какого состояния жить?

– Быть честным по отношению к себе. Если есть паника – иди во страх. Бояться неэффективно, надо идти в страх и проживать его. Проживая такой страх, внутри будет ощущение, что он прожит и задача закрыта. По возможности откреплять страх действиями, тогда он пропадает достаточно быстро, потому что появляется опыт.

Эпизод 6. Необратимость…
1. Веду в эпизод, когда она, наша Героиня узнает о неизлечимом заболевании в 50+ лет…. Был ли шанс еще, или уже накоплена критическая масса переживаний?

– Она узнала от врачей о болезни р*ка и плачет, – вещает клиент…. – Она сдалась. Ее мысли ее же и съели.

– Некоторые излечиваются… Где та точка, где еще можно было остановить? – любопытствую я.

– Опять  ведут назад аж .. в 47 лет. Тот случай с «изменой мужа» ее добил.

Мне как человеку хочется включить смайлик «бьется головой о стену». Бессмыслица. Не было измены, она надумала, сама поверила – и вот в итоге результат.

Часть 1. Исследование перехода в Мир Душ.
Эпизод 7. Умирание от онко
Веду клиента в просмотр момента смерти от той болезни. Надела на клиента плотную защиту со всех сторон.

– Душа выходит из тела, у нее сразу такая сильная досада. Тяжелый был урок… Этот урок называется «любить себя».

Душа быстро поднимается из тела…

Появился гроб. Душа сидит у гроба, у своего тела. На лавочке. Она смотрит, как плачут ее дети, но у нее чувства горя уже нет. Просто наблюдает за мужем…  Она видит слезы у всех на глазах.

Люди менялись, но ее дети остались.. Душа подошла к своему физическому телу, смотрит на него. Безмолвно смотрит. «Можно было по-другому», – думает Душа.

Душа так просидела сутки или двое у своего тела на лавке. Вспоминала молодые годы своего воплощения.

Эпизод 8. Околоземные страдания … по плану
– Как долго Душа долго находилась внизу? – спрашиваю я.

– Вот уже прошло и 30, и 40 дней, идет информация. Еще долго была внизу –  целый год то ли два … почему-то никак не могла отдалиться от своего дома. Душа не пугала людей, еще была в черном образе, упиваясь своим горем.

Когда у ее мужа появилась другая женщина, Душа наконец решила уйти, чтобы больше не беспокоить близких.

Кто-то спустился за Душой, чтобы забрать ее …  как-то по диагонали, будто по лучу.

Одежда у этого Существа такая белая, золотистая, в руках вроде посоха, с крестом на краях:

“Ну хватит, уже все!! Ты уже получила опыт страданий, который хотела”.

Оказалось, Душа уже после развоплощения, еще находясь в оболочке Земли, продолжала получать свои опыты.

Конец земной игры

Душа вышла из того образа страдания, с Проводником стала подниматься по этому лучу вверх, как на эскалаторе, появился желтый свет.

«Прикольно это видеть», – изумляется  клиент.

 А я даже пожалела, что наше внутреннее кино невозможно снимать на видео : )).

– Прожив этот опыт, Душа обрела достаточно сильный уровень, стала мудрее, шире, – транслирует клиент. – Тяжелый опыт, но был Душе нужен.

Эпизод 9. Целительное безвременье
– Что дальше? – спрашиваю я.

– Ворота, – видит клиент. – Открыли два Существа. Там все белое… Душу оставили одну. Она сейчас находится в белом пространстве. Там будто закручивается энергия… Все крутится по спирали…. Я чувствую, там есть другие Души. Ее затянуло туда также, она с другими Душами. Там вроде бы идет какое-то очищение… как в стиральной машинке, показывают, – изумляется своим картинкам клиент.

Свист – и из водоворота Душу выбросило наверх. После очистки Душа выглядит прозрачной. Даже формы нет, только расплывчатый полукруг. Ей пока надо побыть там. Луна и тучи внизу.

– Это пространство находится в поле Земли?

– Да, да!

Все, что транслирует этот клиент, поразительно похоже на ченнелинг с Лехом.( ссылка здесь)


Эпизод 10. Возвращение в духовный Дом
– Дальше Душа идет вверх, сквозь тучи. Там светло, как днем…

Узнала кого-то знакомого. «Ну как, понравилось? Что не понравилось?» Будто хлопают по плечу: молодец, был тяжелый опыт…

Высокий большой Наставник пришел, обнял еще! Наполнил любовью, очень ощущение, даже не могу передать, вообще! Такое бывает? Мало Вселенной! Невозможно описать. Чистая настоящая любовь. Она есть все. Там все понятно, все ответы там есть.

Скоро следующая жизнь…

Автор: Алена Обухова
Источник
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #37 : 02 Январь, 2017, 00:47:09 »

Света,  poseluy2

Благодарю!!!
 rabotaet
Записан

Иринка

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3510
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1827
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #38 : 02 Январь, 2017, 07:17:33 »

Света, ну ваще  rat благодарю poseluy2
Столько всего вытащила, пошла рассматривать.
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #39 : 02 Январь, 2017, 12:50:26 »

Света,благодарю тебя!
Сама читаю иногда Алену Обухову,но этой статьи еще не видела.
Света,а ты сама не ходила в прошлые жизни?)
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #40 : 02 Январь, 2017, 13:50:53 »

Ходила aga Но только в хорошие ulybka5
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #41 : 02 Январь, 2017, 17:08:27 »

Ходила aga Но только в хорошие ulybka5
А я и в плохие ходила.  rat Познавательно и полезно для меня оказалось.

 ulybka6

Записан

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #42 : 02 Январь, 2017, 18:18:15 »

Ириша И что , ты для себя из этого вынесла? Помогло в чем нибудь? Благодарю тебя  ulybka5
Записан

Иринка

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3510
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1827
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #43 : 08 Январь, 2017, 17:02:56 »

Вот не дает покоя несколько дней :
Цитировать
Если есть паника – иди во страх. Бояться неэффективно, надо идти в страх и проживать его. Проживая такой страх, внутри будет ощущение, что он прожит и задача закрыта. По возможности откреплять страх действиями, тогда он пропадает достаточно быстро, потому что появляется опыт.
  Откреплять страх действиями     Чего делать  ?? Дрожать от страха?, прыгать на одной ноге?, полы мыть? ..... ну вот серьезно, какими действиями можно откреплять страх ??
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #44 : 08 Январь, 2017, 17:10:37 »

Вот не дает покоя несколько дней :
Цитировать
Если есть паника – иди во страх. Бояться неэффективно, надо идти в страх и проживать его. Проживая такой страх, внутри будет ощущение, что он прожит и задача закрыта. По возможности откреплять страх действиями, тогда он пропадает достаточно быстро, потому что появляется опыт.
  Откреплять страх действиями     Чего делать  ?? Дрожать от страха?, прыгать на одной ноге?, полы мыть? ..... ну вот серьезно, какими действиями можно откреплять страх ??
Я думаю, Ир, тут речь идет о том, чтобы делать то, что тебя пугает: переживать пугающие ситуации, а не избегать их. Например, боится человек водить машину, взял и поехал. Боится знакомиться с новыми людьми, пошел и познакомился. Боится высоты - поднялся на небоскреб ulybka1
Записан