СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Возраст счастья  (Прочитано 20031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МаринаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Возраст счастья
« Ответ #90 : 12 Октябрь, 2018, 19:57:23 »

Милана, благодарю!  rabotaet  obyatie Впечатляет и вдохновляет! aga aplaud1 ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Возраст счастья
« Ответ #91 : 14 Октябрь, 2018, 17:06:18 »

77- летняя " женщина змея "

тыц     

 ulybka6
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Возраст счастья
« Ответ #92 : 15 Октябрь, 2018, 03:41:31 »

 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Возраст счастья
« Ответ #93 : 15 Октябрь, 2018, 07:10:16 »

Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27444
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4358
  • я есть любовь!
Re: Возраст счастья
« Ответ #94 : 12 Март, 2019, 06:26:04 »

 rabotaet rabotaet rabotaet ulybka6

Никогда не поздно начинать!


1. Джеффри Лайф, бодибилдер. 72 года

До 60-ти лет доктор Джеффри Лайф из Нью-Йорка жил обычной жизнью увядающего мужчины: избыточный вес, сахарный диабет и букет сопутствующих заболеваний. Однако доктор Лайф, однажды посмотрев на себя в зеркало, решил не предаваться меланхолическому настроению, а кардинально изменить свою однообразную жизнь. В 60-летнем возрасте Джеффри Лайф впервые переступил порог фитнес-центра, где уже через три месяца сумел сбросить 25 кг лишнего веса. Окрыленный такими результатами, доктор стал усердно заниматься в тренажерном зале и, надо сказать, достиг ощутимого прогресса – болезни начали отступать, «пивной живот» испарился, а тело стало приобретать атлетические черты.

2. Андрей Чирков, марафонец. 71 год

До пятидесяти двух лет Андрей Чирков не бегал вообще. А потом в пятьдесят два впервые принял участие в марафоне. С тех пор он преодолел марафонскую дистанцию еще сто шестьдесят пять раз, а общий его «набег» составил девяносто девять тысяч километров.

3.Игорь Гольдман, тяжелоатлет, ученый. 77 лет

Чемпион России по пауэрлифтингу, рекордсмен мира, активный участник международных соревнований. В семьдесят семь с легкостью поднимает сто тридцать килограммов «железа». Биолог по образованию, Игорь Гольдман досконально изучил механику движения человеческого тела, чтобы разработать индивидуальную систему тренировок, цель которой – защита от травм и улучшение результатов. «Спорт для меня эксперимент. Я хочу показать людям, что начать заниматься никогда не поздно. Я обычный человек, и все, что я делаю, по силам любому. К тому же семьдесят лет – это возраст ошибок, за которые не надо расплачиваться»

4.Грейс Кук (GraceCook), рок-музыкант. 84 года

Британские СМИ называют ее «чертовой бестией с гитарой». В самом деле, жительница Лондона может дать фору любому двадцатилетнему сопляку, возомнившему себя монстром британского рока. Сегодня Грейс путешествует по миру в составе группы TheZimmers, средний возраст участников которой – семьдесят восемь лет, носит платья VivienneWestwood, танцует, поет и с удовольствием дает концерты в поддержку очередного альбома группы. Каждое ее новое видео собирает более миллиона просмотров на YouTube. Как и любой член TheZimmers, Грейс объективно оценивает реальность, считая, что группа – это сборище старперов, над которыми, конечно, можно смеяться, но лучше хохотать вместе с ними. На сцене Грейс совершенно преображается; на съемках она танцевала, легко жонглируя тросточкой. После окончания съемки выяснилось, что вне сцены, в обычной жизни, та тросточка, которой она изящна жонглировала, на самом деле палка, на которую она опирается при ходьбе.
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Возраст счастья
« Ответ #95 : 18 Март, 2019, 21:43:23 »


  Светлана Ермакова  живет исключительно без плохого настроения, пишет книги.
https://www.youtube.com/watch?v=PbIpWR-4OKk
Записан

МаринаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Возраст счастья
« Ответ #96 : 20 Март, 2019, 11:42:04 »

Сашенька, благодарю! poseluy2 friend Интересная женщина. aga ulybka6
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Возраст счастья
« Ответ #97 : 20 Март, 2019, 18:46:22 »

Сашенька, благодарю! poseluy2 friend Интересная женщина. aga ulybka6
  ulybka5
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27444
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4358
  • я есть любовь!
Re: Возраст счастья
« Ответ #98 : 29 Май, 2019, 09:55:11 »

 ulybka5

10 потрясающих женщин за 50, которые выглядят на 20 лет моложе

Как говорила Моника Беллуччи, быть красивой в 20 лет — естественно, быть красивой в 45 — это уже жизненная позиция. Благодаря своей жизненной позиции женщина в свои пятьдесят может выглядеть за тридцать, а то и за двадцать.

Кристи Бринкли. 61 год, но выглядит за 30, согласны? Секреты молодости: любовь, правильное питание, пробежки по утрам.



Мазако Мизутани — японская модель, которая в свои 47 выглядит на 20. Секрет ее молодости: выпивать в день больше 2 литров воды, строгая диета и комплекс упражнений. Она — мама двоих детей.


Ясмина Росси — французская модель. В свои 60 лет параметры ее фигуры: 86-63-91. Секрет ее молодости: жить так, как нравится, вести здоровый образ жизни, придерживаться правильного питания с обязательным употреблением рыбы, мяса и авокадо, а также умеренные физические нагрузки. Кроме того, ежедневный уход за кожей и волосами: оливковое масло для лица и тела, рапсовое - для волос.



Апасра Хонгсакула — «Мисс Вселенная-1965» из Таиланда. Сейчас королеве красоты неполных 70 лет. Секрет ее красоты: занятие спортом и правильное питание.


Лю Сяоцин — китайская актриса, которая, несмотря на свой возраст, все еще безупречна. Ей 61 год, а выглядит всего на 40. Секреты молодости: наследственность, правильное питание, ежедневный уход за кожей.




Кенди Ло — китаянка, которая в свои 51 выглядит на 20 лет. Мама троих детей. Секреты красоты: хорошая наследственность, здоровый образ жизни, много улыбки и умение радоваться жизни.




Эль Макферсон в свои 52 выглядит на 30 лет. Секреты молодости: три литра воды, занятия спортом, лыжи, серфинг, йога, в еде выбирает качество, а не количество, не ест мясо.



Кармен Делл'Орефис в свои 85 выглядит на 50. Секреты молодости: положительные чувства, правильно подобранный косметолог, спорт, диета и инъекции силикона.



Е Вэнь — жительница китайской провинции Хэнань. В 50 лет женщина выглядит вдвое моложе своего возраста. Секреты красоты: спорт, плавание, фитнес. Мечтает и в 80 лет носить бикини.



Риса Хирако — 45-летняя японская модель, приобрела популярность после того, как начала публиковать снимки, на которых она выглядит в два раза моложе своих лет. Секреты красоты: правильное питание и органическая косметика.



Как вы наверное заметили — образ жизни — это один из определяющих факторов продолжительной молодости этих красавиц.
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Возраст счастья
« Ответ #99 : 30 Май, 2019, 12:10:12 »

Цитировать
много улыбки и умение радоваться жизни.     

Самое мощное антивозрастное средство. aga rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

МаринаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Возраст счастья
« Ответ #100 : 01 Январь, 2020, 15:53:11 »

Самый короткий путь к счастью. ulybka6

https://www.youtube.com/watch?v=3TTcR_nfydI

Каждый год мы желаем друг другу счастья. И это означает, что мы все предполагаем, что счастья ни у одного из нас на самом деле нет. Потому что, если бы оно у нас было, то не было бы и смысла его друг другу желать.

У меня есть предложение — давайте перестанем желать друг другу счастья и начнем официально считать счастьем то, что у каждого из нас уже есть.

Давайте посмотрим на свою сегодняшнюю жизнь и твердо скажем себе: «Так вот ты, оказывается, какое настоящее счастье!»

Владимир Яковлев
Записан

МаринаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Возраст счастья
« Ответ #101 : 01 Январь, 2020, 15:55:05 »

Короче говоря, теперь будем путешествовать вместе под руководством Льва Корогодского, который и придумал это чудесное название вне норм русского языка. Да и какие нормы в нашем-то возрасте (ирония) :)

Дорогие друзья, Лев Корогодский, которого вы знаете по всем нашим фестивалям, предложил, а мы не смогли отказаться. Тихонечко запускаем свой собственный Клуб путешествий «Возраст счастья». Или (мне больше нравится) «Возраст шастать». ulybka6

Анонс был, переходим к асанам. Пишет вам Владимир Яковлев по результатам получения новых знаний в области йоги:

Для тех, кто в наступающем году хочет поактивней заняться йогой, могу предложить 18 популярных асан от известного индийского йогина Пурана Пури (18 век):

1. Thadesvari.
Встань прямо. И больше не садись.

2. Akas Muni
Посмотри в небо и никогда не опускай глаз.

3. Med ha-Muni.
Сложи руки на груди навсегда.

4. Phersa-bahan
Вытяни руки горизонтально. Так и живи.

5. Dhumrapana
Привяжи себя за ноги к ветке дерева и повисни вниз головой над костром. Равномерно покачивайся над огнем, глубоко вдыхая дым ртом.

6. Patal Muni (обратная Akas Muni)
Посмотри на землю и больше не поднимай глаз.

7. Просто Muni
Замолчи раз и навсегда.

8. Caurasi Asan (84 варианта)
Положи ноги за голову или ступни подмышки и так сиди несколько часов. По завершении верни части тела в исходное положение.

9. Kapali
Положи орех на твердую поверхность. Обопри голову на орех, подними ноги в воздух. Оставайся в этом положении.

10. Patali
Закопайся по грудь в землю. Головой вниз. Так, чтобы голова до груди была под землей, а ноги были направлены в воздух. В этом положении беззвучно повторяй имя бога или проведи священную церемонию.

11. Urdhvabahu
Подними обе руки над головой навсегда.

12. Baithesvari
Сядь. Сиди пока не умрешь.

13. Nyasa-dhyan
Дыши незаметно. Эта поза особенно полезна для известных ученых (не знаю почему, но так реально в первоисточнике).

14. Caurangi Asan
Положи правую ногу на левое плечо, а левую ногу на правое плечо. Руки сложи за спиной. И стой на коленях. (как ни странно, но это реально).

15. Paramahamdsa
Ходи голый и ни с кем не разговаривай. Будут предлагать еду, не бери, а продолжай думать о святом.

16. Panca Agni
На жарком солнце окружи себя огнем со всех сторон. Так, чтобы с четырех сторон был огонь, а сверху светило солнце. Будь голым и медитируй на святой образ.

17. Tribhangi
Всегда стой на одной ноге.

18. Surya Bharati
Ешь только после того, как увидишь солнце.

Поскольку многие из этих асан непросты в исполнении, полагалось выбирать из них одну и практиковать всю жизнь. Йогин Пуран Пури (от которого список) выбрал Urdhvabahu — поднял обе руки над головой и так и ходил всю жизнь.
Не опуская рук, он много путешествовал. И, в частности, посещал Москву в 19-ом веке.
Записан

МаринаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Возраст счастья
« Ответ #102 : 01 Январь, 2020, 16:00:08 »

Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Возраст счастья
« Ответ #103 : 11 Май, 2020, 23:48:07 »

Когда-то в детстве золотом,
И что тут удивляться,
Я парня, чуть не стариком
Могла считать лет в двадцать.

Когда пришла моя пора,
То стало мне понятно,
Что двадцать — это лишь заря,
А тридцать — год закатный!

Прошло немного, десять лет.
И что ж я ощутила?
Что тридцать — это лишь рассвет
Ума, таланта, силы!

Вот будет сорок — это да!
Конец, пора «на свалку»!
Быть, может, буду я тогда
ходить, согнувшись с палкой?

Но время ускоряет бег,
скрепят его рессоры.
И вот в моём календаре
мелькает цифра сорок.

И, что же, я не инвалид.
Все та же сила духа!
Да и из зеркала глядит,
ей Богу, не старуха!

В полсотни видно сунет в бок
мне старость свои вилы!
Но я и этот же порог
почти переступила.

И кое-что, успев понять,
я старыми на свете
Уже перестаю считать
шестидесяти-летних.

РОПТАТЬ НА ВОЗРАСТ НЕ РЕЗОН!
И СКОЛЬКО Б НИ ОСТАЛОСЬ,
ПУСКАЙ ОТ НАС, КАК ГОРИЗОНТ,
ВДАЛЬ ОТСТУПАЕТ СТАРОСТЬ!

автор неизвестен
Записан