СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Александр Астрогор. Исповедь болячки.  (Прочитано 8759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Как возникает болезнь, как она находит удобное для себя место в теле человека, какой урок она дает своему носителю, о чем она хочет рассказать, чему научить? Обо всем этом и многом другом, связанном с вечными проблемами здоровья, рассказывает эта книга.

 Кроме того, она учит и тому, как избавиться от болезней, минимально используя внешнюю помощь. Ведь на самом деле у всех наших болезней есть один исток. Это однажды появившаяся тяжелая мысль.

Автор рассказывает, как не допустить, блокировать болезненный процесс, не дать ему спуститься в физическое тело.
Скачать можно ТУТ
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Александр Астрогор. Исповедь болячки.
« Ответ #1 : 21 Апрель, 2015, 16:30:17 »

Sweet спасибо , скачала.  ulybka5
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Александр Астрогор. Исповедь болячки.
« Ответ #2 : 22 Апрель, 2015, 12:19:15 »

sweet, благодарю. Интересно книга написана. ulybka6

"- Чтобы мне не одиноко было в твоём теле, я приглашаю своих братьев и сестёр. И тогда человек говорит, что у него болезней целый букет, а на кого-то я сваливаю целый мешок болезней. Это подобно тому, как ты сваливаешь все проблемы на других людей, грузишь их своими грязными мыслями, чувствами, желаниями и эмоциями, от этого мне легче размножаться в грязи твоих чувств. Вы, люди, так искренни в своих жалких желаниях, что на этой благодатной почве я легко нахожу своё место.
   Мне очень нравится слушать людей, которые любят рассказывать о своих болячках. Они не ведают того, что ещё сильнее и  больше будут болеть только от того, что рассказывают другим, ибо  своими рассказами они подпитывают не только свою болячку, но и того, с кем разговаривают. Я слышу, как один человек, слушая другого, мысленно говорит:  «Так тебе и надо! Чтоб тебя...!» Слушая    их, я каждому шепчу на ухо о том, какой он мерзавец, грешник, как   он ненавидит людей, работу и так далее. Мне хочется, чтобы вам стыдно было рассказывать о том, какая у вас болезнь."
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Александр Астрогор. Исповедь болячки.
« Ответ #3 : 22 Апрель, 2015, 12:36:21 »

Слушайте, книга прям чудесная. Самое интересное, что там прям все болячки с первой страницы есть или у моих знакомых или у меня или активно обсуждались на форуме.

sweetposeluy2 Проведение вложило в твои руки эту книгу и заставило поделиться. Очень нужная информация.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Александр Астрогор. Исповедь болячки.
« Ответ #4 : 22 Апрель, 2015, 13:01:25 »

 nasmesh nasmesh nasmesh СТЫДНО БЫТЬ : БОЛЬНЫМ И БЕДНЫМ...... nasmesh nasmesh nasmesh                   

   Мне очень нравится слушать людей, которые любят рассказывать о своих болячках. Они не ведают того, что ещё сильнее и  больше будут болеть только от того, что рассказывают другим, ибо  своими рассказами они подпитывают не только свою болячку, но и того, с кем разговаривают. Я слышу, как один человек, слушая другого, мысленно говорит:  «Так тебе и надо! Чтоб тебя...!» Слушая    их, я каждому шепчу на ухо о том, какой он мерзавец, грешник, как   он ненавидит людей, работу и так далее. Мне хочется, чтобы вам стыдно было рассказывать о том, какая у вас болезнь."
  Я так и предполагала........ nasmeshka  ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Александр Астрогор. Исповедь болячки.
« Ответ #5 : 23 Апрель, 2015, 07:16:36 »

Книга понравилась , в ироничном стиле . rabotaet  rabotaet rabotaet Меня уже давно мучает вопрос -  вот люди  оформляют  себе инвалидность - не болея , просто ради денег , за взятку и живут себя так называемые " льготники" припеваючи - я их называю " желтые справки"  ,  здесь наверно , речь больше о нравственности? И вообще , если все болезни от наших мыслей , почему мы тогда поддерживаем инвалидов  nedohodit  ( может вопрос бестактный - извините) , если человек , злясь , ругаясь ,как говорится накликал на себя беду - болезни , а ему за это- на тебе денег и живи , ни в чем себе не отказывай?   А как тогда  он может исцелиться , исправиться  nedohodit Чего то у меня корявый  вопрос такой. И еще : вот не каждому хочется помочь ,  иногда так зацепит человек , что хочется  последнее отдать - а на другого смотришь - равнодушно  neznayu neznayu neznayu  Это от чего зависит?  Благодарю. ulybka5
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Александр Астрогор. Исповедь болячки.
« Ответ #6 : 23 Апрель, 2015, 08:01:09 »

Это зависит от тебя.  ulybka5
Любимая,  ты написала, что тебя вопрос про инвалидов " мучает".  Почему?
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Александр Астрогор. Исповедь болячки.
« Ответ #7 : 23 Апрель, 2015, 08:14:34 »

Меня долго уговаривали оформить инвалидность - я отказалась категорически - Как это я Вселенной заявлю , что я инвалид ( мнимый)  и не люблю всяких льгот....... А  многие из моего окружения оформили и пользуются...  neznayu neznayu neznayu  Но  nasmeshka nasmeshka nasmeshka чего то постоянно.... nasmeshka nasmeshka nasmeshka они ждут....  Я люблю спокойную жизнь .. Просто они меня называют дурой , что я не пользуюсь моментом ( урвать) Благодарю. ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Александр Астрогор. Исповедь болячки.
« Ответ #8 : 23 Апрель, 2015, 09:06:59 »

Даже год с рукой возилась , я так ни разу и не сходила   к хирургу  - у меня так было светло внутри , на сердце , в душе ....., что я не ощущала боли ... Меня просто нужно было остановить , это я сейчас поняла..... Таким макаром
 ....... меня " отстранили"  - для моего же блага....  Поэтому , что не делается - все к лучшему....  Принимать и благодарить. У меня бабуля была очень набожная - у нее лампада все время горела у иконы Божьей Матери и она молилась  утром часа 3 , перед обедом и вечером после 6 и я вот только сейчас поняла - как же ей хорошо  было на душе......  Она мне много чего предсказала , но  меня она никогда  не тащила в церковь  ( да меня и нельзя было затащить) , то  есть - не учила , не осуждала - то есть чистая любовь такая , тихая , спокойная....Мне много раз говорили , что  "Тебя бабушка так отмолила , что тебе ничего не страшно" .  Воспоминания нахлынули. Благодарю вас.  svety svety svety ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Александр Астрогор. Исповедь болячки.
« Ответ #9 : 23 Апрель, 2015, 10:48:54 »

Хорошая книга, бодрит. nasmeshka Наблюдала свою реакцию на прочитанное, выползла большая и толстая неблагодарность, ulybka6 застряла в области носоглотки. Осознавала ее, а она мне рассказывала, что благодарить необязательно, я ж такая классная, что за одно это мне надо кучу счастья насыпать. nasmeshka Кое-как она размягчилась и растворилась. За ней появилось какое-то тоскливое нежелание говорить, общаться. Наблюдала его, оно ныло, что нет смысла в бесконечных беседах, это переливание из пустого в порожнее и т.п. У этого нежелания очень плотная энергия, как резина. Выходит и трансформируется частями, после каждого принятого "кусочка" начинается ржач. nasmesh
Откуда это нежелание "растет", пока непонятно, я вообще поболтать очень люблю. ulybka6
Вот такое получается веселое чтение. ulybka6

А  многие из моего окружения оформили и пользуются...  neznayu neznayu neznayu  Но  nasmeshka nasmeshka nasmeshka чего то постоянно.... nasmeshka nasmeshka nasmeshka они ждут....

Мир - зеркало. Есть в чем-то резонанс с этими людьми. Благодарю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Александр Астрогор. Исповедь болячки.
« Ответ #10 : 23 Апрель, 2015, 11:01:07 »

 То же , читала - смеялась . Необычное изложение - с юмором ..... Есть какое то искушение  , что ли ... Змий - искуситель .... Значит что- то во мне есть , кстати эти люди отошли от меня , я их не вижу,   не общаюсь ..... Крайона дочитываю : путь домой ...." контракт не состоялся"  .....  Благодарю.  ulybka5
Записан

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Александр Астрогор. Исповедь болячки.
« Ответ #11 : 23 Апрель, 2015, 22:45:23 »

Слушайте, книга прям чудесная.
sweetposeluy2 Проведение вложило в твои руки эту книгу и заставило поделиться. Очень нужная информация.
Я очень рада, что книга понравилась ulybka5
Записан

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Александр Астрогор. Исповедь болячки.
« Ответ #12 : 23 Апрель, 2015, 22:59:32 »

почему мы тогда поддерживаем инвалидов  nedohodit  ( может вопрос бестактный - извините) , если человек , злясь , ругаясь ,как говорится накликал на себя беду - болезни , а ему за это- на тебе денег и живи , ни в чем себе не отказывай? 
Любимая, на пенсию вряд ли можно разгуляться и жить в своё удовольствие. Тем более, что не любое удовольствие материально. Женщина -инвалид, которая не может родить ребёнка, лишена многого в своей жизни. И пенсия ей в этом не поможет. А инвалиды детства? Их пенсия такова, что на лекарства не хватает, а они жизненно необходимы... Кроме того, за такими детьми нужен уход, поэтому кто-то из родственников вынужден бросить работу, а значит с финансами в таких семьях очень туго. 
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Александр Астрогор. Исповедь болячки.
« Ответ #13 : 24 Апрель, 2015, 06:15:01 »

Sweet  poseluy2 спасибо тебе за книгу , я поделилась своими мыслями , которые пришли ко мне при чтении этой книги , сразу  вспомнились случаи из жизни , а так как  у меня справедливость и идеализм на первом месте -  у меня возникли такие вопросы. Если есть решение  всех задач , то может лучше объяснять людям откуда у них все  болячки.  nedohodit nedohodit nedohodit
Я  прочитала две книги вместе  - и  Крайон  - возращение домой и эту ,  и одна  подтверждает   другую.   " И  - Я ВЫБИРАЮ ВСЕ СЕБЕ САМА  " все легло  в одну строку .....  И если  у меня этот вопрос возник  -  значит во мне  это есть - буду работать . 

Стасенька спасибо за Крайона  rabotaet rabotaet rabotaet   poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Александр Астрогор. Исповедь болячки.
« Ответ #14 : 24 Апрель, 2015, 16:38:41 »

Если есть решение  всех задач , то может лучше объяснять людям откуда у них все  болячки. 
Сейчас такое время, что эта информация доступна каждому. Нужно только захотеть узнать и она придёт ulybka5
Записан