СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Денежный поток.  (Прочитано 86573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Денежный поток.
« Ответ #15 : 20 Ноябрь, 2010, 19:12:00 »

И У МЕНЯ ПОШЛО! ВЧЕРА НОЧЬЮ ЗАПУСКАЛА ПОТОК , СЕГОДНЯ КВАРТИРАНТ ПОЯВИЛСЯ ura БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ГОСПОДИ! БЛАГОДАРЮ ВАС ДЕНЕЖКИ! rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44304
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Денежный поток.
« Ответ #16 : 22 Ноябрь, 2010, 06:56:55 »

Не ты одна такая! nasmeshka nasmeshka
Деньги сами находят пути к тебе. Почаще вспоминай такие моменты впоследствии - этим ты будешь возвращать потраченную на создание события энергию и пускать ее на создание новых! Главное - видеть позитив, а когда его временно нет (ведь все идет волнами) - вспоминать с благодарностью прошлые удачи. Потом войдет в привычку, а "невезение" забудет к тебе дорогу neznayu

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Денежный поток.
« Ответ #17 : 30 Июнь, 2011, 11:48:36 »

Верю в эту технику, потому что она лёгкая и позитивная!  rabotaet С удовольствием буду её делать! Как только "привлеку" первый 1000000 евро, обязательно поделюсь!  ura Считайте деньги у Вас в кармане!!! Только, не надо меня Благодарить, я - человек скромный!   podmig1    nasmeshka
Удачи всем с Денежным Потоком!!!  svety svety svety
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Денежный поток.
« Ответ #18 : 24 Октябрь, 2011, 15:45:53 »

В который раз убеждаюсь в том, что наш форум волшебный!!!!  ura Сегодня целый день задавалась вопросом - "А что бы такого учудить, дабы денюжек заработать, etsamoe  тыщ так 15 надо срочно"  И вот она радость- нашла технику!!!!!!!  ura Благодарю тебя Вселенная, благодарю тебя, Норзе svety svety svety ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Денежный поток.
« Ответ #19 : 25 Октябрь, 2011, 15:48:44 »

и я делала, делаю, вроде себе не противлю, а чего-то  ustalduma
Норзе, благодарю, техника
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44304
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Денежный поток.
« Ответ #20 : 25 Октябрь, 2011, 18:05:54 »

Убирай все мысли типа "эти денежки мне нужны, эти денежки я хочу". Просто играй без задней мысли, что игра приведет к наличию денег. Такая игра приведет к бесконечной игре в такую игру. Просто наслаждайся процессом. Прочитай первый пост очень внимательно. Перед началом реши для себя, что деньги у тебя вообще-то есть, и делать буду просто из хулиганских побуждений пошалить, потому что мне нравится так играть. Стоя (не лежа) результат лучше. Ну, а если не можешь справиться с мыслями, то берешь усидчивостью (в нашем случае получится улёжчивостью) - часа два-три (можно перед засыпанием) пахоты - в течение 2-3-х последующих дней - приход. Главное спокойствие. Тут работают законы, а не твое верие-неверие.

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Денежный поток.
« Ответ #21 : 25 Октябрь, 2011, 18:37:52 »

Я делала раньше регулярно медитацию денежное Древо Жизни, очень похожая, пока у меня в ноуте жесткий диск не полетел и медитация вместе с ним.  nasmeshka Теперь буду делать эту. Спасибо, Норзе. Картинка в первом посте такая потрясающая, как бальзам на душу, так бы и смотрела, и смотрела, и смотрела.... ulybka6 ulybka5
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Денежный поток.
« Ответ #22 : 25 Октябрь, 2011, 18:57:57 »

Спасибо, Норзе. Картинка в первом посте такая потрясающая, как бальзам на душу, так бы и смотрела, и смотрела, и смотрела.... ulybka6 ulybka5
                      [url=http://clip2net.com/s/1gAG7][img width= height= alt=1319554444-clip-129kb]http://clip2net.com/clip/m0/1319554444-clip-129kb.jpg[/img][/url]
                                  [url=http://clip2net.com/s/1gAHK][img width= height= alt=1319554590-clip-46kb]http://clip2net.com/clip/m0/1319554590-clip-46kb.jpg[/img][/url]         [url=http://clip2net.com/s/1gAJo][img width= height= alt=1319554711-clip-50kb]http://clip2net.com/clip/m0/1319554711-clip-50kb.jpg[/img][/url]  а здесь 43 млн евро


                               Смотри,смотри,смотри... poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Денежный поток.
« Ответ #23 : 25 Октябрь, 2011, 19:20:16 »

Ева, Евочка!  obyatie obyatie obyatie Последние две картинки - радость для глаз, бальзам для души!  ponimanie
Ну и конечно первая, из первого поста (Норзина  nasmeshkarabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Денежный поток.
« Ответ #24 : 25 Октябрь, 2011, 19:55:31 »

Убирай все мысли типа "эти денежки мне нужны, эти денежки я хочу". Просто играй без задней мысли, что игра приведет к наличию денег. Такая игра приведет к бесконечной игре в такую игру. Просто наслаждайся процессом. Прочитай первый пост очень внимательно. Перед началом реши для себя, что деньги у тебя вообще-то есть, и делать буду просто из хулиганских побуждений пошалить, потому что мне нравится так играть. Стоя (не лежа) результат лучше. Ну, а если не можешь справиться с мыслями, то берешь усидчивостью (в нашем случае получится улёжчивостью) - часа два-три (можно перед засыпанием) пахоты - в течение 2-3-х последующих дней - приход. Главное спокойствие. Тут работают законы, а не твое верие-неверие.
Норзе!  poseluy2 Благодарю! Очень понравилось объяснение, и мне нравится пропускать их через себя, наблюдать за ними. Ты объяснил - это игра!!! rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Денежный поток.
« Ответ #25 : 25 Октябрь, 2011, 19:57:10 »

Евочка  poseluy2 Хочу их на свой ноутбук - Картинки - живая визуализация!  poseluy2
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Денежный поток.
« Ответ #26 : 26 Октябрь, 2011, 02:34:51 »

Хэппинесс ,Весна   poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Денежный поток.
« Ответ #27 : 26 Октябрь, 2011, 03:45:59 »

У меня раньше на другом компе с  Win ХP стоял скреенсейвер на экране там поток денег шел к тебе или сверху дождем падал( я сама выбирала) а еще можно было валюту выбрать, ве знаю подойдет ли к Windows 7, надо будет поискать ....
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Денежный поток.
« Ответ #28 : 26 Октябрь, 2011, 19:19:45 »

классная техника!,благодарю Норзе!
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Денежный поток.
« Ответ #29 : 28 Октябрь, 2011, 03:37:41 »

Вот Золотиночка ну точно как твоя картинка   ....
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...