СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Секретный обряд на деньги от Алексея Фада  (Прочитано 19820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Секретный обряд на деньги от Алексея Фада
« Ответ #45 : 20 Январь, 2016, 23:30:03 »


Анечка, спасибо за комментарии к моему посту, статья Олеси Новиковой в теме "Просто интересно", тыц  еще не научилась делать

Спасибо, Танюш! poseluy2 да, статью я нашла...мне было интересно услышать комментарий Норзе в плане что там было такого сильно ошибочного в ней ulybka1 poseluy2
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Секретный обряд на деньги от Алексея Фада
« Ответ #46 : 21 Январь, 2016, 07:07:25 »

Цитировать
Очень понравилась очередная статья Олеси Новиковой. Не знала в какую тему даже разместить. Путь будет  здесь.
К стати, очень много тут откровенно неправильного, уводящего в сторону. Без обид! ulybka4
Без обид. Я сама с этой статьей в голове ходила дня два и поняла, что что-то тут не так. pruvet
Может и вправду лучше всё как есть оставить. ulybka1
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • мой мир заботится обо мне
Re: Секретный обряд на деньги от Алексея Фада
« Ответ #47 : 25 Январь, 2016, 17:46:59 »

А можно мне тоже влезть?  nasmeshka
К вопросу о доверии источника, читаю и не могу понять стоит ли этому следовать.
Цитировать
17 предметов, которые принесут в дом деньги, здоровье  и лад в семье и защиту от любой беды
Stasya, у меня при прочтении этой статьи тоже возникли такие же мысли, как у тебя.
Что-то мне откликнулось в этой статье. Ну, например, мне тоже кажется, что не надо дома хранить сколотую посуду, зеркало с трещиной. Но слепо следовать всем рекомендациям в статье не возникло желания. Во-первых, потому что это трудно, долго. Например, соль можно сделать в единственный четверг в году. А вот Норзе живёт без этой соли и счастлив! nasmeshka
Может, что-то есть в этих всех обрядах, но всё может быть гораздо проще. Хочешь, чтобы в доме был достаток - ощущай себя богатым человеком. Хочешь счастье, лад в доме, веди себя так словно ты уже счастлив. Безо всяких заговоров и молитв. ulybka5
Во-вторых, от этой статьи каким-то мистицизмом, шаманством попахивает. Колдовством, магией.
В общем, я из интереса просмотрела статью, но следовать написанному не стала.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43770
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Секретный обряд на деньги от Алексея Фада
« Ответ #48 : 02 Февраль, 2016, 06:24:39 »

Цитировать
Хочешь счастье, лад в доме, веди себя так словно ты уже счастлив.
Работает ОТПЕЧАТОК. Он и только он. А уж с помощью какого ритуала, техники, обряда и т. п. ты этот отпечаток получаешь - исключительно дело вкуса. Главное, чтобы отпечаток был именно тот, какой планируешь. В реальности, он почти всегда немножко другой. Но это не смертельно. nasmeshka

тааватар

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
Re: Секретный обряд на деньги от Алексея Фада
« Ответ #49 : 12 Февраль, 2016, 13:55:16 »

ну вот , я попала ! nasmeshka На форум не заходила,обсуждений и отзывов  не читала и в итоге....сегодня в 8 часов утра я гремела на весь дом свеже закупориной банкой из под пива ΜΥΘΟΣ (МИФ) и представляла дождь из денежек  ulybka4  Сабака на меня смотрела как на приведение ,забравшись под стол .Что же теперь, ждать дождь из проблем? (опытов  ulybka5)
Записан
Всё вокруг меня создано мной

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43770
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Секретный обряд на деньги от Алексея Фада
« Ответ #50 : 12 Февраль, 2016, 14:12:15 »

Покайся, всего и делов! nasmeshka
Шутка. Отмени заказ. Это просто: осознал, исправлюсь, больше так делать не буду, ибо, понимаю. Все.

тааватар

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
Re: Секретный обряд на деньги от Алексея Фада
« Ответ #51 : 12 Февраль, 2016, 16:50:58 »

Покайся, всего и делов! nasmeshka
Шутка. Отмени заказ. Это просто: осознал, исправлюсь, больше так делать не буду, ибо, понимаю. Все.
а может не отменять -попробовать?  blonde (я как всегда в поисках приключений) может у меня не как у всех?  а проблем наоборот будет меньше?   ulybka1  nasmeshka
отменяя заказ нужно опять трясти ловушкой ? и выпустить денюжки на свет божий ?  svyatosha
Записан
Всё вокруг меня создано мной

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Секретный обряд на деньги от Алексея Фада
« Ответ #52 : 12 Февраль, 2016, 16:55:36 »

Покайся, всего и делов! nasmeshka
Шутка. Отмени заказ. Это просто: осознал, исправлюсь, больше так делать не буду, ибо, понимаю. Все.
а может не отменять -попробовать?  blonde (я как всегда в поисках приключений) может у меня не как у всех?  а проблем наоборот будет меньше?   ulybka1  nasmeshka
отменяя заказ нужно опять трясти ловушкой ? и выпустить денюжки на свет божий ?  svyatosha
Мне кажется, тебе уже в любом случае, стоит отменить заказ: появились страхи, а значит....основное правило мага: "боишься, не делай" (да и не только мага nasmeshka когда я начинала водить машину и боялась, увидела впереди другую машину с надписью: "боишься, сиди дома" nasmeshka вот я об этом ulybka1)...Норзе, не убивай nasmeshka (учитывай, что я двоечница nasmeshkaposeluy2
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43770
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Секретный обряд на деньги от Алексея Фада
« Ответ #53 : 12 Февраль, 2016, 16:59:39 »

Цитировать
отменяя заказ нужно опять трясти ловушкой ? и выпустить денюжки на свет божий ?
rat Зачем трясти? nedohodit Ну, высыпи деньги, потрать.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Секретный обряд на деньги от Алексея Фада
« Ответ #54 : 12 Февраль, 2016, 17:40:37 »

У меня тоже уже лет пять стоит в шкафу банка из под" карлсберга" с монетами  pofigu , правда не трясу давно  nasmeshka nasmeshka nasmeshka Благодарю  вас. ulybka6
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Секретный обряд на деньги от Алексея Фада
« Ответ #55 : 13 Февраль, 2016, 18:34:07 »

Нэля, только сейчас увидела твой ответ.
Да, я тоже часть прочитала, интересно было, но ощущения были какие-то противоречивые. А тут такая тема, вот и спросила  ulybka1
Наверное, когда есть сомнения, то действительно не нужно этому следовать (в плане какой-то новой для себя информации, непроверенной), потому что есть книги, которые читаешь и даже как-то телом чувствуешь, откликается радостью, даже если информация совсем нестандартная для ума. Такому точно можно следовать смело  ulybka1
Хотя и в этой книге улавливается что-то такое, очень знакомое. А что смущает не поняла  ulybka6
Записан