СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Техника "Мой дом"  (Прочитано 27925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Техника "Мой дом"
« : 06 Март, 2015, 15:09:24 »

Мой дом

Представьте большой светлый дом, стоящий в очень красивом месте. Это ваш дом. Вы молодая\молодой, с легкими стремительными, но в то же время мягкими движениями, с сияющими глазами и лучезарной улыбкой.  Войдите в дом. Пройдите по нему, внимательно рассматривая. Комнаты очень просторные и светлые.

Ничего не придумывайте от ума. Просто ходите и смотрите.
Есть ли в доме мебель? Сколько этажей? Есть ли веранда и можете ли вы выйти на нее? Есть ли закрытые помещения? Какие в доме полы\потолки\стены? Есть ли шторы на окнах? Внимательно осматривайтесь.
Если в доме есть затемненные места или места, куда вы не можете пройти (что-то не пускает), не напрягайтесь, оставьте это. А пока благодарите, не скупясь.

Поищите в доме зеркало. Большое, в полный рост. Рассмотрите его. Увидьте себя в зеркале такой, какой хотите быть. Увидьте и почувствуйте. Улыбайтесь себе, радуйтесь.
Если сразу зеркало не найдете, не напрягайтесь и не расстраивайтесь. Благодарите и оно отыщется. ulybka6

В первые дни уделяйте больше внимания знакомству с домом. Не спешите сотворять. Если где-то видите пыль, мусор, грязь, паутину и т.п. спросите "Что это?" После ответа благодарите.

Сотворение в Доме идет не совсем обычным образом. Если вы что-то желаете, не представляйте это.
Пройдитесь по дому и найдите эту вещь или предмет. Если вы хотите (к примеру) посудомоечную машину, а на кухне ее нет, то посмотрите в других комнатах. Может она завалялась в ванной. ulybka6 Найдя желаемое, изучите его внимательно: рассмотрите, потрогайте, понюхайте и благодарите, благодарите, благодарите.
После этого, ежедневно по несколько минут (3-4 минутки) обсматривайте этот предмет и благодарите. Если при виде желаемого, вы будете радоваться (без напряжения, естесственным образом), то это замечательно.

Вы также можете найти в Доме своего любимого человека. Если не находите, то каждый день благодарите Дом и любимого, которого не находите.
Если вы сразу нашли любимого в Доме, то обратите внимание на то, в каком он месте, светло ли там, как любимый одет, какое у него настроение. Попробуйте с ним заговорить "Привет! Рада тебя видеть". Говорите короткими фразами и делайте паузы, возможно, вам начнут отвечать.
Обычно, лицо человека остается размытым, даже если вы находитесь близко к друг другу. Это нормально. Не пытайтесь навести резкость.

Общайтесь с Домом. Задавайте вопросы ему и предметам. Не спешите самостоятельно наводить порядок, переставлять мебель, сажать цветы, стирать и т.п. Обратитесь к Дому с просьбой сделать это для вас наилучшим образом и благодарите, благодарите, благодарите.
Желаю вам добра и счастья.     
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #1 : 06 Март, 2015, 15:57:35 »

Юленька, ты такой волшебный кладезь интересных техник!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Когда ты все успеваешь?  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #2 : 06 Март, 2015, 18:50:06 »

 ulybka6 Я мало сплю. ulybka6 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #3 : 06 Март, 2015, 19:02:29 »

Юля, это тот дом, который я видела или что то другое? Там было и зеркало и книга и много чего еще... Что то у меня смешались кони, люди nasmeshka

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #4 : 06 Март, 2015, 19:05:06 »

Юля, это тот дом, который я видела или что то другое? Там было и зеркало и книга и много чего еще... Что то у меня смешались кони, люди nasmeshka

Тот.  ulybka6 Это нормально и даже хорошо - всё в одном месте. ulybka6 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #5 : 06 Март, 2015, 19:34:01 »

Спасибо за ответ, Юля poseluy2 Про любимого интересная штука была. В доме я видела старца, а потом как то на полянке увидела царевича. Так вот это один и тот же персонаж, вот как то так. И на полянке этот царевич приходил ко мне на лавочку nasmeshka одетый весь в красное, очень красивый, с посохом, который держал старец. А в доме стал выкладываться деревянный пол, но комнат нет, одно какое то пространство. Ешкин кот, как интересно ulybka1

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 5995
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2795
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #6 : 07 Март, 2015, 14:48:06 »

Веселиночка,благодарю тебя!)) poseluy2 rabotaet obyatie ura Очень понравилась техника)
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #7 : 07 Март, 2015, 19:35:00 »

Снаружи,  Мой Дом  казался таким  светлым, просторным, большим, одноэтажным( в фильме  каком-то видела такой, очень понравился). Но внутри, оказался  в полумраке, тёмным, неуютным. Никаких подробностей, мелочей не видела.   Единственная комната, где светло и хорошо мне,  это Денежная комната. ulybka6 neznayu  Опять же, я всё это  не видела, а так почувствовала\знала. neznayu А может, это ум всё напридумывал... neznayu
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #8 : 08 Март, 2015, 15:02:58 »

Мариша, солнышко, за работу. ulybka6 Заблагодари там всё. ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #9 : 08 Март, 2015, 15:36:48 »

В моем доме появились часы. Когда стала благодарить, стрелки стали крутиться в разные стороны и остановились на 2 часах сначала, а потом на 12. Вообще, до меня дошло, что в доме нет просто напросто правой части, тоже как у Мариши темнота и пустота, благодарила, но ничего не меняется. Хотя денежная комната есть, и она именно в правой части дома. Все здесь ясно, правая часть - мужская....а слушайте, меняется...я в доме увидела маму и папу, как полагается маму слева, папу справа. Благодарила. А сегодня папа в честь 8 марта закинул мне 20 евриков на счет ulybka6
Еще в доме мне дали рубаху, я ее на себя одела и юбку длинную, все белого цвета- это как оберег по ощущениям.
В денежной комнате очень мягкий теплый свет, очень уютно и диван тоже белый есть sharynalob как у Алуны. Присела на него, тааак хорошо, расслабилась, так спокойно, благодать. Стол для денег вижу какой то антиквариатный, с резными ножками, дубовый. Иногда прям дуб с полянки рядом со столом растет. А деньги не очень хорошо видятся, нечетко, размыто, и такое ощущение, что их вообще нет, а я их напридумывала.
Делаю дом на ночь, перед сном, поэтому многие вещи забываются.

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #10 : 10 Март, 2015, 15:52:42 »

Как вы всё видите. Я застреваю на мелочах. Денежную комнату представляю-представляю, никак. Полянка не является. Вот оно вожделение, чистой воды. serditsya
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #11 : 10 Март, 2015, 17:14:48 »

Как вы всё видите. Я застреваю на мелочах. Денежную комнату представляю-представляю, никак. Полянка не является. Вот оно вожделение, чистой воды. serditsya

Сашуля, расслабься, закрой глаза и подумай (просто подумай!) о дочке или о муже. Сразу же появится образ того, о ком ты думаешь. Этот образ может быть непроявленным, то есть четкой картинки перед глазами не возникает. Но даже в этом случае ты можешь видеть и общий образ и мелкие детали. Если ты будешь делать это регулярно, то картинка начнет постепенно проявлятся. Но и без проявления ты можешь всё видеть.
Благодарю тебя.

Nata всё интереснее и интереснее.  ulybka5 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #12 : 11 Март, 2015, 07:00:14 »

Да, Юля именно образы нечеткие. А мне хочется подрегулировать nasmeshka резкость. Каждый день пробую комнату. Иногда до денег дело не доходит. Пока обстановку в деталях всю представлю, а как очнусь, так уже и утро. nasmeshka Засыпаю. Буду делать ещё. Мне нравится процесс. Благодарю! poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30478
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16409
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #13 : 11 Март, 2015, 09:50:00 »

Мне тоже нравится процесс. rabotaet Сашуля, soglasie  ulybka5

У меня тоже, нет резкости ни в Доме, ни( теперь уже neznayu) в  Денежной комнате.

 Зато(!), появилась полянка перед домом! Может, это и не совсем полянка. neznayu Представляла красивое место, где Дом находится. И, всплыла перед глазами картинка собирательная, из тех картинок, которые я рассматривала как созерцательные( я их до сих пор рассматриваю-нравится!). Это место находится на холме, возвышенности(горой  назвать сложно) над морем( или океаном, не знаю). Скамейка со спинкой(прочная, деревянная, деревенская). Она стоит к Дому спиной, лицом к морю. Деревья высокие, мощные по краю холма, но обзор не закрывают на море. И красивая морская гладь, с солнечной дорожкой на ней.  ulybka5 rabotaet

Вот эту полянку со скамейкой- я вижу чётко. В Дом захожу, внутри, как будто густой, серый туман плотный-ничего не видно. Но, я знаю точно, что я в Доме. В Денежной комнате-светло, но тоже ничего не видно. По Дому ходила, благодарила. Наткнулась на камин( ничего ж в доме не видно! ulybka6). Как он выглядит- не знаю. Не видно.  Огонь там не горел, но камин был тёплый. Я прижалась к нему, как мы к деревьям прижимаемся, и не хотелось отходить от него- тепло, уютно, безопасно....Хорошо очень было рядом с ним!!!

Три темы смешались: Полянка, Дом, Денежная комната. Но, они, как то, всё вместе смотрятся\чувствуются.  neznayu ulybka5

Благодарю, Юлечка, за эти техники!!! shlapa poseluy obyatie obyatie obyatie
 Интересные вещи происходят там!!! rabotaet aga
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #14 : 11 Март, 2015, 18:02:39 »

В моем доме появились стены и внутри чувствуется простор, чистенько и хорошо, но других комнат нет. Зашла на кухню, мама дорогая... stars все липкое, по стенам не пойми что течет. Увидела своего мужа, он повел меня по лестнице на второй этаж. Лестница находится справа и также как и второй этаж сырые, недоделанные, хотя там было очень хорошо, на этом втором этаже. Вышла там на балкон, посмотрела вокруг, красота. Вернулась на первый, тут еще дел полно. Снова видела часы. Спросила, что это и получила ответ - время в твоих руках. Пока не пойму на что мне эти часы.