СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Техника "Мой дом"  (Прочитано 7473 раз)

Марина

• Сапфировый Столп
  • Благодарности 18797
  • Оффлайн Оффлайн
  • ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ!
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #90 : 03 Декабря, 2015, 22:04:43 »

Нравится мне эта техника. Писала уже, что возле моего Дома у меня место Силы. Стою там подолгу. Недавно начала сидеть. Ощущаю под ногами песок. Приятно. Если раньше в Доме было всё туманно и мутно, то сейчас вижу комнату, где стоит зеркало(  при входе в Дом, эта комната слева). Посреди комнаты-зеркало(во весь рост) и всё. Эта комната из брёвен(деревянных срубов). Слева от зеркала-окно, в которое постоянно светит солнце. Кроме этой комнаты есть ещё Денежная комната(она справа от входа в Дом), в которой мне тоже очень хорошо. В Денежной комнате теперь не столы, а стеллажи вдоль стен, уходящие вверх и вверх(потолка не видно). На них деньги лежат, которые я не вижу, но знаю, что они там есть.
Недавно, увидела лестницу на второй этаж. На втором этаже- спальня. Там же и  комод, на котором я увидела ключи от моей машины. ulybka5 Пока поднимаюсь наверх, трогаю стены Дома, лестницу- очень приятные   ощущения.
Порой, мне кажется, что всё, что я вижу- я придумываю сама и это проделки ума. Не знаю. Но в Доме мне спокойно, хорошо и расслабленно.

Rainbow

• Старожил
  • Благодарности 470
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все мы знаем все, просто в это надо поверить.
« Ответ #91 : 17 Мая, 2016, 22:58:32 »

Уххххх , как здорово ! Особенно мне понравилось это-Сотворение в Доме идет не совсем обычным образом. Если вы что-то желаете, не представляйте это а поищите в доме - интересный подход!!!! rat rat rat
Веселина ,благодарю !благодарю! Благодарю!   korzina poseluy1 poseluy1 poseluy1
Любовь в сердце ежесекундно меняет жизнь к лучшему

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 47851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто
« Ответ #92 : 20 Мая, 2016, 12:02:28 »

Уххххх , как здорово ! Особенно мне понравилось это-Сотворение в Доме идет не совсем обычным образом. Если вы что-то желаете, не представляйте это а поищите в доме - интересный подход!!!! rat rat rat

Да, Rainbow, это очень интересно: и искать и как потом это найденное появляется в физической реальности. Конечно, при воплощении подсознание учитывает внутренние ограничения человека. Если человек не очень верит в чудеса или ему только кажется, что он верит, nasmeshka то воплощение идет "обычными" способами. ulybka6
Благодарю тебя, Rainbow.
Наша жизнь это то, что мы о ней чувствуем.)))

Rainbow

• Старожил
  • Благодарности 470
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все мы знаем все, просто в это надо поверить.
« Ответ #93 : 20 Мая, 2016, 19:43:36 »

В чудеса очень верю!  obyatie Сейчас ищу очередного внука !  ulybka4  Благодарю , Веселина! И за подарок особая благодарность , мне так кажется это и будет ТОТ САМЫЙ сюрприз  poseluy2 БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ!
Любовь в сердце ежесекундно меняет жизнь к лучшему

Любимая

• Алмазный Столп
  • Благодарности 31566
  • Оффлайн Оффлайн
  • ВСЁ ЛЕГКО !!!
« Ответ #94 : 24 Декабря, 2017, 19:29:13 »

Продолжаем ulybka6 В Доме появилась Печка. Я ее и раньше видела, но особого внимания и значения не предавала. А тут понимаю, что надо идти к ней. В печке благодарностью "прибралась", но огня нет, чувствую, что дымоход забит и если будет огонь, то весь дым в Дом повалит. Благодарила до тех пор, пока не почувствовала, что дымоход чист и тогда в печечке появился и огонь. Печка теплая и уютная и обереги на ней тоже в виде свастик есть.

Здорово, Наточка. Дымоход в теле это носоглотка. Есть очень простенькое упражнение, которое и "дымоход" отлично прочищает и способствует расжиганию внутреннего огня. Выполнять можно в любой позе (стоя, сидя, лежа), но с ровной спиной. Время 15-20 минут, если получается дольше, то это замечательно.
Упражнение. Закрыть глаза, очень хорошо расслабить мышцы лица и глаз и смотреть вперед с закрытыми глазами. Смотреть осознанно. То есть взгляд внимательный, рассматривающий.
Эффект проявляется довольно быстро.

Попробую прочистить носоглотку   ulybka6
Юленька благодарю   svety
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!