СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Техника "Мой дом"  (Прочитано 27958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16486
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #90 : 03 Декабрь, 2015, 22:04:43 »

Нравится мне эта техника. Писала уже, что возле моего Дома у меня место Силы. Стою там подолгу. Недавно начала сидеть. Ощущаю под ногами песок. Приятно. Если раньше в Доме было всё туманно и мутно, то сейчас вижу комнату, где стоит зеркало(  при входе в Дом, эта комната слева). Посреди комнаты-зеркало(во весь рост) и всё. Эта комната из брёвен(деревянных срубов). Слева от зеркала-окно, в которое постоянно светит солнце. Кроме этой комнаты есть ещё Денежная комната(она справа от входа в Дом), в которой мне тоже очень хорошо. В Денежной комнате теперь не столы, а стеллажи вдоль стен, уходящие вверх и вверх(потолка не видно). На них деньги лежат, которые я не вижу, но знаю, что они там есть.
Недавно, увидела лестницу на второй этаж. На втором этаже- спальня. Там же и  комод, на котором я увидела ключи от моей машины. ulybka5 Пока поднимаюсь наверх, трогаю стены Дома, лестницу- очень приятные   ощущения.
Порой, мне кажется, что всё, что я вижу- я придумываю сама и это проделки ума. Не знаю. Но в Доме мне спокойно, хорошо и расслабленно.
Записан

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 470
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309
  • Все мы знаем все, просто в это надо поверить.
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #91 : 17 Май, 2016, 22:58:32 »

Уххххх , как здорово ! Особенно мне понравилось это-Сотворение в Доме идет не совсем обычным образом. Если вы что-то желаете, не представляйте это а поищите в доме - интересный подход!!!! rat rat rat
Веселина ,благодарю !благодарю! Благодарю!   korzina poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан
Любовь в сердце ежесекундно меняет жизнь к лучшему

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #92 : 20 Май, 2016, 12:02:28 »

Уххххх , как здорово ! Особенно мне понравилось это-Сотворение в Доме идет не совсем обычным образом. Если вы что-то желаете, не представляйте это а поищите в доме - интересный подход!!!! rat rat rat

Да, Rainbow, это очень интересно: и искать и как потом это найденное появляется в физической реальности. Конечно, при воплощении подсознание учитывает внутренние ограничения человека. Если человек не очень верит в чудеса или ему только кажется, что он верит, nasmeshka то воплощение идет "обычными" способами. ulybka6
Благодарю тебя, Rainbow.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 470
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309
  • Все мы знаем все, просто в это надо поверить.
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #93 : 20 Май, 2016, 19:43:36 »

В чудеса очень верю!  obyatie Сейчас ищу очередного внука !  ulybka4  Благодарю , Веселина! И за подарок особая благодарность , мне так кажется это и будет ТОТ САМЫЙ сюрприз  poseluy2 БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ!
Записан
Любовь в сердце ежесекундно меняет жизнь к лучшему

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #94 : 24 Декабрь, 2017, 19:29:13 »

Продолжаем ulybka6 В Доме появилась Печка. Я ее и раньше видела, но особого внимания и значения не предавала. А тут понимаю, что надо идти к ней. В печке благодарностью "прибралась", но огня нет, чувствую, что дымоход забит и если будет огонь, то весь дым в Дом повалит. Благодарила до тех пор, пока не почувствовала, что дымоход чист и тогда в печечке появился и огонь. Печка теплая и уютная и обереги на ней тоже в виде свастик есть.

Здорово, Наточка. Дымоход в теле это носоглотка. Есть очень простенькое упражнение, которое и "дымоход" отлично прочищает и способствует расжиганию внутреннего огня. Выполнять можно в любой позе (стоя, сидя, лежа), но с ровной спиной. Время 15-20 минут, если получается дольше, то это замечательно.
Упражнение. Закрыть глаза, очень хорошо расслабить мышцы лица и глаз и смотреть вперед с закрытыми глазами. Смотреть осознанно. То есть взгляд внимательный, рассматривающий.
Эффект проявляется довольно быстро.

Попробую прочистить носоглотку   ulybka6
Юленька благодарю   svety
Записан