СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Техника "Мой дом"  (Прочитано 6650 раз)

Nata

• Алмазный Столп
  • Благодарности 11230
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #30 : 26 Марта, 2015, 11:08:41 »

Мариша, рада за тебя rabotaet

Марина

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 16000
  • Оффлайн Оффлайн
  • я - тО, что думаю о себе
« Ответ #31 : 26 Марта, 2015, 11:09:38 »

Благодарю, девочки! ulybka5 poseluy2

успешная

• Старейшина
  • **
  • Благодарности 4274
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 26 Марта, 2015, 20:10:25 »

Мариша, poseluy2 я рада за тебя. У тебя дом получается. А у меня ни одна техника не получается.

Марина

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 16000
  • Оффлайн Оффлайн
  • я - тО, что думаю о себе
« Ответ #33 : 26 Марта, 2015, 21:57:11 »

Успешная, poseluy2, а ты пробуй всё, по очереди. Я так делала. Полянка не выходила( и сейчас , тоже, не очень её вижу). Стала делать денежную комнату, она у меня сразу получалась, ещё в теме Богатеем. Ходила туда, где получалось что-то увидеть\почувствовать.  И через денежную комнату, я попала в Дом. Правда, денежная комната, сама превратилась в кабинет.  neznayu Но, теперь уже есть и денежная комната в первозданном виде. 
Ещё и Ната, своими видениями вдохновляет! poseluy2 rabotaet Читая её, хочется идти дальше, не останавливаться. ulybka5
Были дни, когда не хотелось\не моглось ulybka6 куда-то ходить( Дом, Полянка, Денежная комната). Ну, я и не ходила. Значит, пока так, думала я.
А может, ты увидишь\почувствуешь что-то другое, отличное от других, а лучшее для тебя? neznayu

Благодарю тебя! ulybka5 pooh_go soglasie

успешная

• Старейшина
  • **
  • Благодарности 4274
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 26 Марта, 2015, 22:34:48 »

Мариша, я и так делаю по очереди всё, но пока ничего не получается. Буду продолжать.

Сашуля

• Старейшина
  • **
  • Благодарности 6821
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 27 Марта, 2015, 10:10:17 »

Сашуля, когда будешь в доме, попроси "Покажи, чего я боюсь".
 poseluy2

Веселина Юля, благодарю за подсказку aga. Спросила. Из стен, прям между швов (дом из бруса) начала вытекать слизь. sharynalob Недолго я была в доме. Закончила медитацию. Поспрошаю ещё. У меня иногда заковыка в том, что не умею вопрос правильный задать.

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 46430
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто
« Ответ #36 : 27 Марта, 2015, 11:08:01 »

Сашуля, когда будешь в доме, попроси "Покажи, чего я боюсь".
 poseluy2
Веселина Юля, благодарю за подсказку aga. Спросила. Из стен, прям между швов (дом из бруса) начала вытекать слизь. sharynalob Недолго я была в доме. Закончила медитацию. Поспрошаю ещё. У меня иногда заковыка в том, что не умею вопрос правильный задать.

Сашуль, а ты часто эмоции подавляешь, зажимаешь, проглатываешь и т.п.?

Мариша, я и так делаю по очереди всё, но пока ничего не получается. Буду продолжать.

Антония, а что тебе в жизни нравится делать? От чего ты получаешь удовольствие? У тебя есть заветное желание?

А тут, как начала кружиться sharynalob!!! и благодарность из меня полилась!!!!!  aga
Ощущение такое, как будто  я закрутила какую-то воронку, что-то раскачала. И от меня,как от камешка брошенного в воду, расходились волны! Волны благодарности, тепла, света!

Мариша, как это радостно читать. obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Наша жизнь это то, что мы о ней чувствуем.)))

успешная

• Старейшина
  • **
  • Благодарности 4274
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : 27 Марта, 2015, 12:03:27 »

Антония, а что тебе в жизни нравится делать? От чего ты получаешь удовольствие? У тебя есть заветное желание?

Юлечка, заветное желание есть. А вот, что мне нравится делать и получаю ли я удовольствие? Ответить сложно.

Belleza

• Старейшина
  • **
  • Благодарности 5628
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : 27 Марта, 2015, 12:07:57 »

Сегодня сделала это упражнение в первый раз.
У меня дом получился маленький, простенький, похожий на деревенский дом. Снаружи стены коричневые, внутри тоже такого цвета (как мореное дерево) и не очень светло. И убранство простое, деревенское. Посудомоечной машины точно нет.  ulybka1 Не понравилось, что все какое-то маленькое, тесное. Только сейчас вспомнила, что забыла поблагодарить. Буду делать еще, мне понравилось.
И еще мне казалось, когда по нему ходила, что каждое следующее мгновение он становится немного не такой, как раньше. Почему-то это слегка напрягало.
Я слышу ветер и вижу любовь цветов.
О чём ни думаю - всё в мире есть.
Быть может это не лучший из всех миров.
Просто...
Я здесь.

Nata

• Алмазный Столп
  • Благодарности 11230
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 27 Марта, 2015, 13:24:45 »

В Доме поняла, что хочу навязать таки как ему выглядеть, поэтому и не вижу четко что в нем находится. А отпустить страшно, вдруг будет не так как я хочу. И такое чувство, что то что я хочу, это вовсе не то, что мне нужно. Та комната, что появилась рядом с денежной - это мастерская какая-то. Зашла в нее с другой стороны, не со стороны денежной комнаты, как раньше. Дверь открылась, а там такая красота, у меня аж рот открылся, вся комната в цветах ulybka6 И стол, там тоже есть стол, его не видно, но я знаю что он там есть.
Напишу и про Полянку, все равно все связано. На поляне у меня летает бабочка, стала наблюдать за ней и благодарить ее. Он стала огромной, со всю Полянку. Смотрю на нее и так радостно, от ее разноцветных крылышек разноцветные блики на полянку падают, прям как в радуге купаюсь. Трава иной раз такая вырастает аж в мой рост и выше, мне иногда как то страшновато становится, а потом так хорошо. Видела озерцо, глубокое, но небольшое по окружности. Вроде на поверхности прозрачное, присмотрелась, а там муть и головастики. Стала благодарить, озерцо почище стало, головастики исчезли, кроме одного. Из него вылупилась лагушка и выпрыгнула из озера. Благодарю ее, она сидит такая ваааажная, квакает. Кого-то она мне напоминает nasmeshka  И что характерно, озерцо расположено в правой части полянки. Вспомнила как Скоморох рассказывал про лягушку-царевну. Еще какие-то грибы нашла, есть и благородные и поганки. Благодарю их, а они не в какую. Ну думаю, ну и фиг с вами, растите себе на здоровье nasmeshka Вот, без грибов, все-таки здесь не обошлось nasmeshka

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 46430
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто
« Ответ #40 : 27 Марта, 2015, 16:11:00 »

Юлечка, заветное желание есть. А вот, что мне нравится делать и получаю ли я удовольствие? Ответить сложно.

Заветное желание отзывается радостью в сердце? poseluy2

Сегодня сделала это упражнение в первый раз.
У меня дом получился маленький, простенький, похожий на деревенский дом. Снаружи стены коричневые, внутри тоже такого цвета (как мореное дерево) и не очень светло. И убранство простое, деревенское. Посудомоечной машины точно нет.  ulybka1 Не понравилось, что все какое-то маленькое, тесное. Только сейчас вспомнила, что забыла поблагодарить. Буду делать еще, мне понравилось.
И еще мне казалось, когда по нему ходила, что каждое следующее мгновение он становится немного не такой, как раньше. Почему-то это слегка напрягало.

Belleza, дом действительно всё время меняется. Это нормально.
Наша жизнь это то, что мы о ней чувствуем.)))

успешная

• Старейшина
  • **
  • Благодарности 4274
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : 27 Марта, 2015, 17:25:49 »

Заветное желание отзывается радостью в сердце? poseluy2

Да, Юлечка, отзывается. Каждый раз когда о нём думаю ulybka6

Agni

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 13125
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : 27 Марта, 2015, 17:27:42 »

А у меня сейчас возникло одно желание, которое ну очень большой радостью отзывается. Робот-пылесос. rat slushau
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.

Agni

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 13125
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 28 Марта, 2015, 21:31:16 »

А у меня сейчас возникло одно желание, которое ну очень большой радостью отзывается. Робот-пылесос. rat slushau
Я его заказала. Простите за флуд.  molitva
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.

Olika

• Алмазный Столп
  • Благодарности 15167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
    • Домашняя кондитерская. Оля-ля
« Ответ #44 : 28 Марта, 2015, 21:59:12 »

Я его заказала. Простите за флуд.  molitva
sharynalob килеру?  nasmeshka