СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Техника "Мой дом"  (Прочитано 27960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #30 : 26 Март, 2015, 11:08:41 »

Мариша, рада за тебя rabotaet

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #31 : 26 Март, 2015, 11:09:38 »

Благодарю, девочки! ulybka5 poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #32 : 26 Март, 2015, 20:10:25 »

Мариша, poseluy2 я рада за тебя. У тебя дом получается. А у меня ни одна техника не получается.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #33 : 26 Март, 2015, 21:57:11 »

Успешная, poseluy2, а ты пробуй всё, по очереди. Я так делала. Полянка не выходила( и сейчас , тоже, не очень её вижу). Стала делать денежную комнату, она у меня сразу получалась, ещё в теме Богатеем. Ходила туда, где получалось что-то увидеть\почувствовать.  И через денежную комнату, я попала в Дом. Правда, денежная комната, сама превратилась в кабинет.  neznayu Но, теперь уже есть и денежная комната в первозданном виде. 
Ещё и Ната, своими видениями вдохновляет! poseluy2 rabotaet Читая её, хочется идти дальше, не останавливаться. ulybka5
Были дни, когда не хотелось\не моглось ulybka6 куда-то ходить( Дом, Полянка, Денежная комната). Ну, я и не ходила. Значит, пока так, думала я.
А может, ты увидишь\почувствуешь что-то другое, отличное от других, а лучшее для тебя? neznayu

Благодарю тебя! ulybka5 pooh_go soglasie
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #34 : 26 Март, 2015, 22:34:48 »

Мариша, я и так делаю по очереди всё, но пока ничего не получается. Буду продолжать.
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #35 : 27 Март, 2015, 10:10:17 »




Сашуля, когда будешь в доме, попроси "Покажи, чего я боюсь".
 poseluy2

Веселина Юля, благодарю за подсказку aga. Спросила. Из стен, прям между швов (дом из бруса) начала вытекать слизь. sharynalob Недолго я была в доме. Закончила медитацию. Поспрошаю ещё. У меня иногда заковыка в том, что не умею вопрос правильный задать.












Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #36 : 27 Март, 2015, 11:08:01 »

Сашуля, когда будешь в доме, попроси "Покажи, чего я боюсь".
 poseluy2
Веселина Юля, благодарю за подсказку aga. Спросила. Из стен, прям между швов (дом из бруса) начала вытекать слизь. sharynalob Недолго я была в доме. Закончила медитацию. Поспрошаю ещё. У меня иногда заковыка в том, что не умею вопрос правильный задать.

Сашуль, а ты часто эмоции подавляешь, зажимаешь, проглатываешь и т.п.?

Мариша, я и так делаю по очереди всё, но пока ничего не получается. Буду продолжать.

Антония, а что тебе в жизни нравится делать? От чего ты получаешь удовольствие? У тебя есть заветное желание?

А тут, как начала кружиться sharynalob!!! и благодарность из меня полилась!!!!!  aga
Ощущение такое, как будто  я закрутила какую-то воронку, что-то раскачала. И от меня,как от камешка брошенного в воду, расходились волны! Волны благодарности, тепла, света!

Мариша, как это радостно читать. obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #37 : 27 Март, 2015, 12:03:27 »



Антония, а что тебе в жизни нравится делать? От чего ты получаешь удовольствие? У тебя есть заветное желание?


Юлечка, заветное желание есть. А вот, что мне нравится делать и получаю ли я удовольствие? Ответить сложно.
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #38 : 27 Март, 2015, 12:07:57 »

Сегодня сделала это упражнение в первый раз.
У меня дом получился маленький, простенький, похожий на деревенский дом. Снаружи стены коричневые, внутри тоже такого цвета (как мореное дерево) и не очень светло. И убранство простое, деревенское. Посудомоечной машины точно нет.  ulybka1 Не понравилось, что все какое-то маленькое, тесное. Только сейчас вспомнила, что забыла поблагодарить. Буду делать еще, мне понравилось.
И еще мне казалось, когда по нему ходила, что каждое следующее мгновение он становится немного не такой, как раньше. Почему-то это слегка напрягало.
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #39 : 27 Март, 2015, 13:24:45 »

В Доме поняла, что хочу навязать таки как ему выглядеть, поэтому и не вижу четко что в нем находится. А отпустить страшно, вдруг будет не так как я хочу. И такое чувство, что то что я хочу, это вовсе не то, что мне нужно. Та комната, что появилась рядом с денежной - это мастерская какая-то. Зашла в нее с другой стороны, не со стороны денежной комнаты, как раньше. Дверь открылась, а там такая красота, у меня аж рот открылся, вся комната в цветах ulybka6 И стол, там тоже есть стол, его не видно, но я знаю что он там есть.
Напишу и про Полянку, все равно все связано. На поляне у меня летает бабочка, стала наблюдать за ней и благодарить ее. Он стала огромной, со всю Полянку. Смотрю на нее и так радостно, от ее разноцветных крылышек разноцветные блики на полянку падают, прям как в радуге купаюсь. Трава иной раз такая вырастает аж в мой рост и выше, мне иногда как то страшновато становится, а потом так хорошо. Видела озерцо, глубокое, но небольшое по окружности. Вроде на поверхности прозрачное, присмотрелась, а там муть и головастики. Стала благодарить, озерцо почище стало, головастики исчезли, кроме одного. Из него вылупилась лагушка и выпрыгнула из озера. Благодарю ее, она сидит такая ваааажная, квакает. Кого-то она мне напоминает nasmeshka  И что характерно, озерцо расположено в правой части полянки. Вспомнила как Скоморох рассказывал про лягушку-царевну. Еще какие-то грибы нашла, есть и благородные и поганки. Благодарю их, а они не в какую. Ну думаю, ну и фиг с вами, растите себе на здоровье nasmeshka Вот, без грибов, все-таки здесь не обошлось nasmeshka

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #40 : 27 Март, 2015, 16:11:00 »

Антония, а что тебе в жизни нравится делать? От чего ты получаешь удовольствие? У тебя есть заветное желание?
Юлечка, заветное желание есть. А вот, что мне нравится делать и получаю ли я удовольствие? Ответить сложно.

Заветное желание отзывается радостью в сердце? poseluy2

Сегодня сделала это упражнение в первый раз.
У меня дом получился маленький, простенький, похожий на деревенский дом. Снаружи стены коричневые, внутри тоже такого цвета (как мореное дерево) и не очень светло. И убранство простое, деревенское. Посудомоечной машины точно нет.  ulybka1 Не понравилось, что все какое-то маленькое, тесное. Только сейчас вспомнила, что забыла поблагодарить. Буду делать еще, мне понравилось.
И еще мне казалось, когда по нему ходила, что каждое следующее мгновение он становится немного не такой, как раньше. Почему-то это слегка напрягало.


Belleza, дом действительно всё время меняется. Это нормально.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #41 : 27 Март, 2015, 17:25:49 »



Заветное желание отзывается радостью в сердце? poseluy2



Да, Юлечка, отзывается. Каждый раз когда о нём думаю ulybka6
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #42 : 27 Март, 2015, 17:27:42 »

А у меня сейчас возникло одно желание, которое ну очень большой радостью отзывается. Робот-пылесос. rat slushau
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #43 : 28 Март, 2015, 21:31:16 »

А у меня сейчас возникло одно желание, которое ну очень большой радостью отзывается. Робот-пылесос. rat slushau
Я его заказала. Простите за флуд.  molitva
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Техника "Мой дом"
« Ответ #44 : 28 Март, 2015, 21:59:12 »

А у меня сейчас возникло одно желание, которое ну очень большой радостью отзывается. Робот-пылесос. rat slushau
Я его заказала. Простите за флуд.  molitva
sharynalob килеру?  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров