СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дай желанию исполниться  (Прочитано 41798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Дай желанию исполниться
« Ответ #105 : 28 Август, 2016, 13:56:01 »

я срок ставлю,  а представляю что у меня есть что-то прямо сейчас... говорю для своего мира,  что хочу это получить к такому то сроку, а не когда мне будет лет 80.
aga
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Дай желанию исполниться
« Ответ #106 : 28 Август, 2016, 14:08:27 »

я срок ставлю,  а представляю что у меня есть что-то прямо сейчас... говорю для своего мира,  что хочу это получить к такому то сроку, а не когда мне будет лет 80.
aga
я просто отдельно ничего не прописываю и не оговариваю ulybka1 но, мне кажется, это кому как удобнее ulybka6 по сути мы об одном и том же, т.к до этого Лена написала:
Лада,  я всегда ставлю срок и записываю его в тетрадке, а потом чаще забываю про него. Если срок подошел, а желание не реализовалось я либо продолжаю дальше крутить клип уже без срока,  либо передвигаю его. Желания у меня реализуются по разному,  иногда раньше срока,  иногда в срок,  а иногда и позже,  но я уже на это внимания не обращаю.
Т.е. выходит, что понятие "срока" и в этом случае ну ооочень условно ulybka1 poseluy2
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Дай желанию исполниться
« Ответ #107 : 16 Декабрь, 2016, 12:56:44 »

Человек ошибочно воспринимает рациональное мировоззрение как непреложный закон. Однако закон этот «липовый», и его можно взломать. В нашей жизни часто случаются необъяснимые «чудеса». Так почему бы не впустить одно из чудес в свою жизнь? Надо всего лишь позволить себе иметь то, чего хочет душа. Если вы сбросите с себя паутину предубеждений и ограничений, которой опутали вас маятники, искренне поверите, что достойны своей мечты, и позволите себе иметь то, чего хотите всей душой – вы это получите. Позволить себе иметь – главное условие исполнения желания.

Вадим Зеланд
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Дай желанию исполниться
« Ответ #108 : 07 Январь, 2019, 09:17:18 »

Люди сами не позволяют задуманному осуществиться. Загадывая желание, разум всегда заранее составляет примерный план развития событий — так уж устроено мышление человека. Когда же наступающие события не вписываются в сценарий, создается впечатление, что ничего не получается. А на самом-то деле все идет как надо!

Вадим Зеланд
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Дай желанию исполниться
« Ответ #109 : 07 Январь, 2019, 09:51:15 »

Люди сами не позволяют задуманному осуществиться. Загадывая желание, разум всегда заранее составляет примерный план развития событий — так уж устроено мышление человека. Когда же наступающие события не вписываются в сценарий, создается впечатление, что ничего не получается. А на самом-то деле все идет как надо!

Вадим Зеланд
Все идет как надА  ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Дай желанию исполниться
« Ответ #110 : 20 Август, 2019, 12:55:13 »

Заметила, что маленькие, но приятные желания всё чаще материализуются. Недавно я написала список "100 моих желаний". Включила в него то, что меня бы обрадовало. Например, я хотела в свой день рождения получить букет больших гладиолусов. Когда писала это желание, то подумала: "хорошо бы это были темно-красные или бордовые цветы  (я их очень люблю ulybka1), ну или хотя бы, чтобы из трех (на большее не замахнулась nasmeshka) - два были красные". Вот до сих пор не понимаю, как мир исполняет наши желания, но история такова. Моей маме, утром в день моего рождения, вдруг! приходит в голову мысль подарить мне букет гладиолусов.  Она бросает все свои дела и едет на рынок за цветами. Если вы думаете, что это для неё обычное дело, то ошибаетесь. У мамы шикарный цветник rabotaet Она выращивает пионы, георгины, астры, флоксы, цинии, ромашки, гвоздики, лилии и ещё много чего, поэтому на мой день рождения всегда срезает шикарный букет из своего цветника. Но вот гладиолусов у неё нет. И на рынке их тоже не оказалось... neznayu Примерно в обед мне позвонила подруга (которая уже поздравила меня с утра) и неожиданно напросилась в гости. У меня не юбилей, да и будний день к тому же, поэтому решено было отметить праздник в тесном семейном кругу, но отказать подруге я не смогла. И что вы думаете? Она пришла с букетом огромных (больше метра!) махровых гладиолусов, причем два из них   - темно-бордовые!!! rat Вселенная сделала все, чтобы порадовать меня в этот день шикарным, желанным букетом! obyatie ulybka6
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27444
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4358
  • я есть любовь!
Re: Дай желанию исполниться
« Ответ #111 : 20 Август, 2019, 13:17:50 »

sweet   poseluy2 классно  rabotaet rabotaet  Теперь потихонку переходи на крупные хотелки  ulybka6 aga
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Дай желанию исполниться
« Ответ #112 : 20 Август, 2019, 13:38:35 »

Света, супер!!!! ulybka5 ulybka5 ulybka5 rabotaet Благодарю, что поделилась!!! aga rabotaet obyatie
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Дай желанию исполниться
« Ответ #113 : 20 Август, 2019, 14:05:01 »

Светик  obyatie  здорово  rabotaet
Благодарю obyatie ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Дай желанию исполниться
« Ответ #114 : 20 Август, 2019, 18:45:55 »

Благодарю, девочки! poseluy poseluy poseluy
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Дай желанию исполниться
« Ответ #115 : 07 Ноябрь, 2019, 07:43:43 »

Неудача в достижении желанного результата происходит из-за скепсиса в отношении законов природы. Если посадить семя в почву, то оно прорастет. Если же мы будем нервничать и злиться, то своими руками лишим это семя возможности вырасти – идея, которую заронили в душу, никогда не даст желанный успех.

Наши сомнения и страхи – это мысли, противоположные нашим желаниям. Если мы не будем им противостоять, то изначальные рассуждения о желаемом очень быстро потеряют весь свой заряд, а затем и вовсе рассыплются в прах. Весь этот негатив следует отгонять от себя как можно дальше, ведь с подобными мыслями мы придем к полной противоположности тому, чего мы желаем.
Д. Мерфи 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12643
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11266
Re: Дай желанию исполниться
« Ответ #116 : 07 Ноябрь, 2019, 08:28:10 »

Юля, благодарю! Очень синхронно obyatie aga

Поделюсь.
Вчера дочкина тренер сообщила, что тренировки будут теперь очень рано утром, в самое неудобное время для нас. Это вынужденная мера.
Внутри меня минут на пятнадцать возникла паника " Жесть, что делать?!!, как скажу дочке? Придется бросить! Невозможный график! "

По пути расслабилась, согласилась "да это мои упрямые мысли наколбасили! это я до сих пор сопротивлялась!" Поблагодарила в мыслях вселенную за этот урок и возможность встать на следующую ступень в своем "принятии-непринятии".
Дома рассказала все дочке. Она очень расстроилась, не хотела бросать начатое.
Я сделала КС " Все решается наилучшим образом без моего участия всем во благо". Еще, чтобы вселенная точно-приточно " все услышала tatmongol сделала "стакан Зеланда" И плюнула на все. Как будет - так и хорошо.
На семейном совете вечером даже мой муж, который не видит никогда причин бросать начатое, был обескуражен решением тренера.
Но он предложил решение, которое я даже не осмеливалась представить. Он попросил меня связаться с няней и за отдельные деньги заняться этим вопросом. Несмотря на мои тупые предположения, что няне это будет неудобно, она согласилась.
Все решилось легко, всем на благо и без моего участия.
"Аня, пожалуйста, не бери меня за горло". С Любовью. Твой Мир.  rabotaet
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Дай желанию исполниться
« Ответ #117 : 07 Ноябрь, 2019, 08:55:47 »

Цитировать
    Еще, чтобы вселенная точно-приточно " все услышала  сделала "стакан Зеланда"  

 nasmeshka Вселенная всегда всё слышит и видит
Пространство, которое окружает тебя, которое наполняет тебя, которое есть во всём, даже самом-пресамом малом, это разумная "субстанция". Она нейтральна по своей сути, но откликается на твоё малейшее действие, которым является мысль. Откликается означает, что она проявляет мысль. Чем упорнее ты о чём-то думаешь, тем быстрее это проявляется.

Цитировать
  "Аня, пожалуйста, не бери меня за горло". С Любовью. Твой Мир.     

 rabotaet ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12643
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11266
Re: Дай желанию исполниться
« Ответ #118 : 07 Ноябрь, 2019, 09:55:34 »

Цитировать
    Еще, чтобы вселенная точно-приточно " все услышала  сделала "стакан Зеланда"   

 nasmeshka Вселенная всегда всё слышит и видит


Цитировать
  "Аня, пожалуйста, не бери меня за горло". С Любовью. Твой Мир.     

 rabotaet ulybka6

 aga Всегда!
Но контролер-то не дремлет! Это ему надо, чтобы "точно-приточно!"
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Дай желанию исполниться
« Ответ #119 : 12 Декабрь, 2021, 17:26:47 »

Недавно я написала список "100 моих желаний". Включила в него то, что меня бы обрадовало.
Один из пунктов этого списка - картина "по номерам". Спустя пол года я начала рисовать красками и этот пункт был уже не актуален. Но оказывается nasmeshka Вселенная всё помнит! Прошло два года и мне подарили сначала одну, а потом вторую картину по номерам. И как это работает? neznayu ulybka1
Записан