СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Любовь нечаянно нагрянет...  (Прочитано 47127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Любовь нечаянно нагрянет...
« : 09 Февраль, 2015, 00:51:14 »

На создание такой темы меня навело сегодняшнее сообщение Мариши в теме "Поздравления по поводу и без повода"
Интересно, когда, сегодня, ехала в кафе с детьми, то по дороге видели свадебную машину. Когда пришли в кафе,  то в  соседнем, большом, банкетном зале играли свадьбу. И мимо нас ходили постоянно то гости, то жених с невестой. А когда,  пришла вечером домой, зашла на форум и тут про свадьбу. Причём мою.  sharynalob Юлечка, букет выбрала. Спасибо!
Интересно, к чему бы это? У нас на форуме принято говорить, что это к деньгам. Так и хотелось сначала написать Марише. Но!Женщине хочется не только денег... daladno Многие мечтают встретить свою вторую половинку, свою любовь.
 
Приметы приближающейся любви ulybka5
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... Эта строчка из песни совсем не актуальна. Ведь, как оказалось, о приближении любви можно узнать по приметам. Судьба часто подает нам знаки, но не всегда мы замечаем их и делаем соответствующие выводы. Существует ряд примет, который может быть признаком того, что вскоре в вашей жизни появится настоящая любовь.

Очень много знаков о приближении любви можно увидеть во сне. Если вам три ночи подряд снится полнолуние, то это прямой признак начала любовных отношений.

Если во сне незнакомец дарит вам букет белых цветов, то это является предвестником долгих и серьезных отношений, которые приведут к счастливому браку.

А если в руках у вас оказались цветы красного цвета, то это знак страстной, чувственной, но непродолжительной связи, которая будет основываться только на желании физического обладания друг другом.

Если вы держите букет желтого цвета, то человек, которого вы встретите, будет приносить одни хлопоты и неприятности. В конце концов вы расстанетесь.

Если в вашем сне незнакомый человек держит в руках свечу и манит вас вперед, за собой, то такой сон указывает на долгие отношения и брак.

Если вам приснилось,как вы режете какой-нибудь вкусный продукт, то впереди вас ожидает свадьба, но ничего хорошего в этом случае брак не принесет.

Узнать о приближении любви можно еще и по запаху. Оказывается, любовь еще и пахнет! Какой же аромат у любви? Итак, если вам ни с того ни с сего почудились какие-то приятные запахи, которые ощущаете только вы, то это признак того, что скоро в ваше сердце постучится любовь.

Самый достоверный признак приближения любви – это несвоевременный запах нового года. Если вы ощущаете запах елки, сладостей и мандаринов, к примеру, уже в начале октября, то что-то тут не так. Это значит, что любовь совсем близко, и отношения, которые начнутся, будут радостным для вас.

Существует еще масса примет, связанных с любовью. Если вы случайно найдете на улице чье-то потерянное приглашение на свадьбу, либо какой-нибудь свадебный аксессуар, то вскоре встретите любовь. Так же эта примета может указывать и на скорый брак. Но для того, чтобы она подействовала, не стоит поднимать найденную вещь.

Еще одна любовная примета – встретить на пути поющих цыган, жениха и невесту, лошадь или близнецов.

Собираясь на свидание, вы споткнулись на улице на ровном месте или об порог дома – хорошая примета. Это значит,что свидание пройдет прекрасно, а отношения будут развиваться и дальше.

Хорошая приметы, указывающая на любовь – это не вовремя порванные колготки, чулки или подол платья.

Сломать каблук или ноготь, потерять сережку или кольцо – все это тоже предвещает приближение любви.

А если вы после первого свидания потеряли свой кошелек или деньги, значит, судьба свела вас с нужным человеком, который сможет подарить вам счастье.

Самой точной приметой, предвещающей любовь и брак, является навязчивое и странное желание всех ваших знакомых изменить вашу прическу. Причем, если вы всю жизнь придерживались одного и того же стиля, и вдруг все ваши родственники и друзья в один голос заявляют, что вам срочно нужно что-то сделать с волосами, то здесь явно что-то не так. В древности существовал обряд, согласно которому девушка, которая собиралась замуж, должна была изменить прическу. Так что если вы часто слышите замечания по поводу своей прически, а она, на самом деле, совсем неплохая, стоит задуматься, что где-то рядом бродит ваша любовь.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16483
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Любовь нечаянно нагрянет...
« Ответ #1 : 09 Февраль, 2015, 09:11:45 »

 ulybka5 rabotaet
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Любовь нечаянно нагрянет...
« Ответ #2 : 09 Февраль, 2015, 09:53:19 »

Ой, а у меня по приметам тоже скоро приблизится Любовь... sharynalob
 а я давно и прочно замужем ulybka1

А может в моем случае- к деньгам? ulybka1 nasmeshka
 Благодарю,sweet! poseluy2
Записан

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Любовь нечаянно нагрянет...
« Ответ #3 : 09 Февраль, 2015, 10:49:10 »

Ой, а у меня по приметам тоже скоро приблизится Любовь... sharynalob
 а я давно и прочно замужем ulybka1

А может в моем случае- к деньгам? ulybka1 nasmeshka
А может это к новому витку отношений с собственным мужем? Ведь это так классно - заново в него влюбиться, почувствовать себя вновь желанной... ulybka5
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
Re: Любовь нечаянно нагрянет...
« Ответ #4 : 09 Февраль, 2015, 16:30:41 »

Да, Ириша. Точно любовь с мужем.  rabotaet
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Любовь нечаянно нагрянет...
« Ответ #5 : 10 Февраль, 2015, 00:24:17 »

Да, Ириша. Точно любовь с мужем.  rabotaet
чё-то не получается любви neznayu
 Хотя...хорошо бы aga
 poseluy2 poseluy2
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Любовь нечаянно нагрянет...
« Ответ #6 : 10 Февраль, 2015, 18:34:42 »

Да, Ириша. Точно любовь с мужем.  rabotaet
чё-то не получается любви neznayu
 Хотя...хорошо бы aga
 poseluy2 poseluy2

По приметам скоро нагрянет, ты ж сама написала. ulybka6 Будь терпеливой. ulybka6 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7812
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44158
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Любовь нечаянно нагрянет...
« Ответ #7 : 10 Февраль, 2015, 18:40:00 »

Все дороги приметы ведут в Рим - к деньгам! nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Любовь нечаянно нагрянет...
« Ответ #8 : 10 Февраль, 2015, 19:59:02 »

Все дороги приметы ведут в Рим - к деньгам! nasmeshka
Вот это мне очень нравится  aga rabotaet  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Любовь нечаянно нагрянет...
« Ответ #9 : 10 Февраль, 2015, 21:24:46 »

Мне тоже. Такая вот любовь... к деньгам nasmeshka
Записан

sweetАвтор темы

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Любовь нечаянно нагрянет...
« Ответ #10 : 11 Февраль, 2015, 15:46:43 »

Сегодня пришло на почту ulybka1
отрывки из книги Алекса Архата "Жизнь во сне и наяву"

"Большинство людей несчастливы в отношениях
Более половины людей не счастливы в браке.
 Около девяноста процентов людей не довольны своими отношениями.
 И только менее одного процента — действительно счастливы.

Есть простой способ определить это.
Если вы спите в обнимку и во сне стараетесь плотнее прижаться друг к другу — то вы более счастливы в отношениях, чем большинство людей.
Если вы просто спите рядом, но не в обнимку — то вы не вполне довольны отношениями.
Если вы спите на разных сторонах кровати, или вообще в разных комнатах — вы несчастны.

Те, кто спит в обнимку со своим супругом (супругой), живут дольше, а болеют меньше. И в жизни они более успешны, чем остальные.

Меня спрашивают: «Как я могу спать с ним (ней) в обнимку, если от одного его (её) вида передёргивает?»
 Вариантов не много: либо расходиться (на что мало кто способен по разным причинам — деньги, дети, страх одиночества и так далее), либо как можно чаще прикасаться друг к другу.

Способ простой, но эффективный — держитесь за руки, прикасайтесь друг к другу, вообще старайтесь быть больше рядом (физически). Тогда вы увидите, что отношения станут лучше, да и здоровья тоже прибавится.
Здесь важен нюанс: важно не только внешнее сближение, но и внутреннее. Внешнее сближение (без внутреннего) может обострять конфликты и приводить к болезням"
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Любовь нечаянно нагрянет...
« Ответ #11 : 11 Февраль, 2015, 16:48:53 »

Наверное, я не соглашусь..Мои родители спали в разных комнатах. У мамы был очень легкий сон, а папа храпел и ворочался во сне. И еще мама любила тонкое постельное белье из сатина и шелка, а папа спал на льне и хлопке, потому что мамины простыни папино грубое мужское тело сразу ухайдокивало. Но они очень любили друг друга.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Любовь нечаянно нагрянет...
« Ответ #12 : 11 Февраль, 2015, 17:00:38 »

Наверное, я не соглашусь..Мои родители спали в разных комнатах. У мамы был очень легкий сон, а папа храпел и ворочался во сне. И еще мама любила тонкое постельное белье из сатина и шелка, а папа спал на льне и хлопке, потому что мамины простыни папино грубое мужское тело сразу ухайдокивало. Но они очень любили друг друга.

я вот тоже раздумываю о разных комнатах... услышала в лекции такую рекомендацию, и теперь об этом думаю... мне наверно тоже хотелось бы разные спальни....
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Любовь нечаянно нагрянет...
« Ответ #13 : 11 Февраль, 2015, 22:00:26 »

Наверное, я не соглашусь..Мои родители спали в разных комнатах. У мамы был очень легкий сон, а папа храпел и ворочался во сне. И еще мама любила тонкое постельное белье из сатина и шелка, а папа спал на льне и хлопке, потому что мамины простыни папино грубое мужское тело сразу ухайдокивало. Но они очень любили друг друга.

я вот тоже раздумываю о разных комнатах... услышала в лекции такую рекомендацию, и теперь об этом думаю... мне наверно тоже хотелось бы разные спальни....
НИ В ЖИЗНЬ! rat
 только вместе!
Мы даже когда ссоримся и мне хочется его выгнать на диван, я...стану, подумаю - а пусть спит и мучается! Никаких диванов.
 А если честно - у меня ноги мерзнут! aga
 С мужем хорошо и тепленько slushau ulybka1

у меня тоже сон чуткий, я сплю в берушах, а что делать. Любовь требует жертв...
  nasmeshka Вспомнилось как в Сватах: Анатолич, ты и есть жертва! nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16483
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Любовь нечаянно нагрянет...
« Ответ #14 : 11 Февраль, 2015, 23:43:57 »


Если вы спите в обнимку и во сне стараетесь плотнее прижаться друг к другу — то вы более счастливы в отношениях, чем большинство людей.


Мы так всё время спали, но, развелись. neznayu ku
Записан