СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Облачко  (Прочитано 6081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Облачко
« : 11 Август, 2010, 12:16:41 »

Облачко
Лягте на спину, руки свободно лежат вдоль тела. Расслабьтесь. Представьте у себя над головой, над макушкой, маленькое облачко. Если оно у вас приобретет какой-нибудь цвет, пусть так и будет. Начинайте спокойно проговаривать "Я люблю тебя". При этом облачко начинайте передвигать к ногам. Облачко окутывает вас. Доведите облачко до ступней и начинайте обратное движение к голове. Все время проговаривайте "Я люблю тебя". Передвигайте облачко вниз и вверх вдоль тела столько раз, сколько захотите. Заканчивайте упражнение так. Остановите облачко в ногах и представьте, что оно стало увеличиваться. Оно постепенно окутывает вас с ног до головы. И вот вы уже полностью окружены облачком, сотканным из любви. Полежите в этом чудесном облачке. Ощущения просто волшебные.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
Re: Облачко
« Ответ #1 : 13 Август, 2010, 13:39:53 »

Сделала сегодня Денежку. Хорошо звучит ulybka5 Карманы приготовила. Жду. grust
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Облачко
« Ответ #2 : 16 Август, 2010, 08:15:23 »


Цитировать
Вот думаю можно это назвать "сработало". 

Uzzy, чего тут думать? Благодари да радуйся ura ura ura

Цитировать
а нет техники, как это ощущение в себе удерживать?

Акварель, вообще-то, если ты на заключительной стадии (полностью в облачке) продолжаешь проговаривать "я люблю тебя", то всякий раз, когда ты произносишь эту фразу должно возникать ЭТО ощущение. Не спеши, постепенно время пребывания в этом чудесном состоянии будет увеличиваться, сила ощущений - нарастать.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Акварель

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
Re: Облачко
« Ответ #3 : 17 Август, 2010, 18:15:47 »


Цитировать
если ты на заключительной стадии (полностью в облачке) продолжаешь проговаривать "я люблю тебя",

Веселина, obasfalt  я как-то невнимательно читала что-ли  styd Я не проговаривала, просто облачко туда-сюда двигала. Сразу очень приятные ощущения пошли. А когда полностью в облачко закуталась, то такие вибрации были.... не могу передать насколько хорошо.
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Облачко
« Ответ #4 : 19 Август, 2010, 04:54:26 »


Цитировать
Я не проговаривала

Акварель, на нЭт и суда нЭт ulybka1 Слова, которые ты в момент выполнения этой техники проговариваешь и являются закрепителем ulybka6 ощущений. Можешь говорить "облачко" и после выполнения, через 5-10 минут, произносить слово "облачко" и будешь погружаться в эти ощущения. А потом это чудное состояние будет появлятся каждый раз, как только ты произнесешь кодовое слово.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
Re: Облачко
« Ответ #5 : 19 Август, 2010, 07:39:02 »


Цитировать
Я не проговаривала
Акварелька, вот это да! Даже без "Я люблю тебя" сработало. Заинтересовалась я облачком. Погоняю сегодня.
А я "наблюдателя" испытала ulybka5 Сегодня машину мою подперли на стоянке, выехать не могу. Как из меня г... поперло. Но тут же в руки себя взяла и начала бубнить "я-наблюдатель". Сначала не очень шло, г..... побулькивало. Потом вспомнила, что надо монотонно проговаривать. И быстро так успокоилась. Для меня это не характерно, я обычно уж если завелась, то это надолго.
Я сожалею. Прости меня. Благодарю тебя. Я люблю тебя.
Записан