СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Денежка  (Прочитано 12744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Денежка
« Ответ #15 : 27 Август, 2016, 10:03:22 »

а я стою и лыблюсь,...... одни только мужики голые в голове ulybka5
tatmongol smeh5 smeh5 smeh5 smeh5 rabotaet
smeh5 smeh5 smeh5 куда не зайдешь сегодня, везде про одно nasmeshka nasmeshka
А где еще?)))
О,девочки,благодарю за подарочки!!!
Благодарю!Благодарю!Юлагодарю!
Записан

Karol

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • ЛЕГКО!
Re: Денежка
« Ответ #16 : 29 Июнь, 2018, 01:42:21 »

когда расплачиваешься за товар,то не только поблагодарить денежки,а еще и представить людей,которые учавствовали в том,что этот товар в итоге оказался у меня и поблагодарить их тоже.
Сейчас люди уже больше картой расплачиваются. Особенно в больших городах...
Может карточки свои зацеловать?  tatmongol А по вечерам пасьянс из них раскладывать...  Любовный...  ulybka6
И представить сотрудников банка, которые наши денежки хранят... obyatie

Система, однако....
Записан
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Желаю всем счастья!
 ulybka4

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Денежка
« Ответ #17 : 29 Июнь, 2018, 06:55:44 »

У нас есть есть тема "  5 шкатулок"  , можно и без карточек попробовать жить.   ulybka6

тыц   
Записан

Karol

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • ЛЕГКО!
Re: Денежка
« Ответ #18 : 29 Июнь, 2018, 07:31:41 »

 
... можно и без карточек попробовать жить.   ulybka6
А с ними удобно. Ни сдачи тебе, ни телодвижений лишних. Особенно если вай фай.
У меня всегда конечно наличка в кошельке есть в небольшом количестве. Далеко не везде можно раплатиться картой. Но все же я думаю, что карточку можно так же поблагодарить, как и бумажки. И приласкать.  aga
Ведь она тоже хранительница нашего заработка.
Записан
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Желаю всем счастья!
 ulybka4

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Денежка
« Ответ #19 : 29 Июнь, 2018, 07:35:45 »

Ну как сказать  nasmeshka - у денег один эгрегор , у карточек другой  - благодаришь  деньги  ,  деньги приходят , благодаришь карточки , количество карточек увеличивается  ulybka6
Благодарю  svety
Записан

Karol

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • ЛЕГКО!
Re: Денежка
« Ответ #20 : 29 Июнь, 2018, 07:50:50 »

Ну как сказать  nasmeshka - у денег один эгрегор , у карточек другой  - благодаришь  деньги  ,  деньги приходят , благодаришь карточки , количество карточек увеличивается  ulybka6
Благодарю  svety
Деньги - это то, за что ты можешь делать покупки. Купюры, карточки, золотые монеты, ракушки.. Когда я покупаю, количество карточек же у меня не уменьшается. И когда зарплату получаю, не увеличивается.   nasmeshka Ведь благодарю я через нее деньги на своем счете, а не кусок пластика. И не бумажки.
А что же такое карточки, как не одна из форм денег? А вот завтра возьму, и начну биткойнами расплачиваться. Тоже поблагодарю...  ulybka6
Записан
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Желаю всем счастья!
 ulybka4

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Денежка
« Ответ #21 : 29 Июнь, 2018, 08:11:49 »

Karol, я сейчас не найду, конечно, ссылку, но ты и сама сможешь найти ролики о банковской системе, если захочешь. Реальных денег на карточке нет, это виртуальные деньги, ничем не обеспеченные. Если сейчас все пойдут обналичивать свои карточки и снимать вклады и депозиты, то банкам просто нечего будет отдавать, налички всем не хватит. Так что и за твоим счетом реальных денег нет. Вот почему, как мне кажется, нас и пытаются перевести на виртуальные расчеты, даже законопроект сейчас рассматривают об ограничении возможности расплачиваться наличкой. Очень удобно "гонять воздух".
Электронная валюта - это нечто другое, я с этим еще не разобралась  nadopodumat  nasmeshka Но то, что за деньгами на карточке ничего нет, это точно. Возьми купюру и почувствуй ее, что ощущаешь. А потом возьми карточку. И сравни ощущения. Сама все поймешь.
Кроме того, если "живые" деньги находятся в сфере твоей жизнедеятельности, то ваши энергетики "переплетаются", энергия денег становится частью тебя, и ты можешь увеличивать ее, наполняя своей энергией. Так что присмотрись к шкатулкам  ulybka5 если, конечно, захочешь  ulybka6
Записан

Karol

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • ЛЕГКО!
Re: Денежка
« Ответ #22 : 29 Июнь, 2018, 10:18:26 »

Ну если на то пошло, то и бумажные купюры тоже не всегда обеспеченны.  Вспомните времена заката СССР, когда за деньги вообще ничего нельзя было купить. Мы хватали что дают, а потом меняли на барахолке. По этой логике выходит, что деньгами является только золото (серебро, медь). А благодарим мы средство платежа. Лишним не будет. aga
Насколько я поняла, не обязательно иметь МНОГО налички иметь в кошельке. Работать можно и с тем, что есть. ulybka5

Пы Сы: Благодарю за подарок! poseluy1 korzina


Записан
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Желаю всем счастья!
 ulybka4

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Денежка
« Ответ #23 : 29 Июнь, 2018, 11:30:36 »

Мне кажется, что даже если хранить деньги на карточке, таки стоит все равно благодарить купюры. Если человек знает, что "деньги там" (в карточке nasmeshka), то какая разница куда их притягивать? кстати, всегда можно пойти в банкомат и обналичить, сколько хочешь (не думаю, что в данном случае там такие суммы ворочаются, что нужно в банках заранее заказывать nasmeshka). Т.е. если человек видит карточку, как "хранителя денег", то проблемы быть не должно. Но вот если закрадется мысль, что это "просто карточка", тогда надо действительно от нее срочно избавляться.
Кстати, где хранят деньги наши любимые миллионеры?  nadopodumat вряд ли дома под кроватью nasmeshka
Записан

Karol

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • ЛЕГКО!
Re: Денежка
« Ответ #24 : 29 Июнь, 2018, 11:37:03 »


Кстати, где хранят деньги наши любимые миллионеры?  nadopodumat вряд ли дома под кроватью nasmeshka
В Швейцарии... И на Кипре.  povelsa
И благодарят их законодательство.   aplaud1
Записан
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Желаю всем счастья!
 ulybka4

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Денежка
« Ответ #25 : 03 Июль, 2018, 03:42:53 »


Кстати, где хранят деньги наши любимые миллионеры?  nadopodumat вряд ли дома под кроватью nasmeshka
В Швейцарии... И на Кипре.  povelsa
И благодарят их законодательство.   aplaud1

На Кипре уже меньше. nasmeshka
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Karol

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • ЛЕГКО!
Re: Денежка
« Ответ #26 : 03 Июль, 2018, 06:47:00 »

В субботу обнаружила, что сломалась золотая сережка.  Подвеска оторвалась, и потерялась совсем.  А сережки муж подарил на день рождения всего год назад. toska 
Поблагодарила. Потом сняла и спрятала. Потом сделала перед мужем расстроенное лицо, что бы не сильно огорчался сам.    facepalm
В понедельник зашла в ювелирку на разведку, и обнаружила там скидку 50% на все золото.  rabotaet И только одни сережки, которые понравились сразу. Все остальное - хлам какой-то.  Даже выбором помучится вселенная не дала.  nasmesh  ulybka4
Благодарю!  poseluy2
Записан
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Желаю всем счастья!
 ulybka4

Karol

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • ЛЕГКО!
Re: Денежка
« Ответ #27 : 24 Сентябрь, 2018, 05:32:22 »

Заметила за собой новую привычку:
В очереди к кассе в магазине смотрю как расплачиваются люди впереди меня, и их денежки тоже благодарю.  nasmesh nasmesh nasmesh  aplaud1
Во симптомчик!  smeh5 ulybka6
Записан
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Желаю всем счастья!
 ulybka4