СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Исцеляющая вода  (Прочитано 24038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rossi

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Re: Исцеляющая вода
« Ответ #30 : 25 Октябрь, 2010, 17:06:11 »

Веселина, спасибо.
Записан

Сакура

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Исцеляющая вода
« Ответ #31 : 31 Октябрь, 2010, 17:25:34 »

Веселина, скажи, а от исцеляющей воды может жизнь меняться? Я схуднула на 10 кг вся такая мадам таперь, муж ревновать начал nasmesh дожились. К чему спрашиваю-то, я ничо больше не делаю ленивая жуть какая. Медитировать пытаюсь да пока хвастать нечем. Жизнь у меня меняется, сама спокойней стала, дома тишина, на работе хорошо и улыбатся хочется не заставляю уж себя, иду и улыбаюсь.   
Записан
Хочешь быть счастливым? Будь им!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеляющая вода
« Ответ #32 : 31 Октябрь, 2010, 17:50:19 »

Сакура, ты когда "делаешь" воду, проговариваешь "Я люблю тебя". Эта фраза обладает особыми тонкими вибрациями, которые не только меняют кристаллическую решетку воды, но и воздействуют на тонких планах. Ты писала, что с водой не расстаешься, значит проговариваешь фразу много раз в день. Вот и эффект.  svety
Поздравляю с вливанием в ряды хоо rukopoz ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сакура

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Исцеляющая вода
« Ответ #33 : 02 Ноябрь, 2010, 14:05:52 »


Поздравляю с вливанием в ряды хоо rukopoz ulybka6

Это чо, без меня меня женили sharynalob Я теперь хоопист или хоопщик ulybka6 Ой, надо это переварить.

Записан
Хочешь быть счастливым? Будь им!

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Исцеляющая вода
« Ответ #34 : 26 Ноябрь, 2010, 17:04:57 »

Алоха все участники форума, примите меня к себе? ulybka5
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеляющая вода
« Ответ #35 : 26 Ноябрь, 2010, 17:14:10 »


Viva-diva, привет! Присоединяйся.  rukopoz
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Emir

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Исцеляющая вода
« Ответ #36 : 26 Ноябрь, 2010, 18:08:46 »

Во-первых, здравствуйте.
А вовторых хочется узнать, кто-нибудь использовал 12 шагов Хоо? На англоязычных сайтах эта инфа лежит в открытом доступе, а у нас, я на нее натолкнулась лишь единожды, и то, с пометкой секретно.
скачать на англ языке можно тут:
http://hooponopono.net/id1.html
прочитать тут:
http://being-free.com/resources/572-resources3.html
Это на вскияй случай, вдруг, кто не читал.

 
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Исцеляющая вода
« Ответ #37 : 26 Ноябрь, 2010, 18:28:27 »

Viva-divaРады тебе!!!
Записан
Я начинаю видеть чувствами

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Исцеляющая вода
« Ответ #38 : 26 Ноябрь, 2010, 19:11:59 »

Emir, привет! Благодарю тебя!
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Исцеляющая вода
« Ответ #39 : 26 Ноябрь, 2010, 22:20:10 »

Я уже всех вас люблю ulybka1 так как до этого несколько дней подряд читала ваш форум и вы мне стали все близкие ulybka6
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Исцеляющая вода
« Ответ #40 : 26 Ноябрь, 2010, 22:24:30 »

Я в хо'опонопоно совсем новичек nedohodit но я стараюсь и делаю успехи ura хочу знать как можно больше но к сожалению очень мало информации neznayu расскажите мне пожалуста про водичку из синей бутылки bozepomogi
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Исцеляющая вода
« Ответ #41 : 26 Ноябрь, 2010, 22:48:54 »

Viva-diva Наливаешь воду в емкость из синего стекла,ставишь на 1 час на солнце или под лампу(но только не дневного света) и через час можно пить, такая вода оказывает положительное воздействие как на физичекое тело ,так так и на духовное вот сдесь можно посмотреть  интервью с Хью Лином о значении этой воды http://www.xooponopono.ru/
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Исцеляющая вода
« Ответ #42 : 26 Ноябрь, 2010, 23:02:15 »

Благодарю, это я видела только все не как не привыкну что все гениальное просто и поэтому решила что чего то не поняла ustalduma
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Исцеляющая вода
« Ответ #43 : 26 Ноябрь, 2010, 23:34:28 »

Viva-divaА еще очень действенно вода ,"заговоренная",  Веселина о ней пишет. Так вот хочу поделиться своим опытом ее применения. на меня она действует ,как мочегонное. сначала думала совпадение, но день "заговаривала" ,день нет.так вот в тот день,когда пила обычную воду ,ничего не происходило со мной , но вот после любимой водички, пардон,каждые полчаса п.....ла. Сакура пишет,что похудела от этой водички, может, у кого ,какие процессы происходят : кто-то от страхов избавляется,кто ментальные шлаки выводит
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Дима

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 123
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
Re: Исцеляющая вода
« Ответ #44 : 27 Ноябрь, 2010, 09:59:57 »

Вчера на форуме Наты нашел интересный вопрос некоего Fucker. Оригинал я скопировал в блокнот.
Цитировать
У меня вопрос ко всем участникам любого семинара хо'опонопоно.

Сейчас в открытом доступе в Интернете можно найти информацию о 4 инструментах хо'опонопоно.
"4 фразы","Росинка","Включатель","Синий лед".

Также в одном посте у Nat'ы заметил нечто под названием "Бурито" (без объяснения когда и где применять).

Есть упоминание(я), что всего инструментов около 30. И даются они только на семинаре Хью Лина и Мабель. Кроме того участники семинаров подписывают соглашение о неразглашении. Поправьте меня, если я не прав.

Вопрос заключается в следующем - как сами Гуру мотивируют необходимость сокрытия этой информации? Боязнь за авторские права и "покупайте наших слонов"? Или человек узнав оставшиеся 26 инструментов будет подобен "обезьяне с гранатой" не получившим специальной подготовки не семинаре.

Что останавливает людей посетившим семинар (а их я думаю не один и не два десятка) от опубликования этой информации в свободном доступе. Персональное проклятье Мабель? :-) Или что?

Вот что отвечает Ната

Цитировать
Алоха гость под ником Fucker!

Благодарю тебя за эту возможность очиститься от сарказма, недоверия и невежества.

Я спрашиваю себя, что во мне является причиной того, что ты задаешь подобные вопросы в такой форме, и на чем основаны эти вопросы. Я чищу себя и предлагаю тем, кто на нашем форуме выберет, присоединиться к моему очищению.

4 фразы, росинка и еще пара инструментов, описанных у Джо Витале являются полностью достаточным и 100%-но работающими инструментами стирания всех (любых) деструктивных программ.

Доктор Ихалеакала Хью Лен и фонд "Я" Свобода Космоса, созданный Моррнах Симеоной, дали позволение на использование данных инструментов. Это означает, что любой человек волен применять их для стирания ЛЮБЫХ программ. В действительности, мы почти всегда применяем именно эти 4 фразы. Я сама, к примеру, все время использую только две: "я люблю тебя" и "благодарю тебя".

Инструментов Хоопонопоно гораздо больше, чем 30, если тебя это интересует. И если тебе так хочется их получить, ты можешь пройти семинар сам.

Все инструменты, (кроме указанных в книге Джо Витале) являются информацией конфиденциальной и мы это уважаем.

Перед началом семинара каждый участник подписывает Соглашение о соблюдении авторских прав и другой частной информации фонда "Я" Свобода Космоса. В этом же Соглашении есть следующие строки:

"Любое неправильное использование и злоупотребление Хо'опонопоно имеет негативные последствия.
Для тех, кто использует его исключительно для своей жизни, выгоды неизмеримы".

Мастера Хоопонопоно и мы, его последователи, с почитанием относимся к Святая Святых данного метода, что предполагает, по меньшей мере, уважать себя и других людей.


Это всё, что я могу тебе сказать.
Я желаю тебе Мира в душе.

Мир Меня,
Ната.

При этом сообщение Fucker подверглось цензуре. Смотрите сами.http://hooponopono.rossiaforum.com/forum-f3/tema-t121-75.htm

Кто что думает по этому поводу?

Просьба отписываться в ветке про общение.
Записан