СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: 3/4 стакана воды  (Прочитано 44548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43776
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: 3/4 стакана воды
« Ответ #30 : 02 Декабрь, 2010, 17:12:12 »

Цитировать
получается что все создала Я (пусть и с сотворения МИРА) но что выходит я ничего хорошего не сотворила?
nasmeshka
Не, ну не все ж так плохо. Даже сегодня кому-то где-то крупно везло, кто-то, родился...
 ulybka5 Кто в этом "виноват"? Признавайтесь!

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: 3/4 стакана воды
« Ответ #31 : 02 Декабрь, 2010, 17:21:04 »

даже если не виноват а ответственен  neznayu  но результат то не очень радостный nedohodit
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: 3/4 стакана воды
« Ответ #32 : 02 Декабрь, 2010, 17:31:02 »

Viva-diva   obyatie
это вопрос философский, из серии:
оптимист видит, что стакан наполовину полон, а... ulybka1 угу
если ты видишь, что ты там/тут ТАКОГО sharynalob НАСОТВОРИЛА/НАВЫТВОРЯЛА - то это ТЫ ТАК ВИДИШЬ  ulybka6
(чёт я разоралась громко sharynalob ulybka1)

намёк понят?  podmig
Записан

Акварель

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
Re: 3/4 стакана воды
« Ответ #33 : 03 Декабрь, 2010, 08:12:47 »

Кхэкхэкхэ.... etsamoe etsamoe etsamoe Как начавшая жить по хоо nasmeshka понимаю, что Viva-diva мое отражение и что...... nedohodit у меня тоже не очень позитивный вгляд на жизнь. Правильно?
Viva-diva, ты не обижайся, пожалуйста,  poseluy2  у меня в голове, от обилия того, сколько надо учитывать, небольшая каша  ulybka6  Не выстроилась еще стройная система поведения жизни по хоо. Предпринимаю попытки. Прочитала твое сообщение и первым делом осудила тебя molitva molitva molitva, что такой не веселый взгляд на жизнь. Прости. Потом вспомнила "Чем кумушек считать...... не лучше ль на себя оборотиться" zerkalo Вот оборотилась.
Ну и порадовалась за себя-за всех, когда пост Marusja прочитала.
Благодарю тебя. Я люблю тебя. poseluy 
Записан

Светлая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 120
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
Re: 3/4 стакана воды
« Ответ #34 : 03 Декабрь, 2010, 11:14:05 »

Акварель, ну ты.......хорошо идешь. poseluy2

Взять 100% ответственность за свои слова, действия и мысли тяжело, но возможно. А вот принять 100% ответственность за мысли, поступки и слова других людей я пока не могу. Да, конечно, разум может сказать "ну разумеется, я принимаю на себя и эту ответственность", но сердце чует, что это не так.

Мне вот насчет ответственности за других людей тоже как-то непонятно. Кто-то набедокурил, а я отвечай.  nedohodit
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: 3/4 стакана воды
« Ответ #35 : 03 Декабрь, 2010, 12:01:57 »

Viva-diva, Emir, жизнь дана для радости, простите за банальность. И все зависит от того, что мы выбираем........наполовину пустой стакан или наполовину полный  ulybka6 (шучу, не удержалась).
Emir, ты привела замечательный пример из своей жизни (про машину). Перечитай свой пост.  rabotaet
От негатива уходим к позитиву, а там и до безусловности недалеко.
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Дима

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 123
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
Re: 3/4 стакана воды
« Ответ #36 : 03 Декабрь, 2010, 12:47:30 »


Мне вот насчет ответственности за других людей тоже как-то непонятно. Кто-то набедокурил, а я отвечай.  nedohodit

Светлая , благодарю тебя за напоминание о моей проблеме неприятия данной концепции и возможности очиститься от нее. Давай вместе попробуем разобраться. Я хотя бы озвучу, что сам успел понять за эти дни. Вот смотри, что говорит 4-ый принцип Хоопонопоно.
Цитировать
Вы несёте полную ответственность за весь свой жизненный опыт

Всё, что происходит в вашей жизни, не является вашей виной, но вы несёте за эти события полную (100%) ответственность. Концепция личной ответственности простирается гораздо дальше, чем вы говорите, делаете и думаете. Она включает в себя то, что говорят, делают и думают в вашей жизни другие. Принятие на себя полной ответственности за события в своей жизни означает, что если в вашей жизни появился человек, у которого есть проблема, то это будет и ваша проблема. Таким образом, вы не имеет права обвинять кого-либо или что-либо в том, что происходит. Вы только можете взять на себя ответственность, что означает принять происходящее, признать его своим и любить его. Чем больше вы исцеляете то, что встречается на вашем пути, тем прочнее становится ваша связь с источником жизни.

Пока мы с тобой не поменяем установку с "кто-то набедокурил" на "я набедокурил", мы не сможем НАЧАТЬ практиковать Хоопонопоно. Когда мы сталкиваемся с какой-то ситуацией, отношением или мыслями другого человека, которые нам по меньшей мере неприятны, вызывают агрессию, злобу, ненависть, страх - первое что нам нужно сделать - это поБЛАГОДАРИТЬ. Да, да, какой-бы травмирующей для нас не была ситуация, мы должны Благодарить. "Почему?" спросите вы... Так же как "у Бога в этом мире нет других рук, кроме наших", так и у Вселенной нет другой возможности показать нам, что мысли и действия других людей - это отражение наших внутренних проблем. НЕ ОСОЗНАВАЕМЫХ, наших, внутренних проблем. Вселенная настолько мудра и гармонична, что раз за разом посылает нам УКАЗАНИЯ. Указания на наличие проблемы в виде событий, людей и их мыслей. И мы должны благодарить Вселенную за предоставленную возможность очиститься от этих проблем, воспринятых нами через поступки или мысли других людей, приходящих в нашу жизнь.

Вот пример. Ты едешь за рулем мощного автомобиля по шоссе, переходящее в мост над глубоким обрывом. В данный момент у моста отсутствует одна секция, но никаких предупреждений о ремонте нет. И если во время движения ты крутишь ручку настройки радио, говоришь по телефону и т.п., то, въехав на мост, ты можешь не успеть затормозить перед отсутствующей секцией моста с самыми печальными последствиями. Ты даже не успеешь осознать, что из-за СОБСТВЕННОЙ невнимательности ты погиб(ла).

Но Вселенная знает об обрыве, даже когда ты не знаешь..
Первый принцип Хоопонопоно
Цитировать
Вы не имеете понятия о том, что происходит

Невозможно знать обо всём, что происходит вокруг вас. Ваши тело и мозг регулируют сами себя прямо сейчас, без какого-либо вашего участия. В атмосфере присутствуют многочисленные невидимые сигналы, диапазон которых очень широк – от радиоволн до мыслеформ. Вы не можете воспринять все эти сигналы. Вы действительно принимаете участие в создании собственной реальности прямо сейчас, но это происходит бессознательно, без какой-либо осведомлённости или контроля с вашей стороны. Вот почему вы можете мыслить позитивно и всё равно оставаться в нужде. Ваш сознательный разум не является творцом.

... и нам на дороге за 10 км, через каждые 200 метров встречаются знаки о ремонте дороги впереди. За 5 км. нас останавливает патруль ДПС и предупреждает нас о том, что мост неисправен и дорога закрыта. За 1 км дорогу перекрывают пластиковые оранжевые столбики и перед самым мостом посреди дороги стоит мощный асфальтоукладчик. Мы можем проигнорировать все это и въехать на мост с соответствующими последствиями. Или осознать проблему (отсутствие моста) после любого предупреждения, поблагодарить Вселенную за указания, очиститься и уехать другой дорогой.

Мы сами создаем в своей жизни ситуации, других людей. Вкладываем в них СВОИ мысли, как результат наличия СВОИХ внутренних проблем. Не осознаваемых проблем, не осознавая как мы это создаем. Приходя в этот мир в данном воплощении, мы забываем о том, что было в прошлых жизнях. Но Подсознание помнит все. Все программы накопленные за десятки, сотни, тысячи воплощений (у каждого по разному) находятся там. И они управляют нами. При этом мы не осознаем, что все плохое в нашей жизни - это результат действия этих программ, ведь мы о них ничего не помним. И каждый раз попадая в ситуацию, которая нам не нравится, видя поступки других людей, слыша их мысли которые нам не нравятся, мы имеем возможность очистить себя от этих программ благодаря всего двум фразам "Благодарю тебя" и "Я тебя люблю".

Вот почему мы ответственны не только за свои поступки и мысли, но и за других людей, их мысли и их поступки.

Прошу Веселину подкорректировать мое восприятие (если это возможно и/или необходимо).

Я благодарю тебя.
Я тебя люблю.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь, 2010, 13:14:01 от Дима »
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: 3/4 стакана воды
« Ответ #37 : 03 Декабрь, 2010, 13:52:16 »


Дима, твое восприятие не требует никакой корректировки. Все именно так.
ЗдОрово, как действует Вселенная. Я написала ответ об ответственности за других и не смогла его отправить, комп глюканул. Сейчас смогла зайти и вижу сообщение Димы. Душа поет.

Я немного прокомментирую приведенные цитаты.

Цитировать
Принятие на себя полной ответственности за события в своей жизни означает, что если в вашей жизни появился человек, у которого есть проблема, то это будет и ваша проблема.

Если у нас есть внутренняя проблема, на которую мы не обращаем вниимания, то тогда (в лучшее для нас время) в нашей жизни появится человек, с такой же проблемой. Не наоборот.
В наей физической вселенной проявляется только то, на что мы настроены.

Цитировать
Чем больше вы исцеляете то, что встречается на вашем пути, тем прочнее становится ваша связь с источником жизни.

Мы исцеляем только себя.

Цитировать
Ваш сознательный разум не является творцом.

Сознание - категория души. Разум - категория тела. Сливаясь, сознание и разум рождают осознанность. Осознанность это состояние бога, Творца. Человек же творит постоянно, осознает он это или нет. Жизнь каждого из нас это наше творение. И если мы мыслим позитивно, а при этом остаемся в нужде, значит наша внутренняя эмоциональная настройка не соответствует энергиям изобилия. И, к слову сказать, отсутствие нужды не является мерилом счастья в жизни.

Благодарю тебя.





Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Дима

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 123
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
Re: 3/4 стакана воды
« Ответ #38 : 03 Декабрь, 2010, 14:03:09 »

Мне вот насчет ответственности за других людей тоже как-то непонятно. Кто-то набедокурил, а я отвечай.  nedohodit

Светлая, ты ведь хотела бы получать от всех окружающих ТОЛЬКО заботу, внимание, благодарность и любовь? Я знаю, что хотела бы.... По глазам вижу..  ulybka5

Но вместо этого получаешь негатив, т.к. бессознательно создаешь его под воздействием программ, о которых даже не подозреваешь, что они есть. Ты сама преподносишь себе на "блюдечке с голубой каемочкой" СВОЮ проблему, сама даешь себе возможность очиститься от нее.

Как можно очиститься от проблемы, которую не осознаешь? Даже не подозреваешь что она есть в тебе? Никак...
Единственный путь проделать это - использовать посредника в виде другого человека, мысли, события. Ты сама создаешь это ( как Бен Аффлек в фильме "Час расплаты" потерявший память, но оставивший себе целую кучу разных предметов, применяя которые в нужное время и в нужном месте вспомнил, что с ним произошло. Или Гай Пирс в фильме "Помни", страдающей потерей кратковременной памяти и сделавший себе татуировки не теле, чтобы ничего не забыть), сама даешь себе возможность очиститься от этого.

Эти люди и события создаются тобой и приходят в твою жизнь только для того, чтобы дать тебе возможность освободиться (читай - очиститься) от этого раз и навсегда.

Воспользуйся этой возможностью, и твоя жизнь изменится до неузнаваемости.


Я благодарю тебя.
Я тебя люблю.
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: 3/4 стакана воды
« Ответ #39 : 03 Декабрь, 2010, 14:49:18 »


Эти люди и события создаются тобой и приходят в твою жизнь только для того, чтобы дать тебе возможность освободиться (читай - очиститься) от этого раз и навсегда.

Про очиститься. Ничего не очищается и не стирается. Как? sharynalob
Для чего мы воплощаемся на Земле? Для получениия опыта. Наша душа получает опыт переживания различных чувств и эмоций и учится творить любовь. Когда мы злимся, огорчаемся, гневаемся, ликуем, радуемся, и т.д. это наши переживания. Необходимо, чтобы этот опыт слился с нашим сознанием. Происходит это через принятие и благодарность. Глубоко осознавая, что все нам во благо, абсолютно все, мы выражаем благодарность за это. Если благодарность искренняя, осознанная, то происходит чудо. В этот момент то, что мы называем негативом, растворяется в божественном свете нашей души. Все остается, и является составной частью безусловной любови в нас.
Если мы живем, а потом стираем, то, что нажито непосильным трудом, ulybka6  то в чем смысл наших воплощений?   
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: 3/4 стакана воды
« Ответ #40 : 03 Декабрь, 2010, 15:30:59 »


Эти люди и события создаются тобой и приходят в твою жизнь только для того, чтобы дать тебе возможность освободиться (читай - очиститься) от этого раз и навсегда.

Про очиститься. Ничего не очищается и не стирается. Как? sharynalob
Для чего мы воплощаемся на Земле? Для получениия опыта. Наша душа получает опыт переживания различных чувств и эмоций и учится творить любовь. Когда мы злимся, огорчаемся, гневаемся, ликуем, радуемся, и т.д. это наши переживания. Необходимо, чтобы этот опыт слился с нашим сознанием. Происходит это через принятие и благодарность. Глубоко осознавая, что все нам во благо, абсолютно все, мы выражаем благодарность за это. Если благодарность искренняя, осознанная, то происходит чудо. В этот момент то, что мы называем негативом, растворяется в божественном свете нашей души. Все остается, и является составной частью безусловной любови в нас.
Если мы живем, а потом стираем, то, что нажито непосильным трудом, ulybka6  то в чем смысл наших воплощений?   
nedohoditОй,чего-то я ... blondeЗачем тогда хоопонuть,eсли ничео не уходит? pomogite nedohodit ustalduma
Записан

Дима

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 123
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
Re: 3/4 стакана воды
« Ответ #41 : 03 Декабрь, 2010, 15:46:00 »

Про очиститься. Ничего не очищается и не стирается. Как? sharynalob

Веселина, благодарю тебя за возможность расставить все точки над i.

Я воспринимаю хоопонопоно как следующее...
Цитировать
Хо’опонопоно - это очень древнее гавайское искусство решения проблем.
Хо’опонопоно сообщает нам, что нет никого вне нас.
Существуют лишь наши мысли о людях и наши мысли о ситуациях.
Всё, что есть у нас в жизни – это мы сами и наши программы, как записи на пленке, как фильмы.
Я объясню вам это и расскажу, что мы делаем с Хоопонопоно.
С Хо’опонопоно мы стираем. Хоопонопоно предоставляет нам кнопку стирания программ, как клавиша Delete на клавиатуре вашего компьютера.
Когда на мониторе появляется то, что вам не нужно, что вы делаете, угадайте-ка…
Если вы начнете разговаривать с монитором, ругаться с ним…
Монитор ответит вам: «А от меня ничего не зависит…».
Монитор ничего не может сделать.
Способность нажать на кнопку стирания программ внутри тебя.
Нажатие на кнопку Delete требует 100% ответственности.
Сделать выбор нажать на эту кнопку.
А всё остальное даже не нужно знать.
Нет нужды понимать, что происходит.
Не нужно знать, что стирается.
Не вы это решаете.
Правда, вы распоряжаетесь своей свободной волей, и именно поэтому вы можете нажать на кнопку удаления.
Вот, в чем выражается свободная воля, вот в чем заключается свободный выбор.
Недостаточно просто думать, что у нас есть свобода выбора, и что мы свободны.
Потому что те «записи», те программы, они управляют нами.
Но мы этого не осознаем.
Попробую объяснить это иным способом.
Вы же ходите в кино?
И вы знаете, что изображение начинается не на экране.
Но что мы делаем? Мы обращаемся к экрану. Мы с ним разговариваем.
И требуем, чтобы экран изменился.
Если хотите, что-то изменить, измените проектор. А проектор внутри нас.
Итак, Хо’опонопоно о том, как отпускать.
Нам не дано знать, что именно мы отпускаем.
Но отпускаем мы потому, что мы хотим быть свободными.
Мы хотим себя освободить (от ограничений).
Мы родились для того, чтобы найти, кем в действительности являемся.
И для этого мы хотим освободиться.
Освободиться от того, что желаем, и от того, чего не желаем.
Потому что, когда ты в состоянии нуля, когда ты в равновесии, когда ты тот, кто ты есть, всё возможно, всё приходит, даже деньги.

Мабель Катц
... или я что-то не так понимаю... nedohodit


Эти люди и события создаются тобой и приходят в твою жизнь только для того, чтобы дать тебе возможность освободиться (читай - очиститься) от этого раз и навсегда.
И здесь я говорю о стирании программ, об очищении от них самих и их воздействий..


Я благодарю тебя.
Я тебя люблю.
Записан

Светлая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 120
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
Re: 3/4 стакана воды
« Ответ #42 : 03 Декабрь, 2010, 16:12:31 »


Мне вот насчет ответственности за других людей тоже как-то непонятно. Кто-то набедокурил, а я отвечай.  nedohodit

Светлая, ты ведь хотела бы получать от всех окружающих ТОЛЬКО заботу, внимание, благодарность и любовь? Я знаю, что хотела бы.... По глазам вижу..  ulybka5
Эти люди и события создаются тобой и приходят в твою жизнь только для того, чтобы дать тебе возможность освободиться (читай - очиститься) от этого раз и навсегда.
Воспользуйся этой возможностью, и твоя жизнь изменится до неузнаваемости.

Дима, да хочу заботы и всего хорошего, что ты перечислил. Поэтому всеми силами стараюсь позитивно мыслить и радоваться жизни. Сейчас это у меня получается. Я вижу, что от моего настроя что-то меняется в жизни. В ней становится больше радости.

Цитировать
Вы действительно принимаете участие в создании собственной реальности прямо сейчас, но это происходит бессознательно, без какой-либо осведомлённости или контроля с вашей стороны.

Я не знаю, кто это написал, но в моей жизни все меняется, потому, что я стала контролировать свои мысли и сознательно поднимаю себе настроение. А то, что я прочитала в цитате о первом принципе хоо, по-моему противоречит закону притяжения. Наши мысли создают нашу реальность. Значит, мы создаем, творим. Или как? nedohodit Может я неверно истолковываю смысл этой фразы.


Записан

Светлая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 120
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
Re: 3/4 стакана воды
« Ответ #43 : 03 Декабрь, 2010, 16:20:47 »


Эти люди и события создаются тобой и приходят в твою жизнь только для того, чтобы дать тебе возможность освободиться (читай - очиститься) от этого раз и навсегда.

Про очиститься. Ничего не очищается и не стирается. Как? sharynalob
Для чего мы воплощаемся на Земле? Для получениия опыта. Наша душа получает опыт переживания различных чувств и эмоций и учится творить любовь. Когда мы злимся, огорчаемся, гневаемся, ликуем, радуемся, и т.д. это наши переживания. Необходимо, чтобы этот опыт слился с нашим сознанием. Происходит это через принятие и благодарность. Глубоко осознавая, что все нам во благо, абсолютно все, мы выражаем благодарность за это. Если благодарность искренняя, осознанная, то происходит чудо. В этот момент то, что мы называем негативом, растворяется в божественном свете нашей души. Все остается, и является составной частью безусловной любови в нас.
Если мы живем, а потом стираем, то, что нажито непосильным трудом, ulybka6  то в чем смысл наших воплощений?   
nedohoditОй,чего-то я ... blondeЗачем тогда хоопонuть,eсли ничео не уходит? pomogite nedohodit ustalduma

Дима, как-то я высказала свое "фэ" Веселине по этому же поводу. А потом попробовала не сопротивляться и принять с благодарностью одну неприятную проблему. Когда получилось, вопросы отпали.
Наверное, этот разговор всем нам нужен.
Благодарю тебя. Я люблю тебя.
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: 3/4 стакана воды
« Ответ #44 : 03 Декабрь, 2010, 18:45:16 »

Дима, когда мы пытаемся от чего-то избавиться, то мы противопоставляем себя этому. Мы сопротивляемся этому. Все, чему мы сопротивляемся, становится энергетически более сильным, потому что мы туда направляем свою энергию. Очень хорошо, что многие, кто проговаривает фразы, не обращаются с конкретными проблемами. Сталкиваясь с негативной ситуацией, человек говорит "Благодарю тебя" и "Я люблю тебя". И если его чувства искренни, то случается безусловное принятие ситуации. Неосознанно. Человек принимает, как благо то, что с ним происходит. И приходит радость. Но она кратковременна, потому что мы  забываем о принципах Хоопонопоно.
Я не воспринимаю Хоопонопоно, как метод или искусство решения проблем. Для меня это путь духовного развития.
Свободная воля и свободный выбор для меня заключается в том, какие мысли и эмоции я выбираю. О чем мне думать и что чувствовать зависит от меня.
Я знаю, что на этом пути мне нужно доверять богу. И тогда, в зависимости от направления моих  мыслей и эмоций будут созданы лучшие для меня ситуации в лучшее для меня время.
Я знаю, что любая ситуация создается с целью получения опыта душой. И все, что мне нужно это быть за это благодарной.
Из благодарности прорастает радость. Чем больше в жизни радости, тем меньше в ней страха. Когда растворяется страх прекрасным цветком распускается истинная божественная любовь.
Когда ты в состоянии божественной любви или состояниии нуля, то ничего, кроме этого  ты не желаешь. Потому что это состояние всеобъемлюще. В нем есть все. Других слов подобрать не могу.
К Мабель Катц я испытываю глубокую благодарность, как к посреднику (по твоему удачному сравнению), позволившему мне "увидеть" свой страх.
Если то, о чем я пишу вызывает у тебя неприятие - проигнорируй это. Выбор всегда за тобой. podmig
Благодарю тебя.
   
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия