СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 100590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #15 : 28 Январь, 2011, 17:45:12 »

ЛедиЛюбовь, у кждого есть свои страхи pomogite. Нами движут страх либо любовь. Очищаясь от страха, остается любовь. Согласна с Marusjey, любовь чистая, светлая, истинная не может привести к расплате или плохим последствиям. Отсюда следует вывод  - программы не цепляются. Им просто не за что зацепиться. Но пришла к выводу, если Мабель не хочет (тут даже дело не в моем испуге), может тогда не делать то, чего она просит не делать? Пришла мысль (может вы со мной будете не согласны) зачем нам цеплять ее программу страха и расплаты? По сути она не хочет цеплять наши программы, тогда зачем нам ее программы? Не спешите закидывать меня помидорами....пишу в полне в спокойном состоянии, без страха и упрека, пишу в тишине и расслабленности....просто поделилась мыслями, которые мне пришли. Ведь нас цепляют программы, на которые мы реагируем, а реакция по поводу Мабель прошла еще та!
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #16 : 29 Январь, 2011, 08:39:28 »

Чифэль , абсолютно с тобой согласна!
А помидоры я оставлю себе, тем более, что они нынче дороги. Да и не люблю я метаний чем-либо и попосту! ulybka6 ulybka6 ulybka6
ПЫСЫ. К стати (или совсем не к стати), Мабель Катц (вернее ее книги) вызывают у меня отторжение. Я об этом никогда не задумывалась: "Почему так?". Но как только я беру в руки ее книги, мне сразу хочется их поставить на место, что я и делаю. Теперь можете кИдать помидоры (мол:"Ты с начала почитай, а уж, потом высказывай свое мнение!" Всему свое время), мне на салатик не хватает. ulybka6
« Последнее редактирование: 29 Январь, 2011, 08:52:12 от ЛедиЛюбовь »
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #17 : 29 Январь, 2011, 10:53:42 »

я вовсе не имела ввиду "типа почитай, а потом высказывайся"...перечитала свое сообщение и вовсе не увидела упрека. Я даже уделила внимание тому, что наездов у меня нет ни к кому, наоборот спокойна как танк, просто выразила мысль которая пришла. Потому что тема Мабель ужо обсосана сверху до низу. А на счет помидор, так это я боялась, что форумский народ со мной будет не согласен. Так что прошу прощения, если обидела ,ЛедиЛюбовь.  Я просто наверное хотела резюмировать на ее счет, если человек не хочет наших программ и боится этого, то может и нам не трогать ее? И не делать то, что она просит? Разберется человек со своими страхами, может и тогда сменит свое мнение. И ничего более я не имела ввиду. Благодарю.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #18 : 30 Январь, 2011, 04:44:10 »

 Чифэль, я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошо к тебе отношусь и не увидела в твоем посте упреков. Я хотела пошутить. Прости, что вызвала у тебя ТАКИЕ чувства. pofigu Я всегда с большим уважением и вниманием читаю ВСЕ, что ты пишешь, и близко принимаю к сердцу (хотя ОШО пишет, что идентифицировать себя с кем-либо - нельзя).
Я очень хорошо тебя понимаю, когда НАВАЛИВАЕТСЯ всего и очень много, становишься очень чувствительным и восприимчивым. ПРОСТИ!!!!! Я о своих ощущениях. Честно скажу Я тАк чуВствуЮ твои посты.
Ты говоришь все правильно. Я с тобой согласна (в данный момент - это о Мобель). Я то же так думаю. ulybka5
Девочки, милые, спасибо за пожелания выздоровления.
ЧУВСТВУЮ, СЕЙЧАС, УДАЧА И ФОРТУНА ПОДХВАТЯТ МЕНЯ НА РУЧКИ И...........УРАААААА! ura ura ura ura ura ura
Я - ЛЮБОВЬ-БЛАГОДАРНОСТЬ!
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #19 : 30 Январь, 2011, 13:13:48 »

ЧУВСТВУЮ, СЕЙЧАС, УДАЧА И ФОРТУНА ПОДХВАТЯТ МЕНЯ НА РУЧКИ И...

ЛедиЛюбовь, трям  poseluy2

УЖЕ подхватили и... ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #20 : 30 Январь, 2011, 17:24:19 »

ЛедиЛюбовь, да это я что-то стормозила, прочитала и не поняла, детеныш отвлекал. Прости меня. Потом уже внимательно прочитала и впрям все нормально, чего это на меня нашло, куда смотрела? sharynalob
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #21 : 30 Январь, 2011, 17:40:03 »

Знаете что я заметила за собой? Стоит мне о чем-то подумать и откинуть эту мысль, забыть о ней, как потом это происходит. Вчера у меня малыш приболел, я искала люголю в аптечке и мне на глаза попалась смекта. Я ее отложила, еще подумала, надо собрать в пакетик. Поздно вечером смотрела как зараженное мясо попадает из германии в россию. Оценок не давала событию, но подумала, хочу купить земельный участок и выращивать все свое. Ночью у меня заломил сильно живот....от чего понять не могла, все ели, у всех все хорошо, я с унитаза не слазила. Пришлось пить смекту. И такое вот постоянно. Если на форуме кто-то заболел, заболеваю я, если на форуме у кого-то ребенок заболел- заболевает мой. Или наобоот, заболел мой ребенок, чей-то форумский заболевает тоже. Это что ребята? ЛедиЛюбовь, Ошо правильно говорит, инициировать себя с кем-то ненужно, а то мы это притягиваем в свою жизнь. И говорить ваши проблемы- это мои проблемы не нужно. Со своими бы справиться, а мы еще чужие цепляем. Скорее нужно работать с реакцией, которая возникает в душе у нас на действие человека. Ночью пришла мысль, что пора запускать программу на эту тему или не программу а инструмент, который очищает такие цепные программы. Они как вирусы и мы реагируя на них заболеваем на форуме все. Это точно так же как у больншинства проблема с жильем или деньгами. Так вот теперь как только я слышу негативную новость для меня, я говорю себе - запускаю антивирус от этой программы. Она очищает меня и тех у кого похожая ситуация. Пришло мне это осознание ночью. Потому что я не могу все 24 часа контролировать свои мысли и не реагировать на события.
Собщаю вам хорошую новость, моя проблема со сдачей кв решилась сразу же как она решилась у Td69.

Что скажете форумчане?
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #22 : 30 Январь, 2011, 18:20:06 »

Цитировать
Собщаю вам хорошую новость, моя проблема со сдачей кв решилась сразу же как она решилась у Td69.

Что скажете форумчане?
aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1поразительно!  НО СЛАВА БОГУ ,ЧТО РЕШИЛАСЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #23 : 30 Январь, 2011, 21:29:32 »

  Стоит мне о чем-то подумать и откинуть эту мысль, забыть о ней, как потом это происходит.  Скорее нужно работать с реакцией, которая возникает в душе у нас на действие человека. Ночью пришла мысль, что пора запускать программу на эту тему или не программу а инструмент, который очищает такие цепные программы.    Так вот теперь как только я слышу негативную новость для меня, я говорю себе - запускаю антивирус от этой программы. Она очищает меня и тех у кого похожая ситуация. Пришло мне это осознание ночью. 
Собщаю вам хорошую новость, моя проблема со сдачей кв решилась сразу же как она решилась у Td69rabotaet rabotaet rabotaet


Что скажете форумчане?   
     
  Ведь не все  посты цепляют. На какой то больше обращаешь внимание, а иногда цепляет очень сильно. Когда у Гармонии было обострение  поджелудочной, проснулась среди ночи с мыслью о ее проблеме и начала очищать себя, свою поджелудочную, шла очень мощная чистка, хотя поджелудочная у меня не болела Это было после второго поста о проблеме, а после первого сообщения я не отреагировала. Вселенная нам посылает сигналы, а у нас еще ноги разъезжаются как говорит Веселина,т.е. не всегда их улавливаем. Если обратил внимание-в тебе есть эта программа, не всегда надо озвучивать, а почистить- только для своей пользы будет, а человечку послать благодарю за труд, за озвучивание.
    Благодарю вас всех. Люблю вас всех.
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #24 : 30 Январь, 2011, 21:45:40 »

я считаю, что,если мы исповедуем принципы Хоо, то  слдедуя им, мы осознаем, что весь окружающий нас мир создали мы сами таким, как он есть, значит и простуду ЛедиЛюбовь  каждый из нас придумал, и потопы Чифэль -это нами спрвоцированные потопы, и радость купленной машины Марусей, ти смешные высказывания дочки Веселины -это тоже НАШЕ. Если мы следуем принципам хоо...
Записан
Я начинаю видеть чувствами

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #25 : 30 Январь, 2011, 22:48:53 »

  Стоит мне о чем-то подумать и откинуть эту мысль, забыть о ней, как потом это происходит.  Скорее нужно работать с реакцией, которая возникает в душе у нас на действие человека. Ночью пришла мысль, что пора запускать программу на эту тему или не программу а инструмент, который очищает такие цепные программы.    Так вот теперь как только я слышу негативную новость для меня, я говорю себе - запускаю антивирус от этой программы. Она очищает меня и тех у кого похожая ситуация. Пришло мне это осознание ночью. 
Собщаю вам хорошую новость, моя проблема со сдачей кв решилась сразу же как она решилась у Td69rabotaet rabotaet rabotaet


Что скажете форумчане?   
     
  Ведь не все  посты цепляют. На какой то больше обращаешь внимание, а иногда цепляет очень сильно. Когда у Гармонии было обострение  поджелудочной, проснулась среди ночи с мыслью о ее проблеме и начала очищать себя, свою поджелудочную, шла очень мощная чистка, хотя поджелудочная у меня не болела Это было после второго поста о проблеме, а после первого сообщения я не отреагировала. Вселенная нам посылает сигналы, а у нас еще ноги разъезжаются как говорит Веселина,т.е. не всегда их улавливаем. Если обратил внимание-в тебе есть эта программа, не всегда надо озвучивать, а почистить- только для своей пользы будет, а человечку послать благодарю за труд, за озвучивание.
    Благодарю вас всех. Люблю вас всех.
Ася Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!  СПАСИБО ДОРОГАЯ ЗА ПОМОЩЬ! poseluy2 svety svety svety svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #26 : 30 Январь, 2011, 23:24:16 »

ну вот, а яцепляю болезни от жалости этих людей. Сегодня я приболела, ломит плечи, буд-то температура, но ее нет. Просто вчера читала как заболела ЛедиЛюбовь. Тогда странно, от чего живот заболел? sharynalob Наверное от просмотра передачи про мясо ustalduma. Я ее даже не смотрела, так слушала краем уха, старалась не реагировать, а потом такая боль ночью! Просила прощение у своего животика.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #27 : 30 Январь, 2011, 23:37:58 »

Гармония, дорогая  poseluy2 сейчас зацелуем друг друга.
  Я пытаюсь донести принцип Хоо, то что мы все знаем: мы чистим только себя. Я работала над своими проблемами. Вначале я не обратила внимания, что ты стараешься для меня (а может и не только для меня), мой внутренний малыш меня разбудил среди ночи , когда осознанность выше и спит ум (т.к. я еще днем сплю, за своим умом не слышу подсказки: прочитала и дальше побежала порхать-спать).    И тут я поняла, что мне надо поработать со своей поджелудочной
(боли не было никакой и поджелудочная у меня в порядке , но чакра не совсем открыта), вот я трудилась во благо себя.
 А всем, кто пишет о своих проблемах на форуме ОСОБОЕ БЛАГОДАРЮ svety svety svety. я в  них вижу свои программы и люблю себя и благодарю себя и таким образом поднимаюсь на ступенечку выше в своей осознанности, освобождаясь от спячки: страхов, обид, неуверенности ит.д.
 Каждая мысль, каждое слово, написанное на бумаге, издает вибрации,  и если эти вибрации есть во мне, я на нем больше акцентирую свое внимание и если я проснулась в тот  момент, осознала, что это и мое тоже-вот здесь и начинается работа со своими эмоциями. А что это будет-4-е фразы или медитация или просто прощение ситуации или человека-это в каждой ситуации по разному бывает.
   А если не заметила и не приложила определенных усилий, то Вселенная мне еще пошлет сиглал от этого человека или может в следующий раз от другого и, быстрее всего, от другого.   Это мое понимание Хоо на данном этапе.
     Благодарю вас. Люблю вас.
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #28 : 30 Январь, 2011, 23:49:58 »

Ася, мне даже полегчало, благодарю.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #29 : 31 Январь, 2011, 15:24:26 »

Ой девочки....чего я сейчас расскажуууууууу ulybka1, правда это немного личное, но все равно расскажу.
Вчера муж шлепал меня практически весь день по 5-й точке, шлепал больно и как бы даже с издевкой или наоборот, типа как много и все мое nasmeshka. В итоге меня это задело и я возмутилась, ну да, растолстела, но и ты не Ален де Лон pofigu. Он меня типа утешил сказав:-Ну ты же у нас эта как ее....красавица и поржал. Сказал он словами из фильма, который сейчас идет по ТНТ кажется. Там девушка Марина плакала на коленях у подруги из-за того что ее бросил парень. Она ее успокаивала словами - "не плачь Марин, ты же у нас эта, как ее, красавица". Марина подняла голову вся заплаканая с потекшей тушью под глазами и спросила - Правда? Лицо подруги перекосилось от ужаса, но она нашла в себе силы сказать,да, это правда. Я вся обиженная пошла в ванную и вижу такую картину, под моими глазами вся тушь размазанная, я вспомнила, что когда купала ребенка, он в меня брызгался. Мне стало еще обиднее. Ну неужели он не нашел что ответить получше! Залезла я в ванную и мне приходит мысль sharynalob, всю неделю я проходя мимо зеркала, не упускала возможности упрекнуть свою фигуру, а так же посмотрев на свои глаза, удивлялась, что это я все никак накраситься не могу, они у меня что, окосели?! Вот в итоге муж мне и отзеркалил мое недовольство собой. Я мысленно его поблагодарила и побежала к зеркалу рассматривать себя, было огромное желание найти во всем этом теле положительное и полюбить незамедлительно etsamoe

Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми