СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Техники "Кошелек" и "Бутерброд"  (Прочитано 100205 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Техники "Кошелек" и "Бутерброд"
« : 09 Январь, 2011, 23:22:30 »

Отсутствие денег... Как с этим работать?

Ассиха, вариантов много.
1. Можно положить денежную купюру любого достоинства на видное (для тебя) место и карандаш с резинкой. Каждый день постукивай резинкой по купюре, произнося "росинка".

2.Техника "Кошелек" В кошелек положи бумажку, на которой напиши "Я люблю тебя. Благодарю тебя" или молитву Моррны. Чудесные вибрации этих фраз постепенно будут гармонизировать финансовую ситуацию.
С любой (даже самой мизерной) суммы, которую ты получаешь, минимум 2% отдавай миру. Хочешь, давай милостыню, хочешь, помогай малоимущим и т.п.

3. Техника "Бутерброд". Веселое название. ulybka5 Возьми три листа бумаги (можно 3 половинки листа формата А4). На двух листах напиши "Я люблю тебя. Благодарю тебя". На третьем листе - "Я живу в собственной квартире" или "Собственная квартира". Положи этот лист между двух первых. Не прячь этот "бутерброд" далеко и глубоко.

И, конечно, проговаривай фразы или молитву Моррны как можно чаще. Все в твоих руках.
Благодарю тебя.
« Последнее редактирование: 14 Январь, 2015, 13:55:48 от Норзе »
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #1 : 09 Январь, 2011, 23:34:03 »

Ух ты! Ух ты! Ух ты! Ух ты! Ух ты! Ух ты! Ух ты! Ух ты! Ух ты! Ух ты! Ух ты! Ух ты!
Я тоже так делать буду!

Как же я сама не додумалась?

Это ж можно любое желание, любую ситуацию и проблему "бутербродить" !!!!!!!!!
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #2 : 09 Январь, 2011, 23:49:20 »


Это ж можно любое желание, любую ситуацию и проблему "бутербродить" !!!!!!!!!

Угу.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #3 : 10 Январь, 2011, 17:08:31 »

Ассиха, вырежь из журнала понравившуюся картинку в виде дома, квартиры, интерьера и держи ее на видном месте. Или на телефон заставкой сделай. Стучи карандашиком с резинкой по этой картинке со словом Росинка. Должно помочь. У меня результаты уже пошли ulybka5
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #4 : 10 Январь, 2011, 18:14:52 »

Не догадалась о целофановом пакете, точно голубые у нас дают везде, где что то покупаешь и банка стекляннаяу меня есть. Благодарю множество раз. Люблю вас. rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #5 : 12 Январь, 2011, 13:02:53 »

Соленый душ

Мы всегда (или часто) среди людей. И среди множества энергосущностей, невидимых глазу. Можно очень несложным образом освобождать себя от энергосущностей, желающих "попить" нашей энергии и присосавшихся к нам.
Принимая душ перед сном, разотрите все тело солью (можно морской). Мягко и нетравмирующе. Смывайте прохладной или чуть теплой водой. Чем холоднее вода, тем лучше. Если подвержены простудным заболеваниям, смывайте теплой водой. В общем, не переохлаждайтесь.
1 раза в неделю бывает достаточно.
И не забывайте об энергококоне. rabotaet
Благодарю. 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #6 : 14 Январь, 2011, 14:53:01 »

Мы собираем мелкие копеечки и мой ребенок любит с ними играть. Может сидеть их перекладывать, складывать, разбросать, а потом снова собрать. Сегодня мы играли копеечками вместе. Я ему приговаривала, РАдушка, как мы их любим, они наши хорошие, ну и что что они маленькие, копейка рубль бережет  nasmeshka. Карандашиком с резиночкой их потерли вместе. Потом мы пошли гулять, ребенок валялся в снегу, баловался и нашел 50 рублей (чуть больше 1 евро) и принес мне. Ты говорю моя курочка несущая золотые яйца  ura
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #7 : 14 Январь, 2011, 19:09:04 »

Чифэль rabotaet
А я сегодня купила голубику :губы синие,  язык синий, но не сдаемся :кушаем и проговариваем :мне очень жаль , что во мне... прости... благодарю... люблю
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #8 : 14 Январь, 2011, 22:02:52 »

я вчера бутылку голубой воды 1,5 литров с мужем выдули на двоих, итог: он в туалете, а я как удав в спокойствии пребываю.
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #9 : 15 Январь, 2011, 23:36:04 »

А у нас голибику только замороженную продают, так я её горячей водой заливаю и пью как чай, подумываю компот из нее сделать или просто пермолоть да и пить с водой. ustalduma
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #10 : 15 Январь, 2011, 23:45:08 »

так я ее замороженную и  поглощаю ulybka6
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #11 : 16 Январь, 2011, 16:10:26 »

А я её в замороженном виде попробовала и не очень она мне понравилась, а еще смерзнется в морозилке, так вообще одним куском, приходится ножичком отковыривать. ulybka5
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #12 : 24 Январь, 2011, 13:39:03 »

Прошло полнолуние, жизнь опять вошла в свою колею, "в Багдаде все спокойно", вчера дежурила до 7 вечера, работы было много,но хоопонила периодически и все закончилось благополучно. Завтра полечу в столицу опять на совещание, буду до субботы там, постараюсь по вечерам заходить узнавать что нового, да и свои впечатления передать. Буду хоопононить на постройку новой больницы, а то в старой не вмещаемся уже и чтобы новый рентен аппарат дигитальный купили. И на персонал, чтобы еще 1 врача и хотя бы 4 медсестры на работу приняли новых к нам (это у нас централизовано). Благодарю вас , Люблю вас.  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #13 : 27 Январь, 2011, 09:29:30 »

Теперь смотрите - сейчас будет фокус очень важный момент. Если дающий информацию в полной мере осознает свою ответственность за Ваши слова, мысли и поступки, то все в порядке. Он чистит прежде чем дать Вам эту информацию, чистит после того как передал Вам ее. Но изначально он получает указание от Бога дать Вам эту информацию. Не будет указания/разрешения - Вы ничего не получите. Или Вам предложат спросить у Бога самому(самой). Такими людьми являются Хью Лин и Мабель Катц (больше пока не знаю).

Теперь другая сторона медали. Некий участник семинара получает эти инструменты от преподавателя (Хью Лина или Мабель Катц). Эти инструменты помогают ему и он решает легкомысленно поделиться этими инструментами с другими (ну вот такая широкая душа у человека). Он публикует скан или OCR закрытых инструментов на каком-нибудь форуме и считает свою задачу выполненной. Внимание вопрос... Он  чистил перед тем нажать кнопку "Отправить" на форуме..?  Он чистил после того, как сообщение появилось в свободном доступе..? Вряд ли, иначе не совершил бы столь опрометчивый поступок. Почему "опрометчивый" спросите Вы..?
Отвечу... Преподаватель давая участнику семинара эту информацию чистит, прежде, во время и после того как тот ее получит, потому что ответственен за всех людей приходящих в его жизнь, в том числе и за него. Этим преподаватель минимизирует или полностью отсекает воздействие на самого себя программ всех участников семинара. Участник семинара, передавая эту информацию другим людям, через Интернет, не знает до кого дойдут его слова. Любой человек прочитавший его слова и начавший их использовать - разделяет с ним все свои программы. Сколько будет таких "читателей" - сотня, тысяча? Представьте, что этот некий участник семинара - это Вы. Захочется ли Вам, очищающему себя и своих предков, взвалить на себя груз десятков и сотен тысяч программ чужих жизней. Они лягут на Вас, ведь вы своими словами притянули к себе носителей этих программ, порой даже не подозревая об этом...

Вы знаете как очиститься от этого? Я нет. И даже пройдя свой первый семинар в 2011 году и (может быть) узнав это, я сто раз подумаю прежде чем совершать такие опрометчивые поступки... Вы чувствуете себя оскорбленным/обиженным, что кто-то "скрывает" эту информацию от Вас и всего мира (финасовый вопрос здесь вообще не стоИт)? Станьте "первопроходцем"!! У Вас и у Ваших детей еще много жизней впереди, чтобы успеть очиститься. 

Цитата из статьи Мабель Катц... (печатается без разрешения  ustalduma)
Цитировать
...
Знаете ли вы, что, если семинар проводится правильно, Вы отпускаете столько воспоминаний, сколько бы вы смогли отпустить за многие жизни?

Знаете ли вы, что приходите на семинар со своими предками? Они надеются, что на сей раз у вас всё получится, потому что всё, что будет стёрто в вас, будет стёрто в них (если семинар проведен правильно)!

Я не знаю, как вы, а мне достаточно много приходилось очищаться в жизни. И мне не хочется ради денег и славы еще раз накапливать что-то для очищения!?? Оно того не стоит в духовном смысле.

...

З.Ы. Все вышеприведенное является моим личным ИМХО.

З.З.Ы. Прошу Веселину помедитировать на предмет правильности всего вышеописанного.

Я благодарю Вас.
Я Вас люблю.
Прочитала и в душе возникло слово: ПРОГРАММЫ! ЭТО ВСЕ ПРОГРАММЫ!
Как нам говорят по телевизору:"ГРЯДЕТ ЭПИДЭМИЯ ГРИППА! ПОКУПАЙТЕ! ЗАЩИЩАЙТЕСЬ! А ТО НАСТИГНЕТ ВАС ГРИППА! УУУУУУУУ!" И тому подобные БЯКИ! Я то же, когда в Рейки инициировалась нас пугнем-предупреждали! И что? Есть люди прошедшие через это, и не занимаются Рейки. А есть кто просто узнал заветные слова и "впереди планеты всей".
Может я буду продвигаться своей дорогой (без дополнительных - секретных данных), зато буду свободна в выборе. И у меня не будет программы: "Это  manual незззяяя никому рассказывать! Покарають!" pahat Проходила, через это, и не раз! Противно до сих пор! Спасибо за возможность очиститься от этой программы!  da
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Техники "Кошелек" и "кошелек"
« Ответ #14 : 27 Январь, 2011, 09:33:46 »

Безусловная Любовь не может быть по определению "с адски тяжёлой расплатой"  ulybka6
Marusjaaplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1
Записан