Один на один - стр. 8 - СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Один на один  (Прочитано 11580 раз)

Улыбка

• Ветеран
  • Благодарности 1797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Один на один
« Ответ #105 : 16 Января, 2015, 21:48:38 »

Повторенье - мать учения:  ulybka6

Подумайте о той области своей жизни, улучшения в которой вы хотели бы почувствовать больше всего.

А теперь спросите себя, сколько благодарности вы посылаете в эту область?

Зачастую, наиболее проблематичная область – это именно та область, в которой вы испытываете меньше всего благодарности, в которой вы склонны видеть только неверное. В этом пространстве вы не можете создать ничего лучше, Дорогие!

Магия благодарности несет гораздо более высокие вибрации, чем беспокойство и поиск недостатков. Благодарность позволяет вам почувствовать признательность, поскольку то, что вы уже создали – это именно то, что соответствует вашим желаниям и настраивает вас на дальнейшее, большее и лучшее творение.

Относитесь к этому, как к эксперименту. Начните наполнять область, в которой хотите улучшений, благодарностью и посмотрите, что будет происходить. Вы будете поражены тем, насколько быстрой будет реакция энергий, и насколько быстро наступят улучшения.

Речь здесь не идет о месяцах наполнения области благодарностью в ожидании результата. Энергии в данный момент настолько «мгновенны», что вы получите этот результат очень и очень быстро. Единственно, что вы можете потерять, попытавшись, Дорогие, это иллюзия беспомощности.

Архангел Гавриил.
http://www.omartasatt.ru/blog/arkhangel_gavriil_ezhednevnye_poslanija_13_maja_2013g/2013-05-14-5915
Снова почитала. Ох и правильно.  ulybka5
Благодарю за напоминание.

irena

• Постоялец
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #106 : 16 Января, 2015, 22:02:59 »

Какая интересная тема! Пошла читать с первой странички  ura

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 56091
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто
« Ответ #107 : 17 Января, 2015, 19:52:51 »

Речь здесь не идет о месяцах наполнения области благодарностью в ожидании результата. Энергии в данный момент настолько «мгновенны», что вы получите этот результат очень и очень быстро. Единственно, что вы можете потерять, попытавшись, Дорогие, это иллюзия беспомощности.

Да, быстрее благодарности действует только искренняя благодарность. ulybka5
Наша жизнь это то, что мы о ней чувствуем.)))

Улыбка

• Ветеран
  • Благодарности 1797
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #108 : 17 Января, 2015, 20:34:19 »

Да, быстрее благодарности действует только искренняя благодарность. ulybka5
Согласна.  aga

Марина

• Алмазный Столп
  • Благодарности 24777
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #109 : 17 Января, 2015, 22:41:14 »

Бывает от самого простого отмахиваешься. Думается, что есть где-то волшебная таблетка - выпил и изменил ситуацию

Леонидовнаposeluy2
Кто из нас не знает, что мир это зеркало? Все знают. Кто не знает, что наши мысли и чувства сотворяют нашу жизнь? Все - в курсе. ulybka6 Но не хотим отпустить прошлое, боимся потерять давно не нужное. И даже признаться себе в этом боимся.
Не ищите сложного. Жизнь проста. Минута счастья принесет еще счастья. Минута отчаянья приумножит отчаянье. 
Всё так просто, что мы в сомненьях "так ли?"  ulybka6 Неужели, если я улыбнусь, то что-то измениться? Проверьте. Идите по улице и улыбайтесь всем, кого видите. Не надо желать счастья или еще чего, просто улыбайтесь. Может кто-то и не улыбнется вам в ответ, но мир начнет преображаться. Ваш мир. Он начнет наполняться волшебством.

Благодарю вас.

Благодарю тебя, Веселинушка! ulybka5 poseluy2 rabotaet

Улыбка, благодарю за поднятие темы! poseluy2 rabotaet pruvet
Умение создавать отпечатки - это и есть МАГИЯ.

sweet

• Сапфировый Столп
  • Благодарности 32277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
« Ответ #110 : 18 Января, 2015, 01:21:46 »

И я благодарю svety svety svety

Ириша

• Серебряный Столп
  • Благодарности 5500
  • Оффлайн Оффлайн
  • позитив - это важно!
« Ответ #111 : 18 Января, 2015, 10:05:06 »

Минута счастья принесет еще счастья. Минута отчаянья приумножит отчаянье. 

Девочки, ну как же просто...Мудро до невозможности! stars slushau
Веселина, благодарю за то, что встряхиваешь нас и поворачиваешь в нужную сторону!

Улыбка, ты как всегда, чувствуешь, какая тема должна "проснуться". Благодарю тебя!!!
 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Любимая

• Алмазный Столп
  • Благодарности 51180
  • Онлайн Онлайн
  • Я ЕСТЬ СИЛА МОЛОДОСТЬ КРАСОТА
« Ответ #112 : 18 Января, 2015, 17:08:55 »

Стала разговаривать с печенью - благодарить ее за все , что она чистит, перерабатывает, просила прощения у нее - заметно улучшилась работа печени - стул стал ежедневным - раньше - один раз в 2-3дня , а сейчас не могу нарадоваться . Я всегда мечтала - поела - через 3 три часа очистилась! Мечты сбываются! Благодарю! ulybka5
О себе : сияю потихоньку .

Ириша

• Серебряный Столп
  • Благодарности 5500
  • Оффлайн Оффлайн
  • позитив - это важно!
« Ответ #113 : 18 Января, 2015, 18:32:27 »

Стала разговаривать с печенью - благодарить ее за все , что она чистит, перерабатывает, просила прощения у нее - заметно улучшилась работа печени - стул стал ежедневным - раньше - один раз в 2-3дня , а сейчас не могу нарадоваться . Я всегда мечтала - поела - через 3 три часа очистилась! Мечты сбываются! Благодарю! ulybka5
rabotaet rabotaet rabotaet

Улыбка

• Ветеран
  • Благодарности 1797
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #114 : 18 Января, 2015, 19:20:42 »

В связи с этим вспомнилось вот что. Давным давно я увлекалась книгами Л Хей. И в одной из ее книг, сказано примерно следующее: "Если вас беспокоит какой либо орган, нужно постоянно начать посылать Туда любовь. Прям так и говорить: "Я люблю тебя......". И пока Там не перестанет болеть. Это столько вы Задолжали любви ему (органу).

Любимая

• Алмазный Столп
  • Благодарности 51180
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #115 : 19 Января, 2015, 14:01:20 »

Все мы хотим любви , особенно женщине важно - слышать это постоянно! Я люблю своих детей - но тоже очень редко им об этом говорила ( я строгая , со своими взглядами nasmeshka nasmeshka nasmeshka) , теперь как только перезваниваемся - я им говорю " Я вас люблю , целую , обнимаю!" И жизнь становится ярче - веселее! Благодарю всех и люблю!  korzina korzina korzina korzina korzina korzina korzina korzina korzina

Марина

• Алмазный Столп
  • Благодарности 24777
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #116 : 20 Января, 2015, 22:02:00 »

заметно улучшилась работа печени - стул стал ежедневным - раньше - один раз в 2-3дня , а сейчас не могу нарадоваться . Я всегда мечтала - поела - через 3 три часа очистилась! Мечты сбываются! Благодарю! ulybka5

Радостно читать, Любимая! rabotaet  ura  Благодарю тебя! poseluy2   ulybka5 И я так же мечтаю. ulybka6
Умение создавать отпечатки - это и есть МАГИЯ.

Любимая

• Алмазный Столп
  • Благодарности 51180
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #117 : 28 Марта, 2015, 18:42:18 »

Повторенье - мать учения:  ulybka6

Подумайте о той области своей жизни, улучшения в которой вы хотели бы почувствовать больше всего.

А теперь спросите себя, сколько благодарности вы посылаете в эту область?

Зачастую, наиболее проблематичная область – это именно та область, в которой вы испытываете меньше всего благодарности, в которой вы склонны видеть только неверное. В этом пространстве вы не можете создать ничего лучше, Дорогие!

Магия благодарности несет гораздо более высокие вибрации, чем беспокойство и поиск недостатков. Благодарность позволяет вам почувствовать признательность, поскольку то, что вы уже создали – это именно то, что соответствует вашим желаниям и настраивает вас на дальнейшее, большее и лучшее творение.

Относитесь к этому, как к эксперименту. Начните наполнять область, в которой хотите улучшений, благодарностью и посмотрите, что будет происходить. Вы будете поражены тем, насколько быстрой будет реакция энергий, и насколько быстро наступят улучшения.

Архангел Гавриил.
http://www.omartasatt.ru/blog/arkhangel_gavriil_ezhednevnye_poslanija_13_maja_2013g/2013-05-14-5915
  Понравился пост .Belleza спасибо ,  Повторенье - мать учения! Благодарю. poseluy2 ulybka5

Норзе

• Administrator
  • Алмазный Столп
  • Благодарности 65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
« Ответ #118 : 28 Марта, 2015, 19:59:48 »

Минута счастья принесет еще счастья. Минута отчаянья приумножит отчаянье. 
Девочки, ну как же просто...Мудро до невозможности!
Дствтльно... (с)  nasmeshka

Туся

• Старейшина
  • **
  • Благодарности 4620
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #119 : 28 Марта, 2015, 20:09:07 »

Дствтльно... (с)  nasmeshka
Информативная цитата etsamoe