СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Один на один  (Прочитано 38128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Один на один
« Ответ #105 : 16 Январь, 2015, 21:48:38 »

Повторенье - мать учения:  ulybka6

Подумайте о той области своей жизни, улучшения в которой вы хотели бы почувствовать больше всего.

А теперь спросите себя, сколько благодарности вы посылаете в эту область?

Зачастую, наиболее проблематичная область – это именно та область, в которой вы испытываете меньше всего благодарности, в которой вы склонны видеть только неверное. В этом пространстве вы не можете создать ничего лучше, Дорогие!

Магия благодарности несет гораздо более высокие вибрации, чем беспокойство и поиск недостатков. Благодарность позволяет вам почувствовать признательность, поскольку то, что вы уже создали – это именно то, что соответствует вашим желаниям и настраивает вас на дальнейшее, большее и лучшее творение.

Относитесь к этому, как к эксперименту. Начните наполнять область, в которой хотите улучшений, благодарностью и посмотрите, что будет происходить. Вы будете поражены тем, насколько быстрой будет реакция энергий, и насколько быстро наступят улучшения.

Речь здесь не идет о месяцах наполнения области благодарностью в ожидании результата. Энергии в данный момент настолько «мгновенны», что вы получите этот результат очень и очень быстро. Единственно, что вы можете потерять, попытавшись, Дорогие, это иллюзия беспомощности.

Архангел Гавриил.
http://www.omartasatt.ru/blog/arkhangel_gavriil_ezhednevnye_poslanija_13_maja_2013g/2013-05-14-5915
Снова почитала. Ох и правильно.  ulybka5
Благодарю за напоминание.
Записан

irena

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
Re: Один на один
« Ответ #106 : 16 Январь, 2015, 22:02:59 »

Какая интересная тема! Пошла читать с первой странички  ura
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Один на один
« Ответ #107 : 17 Январь, 2015, 19:52:51 »

Цитировать
Речь здесь не идет о месяцах наполнения области благодарностью в ожидании результата. Энергии в данный момент настолько «мгновенны», что вы получите этот результат очень и очень быстро. Единственно, что вы можете потерять, попытавшись, Дорогие, это иллюзия беспомощности.

Да, быстрее благодарности действует только искренняя благодарность. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Один на один
« Ответ #108 : 17 Январь, 2015, 20:34:19 »

Цитировать
Речь здесь не идет о месяцах наполнения области благодарностью в ожидании результата. Энергии в данный момент настолько «мгновенны», что вы получите этот результат очень и очень быстро. Единственно, что вы можете потерять, попытавшись, Дорогие, это иллюзия беспомощности.

Да, быстрее благодарности действует только искренняя благодарность. ulybka5
Согласна.  aga
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Один на один
« Ответ #109 : 17 Январь, 2015, 22:41:14 »

Бывает от самого простого отмахиваешься. Думается, что есть где-то волшебная таблетка - выпил и изменил ситуацию

Леонидовнаposeluy2
Кто из нас не знает, что мир это зеркало? Все знают. Кто не знает, что наши мысли и чувства сотворяют нашу жизнь? Все - в курсе. ulybka6 Но не хотим отпустить прошлое, боимся потерять давно не нужное. И даже признаться себе в этом боимся.
Не ищите сложного. Жизнь проста. Минута счастья принесет еще счастья. Минута отчаянья приумножит отчаянье. 
Всё так просто, что мы в сомненьях "так ли?"  ulybka6 Неужели, если я улыбнусь, то что-то измениться? Проверьте. Идите по улице и улыбайтесь всем, кого видите. Не надо желать счастья или еще чего, просто улыбайтесь. Может кто-то и не улыбнется вам в ответ, но мир начнет преображаться. Ваш мир. Он начнет наполняться волшебством.

Благодарю вас.

Благодарю тебя, Веселинушка! ulybka5 poseluy2 rabotaet

Улыбка, благодарю за поднятие темы! poseluy2 rabotaet pruvet
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Один на один
« Ответ #110 : 18 Январь, 2015, 01:21:46 »

И я благодарю svety svety svety
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Один на один
« Ответ #111 : 18 Январь, 2015, 10:05:06 »

Минута счастья принесет еще счастья. Минута отчаянья приумножит отчаянье. 

Девочки, ну как же просто...Мудро до невозможности! stars slushau
Веселина, благодарю за то, что встряхиваешь нас и поворачиваешь в нужную сторону!

Улыбка, ты как всегда, чувствуешь, какая тема должна "проснуться". Благодарю тебя!!!
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Один на один
« Ответ #112 : 18 Январь, 2015, 17:08:55 »

Стала разговаривать с печенью - благодарить ее за все , что она чистит, перерабатывает, просила прощения у нее - заметно улучшилась работа печени - стул стал ежедневным - раньше - один раз в 2-3дня , а сейчас не могу нарадоваться . Я всегда мечтала - поела - через 3 три часа очистилась! Мечты сбываются! Благодарю! ulybka5
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Один на один
« Ответ #113 : 18 Январь, 2015, 18:32:27 »

Стала разговаривать с печенью - благодарить ее за все , что она чистит, перерабатывает, просила прощения у нее - заметно улучшилась работа печени - стул стал ежедневным - раньше - один раз в 2-3дня , а сейчас не могу нарадоваться . Я всегда мечтала - поела - через 3 три часа очистилась! Мечты сбываются! Благодарю! ulybka5
rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Один на один
« Ответ #114 : 18 Январь, 2015, 19:20:42 »

Стала разговаривать с печенью - благодарить ее за все , что она чистит, перерабатывает, просила прощения у нее - заметно улучшилась работа печени - стул стал ежедневным - раньше - один раз в 2-3дня , а сейчас не могу нарадоваться . Я всегда мечтала - поела - через 3 три часа очистилась! Мечты сбываются! Благодарю! ulybka5
В связи с этим вспомнилось вот что. Давным давно я увлекалась книгами Л Хей. И в одной из ее книг, сказано примерно следующее: "Если вас беспокоит какой либо орган, нужно постоянно начать посылать Туда любовь. Прям так и говорить: "Я люблю тебя......". И пока Там не перестанет болеть. Это столько вы Задолжали любви ему (органу).
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Один на один
« Ответ #115 : 19 Январь, 2015, 14:01:20 »

Все мы хотим любви , особенно женщине важно - слышать это постоянно! Я люблю своих детей - но тоже очень редко им об этом говорила ( я строгая , со своими взглядами nasmeshka nasmeshka nasmeshka) , теперь как только перезваниваемся - я им говорю " Я вас люблю , целую , обнимаю!" И жизнь становится ярче - веселее! Благодарю всех и люблю!  korzina korzina korzina korzina korzina korzina korzina korzina korzina
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Один на один
« Ответ #116 : 20 Январь, 2015, 22:02:00 »

заметно улучшилась работа печени - стул стал ежедневным - раньше - один раз в 2-3дня , а сейчас не могу нарадоваться . Я всегда мечтала - поела - через 3 три часа очистилась! Мечты сбываются! Благодарю! ulybka5

Радостно читать, Любимая! rabotaet  ura  Благодарю тебя! poseluy2   ulybka5 И я так же мечтаю. ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Один на один
« Ответ #117 : 28 Март, 2015, 18:42:18 »

Повторенье - мать учения:  ulybka6

Подумайте о той области своей жизни, улучшения в которой вы хотели бы почувствовать больше всего.

А теперь спросите себя, сколько благодарности вы посылаете в эту область?

Зачастую, наиболее проблематичная область – это именно та область, в которой вы испытываете меньше всего благодарности, в которой вы склонны видеть только неверное. В этом пространстве вы не можете создать ничего лучше, Дорогие!

Магия благодарности несет гораздо более высокие вибрации, чем беспокойство и поиск недостатков. Благодарность позволяет вам почувствовать признательность, поскольку то, что вы уже создали – это именно то, что соответствует вашим желаниям и настраивает вас на дальнейшее, большее и лучшее творение.

Относитесь к этому, как к эксперименту. Начните наполнять область, в которой хотите улучшений, благодарностью и посмотрите, что будет происходить. Вы будете поражены тем, насколько быстрой будет реакция энергий, и насколько быстро наступят улучшения.

Речь здесь не идет о месяцах наполнения области благодарностью в ожидании результата. Энергии в данный момент настолько «мгновенны», что вы получите этот результат очень и очень быстро. Единственно, что вы можете потерять, попытавшись, Дорогие, это иллюзия беспомощности.

Архангел Гавриил.
http://www.omartasatt.ru/blog/arkhangel_gavriil_ezhednevnye_poslanija_13_maja_2013g/2013-05-14-5915
  Понравился пост .Belleza спасибо ,  Повторенье - мать учения! Благодарю. poseluy2 ulybka5
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44312
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Один на один
« Ответ #118 : 28 Март, 2015, 19:59:48 »

Цитировать
Минута счастья принесет еще счастья. Минута отчаянья приумножит отчаянье. 
Девочки, ну как же просто...Мудро до невозможности!
Дствтльно... (с)  nasmeshka

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Один на один
« Ответ #119 : 28 Март, 2015, 20:09:07 »

Дствтльно... (с)  nasmeshka
Информативная цитата etsamoe
Записан