СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Техника "Полянка" (исцеление тела)  (Прочитано 68298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #30 : 15 Январь, 2015, 12:30:51 »

Техника "Полянка" (исцеление тела)

Вы даете установку, детали проявляются сами.


А какую установку?
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #31 : 15 Январь, 2015, 19:34:50 »

Техника "Полянка" (исцеление тела)
Вы даете установку, детали проявляются сами.
А какую установку?

Ты из головы не выдумываешь полянку, просто короткая мысль - полянка, небо, солце, недуг. Всё остальное тебе показывает подсознание.

Если полянку накрывает туман, если она очень неясная или "не проявляется", то это проявляется страх перемен. Этот страх не дает исцелиться. И начинать необходимо с него.
У кого полянка не показалась или "спряталась", еще раз сделайте упражнение и задайте вопрос "Что находится за туманом?" или "Что находится в темноте?"
Еще один вопрос "Что это?"

Если ответа не будет, то не спешите заканчивать. Всматривайтесь в туман и темноту минут 5.
Будьте здоровы. poseluy2 poseluy2 poseluy2 Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #32 : 15 Январь, 2015, 21:15:07 »

Юлечкаposeluy2 благодарю! Да ты права, я уже последние дни сама стала замечать, что у меня стал проявляться страх перемен. Наблюдаю, принимаю и благодарю. Полянку буду продолжать.
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #33 : 16 Январь, 2015, 08:31:47 »

Я снова делала "полянку".
Полянка, небо, солнышко, щитовидка.
На моей полянке зелененькая травка, небольшая березка. Мне захотелось посидеть так, что бы березка была за спиной. Я спиной на березку "облокотилась". Люди там были. Потом почему то стала всех, кто там был ......обнимать. Я хожу и обнимаю каждого. Потом посмотрела в сторону леса. Никого не было. А я все обнимаю.
Сейчас вспоминаю, что щитовидка (моя проблема)- это канал общения.
Значит я его открываю. ura
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #34 : 16 Январь, 2015, 09:07:36 »

Я тоже делала полянку. На полянке пенёк был. А потом из-за леса, выше всех деревьев появился великан. Круглый, огромный, но какой-то игрушечный. А в голове слово-страх. Снился потом сон. Опять страх присутствия чего-то не пойму, и вагон поезда пустой, грязный, унылый. Благодарила. Но ни в чем не разобралась. Только образы, ощущения и никакой ясности. neznayu
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16483
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #35 : 16 Январь, 2015, 11:05:10 »

или "не проявляется", то это проявляется страх перемен. Этот страх не дает исцелиться. И начинать необходимо с него.


Благодарю, Юлечка! poseluy2 Я, вчера, вечером, тоже делала Полянку( хотела свой недуг, обострившийся, заблагодарить), но ничего не увидела(что, очень странно было для меня, так как воображение у меня ого-го какое!) как ни всматривалась/ни старалась.  А это оказывается - страх перемен,  и тут  он.

Благодарю тебя, poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #36 : 16 Январь, 2015, 15:05:51 »

У меня болявка принимает разный облик каждый раз. То ли так и нужно, то ли мое подсознание так играет со мной, запутывает. Пока не разобралась. И детали почему-то плохо запоминаются.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #37 : 16 Январь, 2015, 17:20:54 »

Вчера в медитации я благодарила свой туман-страх  ulybka6
О-о-о-о! Он тоже принимал различные облики, в основном это были животные большой лис, который на меня лаял и клацал зубами, потом был по-моему волк, потом медведь  nasmeshka  так интересно(!!!!) они от благодарности растворялись и как в сказке про кощея и рождались снова в другом образе  ulybka5 полянка то возникала, то пропадала, виделась только часть, одни ромашки, много-много-много ромашек....
А сегодня, наконец, проявилась вся полянка, она была совсем другой, просторной, на берегу океана, а позади березовая роща... когда я стала всматриваться в рощу, вышел мой лишний вес (это я с ним работала) в виде огромного монстра, со свитой, он катил перед сбой тележку и двигался в мою сторону очень целеустремленно, я благодарила, благодарила, благодарила, смотрела на это его движение ко мне, и когда он подошел вплотную,  то вдруг вспыхнул огнем по краям, а сам стал темным пятном и сгорел...а потом я стала углубляться в рощу как в тоннель, там были столы с разной недоеденной пищей, я смотрела на это и тоже благодарила,  и это тоже растворилось.... и подул свежий ветер, насквозь меня, полянка посветлела.... а тело стало таким свежим, будто его изнутри помыли  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #38 : 16 Январь, 2015, 17:37:47 »

У меня была полянка..с лавочкой и пеньком neznayu Хорошо было видно.
на полянке я загорала.
Недуг вышел из леса и очень быстро стал идти в мою сторону. У меня была мысль - Хочу рассмотреть его.
Вот что увидела: (видела боковым зрением т.к не могла, почему-то, смотреть на него в упор ustalduma)
Нечто очень большое, голова вростает в плечи-типа короткая шея, большое пузо и маленькие ножки, руки толстые, все- как робот, двигалось. Лицо - гримаса недовольства. И сам - как буд-то его жидкой глиной облили, потеки было видно хорошо.

Он так быстро двигалася. что у меня появился страх - ой. сейчас меня раздавит! И я ему:Благоарю, благодарю.
 Он приостановился, а потом я понимаю, что я его боюсь и потому не благодарю, а бубню благодарность. Я встала с коврика на котором загорала ( страх уменьшился: теперь может и не раздавит nasmeshka) и посмотрела на него в упор. Что-то очень большое. я ему сказала, что я действительно ему благодарна, т.к недуг напомнил мне обо мне же! ( ну и в этом духе), он уменьшился до моих размеров, потом еще меньше.
Мы сели на лавочку, я даже тронула его за руку - рука была пожелезному холодной ( я даже удивилась, ведь сухая  глина никогда не бывает холодной. А на вид у него рука как глиняная, а на ощупь - железо холодное sharynalob)
Мы очень дружелюбно пообщались и я ушла, пообещав вернуться. Он остался меня ждать на лавочке.
 Общались мы 10 минут.

И вот через час у меня стала болеть голова как три года назад, тупая боль. головокружения до тошноты, и глаза побаливают.
Я мысленно обращаюсь к Недугу и благодарю его - что-то он мне говорит этими болями...

Сейчас плохо мне.Наблюдаю, принимаю. Благодарю!!!
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #39 : 16 Январь, 2015, 18:08:34 »

Я тоже делала полянку. На полянке пенёк был. А потом из-за леса, выше всех деревьев появился великан. Круглый, огромный, но какой-то игрушечный. А в голове слово-страх. Снился потом сон. Опять страх присутствия чего-то не пойму, и вагон поезда пустой, грязный, унылый. Благодарила. Но ни в чем не разобралась. Только образы, ощущения и никакой ясности. neznayu


Сашуля, про великана тебе сразу сказали. ulybka5 А поезд это путь самопознания. У тебя он какой-то безрадостный. Ты удовольствие от познания себя получаешь? poseluy2   

У меня болявка принимает разный облик каждый раз. То ли так и нужно, то ли мое подсознание так играет со мной, запутывает. Пока не разобралась. И детали почему-то плохо запоминаются.

Сашенька, подсознание не играет с тобой и уж тем более не запутывает. Это попытки разными образами прояснить для тебя причину. Эти образы что-то связывает. Должна быть объединяющая характеристика. Возможно, не одна. Поясню на примере. Ты увидела красное яблоко, затем красную звезду, затем осенний (красный) кленовый лист. Эти образы объединяет цвет и сами по себе (яблоко, звезда, лист) они символизируют познание.
Там же в медитации ты можешь уточнять "Что это значит?" Еще перед медитацией можно попросить, чтобы информация шла в очень простой и понятной для тебя форме и со словами.

Девочки, размышляйте над образами и деталями картинки. Именно размышляйте, неспеша, с удовольствием. Подсознание подскажет, раскроет "тайну" или вы встретите нужную информацию. И всмотрите, что идет от мира, телесно-ориентированные техники, методы, способы. Это для вас.

Улыбка, olika, прямо кинофильм. ulybka5 Очень здорово. rabotaet Продолжайте.
 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #40 : 16 Январь, 2015, 18:35:30 »

Ириша, ты боишься его. Делай опять медитацию. Не благодари, чтобы он уменьшался. Рассмотри его хорошо-хорошо. если будет страх, то побудь со страхом. Не избавляйся, знакомься, узнавай его.
Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #41 : 16 Январь, 2015, 20:50:50 »

Ириша, ты боишься его. Делай опять медитацию. Не благодари, чтобы он уменьшался. Рассмотри его хорошо-хорошо. если будет страх, то побудь со страхом. Не избавляйся, знакомься, узнавай его.
Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
nedohodit да вроде подружились. Буду еще делать...
Благодарю тебя!! poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #42 : 16 Январь, 2015, 21:07:16 »

У меня сегодня полянка тоже не проявилась, темноты тоже не было. Делала несколько раз, результат одинаковый.

Тусяposeluy2 благодарю за подарок. Очень приятно. ulybka6  ura pruvet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #43 : 17 Январь, 2015, 13:27:01 »

У меня красивая полянка среди берез и сосен , цветы , солнышко - как только вышла на поляну - сразу с левой стороны из-за деревьев 3 сущности вышли , но я была готова - я им помахала , предложила познакомиться , позвала к себе : первое - тёмное пятно с деревом на голове - ввиде рогов , второе - менее темное пятно - выше меня раза в два и третий - что-то змееподобное - зелененькое ! Я поняла - первое - это мои суставы , второе - это рука ( у меня прогресс легко поднимаю руку на уровне плеча - легко - без боли! А выше на несколько секунд) , а третье - это позвоночник ! Они старались быть страшными - а я смеялась и благодарила их - в итоге они уменьшились - ниже моего колена стали. Пока все! Благодарю! И люблю!  aga ulybka5
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #44 : 17 Январь, 2015, 19:57:44 »

Любимая, нормально, славная компания. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия