СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Техника "Полянка" (исцеление тела)  (Прочитано 68290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Иринка

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3510
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1827
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #285 : 12 Апрель, 2016, 14:46:26 »

Написала и .... перевела взгляд на свою картинку на фото  ulybka1 ну что тут скажешь ...я во всем , все во мне....
Записан

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 470
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309
  • Все мы знаем все, просто в это надо поверить.
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #286 : 25 Апрель, 2016, 00:00:57 »

Здравствуйте все! Веселина , спасибо за "полянку" ! Очень понравилась техника.                             Когда представила свою полянку , даже пение птиц слышала и солнышко тёплое , и ласковый ветерок. Даже забыла зачем я здесь. Ну да.. Вот смотрю в сторону леса -вроде ничего не происходит. И вдруг тишина такая настала ... И выходит из -за кустов олень с ветвистыми рогами , как то забавно так смотрится и мысли проносятся - ну мать ... Собрала букет болячек...А красавец этот идёт ко мне . Страха нет только интерес , что же будет дальше? Подошёл олень смотрит на меня, а затем опустил голову и рога упали на землю. И теперь уже свою безрогую голову подставляет мне- погладь меня! Ласка ему нужна... Я глажу его и благодарю... Он довольный ушёл . Я " полянку" делала прямо перед сном. И во сне мой олень ко мне тоже приходил, только был он уже как оленёнок Бемби . Благодарю тебя!
Записан
Любовь в сердце ежесекундно меняет жизнь к лучшему

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 470
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309
  • Все мы знаем все, просто в это надо поверить.
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #287 : 01 Май, 2016, 21:54:38 »

А про рога не случайно !!! Меня только сегодня осенило  nedohodit Вчерась мне рога отшибли,  то бишь вырезали мои шишечки ulybka4 на голове,во как ! Я люблю вас! Благодарю вас!  Веселиночка  poseluy1
Записан
Любовь в сердце ежесекундно меняет жизнь к лучшему

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 470
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309
  • Все мы знаем все, просто в это надо поверить.
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #288 : 01 Май, 2016, 21:57:51 »

ЛЮБИМАЯ! За радугу  obyatie  ! Благодарю тебя !  ulybka4
Записан
Любовь в сердце ежесекундно меняет жизнь к лучшему

Милашка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #289 : 11 Декабрь, 2017, 18:41:46 »

Делаю Полянку, не регулярно. Она у меня как-то больше появляется, как колодец. Вокруг вроде высокие деревья, хотя чётко не вижу их. Больше ощущения. Сама полянка, как блюдце. Трава бывает, но не всегда, полянка больше вроде как под корочкой здравствуйте белой. По ощущениям прочная, но не очень толстая. Вот эта корка, что я так и не поняла(
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #290 : 12 Декабрь, 2017, 17:33:15 »

Милашка, добрый день!
Чтобы начать понимать то, что происходит на полянке, необходимо просто благодарить.
Не предпринимай на полянке НИКАКИХ физических действий. Хочешь что-то рассмотреть - благодари это. Хочешь куда-то пройти - смотри в ту сторону и благодари. Хочешь что-нибудь попробовать - смотри и благодари.

У меня нет слов, чтобы передать насколько полянка удивительная, замечательная и действенная техника в случае её регулярного применения.
Она учит принципиально новому подходу к жизни, ведет к спокойствию и безмятежности.
 ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия