СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Техника "Полянка" (исцеление тела)  (Прочитано 68198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Техника "Полянка" (исцеление тела)
« : 12 Январь, 2015, 17:23:45 »

Техника "Полянка" (исцеление тела)

Выполняя эту технику ничего не придумывайте, пусть всё проявляется само. Вы даете установку, детали проявляются сами.
Выберите время, чтобы вас никто не отвлекал. Примите удобную позу, закройте глаза, хорошо расслабьтесь.
Подумайте о лесной полянке в ясный солнечный день. Рассмотрите полянку, которая проявится. Пройдитесь по ней, посмотрите на небо. В какой-то момент остановитесь и смотрите в сторону леса. Из леса появится ваш недуг. Внимательно посмотрите на него. Ничего больше не делайте. Смотрите на него и начинайте благодарить. Просто благодарите и наблюдайте, что с ним происходит. По времени выполняйте это столько, сколько хотите. Решив закончить, открывайте глаза, потрите лицо ладонями, словно умываетесь.
В течение дня вспомнив образ недуга, благодарите его.
На полянку можете заглядывать каждый день и смотреть, что там изменилось.
Не останавливайтесь. Есть случаи, приводящие в процессе исцеления к кардинальным жизненным переменам.

Выполнив первый раз эту технику, будьте внимательны в повседневной жизни. Очень часто люди получают дополнительный "инструмент", направленный на работу с физическим телом. Вы можете встретить информацию о физ.упражнениях, о необычном рационе питания и т.п. Не пренебрегайте этим. Это ответ мира вам. Это то, что ускорит исцеление.
Будьте здоровы и благополучны.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #1 : 12 Январь, 2015, 18:07:02 »

Не знаю что это было, но произошло все так быстро, я даже толком не расслабилась. Картинка сама включилась по ходу прочтения. Увидела свой недуг в виде грязного уродливого комка, в процессе благодарения он стал приобретать мои черты, а потом и вовсе превратился в образ русской красавицы с короной на голове. Я поблагодарила и закончила. Решила ради интереса вернуться на полянку - вижу, девушка еще есть, но уже почти растворилась, легкие очертания остались, а потом и вовсе исчезла, а на полянке появились деревья с разными плодами, которые как мне кажется помогают наладить работу разных органов. А еще появилась дорога, лес раздвинулся. Пока все ulybka1
Юля, благодарю! poseluy

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #2 : 12 Январь, 2015, 18:34:56 »

Nata, это здорово. Продолжай, как будет время. Прислушивайся к ощущениям на полянке и следуй им.
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #3 : 12 Январь, 2015, 21:04:48 »

у МЕНЯ СРАЗУ ПОЛУЧИЛОСЬ ВОТ ЧТО.
Полянка небольшая. Побывала на ней. Посмотрела на небо. А потом поглядела в сторону леса. И вижу что то идет в мою сторону. Что то большого размера. Вроде как медведь. У меня мыслей о благодарности Этому  ни каких нет. Страха не было. И вот это приближаясь все ближе и ближе......и само становится все меньше и меньше. И как будто Это не идет, а кувыркается ко мне. В итоге Это до меня "доехало" и остановилось. Что то маленькое, как мышка. Я начинаю гладить и благодарить. И тут у меня в носу защекотало........В глазах почувствовала приближение слезок. Пару раз чихнула, зевнула и слеза скатилась таки из правого прикрытого
глазика.

Специально старалась не читать что написала Ната.
Но прочтя ее описания, я поняла, что у меня тоже был как бы комок.
Что это было?! ku
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #4 : 13 Январь, 2015, 10:52:24 »

Юля, "недуг" это образное понятие всмещающее в себя всё нездоровье или конкретная болячка?
 Вот у меня сейчас: болит правая сторона горла, правое ухо, шелушится лицо, болит правое подреберье, шея с правой стороны и легкая головная боль там же - справа, даже зуб справа ноет не сильно ( большинство правое - мужчины?) ustalduma
 Мне выбрать что-то одно и смотреть что придет? sharynalob

 Тоже пока читала увидела и полянку и что-то бежево-коричневое квадратное с размытыми краями на меня сунуло. От благодарности приостановилось. Но я не дала развится дальше "видению". т.к не поняла, с каким недугом я "разговариваю" и...думаю - о напридумывала Ира nasmeshka
 А может надо было досмотреть? neznayu

Благодарю вас! poseluy2
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #5 : 13 Январь, 2015, 13:29:31 »

у МЕНЯ СРАЗУ ПОЛУЧИЛОСЬ ВОТ ЧТО.
Полянка небольшая. Побывала на ней.  И вижу что то идет в мою сторону. Что то большого размера...  вот это приближаясь все ближе и ближе......и само становится все меньше и меньше. И как будто Это не идет, а кувыркается ко мне. В итоге Это до меня "доехало" и остановилось. Что то маленькое, как мышка. Я начинаю гладить и благодарить. Что это было?! ku

Улыбка, когда начинаешь смотреть на страх, он уменьшается и затем исчезает. А еще мы придаем большое значение незначительным вещам. ulybka5 Заходи еще на полняку, не оставляй ее. Начнутся подсказки.
 poseluy2

Юля, "недуг" это образное понятие всмещающее в себя всё нездоровье или конкретная болячка?
  Мне выбрать что-то одно и смотреть что придет? sharynalob

Ириша, ты можешь "заказать" образ всего нездоровья, а можешь разбирать поштучно. Кучкой оно лучше. ulybka5
Обязательно доделывай и будь внимательна к деталям. В этих образах и общей картинке заложено много информации.

Девочки, посмотрите как мгновенно откликается подсознание. И ведь это всегда так.  rabotaet
Благодарю вас.
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #6 : 13 Январь, 2015, 13:32:55 »

Веселина то есть оставлять полянку как она есть ?  Это как у меня пирамида есть в 5 измерении.  ulybka5
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #7 : 13 Январь, 2015, 14:35:09 »

Веселина то есть оставлять полянку как она есть ?  Это как у меня пирамида есть в 5 измерении.  ulybka5

Да, Любимая, оставляй, как есть. Все изменения происходят за счет благодарности. На каком месте остановилась, то и хорошо. Если в течение дня вспоминаешь образ недуга и благодаришь его, то вечером, заглянув на полянку, можешь заметить изменения.
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6569
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #8 : 13 Январь, 2015, 14:54:20 »

Вчера перед сном и сегодня с утра благодарила свой симптом, а потом он днем кааак обострился! Будь я прежней, наверное бы испугалась, а сейчас просто уверенность в том, что все идет как надо. Если реагирует - значит, есть обратная связь, значит процесс идет.  ulybka5
Записан

Kostik

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #9 : 13 Январь, 2015, 16:58:47 »

Доброго здоровья, а вот у меня болит с левой стороны, вроде не сердце, вроде невралгия ,проблемы с шеей.
Может кто то из профи увидеть мой недуг, или у меня получится. Пол года читал Пучко, так у меня ни чего и не вышло((
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43781
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #10 : 13 Январь, 2015, 17:03:35 »

Дык, ты и сам можешь все увидеть. Почитай Хосе Сильву "Помощь от другой стороны". Осваивается очень быстро. За четыре дня (если с наставником) и за двадцать, если по книжке.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #11 : 13 Январь, 2015, 17:43:12 »

Доброго здоровья, а вот у меня болит с левой стороны, вроде не сердце, вроде невралгия ,проблемы с шеей.
Может кто то из профи увидеть мой недуг, или у меня получится. Пол года читал Пучко, так у меня ни чего и не вышло((


Kostik, ты сам увидишь свой недуг. Это очень просто. Делай по описанию и всё получится. rabotaet

Вчера перед сном и сегодня с утра благодарила свой симптом, а потом он днем кааак обострился! Будь я прежней, наверное бы испугалась, а сейчас просто уверенность в том, что все идет как надо. Если реагирует - значит, есть обратная связь, значит процесс идет.  ulybka5

Belleza, ты права, всё идет как надо. Симптом зашевелился, значит хорошо поблагодарила и, видимо, присутствовало желание извести его благодарностью. ulybka6 Поэтому пошла "волна". Почувствуй тепло к недугу, почувствуй сострадание к нему. Благодари за то, что он есть.
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Kostik

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #12 : 13 Январь, 2015, 19:32:38 »

Лежал 20 минут, ни чего не получилось((((Поляну чисто примитивно как бы представляя ее, можно сказать видел лес бабочки а в целом картину нет(((
Записан

госпожа удача

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 123
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109
  • Успех–это та пешка, которая становиться королевой
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #13 : 13 Январь, 2015, 22:48:42 »

Лежал 20 минут, ни чего не получилось((((Поляну чисто примитивно как бы представляя ее, можно сказать видел лес бабочки а в целом картину нет(((
Костик может так тебе поможет полянка. здесь еще есть
Записан
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее.

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43781
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Техника "Полянка" (исцеление тела)
« Ответ #14 : 14 Январь, 2015, 08:33:49 »

Ну, конкретные задачи у этих двух полянок, в принципе - разные. В первой - диагностика, во второй прощение. Надо понимать.