СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вилунас Юрий. Рыдающее дыхание.  (Прочитано 5020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

УлыбкаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Записан

УлыбкаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Вилунас Юрий. Рыдающее дыхание.
« Ответ #1 : 23 Ноябрь, 2014, 17:53:11 »

- А как быстро можно ожидать эффекта?
- Разумеется, это зависит от состояния организма, тяжести заболевания человека. Многолетний опыт использования рыдающего дыхания множеством людей показывает: за несколько минут такого дыхания можно нормализовать артериальное давление, снять головную боль. Люди с ишемической болезнью сердца, стенокардией, аритмией чувствуют улучшение состояния через 2-3 недели. Язвы желудка и двенадцатиперстной кишки зарубцовываются за месяц, приступы бронхиальной астмы уходят за 2-3 месяца. Но наилучший эффект достигается при сочетании рыдающего дыхания и других природных механизмов здоровья, включенных в мою методику, о которых я не успел рассказать. Это импульсный самомассаж, здоровый ночной отдых, естественное питание.

- Расскажите хотя бы об импульсном самомассаже.
- В его основе лежит обычный инстинкт. Я глубоко уверен, что быть здоровым может лишь тот человек, кто способен прислушиваться к сигналам, посылаемым его организмом, и кто научится отвечать на них. Скажем, у нас нередко возникает желание почесать или погладить какую-то часть тела, и это неслучайно - значит, внутренние органы через соответствующие рефлекторные зоны на коже таким образом заявляют о себе. Значит, надо почесать или погладить этот участок, чтобы активизировать кровообращение и обменные процессы в этих зонах. Это следует делать каждый день, в любое время суток (но лучше, конечно, по утрам и перед сном, когда вы не одеты). Главный «инструмент» массажа - ладони и пальцы, хотя не исключаются приспособления вроде расчесок или щеток, но только не электро- или вибромассажеры. Единственный критерий правильности выполняемого самомассажа - ощущение приятности, подтверждающего эффективность этого простого, но великолепного природного средства оздоровления.
Записан

УлыбкаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Вилунас Юрий. Рыдающее дыхание.
« Ответ #2 : 23 Ноябрь, 2014, 18:06:40 »

Принцип 1. Ешь когда хочешь.
Принцип 2. Ешь что хочешь.
Принцип 3. Ешь сколько хочешь.
Принцип. 4. Не ложись спать на голодный желудок.
Принцип 5. Не ешь, если не хочешь.
Записан

УлыбкаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Вилунас Юрий. Рыдающее дыхание.
« Ответ #3 : 23 Ноябрь, 2014, 18:23:38 »

Прочитав данную книгу............я начала вспоминать многое...........
У меня была бабулечка. Она до последнего пила кофе. И ее никто не мог переубедить, что в таком вот возрасте - это нельзя!!! Бабуля много прожила.
Свекровь очень любит "мяско" (как она говорит). И именно жирную свинину. Так же она любит ледяную (из морозилки) воду пить.  sharynalob
Мой отец, даже после инсульта........продолжает пить с мамой .....кофе.  aga
Еще вспоминаю, как рассказывала моя бабушка. Она заболела еще молодой........
Что то с желудком. Постоянно беспокоил ее.
И положили бабушку в больницу. Проверить.
На утро пришел врач- старенький профессор. Ну и спрашивает, на что жалуетесь?. Бабушка зарыдала и стала рассказывать, что уже многое перестала из продуктов есть, а желудок все болит и болит.
Он уточняет, а что бы вы хотели покушать сейчас??? Она удивленно на него глядит и говорит:  "Селедку". Профессор, гладя ее: "Скажите своему мужу, пусть принесет вам селедочки". Бабушка так непонимающе обращается к врачу:"Какая еще селедка, у меня же желудок болит постоянно. А вы говорите о какой то там селедке???"
Профессор; "Милочка, запомните, нужно кушать то, что вам хочется. Значит ваш организм именно в Этом и нуждается. Запомните!!! Съешьте 2-3 кусочка. Не нужно всю... ulybka5
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Вилунас Юрий. Рыдающее дыхание.
« Ответ #4 : 23 Ноябрь, 2014, 22:18:52 »

Принцип 1. Ешь когда хочешь.
Принцип 2. Ешь что хочешь.
Принцип 3. Ешь сколько хочешь.
Принцип. 4. Не ложись спать на голодный желудок.
Принцип 5. Не ешь, если не хочешь.
нужно кушать то, что вам хочется. Значит ваш организм именно в Этом и нуждается. Запомните!!!
Так и есть.  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Вилунас Юрий. Рыдающее дыхание.
« Ответ #5 : 26 Ноябрь, 2014, 15:30:52 »

Надо есть то- что полезно - если заболеваете или поправляетесь - значит неправильное питание! Где-то я на днях прочитала!  ulybka5
Записан