СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Письменные практики  (Прочитано 8391 раз)

sweet

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 20006
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я есть
Re: Письменные практики
« Ответ #105 : 08 Февраля, 2018, 21:51:54 »

КАК ОЧИСТИТЬ ГОЛОВУ ОТ ВНУТРЕННИХ ПРОБЛЕМ. ТЕХНИКА ОЧИЩЕНИЯ.

Накопилось? Накипело? В голове бардак? И эмоций через край, а рядом ни души? Поделиться не с кем или нет желания, доверия, а может времени или сил.

Выход: берем бумагу, берем ручку и пишем ВСЁ, что терзает, горит, болит, плачет, рвет, выворачивает душу наизнанку, и всё, что так долго не давало тебе покоя. Любой бред, любую брань, любым почерком и в любой последовательности. Ты просто берешь и даешь выход всем своим эмоциям через ручку на бумагу.

И пишешь до тех пор, пока есть, что писать, пока "идёт" - пиши. Бумага всё стерпит. А вместе с бепорядочным текстом выходят все накопленные эмоции, все непережитые и подавленные чувства (а на подавление уходит большое количество вашей же энергии ). Также в момент написания они проживаются тобой и проявляются.

Ощущение после - легкость и спокойствие, ощущения обнуления и чистоты. А это то состояние, в котором МОЗГ НАЧИНАЕТ ИСКАТЬ ВЫХОД из сложившихся ситуаций и работать продуктивно над решением, а не ходить по замкнутому кругу накопившихся эмоций и страдать. А КТО ИЩЕТ соответственно ВСЕГДА НАХОДИТ.

Марина

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 16093
  • Оффлайн Оффлайн
  • я - тО, что думаю о себе
Re: Письменные практики
« Ответ #106 : 09 Февраля, 2018, 21:53:57 »

Благодарю, Светуль! rabotaet svety