СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Письменные практики  (Прочитано 37427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Письменные практики
« Ответ #30 : 04 Ноябрь, 2014, 18:19:59 »

Sweet, благодарю тебя, как ты помогла мне разобраться  svety
Малина poseluy2 Ты мне тоже помогла. Признаться честно, я тоже не очень люблю готовить. Но вряд ли догадалась бы об этом написать в диете. Забыла, откуда пошло. Стала вспоминать. Дело в том, что в 12-летнем возрасте мне мама сказала, что я большая и моя обязанность готовить на всю семью . С тех пор и несу эту "повинность"  nasmeshka. Именно так и воспринимаю кухню. И полы мыть не люблю, но мою. Эту обязанность я получила в 6 лет, мама тогда была беременна...  Всё, что я обязана- мне не нравится. Так что, благодарю тебя!
Записан

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!
Re: Письменные практики
« Ответ #31 : 05 Ноябрь, 2014, 23:18:47 »

 Сегодня у меня первый день диеты. Прощаю себя. Дааа уж... Вонючее болотце... Настроение испортилось. Но хочется обязательно прописать все 7 дней.
 А потом окопаюсь в мастерской и сотворю себе самое классное украшение ulybka5. В знак прощения ulybka5
Всех благодарю svety
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Письменные практики
« Ответ #32 : 06 Ноябрь, 2014, 10:23:54 »

А потом окопаюсь в мастерской и сотворю себе самое классное украшение ulybka5. В знак прощения ulybka5
Aluna, это ты здОрово придумала  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Письменные практики
« Ответ #33 : 06 Ноябрь, 2014, 13:04:53 »

Пока я не начала себе переубеждать, лучше напишу nasmeshka
Очень для меня сейчас актуальна тема принятия/прощения. Себя. Набираю обороты в этом направлении, а тут, так сказать, физическое выражение будет  ulybka6
Странная она, эта тема. Я все как-то мимо да мимо хожу, вроде "Не мое, не интересно". сегодня зацепилась, выяснила, что это страхи мои под кучей отговорок и самоубеждений. Значит, точно мое, раз так убегаю активно  nasmeshka
Пошла в группу форума ВК, читаю отзывы про курс 40-дневки. Потом, что-то знакомое. Ага, мой пост. Так его читать было интересно. Я его не ожидала там увидеть и даже как-то умом не сразу поняла, что это я и писала. Как-будто читаю описание совершенно другого человека. А это ж мои переживания, мой опыт. Как быстро все забывается  serditsya А я сегодня совсем на такая как я тогда. Два шага вперед, один назад  nasmeshka
Как же все таки быстро я забыла свой собственный опыт. Жуть  nasmeshka
Собираюсь написать: "С Сегодняшнего дня начинаю практику", а внутри такая колбасня  nasmesh Не надо, не пиши  psix и практика какая дурацкая, это ж писать надо, сколько времени, а название какое-то дурацкое "диета", ну бред же. Меня аж потряхивает внутри. Сижу посмеиваюсь, а трясти не перестает. Пойду писать  ulybka5
Уже до коленей дошла трясучка  nasmeshka Чувствую себя телефоном, который поставили на вибро-режим  nasmeshka

Еще и сообщение не отправляется  tatmongol нет уж, эту чуду-юду я победю  nasmeshka
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Письменные практики
« Ответ #34 : 06 Ноябрь, 2014, 18:26:11 »

Сегодня четвёртый день, как я пишу диету на маму и первый день, когда бумага сгорела от одной спички. В предыдущие дни мне приходилось использовать 3-5 спичек, т.к. бумага постоянно затухала, видимо не хотели мои прощения гореть nasmeshka. А сегодня спички хватило всего одной, но пепел почему-то поднимался вверх и вылетал за пределы ведра, в котором я сжигаю свою писанину (в закрытом помещении- на лоджии). Закрался страшок "а что же я буду спускать в унитаз"? Пришлось ловить, дабы провести ритуал до конца  nasmeshka.

  Дааа уж... Вонючее болотце... Настроение испортилось. Но хочется обязательно прописать все 7 дней.
Aluna friend У меня тоже с настроением не очень. Поганенько как-то... slushau
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Письменные практики
« Ответ #35 : 06 Ноябрь, 2014, 19:28:14 »

Вы можете провести аудит своих денежных           это от Евгения Дейнеко, может кому интересно
программ и узнать, насколько Вы предрасположены,
стать  богатым и процветающим человеком.
 
Мы давно готовили нечто подобное.
 И сейчас у Вас, наконец, появилась возможность,
самостоятельно проверить эффективность своих
бессознательных установки о деньгах.

Узнайте свою предрасположенность  к большим доходам

Этот аудит (тест) ни к чему Вас не обязывает и
ничего не стоит,  но сколько же он может
выявить и показать!  http://deyneko.ru/pdp/oprosnik/

                 Девочки перенесу сюда.
 Вчера сделала этот тест, а диету я пишу на себя, вчера 6 день. так вот благодаря этому тесту поднялся и выписался  ulybka5 огромный пласт, связанный с деньгами.
 
Записан

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!
Re: Письменные практики
« Ответ #36 : 06 Ноябрь, 2014, 23:04:47 »

а название какое-то дурацкое "диета", ну бред же.
Еще какая "диета"! ulybka6 У меня в первый день аппетит пропал ulybka6
Записан

Малина

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 579
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291
Re: Письменные практики
« Ответ #37 : 06 Ноябрь, 2014, 23:18:07 »

"В диете на себя можно прощать все негативные и не устраивающие вас стороны и события вашей жизни и вашего характера".

Как вы думаете, могу я прощать себя за то, что на Украине идет гражданская война и гибнут люди, что Россию делают во всем виноватой, что врут про сбитый боинг, или это не те случаи  nedohodit ?
Ну очень хочется вписать это в диету  ulybka1
Записан

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!
Re: Письменные практики
« Ответ #38 : 06 Ноябрь, 2014, 23:32:21 »



  Дааа уж... Вонючее болотце... Настроение испортилось. Но хочется обязательно прописать все 7 дней.
Aluna friend У меня тоже с настроением не очень. Поганенько как-то... slushau
А у меня сегодня с настроением уже порядочек ura. Вчера вечером жгла свою писанину и настроение вернулось ulybka5. В голове вертелось взятое где-то здесь, на форуме:
 Я Энергия и Сила!
 Я здорова и красива!
 Я богата и умна!
 И мужчинам я нужна!
 У меня ВСЕГДА успех!
 Настроение лучше всех
 И все то, чего хочу,
 Непременно получу!
Не помню откуда выписала, но засело у меня в памяти это стихотворение-утверждение ulybka6
 А когда пепел спустила в унитаз, меня вдруг такая любовь к себе охватила! Поняла, в момент как люблю я себя. Вот такую "ленивую", ворчливую, "непутеху". Всю люблю. Со всеми "какашками" ulybka6. Необыкновенное чувство ulybka5
 И еще я чувствую, что теперь смогу проделать упражнение "Я есть". Первый раз на меня из зеркала смотрела  осуждающим взглядом суровая женщина. Я тогда аж глаза опустила и попятилась. И не пыталась больше повторить. Теперь я готова снова к встрече ulybka5 svety
Sweet, желаю тебе удачи! svety
 
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Письменные практики
« Ответ #39 : 07 Ноябрь, 2014, 01:40:38 »

Я пишу на себя, написала уже 4 дня. Уже начинаю повторяться Писать уже нечего.
Настроение 0. Перемены есть и пока что они все кажутся негативными.
В унитаз не смываю, сжигают в камине просто и всё.
Если у кого нет унитаза, так что ж им теперь к реке каждый раз бегать?
А вдруг до реки пару километров? ulybka6
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Письменные практики
« Ответ #40 : 07 Ноябрь, 2014, 14:33:04 »

Еще какая "диета"! ulybka6 У меня в первый день аппетит пропал ulybka6
Это точно не про меня tatmongol
Малина, думаю, нужно вписывать все, что хочется, если ты чувствуешь с этим свою связь ulybka5
Libra, а можно и в раковину выливать, а там вода дырочку найдет ulybka1
У меня второй день, полет нормальный. Сегодня прям одним махом написала. Вчера поняла, что эта практика позволяет увидеть то, что скрыто установками. Я ж умная, знаю, что мне "надо себя принимать" и за этим я прячу многое. Я ж знаю, что ругать себя "неправильно", поэтому типа не ругаю, а осознаю и принимаю. Умище-то хитрющий nasmeshka Затолкала поглубже свои "косяки" и вроде у меня все по правильному nasmeshka
При написании получается, что я себя не ругаю, а прощаю. Я иду как бы в обход своих запретов (ругать себя низзя), но это позволяет мне увидеть свой же самообман. Например, я не буду себя ругать, что у меня дома бардак (если присмотреться внимательнее, я недовольна этим, мне не нравится, но я "закрываю глаза", типа "принимаю как есть, будут силы, наведу порядок"), но я могу себя простить, что у меня дома бардак. Такая хитрая формулировка дала мне возможность увидеть то, чего я избегала, прикрываясь своими установками.
Сегодня почувствовала себя ребенком, мир которого вращается вокруг него (сейчас всплыло из детства: "....ты ж не пуп земли" - от чего ушла, к тому иду))))) Прощала себя за ссоры родителей, родственников, за наше безденежье, которое было, за их болезни...
В какой-то момент прониклась чувством вины за все, что происходило/происходит в моей семье.
Это и было, и еще есть, просто было спрятанным от моего внимания.
Идем дальше ulybka6
Записан

Малина

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 579
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291
Re: Письменные практики
« Ответ #41 : 07 Ноябрь, 2014, 17:12:22 »

Stasya, благодарю  poseluy2
После двух дней диеты получила две вспышки агрессии от незнакомых мне людей, после третьего дня пока обошлось  ulybka1 Пишется спокойно, без озарений или важных открытий.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Письменные практики
« Ответ #42 : 07 Ноябрь, 2014, 21:39:19 »

Настроение 0. Перемены есть и пока что они все кажутся негативными.
После двух дней диеты получила две вспышки агрессии от незнакомых мне людей
У меня пятый день. Живу жизнью жертвы.  toska
Вечером поехала на родительское собрание в школу (на машине) и вдруг стала орать во всё горло Благодарю тебя, изобилие. Благодарю,тебя сила. Благодарю тебя, удача.  etsamoe Именно орать, а не проговаривать. В машине я была одна  ulybka1. Орала всю дорогу, минут 20. Как ни странно стало легче, как будто с криком что-то вышло. Горло только теперь болит nasmeshka
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Письменные практики
« Ответ #43 : 08 Ноябрь, 2014, 00:57:19 »

 ulybka6
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Письменные практики
« Ответ #44 : 08 Ноябрь, 2014, 16:28:21 »

Девочки, я думаю, таки надо сначала на маму, т.к прощаем маму за все и за свое тоже
Я, Ирина, прощаю маму за то, что выросла сиротой....был строгим ее отец, мой дед,...ненавидела мужчин и привила это мне...ругалась с отцом...любила меня когда сплю ....
Связь то прослеживается! и у меня в жизни многое повторилось!
 А прощая маму, я эту веревочку, которая связывала меня с мамой - с ее ошибками, проболемами вытягиваю на верх и...прощаю! uteshaet
 Так можно всю себя проработать через прощение мамы.

Я писала первый день ( та же проблема - надо гдето присесть, что бы не перебегать с места на место каждые 5 минут))) и меня некоторое время никто не трогал ulybka1
 Раненько встала и...только успевай писать! Я не держалась только детства, писала, что приходило на ум, не анализируя( типа - это не поочереди!) Пришло, значит это больше задело, надо вытянуть его первым.
 При сгорании бумажки забыла, что надо менять отношение и думать о любви к маме, подумала - вот горят мои обиды, уходите с Богом!

Как Норзе учил - как делаем так и правильно, главное - ДЕЛАТЬ!

Благодарю вас!!! poseluy2 friend
Записан